[email protected]
Регистрация

СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме

11.01.2018, 04:45 96 Экономика
0




По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме.

Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The Post) режиссера Стивена Спилберга состоится в Белом доме.

...


...

Отмечается, что с соответствующей просьбой к создателям фильма обратились помощники президента США Дональда Трампа. Причем, специальный показ фильма в ближайшее время могут провести не только в Белом доме, но и в загородной резиденции американского лидера. Однако пока остается неясным, будет ли присутствовать на показе сам Трамп.

СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Белом доме назвали условия смягчения санкций в отношении КНДР

    Президент США не намерен ослаблять санкции против Пхеньяна до полного уничтожения северокорейского ядерного арсенала, передает РИА Новости сообщение газеты Wall Street Journal.По данным газеты, ссылаю…

  • » В Белом доме прокомментировали отказ Пхеньяна от испытаний

    Советники Дональда Трампа скептически отнеслись к обещанию северокорейского лидера отказаться от дальнейших ядерных и ракетных испытаний, назвав заявление Ким Чен Ына по этому поводу «ловушкой», перед…

  • » Госдума просит правительство поддержать показ фильма «Собибор» по всему миру

    Госдума обратится в правительство РФ с просьбой оказать финансовую поддержку кампании по организации просмотра фильма «Собибор», сообщает Парламентская газета со ссылкой на главу думского комитета по …

  • » В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

    США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

  • » Автор книги о «Белом доме Трампа» опроверг обвинения президента

    Майкл Вулф, автор книги о Дональде Трампе и Белом доме опроверг заявление президента, что якобы не общался с ним во время работы над ней. Вулф рассказал о работе над книгой «Огонь и ярость: в коридо…

  • » В Белом доме рассказали о приглашении Назарбаева

    Лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев будет ждать американского президента Дональда Трампа в Астане. Как сообщают СМИ, о встрече глав двух государств рассказали в Белом доме. Трамп провел переговоры…

  • » В Лос-Анджелесе будут вручать «Золотые глобусы»

    Юбилейная 75-я по счету церемония вручения американской кинопремии «Золотой глобус» пройдет в воскресенье 7 января в Лос-Анджелесе. Как сообщают СМИ, «глобусы» лауреатам будут вручать в отеле «Беве…

  • » В Белом доме назвали главную тему разговора Путина и Трампа

    Пресс-служба Белого дома сообщила о телефонном разговоре, который состоялся у президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе …

  • » В Белом доме объяснили, почему Трампа не стоит обвинять в расизме

    Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс назвала причину, согласно которой американский лидер Дональд Трамп не может быть расистом. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что обвинение Трампа в раси…

  • » Иванка Трамп хочет стать первой женщиной-президентом США

    Дочь лидера США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной-президентом, сообщается в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», опубликованных журна…

  • » СМИ: экс-советник Трампа называл Иванку Трамп «тупой, как кирпич» 

    Бывший советник президента США Дональда Трампа нелестно отзывался о дочери президента Иванке, пишет WSJ со ссылкой на новую книгу о распрях в Белом доме.Как утверждается в книге, Бэннон охарактеризов…

  • » СМИ сообщили о будущем президенте США Иванке Трамп

    Дочь президента США Дональда Трампа Иванка хотела бы стать первой женщиной, возглавляющей государство. Об этом говорится в выдержках из книги журналиста Майкла Вулффа "Огонь и ярость: в Белом доме Тра…

  • » Трамп признает Иерусалим столицей Израиля, а посольство на время оставит в Тель-Авиве

    В Белом доме рассказали о планах американского президента Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля. Как сообщают СМИ, признание Трампа прозвучит в среду 6 декабря. В Белом доме отметили,…

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » В Белом доме назвали причину отмены визита Пенса на Ближний Восток

    В Белом доме рассказали, по какой причине вице-президент США Майк Пенс отменил поездку на Ближний Восток. Вице-президент США Майк Пенс должен будет присутствовать на заседании верхней палаты Конгре…

  • » Неизвестные сорвали показ фильма о войне в Донбассе на "Артдокфесте" в Москве

    Неизвестные активисты сорвали показ фильма о войне в Донбассе, который проходил в московском кинотеатре "Октябрь" в рамках "Артдокфеста". Как сообщают средства массовой информации, в целях безопасност…

  • » Сенатор США сравнил кандидата на пост в Белом доме с лошадью Калигулы

    Во время заседания профильного комитета Сената США, где рассматривалась кандидатура на руководящий пост в Белом доме, произошел скандальный инцидент. Как сообщают СМИ, американский сенатор Шелдон У…

  • » Обвинения предъявили сорвавшим показ фильма о Донбассе активистам

    Трем активистам SERB предъявили обвинения в неповиновении сотрудникам полиции. Ранее они сорвали показ документального фильма о Донбассе, проходивший в рамках фестиваля «Артдокфест» в кинотеатре «Октя…

  • » Жалобу на организаторов «Артдокфеста» подали сорвавшие показ фильма о Донбассе

    Сорвавшие показ фильма Беаты Бубенец «Полет пули» активисты движения SERB попросили полицию привлечь к уголовной ответственности организаторов фестиваля «Артдокфест». По словам одного из руководителей…

  • » В Белом доме разочарованы отказом Аббаса от встречи с Пенсом

    Глава Палестины Махмуд Аббас ранее заявил, что не будет проводить встречу с вице-президентом США Майком Пенсом в связи с решением американского лидера Дональда Трампа по Иерусалиму. Отказ палестинс…

  • » СМИ: Трамп назначит нового временного поверенного США на Кубе

    Президент США Дональд Трамп решил сменить временного поверенного в Гаване на фоне растущих в отношениях с Кубой разногласий. По сведениям от источников в Белом доме, международное агентство Reuters…

  • » Трамп поблагодарил премьер-министра Ливии

    В Белом доме состоялась встреча американского президента Дональда Трампа с премьером Ливии Файезом Ас-Сараджем. Как сообщают СМИ, Трамп и Ас-Сарадж обсудили двусторонние отношения и возможности для…

  • » В Белом доме жалуются на серьезные проблемы с тараканами и мышами

    Заказы на выполнение работ по устранению тараканов, мышей и муравьев из резиденции президента США разместили сотрудники Белого дома. Как сообщают СМИ, данные заказы касаются обстановки в Белом доме…

  • » В центре Берлина пройдет показ кинокартин "Мосфильма"

    Мероприятие прошло в Российском доме науки и культуры, 3 декабря. В ходе мероприятия режиссер Карен Шахназаров течение часа отвечал на вопросы собравшихся. Затем состоялся показ фильма «Анна Карени…

  • » В Белом доме заявили, что признания Флинна не бросают тень на Трампа

    В Белом доме прокомментировали признания бывшего советника Трампа Майкла Флинна. Он признал, что давал ложные показания ФБР. Юрист Белого дома Тай Кобб заявил, что эта ситуация никак не влияет на а…

  • » В рамках 20-летия фильма «Титаник» исправили концовку кинокартины

    В эфире программы Стивена Кольбера показали исправленную версию фильма вместе с Кейт Уинслет. Об этом стало известно из видеозаписи на YouTube. Стоит отметить, что в 2017 году отмечается 20-летие «…

  • » В администрации Трампа рассказали про "хорошие новости" от CNN

    Телекомпания CNN сообщила, что в этом году ее сотрудники не будут принимать участие в рождественской встрече с журналистами в Белом доме. Торжественный прием для журналистов, который устроят в Бело…

  • » СМИ: дочь и зять Трампа теряют влияние в Белом доме

    В Белом доме обсуждают возможность ухода из администрации Дональда Трампа его дочери Иванки Трамп и зятя Джареда Кушнера. Как сообщают СМИ, в последнее время Кушнер стал играть менее значимую роль …

  • » В Белом доме рассказали о продолжительности переговоров Путина и Трампа

    Телефонные переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа продлились около часа. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой на представителей Б…

  • » СМИ: Трамп не пригласил лауреатов Нобелевской премии в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп нарушил еще одну традицию, которая прежде соблюдалась в Белом доме его предшественниками. В США лауреаты Нобелевской премии впервые остались без приглашения на торжестве…

  • » Белый дом: Трамп хочет подключить Вьетнам к давлению на КНДР

    В Белом доме назвали одну из целей визита американского президента Дональда Трампа во Вьетнам. Как сообщают СМИ, Трамп будет добиваться, чтобы власти Вьетнама взяли на себя обязательства поддержать…

  • » Белый дом: все страны должны уважать суверенитет Ливана

    С призывом уважать суверенитет и независимость Ливана ко всем странам обратились Соединенные Штаты. Как сообщают СМИ, в Белом доме заявили, что Вашингтон отвергает любые попытки вооруженных лиц вну…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть