[email protected]
Регистрация

Доклад ЦРУ: Гитлер не самоубился в 45-м, а сбежал в Колумбию!

30.10.2017, 00:15 59 Новости
0



Рассекречивание архивов ЦРУ принесло такую сенсацию, рядом с которой меркнут все эти конспирологии про убийство Кеннеди. Оказывается, американцы знали, что Адольф Гитлер только инсценировал своё самоубийство, а сам преспокойно сбежал в Южную Америку, где благополучно жил как минимум до 1955 года.
Итак, что стало известно.
Некий Дэвид Н. Брикснер, который в 50-е годы прошлого столетия был главой ЦРУ в Венесуэлле отправил 3 октября 1955 года в Вашингтон сообщение своего агента, в котором указывается – Адольф Гитлер жив и преспокойно живёт в Колумбии под именем Адольфа Шриттельмайера. В качестве доказательства к донесению прилагается фотография, на которой запечатлён бывший агент SS Филипп Ситроен и «некое неустановленное лицо, физически похожее на Адольфа Гитлера».
Вот это фото из материалов ЦРУ.
А вот – само донесение, которое хранилось в архивах ЦРУ и, видимо, по недоразумению оказалось среди раскрытых документов.
Адольф Гитлер предположительно покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945 года. Однако, не смотря на ряд официальных заявлений (в первую очередь – от сотрудников НКВД), всегда существовала параллельная (консирологическая) теория, согласно которой, Гитлер не выстрелил себе в висок в апреле 45-го, а благополучно переправился в Южную Америку. Оснований для этой теории было множество, включая и отказ от своих слов личного стоматолога Гитлера, ранее «нашедшей сходство между зубной карта фюрера и слепком зубных протезов, предъявленных ей».
Исследователи из университета Коннектикут и вовсе в 2009 году заявили, что приписываемый Гитлеру череп на самом деле принадлежал женщине лет 40. Впрочем, российские власти это заявление опровергли.
И вот теперь всплывает эта новая информация. И в общем-то, уже плевать, кто убил Кеннеди – если окажется, что американское правительство долгие годы скрывало местонахождение Гитлера, по сути, укрывая его самого. А сколько ещё всякого интересного в этих архивах содержится – можно только мечтать, чтобы когда-нибудь узнать правду. Так и в «липовый теракт 9/11» можно поверить…

www.moja-tula.ru
Доклад ЦРУ: Гитлер не самоубился в 45-м, а сбежал в Колумбию!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Торговля Украины с РФ растет прямо пропорционально русофобии

    Пока киевский режим снова и снова закатывал антироссийскую истерию, Украина преспокойно скупала российские товары, увеличив уровень импорта почти на двадцать процентов. Об этом свидетельствуют данные…

  • » Гитлер такое уже проходил: украинский министр пошел по стопам известного «художника-пейзажиста»

    Отметив свое сорокалетие с тортом, изображающим развалины Кремля, украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян и подумать не мог, что однажды в аналогичной ситуации уже оказался Адольф Гитлер, су…

  • » Вашингтон разрывает дипломатические отношения с Тегераном

    В одностороннем порядке Соединенные Штаты вышли из Договора о дружбе, экономических отношениях и консульских правах с Ираном, который был в 1955 году. Такое заявление сделал глава Госдепартамента США…

  • » 80 лет назад Лондон и Париж потребовали от Чехословакии отдать Гитлеру Судеты

    Ровно 80 лет назад – 19 сентября 1938 года – произошло событие, которое не принято вспоминать в «демократическом мире». Речь идёт о требованиях Франции и Британии, выдвинутых в отношении Чехословакии …

  • » Загадка истории: почему Гитлер не тронул Швейцарию?

    Как известно, Швейцария во Вторую мировую войну была нейтральной. Почему же горная страна, знаменитая со Средневековья своими воинственными наемниками, не выступила против Гитлера, но и не встала под …

  • » Британские СМИ: к отравлению Скрипалей причастен бывший агент ФСБ

    Британские СМИ называют 54-летнего бывшего агента ФСБ России причастным к отравлению Юлии и Сергея Скрипаль в Солсбери. Как сообщает издание Mirror Online, мужчина использовал позывной «Гордон», а та…

  • » Нападение США на Сирию можно сравнить с нападением Гитлера на Европу — Союн Садыков

    Президент АНО Центра «Моделирования Стратегического Развития» Союн Садыков прокомментировал нападение на Сирию, сравнивая действия США, Великобритании и Франции с гитлеровским фашизмом. Союн Садыков«Ф…

  • » «Путин не Гитлер»: Собчак обвинила Запад в антироссийской пропаганде

    Телеведущая Ксения Собчак приняла участие в дискуссии «Чего хочет Россия?», организованной британским журналом The Spectator. После этого она заявила, что пропаганда на Западе принимает ради…

  • » «Ровно в четыре часа…» Трамп начал войну, как Гитлер

    Американский президент Дональд Трамп является вторым Адольфом Гитлером. Также военные действия США, Великобритании и Франции в Сирии можно сравнить с бомбардировками Югославии. Так заявил замглавы ду…

  • » "Вождь народов", каким его знали единицы -- фото Сталина в кругу семьи и друзей

    Иосиф Сталин – одна из самых противоречивых личностей в российской истории. В этом обзоре собраны редкие фотографии, на которых Иосиф Виссарионович запечатлён в кругу коллег, друзей и семьи. 1. Сталин…

  • » Шесть тайн Второй мировой войны, которые до сих пор не могут объяснить ученые

    Вторая мировая война — самая ожесточенная в истории. О ней написано много, но далеко не все тайны разгаданы. Какие-то загадочные события породили мифы и городские легенды, однако вполне возможно, что…

  • » СМИ: Трамп просил сенаторов США как можно скорее свернуть "дело РФ"

    По сведениям от источников, президент США Дональд Трамп обращался к сенаторам-республиканцам с просьбой как можно скорее прекратить расследование о "российском вмешательстве". The New York Times со…

  • » СМИ сообщили о новом побеге военнослужащего из КНДР

    По данным Yonhap, еще один военнослужащий КНДР бежал в Южную Корею. С территории КНДР в Южную Корею через демилитаризованную зону сбежал еще один северокорейский солдат, сообщает агентство Youngap …

  • » Фотошпионы рассекретили облик беспилотного авто Panasonic

    В Сети появилась шпионская фотография, на которой запечатлен новый концепт-кар компании Panasonic. Снимок опубликован на портале Jalopnik. Предположительно его сделали во время подготовки выставки по…

  • » Стрелок с фабрики «Меньшевик» бросил карабин и сбежал до полиции

    В Москве объявлен план «Сирена» по поимке экс-директора кондитерской фабрики «Меньшевик», устроившего стрельбу. Как сообщает корреспондент ФБА «Экономика сегодня», полиция взяла под контроль все выез…

  • » The National Interest: Гитлер был жив в 1955 году?

    В документе, опубликованном на сайте ЦРУ, сделано сенсационное, хотя и странное заявление, согласно которому после Второй мировой войны Адольф Гитлер остался в живых. «29 сентября 1955 года с агентом …

  • » Сокуров снимает фильм о встрече Гитлера и Сталина на том свете

    Режиссер Александр Сокуров решил смонтировать свой новый фильм, посвященный политикам времен Второй мировой войны, из исторической кинохроники Режиссер Александр Сокуров решил смонтирова…

  • » Обама: США - нацистская Германия, Трамп - Гитлер (А я такой весь в белом)

    Фото: globallookpress.com Выступая перед чикагскими экономистами, бывший президент США Барак Обама провел исторические параллели между своей страной и Веймарской Германией, обращающейся в Третий Ре…

  • » В Антарктиде найден вход в легендарный подземный мир

    Уральский уфолог и виртуальный археолог Валентин Дегтерёв сделал новое открытие в Антарктиде (любимое его место исследований). С помощью спутниковых снимков он нашел легендарный вход в подземный мир,…

  • » Гитлер и немцы. Народ и власть. Граждане отвечают за действия своего правительства?

    Случай со школьником из Нового Уренгоя, который выступил в Бундестаге Германии и пожалел простого немецкого солдата Георге Йохане Рау, который так сильно не хотел войны, что дошел до Сталинграда, поп…

  • » Гитлер и немцы. Народ и власть. Граждане отвечают за действия своего правительства?

    Случай со школьником из Нового Уренгоя, который выступил в Бундестаге Германии и пожалел простого немецкого солдата Георге Йохане Рау, который так сильно не хотел войны, что дошел до Сталинграда, поп…

  • » В Колумбию на вертолетах привозили военных из Венесуэлы

    По поводу вторжения около 200 венесуэльских военных на территорию страны выразил протест МИД Колумбии. Также поступила информация о том, что военнослужащие якобы устроили беспорядки в приграничном деп…

  • » Британские СМИ обнаружили останки «российского» корабля у побережья США

    Под внимание иностранных СМИ на самом деле попал американский танкер 30-х годов. Об этом стало известно из сообщения изданий Mirror, Daily Mail и The Sun. По их информации, рядом с Калифорнией обнару…

  • » СМИ: Президент Зимбабве сбежал в Намибию после военного переворота

    СМИ сообщили предположительное местонахождение президента Зимбабве, 93-летнего Роберта Мугабе, правящего страной с 1987 года. По данным от источников Daily Mail, издание пишет, что президент Зимбаб…

  • » ЦРУ поступали слухи про СССР за год до убийства Кеннеди

    Архив на 13 тысяч документов по "делу Кеннеди" был обнародован в США в пятницу, 10 ноября. Согласно данным из документов, связанных с убийством американского президента Джона Кеннеди, обнародованны…

  • » Парад 7 ноября 1941 года. Гитлер приказал разбомбить его любой ценой. Но до Москвы не долетел ни один бомбардировщик!

    Проведение военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году, в день 24-й годовщины Октябрьской революции и в самые трудные для страны дни войны, имело большое военно-политическое значение, оказ…

  • » Парад 7 ноября 1941 года. Гитлер приказал разбомбить его любой ценой. Но до Москвы не долетел ни один бомбардировщик!

    Проведение военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году, в день 24-й годовщины Октябрьской революции и в самые трудные для страны дни войны, имело большое военно-политическое значение, оказ…

  • » Тропами истории. Куда на самом деле исчез Гитлер?

    Любители сенсаций продолжают искать черную кошку в темной комнате. Новая волна предположений о том, что глава Третьего Рейха не погиб в Берлине весной 1945 года, а бежал в Латинскую Америку, возникла …

  • » Рассекреченный документ ЦРУ подтверждает, что Гитлер после войны остался жив?

    Согласно официальной версии Адольф Гитлер застрелился, когда Красная армия штурмовала Берлин, его обгоревшие останки были обнаружены русскими военными и затем опознаны лечащими врачами фюрера. Но кто…

  • » Рассекреченный документ ЦРУ породил слухи о «выжившем» Гитлере

    В ЦРУ рассказали о том, где мог находиться Гитлер спустя десять лет после Второй мировой войны. Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США рассекретило архивы, в которых было донесение од…

  • » Кеннеди-гейт: кто убил президента и спрятал живого Гитлера

    Американский президент Дональд Трамп приостановил рассекречивание сведений по убийству Джона Кеннеди из Национального управления архивов и документации США.В настоящее время 2800 документов выложены …

  • » Убийца Кеннеди работал на КГБ?

    Убийца Джона Кеннеди Ли Харви Освальд, посещая Мехико за два месяца до совершения преступления, имел беседу с советским дипломатом, который фактически являлся работником КГБ. Об этом информирует РИА …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть