[email protected]
Регистрация

Воскового Гитлера в музее в Индонезии убрали из-за жалоб правозащитников

12.11.2017, 16:20 64 Экономика
0




В индонезийском музее De Arca восковая фигура Адольфа Гитлера была размещена на фоне изображения концентрационного лагеря Освенцим.

Об этом стало известно из сообщения The Washington Post .

Стоит отметить, что скульптуру установили в 2014 году, и с того момента фигура была одним из популярных объектов...


...для селфи. Экспонат стоял рядом с фигурами сооснователя Apple Стива Джобса и актрисы Скарлетт Йоханссон.

Сотрудники музея добавили, что ранее на фигуру Гитлера «не жаловались».

Таким образом, заместитель главы Центра Симона Визенталя, занимающийся изучением Холокоста и борьбой с антисемитизмом, заявил, что фигура Гитлера на фоне концлагеря высмеивает его жертв.

Воскового Гитлера в музее в Индонезии убрали из-за жалоб правозащитников
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Энциклопедия» украинского нацизма: как «незалежна» идет по пути фашистской Германии [фото]

    Современная Украина, которая, по заявлениям властей, так стремится в демократичную Европу, далека от своей цели, зато, как никогда напоминает Германию времен Адольфа Гитлера. Об этом рассказывается в…

  • » Как реабилитировать Гитлера

    Хотела бы Германия отмыться от грязи гитлеровского нацизма? Ответ положительный. Она это делает уже давно и упорно. Но слабо получается, несмотря на титанические усилия. При всяком удобном случае немц…

  • » В Музее военной техники УГМК появился танк-«призрак»

    В Музее военной техники УГМК, который находится в Верхней Пышме Свердловской области, принимают поздравления. На музейной площадке появился новый экспонат – танк КВ-1С. Танк сошел с конвейера в авгу…

  • » В России создадут подводный беспилотник

    В течение двух лет в России будет создан подводный беспилотный аппарат, который сможет погружаться на глубину 12 километров, сообщил в понедельник в эфире радиостанции «Эхо Москвы» президент Объединен…

  • » Политрук лжОт - фашистов и бандеровцев в/на Украине нет

    В КИЕВСКОМ ОФИСЕ УКРАИНСКИХ «АКТИВИСТОВ» ПОЛИЦИЯ ОБНАРУЖИЛА ПОРТРЕТ ГИТЛЕРА И НАЦИСТСКУЮ СИМВОЛИКУНакануне, в Киеве, полиция прибыла к офису ветеранов ОУН и батальона "Айдар", которые вчера бунтовали …

  • » Нападение США на Сирию можно сравнить с нападением Гитлера на Европу — Союн Садыков

    Президент АНО Центра «Моделирования Стратегического Развития» Союн Садыков прокомментировал нападение на Сирию, сравнивая действия США, Великобритании и Франции с гитлеровским фашизмом. Союн Садыков«Ф…

  • » Семченко: Порошенко отметил день рождения Гитлера

    20 апреля — день рождения Адольфа Гитлера. Петр Алексеевич Порошенко решил отметить этот праздник ударом. Причем, в своем стиле. «Во-первых, «набухаться», во-вторых, под парами выйти к людям и что-ниб…

  • » Маразм крепчает: депутат Львовского горсовета поздравила Гитлера «С Днем Рождения»

    Депутат Львовского городского совета Марьяна Батюк опубликовала поздравления с днем рождения Адольфа Гитлера на своей странице Facebook. «Большой человек, как ни крути …», — пишет депутат Марьяна Бат…

  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » Львовский депутат поздравила "великого мужчину" Гитлера с днем рождения

    Депутат городского совета Львова Марьяна Батюк на странице в Facebook написала хвалебный пост ко дню рождения Адольфа Гитлера. "Великий мужчина, как ни крути", - заявила она и добавила не…

  • » СМИ сообщили дату голосования по новому временному бюджету США

    В понедельник, 22 января состоится голосование по новому временному бюджету США в верхней палате конгресса. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post со ссылкой на лидера республиканцев…

  • » Собянин сообщил о бесплатных экскурсиях в музее-заповедника «Коломенское» в Москве

    Бесплатные экскурсии пройдут в честь юбилея музея-заповедника, расположенного на территории Москвы. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина на своей личной странице в социальн…

  • » Mercedes-Benz Гитлера продадут на аукционе в США

    На аукционе Scottsdale в США представят парадный лимузин Адольфа Гитлера Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwage. Фюрер ездил на нем с октября 1939 по май 1941 года. Автомобиль был создан по спе…

  • » Вдова гитариста Eagles подозревает лечивших музыканта сотрудников клиники в некомпетентности

    Иск против больницы подала вдова гитариста и сооснователя рок-группы Eagles Гленна Фрая. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, Фрай обвинила в ненадлежащем исполнении обязанностей…

  • » Китай намерен построить военно-морскую базу в Пакистане

    Таким образом, власти КНР планируют увеличить военное присутствие на Ближнем Востоке. Стоит отметить, что военно-морская база КНР будет размещена рядом с портом в пакистанском Гвадаре. Данный порт яв…

  • » Парадный Mercedes Гитлера уйдет с молотка

    Аукционный дом Scottsdale в январе будущего года выставит в качестве лота автомобиль Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwagen. Транспортное средство принадлежало Адольфу Гитлеру, сообщает портал…

  • » Итальянцы выиграли суд у Apple по делу о джинсах Steve Jobs

    Компания по производству джинсов Steve Jobs выиграла суд у Apple. Братья Винченцо и Джакомо Барбато в 2012 году решили зарегистрировать торговую марку, соответствующую имени сооснователя компании App…

  • » Обама предупредил США о возможности появления нового Гитлера

    Экс-президент США Барак Обама заявил, что американская демократия является слишком хрупкой. Он также увидел опасность в росте национализма в мире. По его словам, «опасные тенденции» могут привести …

  • » «Без СССР Гитлера бы не победили»: Пушков преподал Трампу урок истории

    На реальную историческую роль Соединенных Штатов в мировых войнах американскому президенту Дональду Трампу указал российский сенатор Алексей Пушков. Как сообщают СМИ, Пушков прокомментировал слова …

  • » В период с 17 мая по 30 сентября США потратили на расследование о «вмешательстве РФ» $3,2 млн

    Такие данные следуют из отчета американского Министерства юстиции о потраченных деньгах. Об этом стало известно из сообщения The Washington Post со ссылкой на Министерство юстиции США. Таким образом…

  • » Борец Дмитрий Носов объяснил, что его книга "Моя борьба" - не как у Гитлера

    Бывший борец и бывший депутат Дмитрий Носов объяснил название своей книги "Моя борьба": он настаивает, что его "Моя борьба" не такая, как у Адольфа Гитлера. Носов - бронзовый призер Олимпиады, заво…

  • » Призрак ищет свои драгоценности

    В 400-летнем чешском замке, как считает его администрация, обитает призрак. Доказательством этого является запись, сделанная камерой видеонаблюдения: на ней видна чья-то темная фигура, которая движет…

  • » У Побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0

    В четверг сейсмологи зафиксировали землетрясение в море Банда к востоку от индонезийского острова Амбон. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморский сейсмологического центра. Та…

  • » Голландцы не захотели иметь дома картину Гитлера стоимостью 75 центов

    От картины, написанной акварелью Адольфом Гитлером, отказалась жительница Нидерландов. Как сообщают СМИ, женщина подарила работу фюрера под названием «Старая ратуша» Нидерландскому институту военно…

  • » Историки рассказали о блюдах предсмертного ужина Гитлера

    Историки рассказали о блюдах из меню последнего ужина фюрера нацистской Германии Адольфа Гитлера. Информацию представили исследователи из Австрии, которые опубликовали письмо повара Гитлера Констанци…

  • » Гитлер и немцы. Народ и власть. Граждане отвечают за действия своего правительства?

    Случай со школьником из Нового Уренгоя, который выступил в Бундестаге Германии и пожалел простого немецкого солдата Георге Йохане Рау, который так сильно не хотел войны, что дошел до Сталинграда, поп…

  • » На Камчатке откроется резиденция Деда Мороза

    Резиденция Деда Мороза расположится в единственном в России Музее вулканов «Вулканариум». Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы музея. Уточняется, что детям предложено начать писа…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Доклад ЦРУ: Гитлер не самоубился в 45-м, а сбежал в Колумбию!

    Рассекречивание архивов ЦРУ принесло такую сенсацию, рядом с которой меркнут все эти конспирологии про убийство Кеннеди. Оказывается, американцы знали, что Адольф Гитлер только инсценировал своё самоу…

  • » Макаревич обратился к либералам: Сталин выиграл войну

    По его мнению, Россия не отреклась от лидера СССР из-за итогов Второй мировой войны Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что отношение немцев к Адольфу Гитлеру могло быть соверше…

  • » Суд Германии отправил 88-летнюю немку в тюрьму за отрицание холокоста

    Да, это вам не тоталитарный режим в России, где можно отрицать победу над фашистами, где можно Сталина сравнивать с Гитлером. Это "свободная и просвещенная" Европа. Где если ты не веришь официальным …

  • » 10 знаменитостей с фигурами, которые вошли в историю

    Их фигура может нравиться или не нравиться, но спорить с тем, что она является в некоторой степени культовой, точно не приходится. 1. Мэрилин Монро Не имея модельного роста и идеальных параметров, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть