[email protected]
Регистрация

Россия поставит министерству обороны Индии 200 вертолетов Ка-226

12.11.2017, 12:35 93 Экономика
0




Россия поставит в Индию двести вертолетов Ка-226. Стороны подпишут контракт в начале 2018 года.

Соответствующую информацию представил гендиректор «Вертолетов России» Андрей Богинский. По его словам, сейчас успешно работает российско-индийское предприятие. На его базе начнут собирать вертолеты в Индии, а также обеспечивать сервисное обслуживание.

Ранее и.о. главы министерства обороны Афганистана Тарик Шах Бахрами заявил, что Кабул больше не испытывает...


...нужды в поставках российских вертолетов. Вместо этого обеспечением техникой займутся страны, которые входят в состав Североатлантического альянса.

В свою очередь, постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко усомнился, что власти Афганистана смогут контролировать территорию страны без состоятельных военно-воздушных сил. Между тем, именно российские вертолеты остаются основой для боевой мощи афганских ВВС. Грушко отметил, что минобороны страны рискует подорвать возможности своих вооруженных сил.

Россия поставит министерству обороны Индии 200 вертолетов Ка-226
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МИД РФ указал на последствия предоставления Киеву статуса основного союзника США вне НАТО

  • » Катар подписал соглашение о намерениях приобрести турецкие боевые вертолеты Т129 АТАК

    Как сообщил на своей страницк в www.facebook.com веб-ресурс "Scramble Magazine" со ссылкой на информацию турецкого Управления оборонной промышленности (Savunma Sanayii Başkanlığına - SSB), 3 января 20…

  • » США сорвали сделку по продаже российских вертолетов

    Стало известно, что США все же удалось заставить Филиппины отказаться от сотрудничества с Россией. Глава Минобороны Филиппин Дельфин Лорензана сообщил 7 декабря, что в связи с принятым в США закон…

  • » Россия и Индия заключили соглашение на поставку С-400

    «Совершенно секретно»: Власти России и Индии заключили договор на поставку зенитных ракетных комплексов С-400, сообщает ТАСС. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, контрак…

  • » Сербия и Россия объединились на военных учениях

    Российские и сербские военные проводят совместные летные маневры «БАРС-2018» с применением многоцелевых истребителей четвёртого поколения МиГ-29, а также вертолетов Ми-8. Об этом в понедельник, 1 окт…

  • » ВВС Нидерландов модернизируют вертолеты AH-64D Apache

    Голландская армия в ближайшее время обновит весь парк стоящих на вооружении ударных вертолётов. Минобороны Нидерландов заключило соглашение с Управлением военного сотрудничества США (DSCA) на программ…

  • » Подписан контракт на поставку 150 санитарных вертолетов

    Как сообщила 8 сентября 2018 года Госкорпорация Ростех, в ходе выставки «Гидроавиасалон-2018» дочерние структуры Госкорпорации Ростех – АО «Вертолеты России», Национальная служба санитарной авиации (…

  • » МО Индии: санкции США не повлияют на отношения с Россией

    Антироссийские санкции США не смогут разрушить оборонное сотрудничество между Нью-Дели и Москвой, передает ТАСС заявление министра обороны Индии Нирмалы Ситараман. Индия продолжит со всей серьезность…

  • » Ситуация на ПАО "Казанский вертолетный завод"

    Как сообщил нашему блогу редактор болгарского журнала «AERO» Александр Младенов, недавно посетивший АО «Казанский вертолетный завод» (КВЗ) и ознакомившийся с положением предприятия, данный завод в 20…

  • » Россия поставит Индии 200 вертолётов Ка-226Т

    Представители Минобороны Индии посетили компанию «Камов» в рамках сотрудничества по проекту поставки 200 вертолётов Ка-226Т и организации их серийного производства в этой стране, сообщает в среду прес…

  • » Лукашенко подарил Сербии четыре истребителя

    Беларусь в рамках военно-технической помощи передаст Сербии 4 истребителя МиГ-29, передает РИА Новости сообщение главы сербского военного ведомства Александра Вулина.В Беларуси мы получили четыре само…

  • » Госдеп все таки одобрил. Мексика получит противолодочные MH-60R Seahawk

    Госдеп США одобрил продажу противолодочных вертолётов Sikorsky MH-60R Seahawk мексиканской армии, передает "Warspot" со ссылкой на портал navaltoday.comМинобороны Мексики запросило у США восемь вертол…

  • » Анатолий Сердюков рассказал СМИ о госиспытаниях новейшего Ми-28НМ

    Бывший министр обороны, а ныне индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха», Анатолий Сердюков рассказал журналистам о ходе испытаний новейших боевых вертолётов. Речь идёт о вертолётах Ми-2…

  • » Министр обороны Сербии сообщил о поставках истребителей из Белоруссии

    Белоруссия передаст Сербии в рамках военно-технической помощи четыре истребителя МиГ-29, заявил в интервью газете «Политика» сербский министр обороны Александр Вулин. В ходе визита в Москву в апреле …

  • » Готовится подписание с Индией контракта на четыре фрегата проекта 11356

    Как сообщает газета "Ведомости" в материале Алексея Никольского "Индия готовится подписать отложенные оружейные контракты с Россией. Наиболее вероятно заключение соглашения о поставке фрегатов", гене…

  • » Все дело в гайке. Армия США приостановила прием на вооружение вертолетов "Апач"

    Приемка боевых вертолетов «Апач» у Boeing остановлена из-за неуверенности армии США в долговечности одного из важнейших элементов вертолета, сообщил бригадный генерал Томас Тодд.Армия перестала приним…

  • » В установленные сроки. Полноразмерный макет "Миноги" создадут к 2019 году

    Макет перспективного морского вертолета "Минога" в натуральную величину будет создан к началу 2019 года, приводит "Интерфакс" заявление гендиректора "Вертолетов России" Андрея Богинского.Сейчас идет э…

  • » Еще семь Ми-8АМТШ. Минобороны получило партию новых вертолетов

    "Вертолеты России" в рамках проходящего в Минобороны РФ в среду единого дня военной приемки передали ведомству семь военно-транспортных вертолетов Ми-8АМТШ, сообщает пресс-служба холдинга.Холдинг "Вер…

  • » Контракт с Индией на поставку Ми-17-5 согласован. Осталось подписать

    Россия согласовала контракт на поставку Индии 48 российских вертолетов Ми-17В-5, сообщил в пятницу заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Владими…

  • » В Улан-Удэ будут обучать африканских и латиноамериканских техников обслуживанию Ми-171А2

    Улан-Удэнский авиазавод будет готовить специалистов по техобслуживанию вертолетов Ми-171А2. Росавиация выдала учебному центру завода соответствующий сертификат. Учебный центр завода уже предлагает…

  • » Сербский министр назвал причины военного сотрудничества с Россией

    Москва и Белград имеют схожие взгляды по многим международным вопросам, заявил министр обороны Сербии Александр Вулин. Комментируя в интервью RT итоги переговоров с министром обороны РФ Сергеем Шойгу…

  • » «Театр абсурда»: в МИД РФ прокомментировали заявления НАТО о готовности к диалогу

    Заявления НАТО о готовности к диалогу с Россией на фоне высылки дипломатов в Москве считают театром абсурда. Об этом заявил замглавы МИД РФ Александр Грушко. Действия западных стран, которые высыла…

  • » Переговоры России и Индии по продаже 48 вертолетов завершены

    Генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский сообщил, что переговоры по продаже ВВС Индии 48 военно-транспортных вертолетов Ми-17-В5 завершены. Тем не менее Богинский не сказал…

  • » Обслуживание вертолетов Ми-17 может осуществляться в Колумбии

    Россия и Колумбия обсуждают создание сервисного центра по обслуживанию стоящих на вооружении ВВС страны вертолетов Ми-17, заявил заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудн…

  • » НАТО: Украина должна назначить гражданского министра обороны в 2018 году

    В НАТО заявили, что ожидают от Украины назначения в 2018 году гражданского министра обороны. Соответствующую информацию озвучил Александр Винников, глава представительства Североатлантического альянс…

  • » На Окинаве принимают заявления протеста против возобновления полетов тяжелых транспортных вертолетов США

    Речь идет о полетах вертолетов морской пехоты CH-53, решение об их возобновлении на территории Окинавы приняло военное командование США. Стоит отметить, что протесты связаны с инцидентом, когда один …

  • » "Вертолеты России" назвали причину запрета военной продукции на салоне "Фарнборо"

    Решение о запрете демонстрации российской военной авиатехники на авиакосмическом салоне "Фарнборо-2018" продиктовано конкуренцией, заявил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинс…

  • » "Вертолеты России" разрабатывают полностью электрический вертолет

    "Вертолеты России" ведут исследования электродвижения винтокрылой техники, заявил генеральный директор холдинга Андрей Богинский. Он отметил, что наработки пока находятся в начальной стадии, но плани…

  • » РФ обеспечила Сербию двумя новыми вертолетами

    Два Ми-17В-5 были переданы Сербии на торжественной церемонии в белградском аэропорту имени Николы Теслы. Передача происходила в присутствии премьер-министра страны Александра Вучича, министра оборо…

  • » Лукавство ради денег: США проведут перевооружение Афганистана по "индейскому принципу"

    Опасения МИД РФ по поводу решения США заменить российское вооружение и военную технику в Афганистане‍ на западные образцы вполне оправданы – Кабулу пытаются подсунуть "ружья, которые не стреляют". Об …

  • » «Вертолеты России» представят Минобороны две концепции скоростного вертолета

    Холдинг «Вертолеты России» представит министерству обороны РФ две концепции скоростного вертолета. Один из двух проектов, одобренных военным ведомством, ожидает дальнейшая разработка. Соответствующую…

  • » В «Вертолетах России» рассказали о ходе выполнения гособоронзаказа

    Холдинг «Вертолеты России» сообщил о ходе выполнения гособоронзаказа в 2017 году. Корпорация успевает сдать технику до срока. Соответствующую информацию представил глава холдинга «Вертолеты России» А…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть