[email protected]
Регистрация

Белый дом: все страны должны уважать суверенитет Ливана

12.11.2017, 13:50 67 Экономика
0




С призывом уважать суверенитет и независимость Ливана ко всем странам обратились Соединенные Штаты.

Как сообщают СМИ, в Белом доме заявили, что Вашингтон отвергает любые попытки вооруженных лиц внутри самого Ливана или...


...любых иностранных сил подорвать стабильность или работу государственных институтов страны. Информация об этом, по данным ТАСС, содержится в распространенном в субботу заявлении.

В Белом доме также назвали премьер-министра Саада Харири надежным партнером США в деле укрепления ливанских институтов.

Белый дом: все страны должны уважать суверенитет Ливана
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Официальный Бейрут: Израиль ищет повод для ракетного удара по Ливану

    Правительство Ливана крайне негативно отреагировало на заявление израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, сделанное с трибуны ООН. Речь идёт о заявлениях Нетаньяху, в которых прозвучали обви…

  • » За сутки из Ливана в Сирию вернулись 500 беженцев

    Сирию с территории Ливана за сутки вернулись более 500 беженцев. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра приёма, распределения и размещения беженцев. Использовались пункты пропуска «Джей…

  • » Либерман рассказал о едином антиизраильском фронте

    Движение «Хезболлах», шиитские группировки, а также армии Ливана и Сирии превращаются в единый фронт, направленные против Израиля, передает ТАСС заявление министра обороны страны Авигдора Либермана.Мы…

  • » В Белом доме назвали условия смягчения санкций в отношении КНДР

    Президент США не намерен ослаблять санкции против Пхеньяна до полного уничтожения северокорейского ядерного арсенала, передает РИА Новости сообщение газеты Wall Street Journal.По данным газеты, ссылаю…

  • » В Белом доме прокомментировали отказ Пхеньяна от испытаний

    Советники Дональда Трампа скептически отнеслись к обещанию северокорейского лидера отказаться от дальнейших ядерных и ракетных испытаний, назвав заявление Ким Чен Ына по этому поводу «ловушкой», перед…

  • » В Белом доме назвали условие для улучшения отношений с Россией

    Советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон на встрече с послом РФ в США Анатолием Антоновым обсудил отношения между двумя странами, передает РИА Новости.На своей первой…

  • » В Белом доме денег нет

    Белый дом перестал отвечать на телефонные звонки граждан, поскольку служба по связям с общественностью перестала их обрабатывать, и любой позвонивший теперь…

  • » В Белом доме рассказали о приглашении Назарбаева

    Лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев будет ждать американского президента Дональда Трампа в Астане. Как сообщают СМИ, о встрече глав двух государств рассказали в Белом доме. Трамп провел переговоры…

  • » СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме

    По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме. Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The …

  • » В Белом доме заявили о готовности наказать Пакистан

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала о подготовке новых мер в отношении Пакистана. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что Вашингтон намерен ввести в отношении Пакистана новые меры из…

  • » Трамп признает Иерусалим столицей Израиля, а посольство на время оставит в Тель-Авиве

    В Белом доме рассказали о планах американского президента Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. Как сообщают СМИ, признание Трампа прозвучит в среду 6 декабря. В Белом доме отметили,…

  • » Тиллерсон призвал властей Ливана определиться с ролью "Хезболлы"

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что ливанская шиитская группировка "Хезболла" не должна вмешиваться в дела Йемена. Отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции по итогам встречи …

  • » В Белом доме назвали причину отмены визита Пенса на Ближний Восток

    В Белом доме рассказали, по какой причине вице-президент США Майк Пенс отменил поездку на Ближний Восток. Вице-президент США Майк Пенс должен будет присутствовать на заседании верхней палаты Конгре…

  • » Сенатор США сравнил кандидата на пост в Белом доме с лошадью Калигулы

    Во время заседания профильного комитета Сената США, где рассматривалась кандидатура на руководящий пост в Белом доме, произошел скандальный инцидент. Как сообщают СМИ, американский сенатор Шелдон У…

  • » Глава МИД Ливана предложил арабским государствам ввести санкции против США

    Возможность введения санкций против США в связи с решением по Иерусалиму, арабским государствам предложил глава МИД Ливана Джебран Басиль. Таким образом, планируется предотвратить перенос посольства …

  • » Трамп поблагодарил премьер-министра Ливии

    В Белом доме состоялась встреча американского президента Дональда Трампа с премьером Ливии Файезом Ас-Сараджем. Как сообщают СМИ, Трамп и Ас-Сарадж обсудили двусторонние отношения и возможности для…

  • » В Белом доме жалуются на серьезные проблемы с тараканами и мышами

    Заказы на выполнение работ по устранению тараканов, мышей и муравьев из резиденции президента США разместили сотрудники Белого дома. Как сообщают СМИ, данные заказы касаются обстановки в Белом доме…

  • » В Белом доме заявили, что признания Флинна не бросают тень на Трампа

    В Белом доме прокомментировали признания бывшего советника Трампа Майкла Флинна. Он признал, что давал ложные показания ФБР. Юрист Белого дома Тай Кобб заявил, что эта ситуация никак не влияет на а…

  • » СМИ: дочь и зять Трампа теряют влияние в Белом доме

    В Белом доме обсуждают возможность ухода из администрации Дональда Трампа его дочери Иванки Трамп и зятя Джареда Кушнера. Как сообщают СМИ, в последнее время Кушнер стал играть менее значимую роль …

  • » В Ливан вернулся бывший премьер страны

    Впервые после сообщения об отставке в Бейрут прибыл бывший премьер-министр Ливана Саад Харири. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Уточняется, что в отставку Харири ушел несколько недель на…

  • » Госдеп приветствует возвращение Харири в Ливан

    В Госдепартаменте США отреагировали на возвращение премьера Ливана Саада Харири в страну. Возвращение премьер-министра Ливана Саада Харири на родину с воодушевлением встретили в американском Госдеп…

  • » В Белом доме прокомментировали теракт, произошедший в мечети на Синае

    Власти США решительно осуждают террористический акт, произошедший в Египте. Об этом стало известно из заявления Белого дома, попавшего в распоряжение российских средств массовой информации. Напомним,…

  • » Тиллерсон: США поддерживает независимость Ливана

    Об этом госсекретарь США Рекс Тиллерсон сообщил в ходе телефонного разговора с министром иностранных дел Иордании Айманом Сафади. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, …

  • » В празднествах по случаю Дня независимости в Бейруте может принять участие премьер Ливана

    В празднествах по случаю Дня независимости Ливана может принять участие объявивший об отставке премьер-министр Ливана Саад Харири, сообщают местные СМИ по итогам телефонных переговоров с президентом с…

  • » Премьер Ливана доказал, что его не удерживают насильно в Эр-Рияде

    Глава ливанского правительства Саад Харири, который объявил в Эр-Рияде о своей отставке, заявил, что намерен покинуть Саудовскую Аравию. Как сообщают СМИ, политик отметил, что все заявления о том, …

  • » Франция приглашает разрешить ливанский кризис у себя

    Франция предлагает провести в Париже встречу для обсуждения кризиса в Ливане, сообщают западные СМИ со ссылкой на собственные источники в Елисейском дворце. По данным агентства Reuters, окончательное…

  • » Трамп хочет, чтобы торговые отношения с другими странами были «справедливыми»

    Американский президент Дональд Трамп выступил в Белом доме по итогам своей поездки по странам Азии. Как сообщают СМИ, во время своего выступления Трамп упомянул торговые отношения с другими странам…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Во Францию по приглашению Макрона прибудет премьер-министр Ливана

    В ближайшие дни Францию посетит премьер-министр Ливана Саад Харири. Об этом стало известно в среду из сообщения AFP со ссылкой на источник в Елисейском дворце. Стоит отметить, что премьер-министра Л…

  • » СМИ: Трамп не пригласил лауреатов Нобелевской премии в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп нарушил еще одну традицию, которая прежде соблюдалась в Белом доме его предшественниками. В США лауреаты Нобелевской премии впервые остались без приглашения на торжестве…

  • » Белый дом: Трамп хочет подключить Вьетнам к давлению на КНДР

    В Белом доме назвали одну из целей визита американского президента Дональда Трампа во Вьетнам. Как сообщают СМИ, Трамп будет добиваться, чтобы власти Вьетнама взяли на себя обязательства поддержать…

  • » Макрон встретится в главой МИД Ливана в Париже

    Французский лидер Эммануэль Макрон проведет переговоры с министром иностранных дел Ливана во вторник 14 ноября. Как сообщают СМИ, ранее глава Франции встретился с президентом Ливана Мишелем Ауном. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть