[email protected]
Регистрация

В России создадут подводный беспилотник

20.09.2018, 10:05 79 Новости политики
0

Сотрудники Русского музея взяли на временное хранение картины бывшего руководителя департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой.

В Русском музее еще не решили, что делать сподаренными картинами Евгении Васильевой

Сотрудники Русского музея уточнили, что в настоящее время картины не входят в коллекцию музея. 

В России создадут подводный беспилотник
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украденные боевиками древние артефакты найдены на юге Сирии

    Сразу два древних атрефакта, которые ранее были похищены боевиками из Национального музея Эль-Кунейтры, были обнаружены представителями департамента древностей Даръа. Об этом рассказал сирийский военный источник на своей странице в Facebook...

  • » Крупнейший в мире музей военной авиации: в парк «Патриот» доставили экспонаты для будущего музея ВКС

    В подмосковную Кубинку прибыли первые экспонаты для музея ВКС в парке «Патриот». Тяжеловес Ми-76 с ценным грузом припарковался в подмосковной Кубинке. На борту сложный «конструктор» — разобранная сов…

  • » «ЗАБИРАЙТЕ ГОРБАЧЕВА!»: КАК В РОССИИ ОТВЕТИЛИ НА ТРЕБОВАНИЯ ГЕРМАНИИ ВЕРНУТЬ ИХ ЦЕННОСТИ?

    Европейская толерантность превращается в неописуемую наглость,когда дело касается России. В общем то мы тоже готовы отдать немцам самое ценное,что есть в России ,по их же словам,то есть Горбачева Бер…

  • » В районе Строгино могут построить кинотеатр или музей

    Площадка в 0,37 га расположена на ул. Маршала Катукова в районе Строгино и свободна от застройки. «Инвестор сможет возвести здесь здание площадью 1,6 тыс. кв. метров для размещения музея, выставочных…

  • » Герман Владимиров: тема Воинской доблести Донбасса актуальна и в России

    Руководитель Музея «Воинской Доблести Донбасса» рассказал о жизни музея и об отношении в России к войне на Донбассе. «Мы только что вернулись из Москвы, где проходило мероприятие, посвященное четырёхл…

  • » ОСК разрабатывает глубоководный беспилотник

    В России в течение двух лет будет создан новый подводный беспилотник, способные погружаться на глубину 12 тысяч метров, передает РИА Новости сообщение главы Объединенной судостроительной корпорации (О…

  • » Нарышкин проверит сотрудников ЦРУ на знание русского языка

    Сотрудники департамента внешней разведки ЦРУ, специализирующемся на странах Восточной Европы, напишут «Тотальный диктант» по русскому языку. Об этом рассказала директор ЦРУ Джина Хаспел.«Нашим сотру…

  • » В Севастополе упал украинский беспилотник с надписью «Мы близко»

    Вечером в пятницу, 13 апреля, центр Севастополя был оцеплен правоохранителями из-за подозрительного предмета.Сотрудники ГИБДД разворачивали транспорт от площади Нахимова в сторону улицы Ленина. Обес…

  • » Впечатляющие картины от 87-летней мастерицы

    Некоторые бабушки любят проводить время в саду, некоторые — вязать, а 87-летняя Конка Гарсия Саера (Concha Garcia Zaera) наслаждается занятием, которое весьма необычно среди её друзей. Она рисует…

  • » Шедевры Леонардо да Винчи в Эрмитаже переехали

    Впервые за последние 40 лет картины Леонардо да Винчи «Мадонна Литта» и «Мадонна Бенуа» в Государственном Эрмитаже переехали на новые места. Как сообщают СМИ, шедевры великого художника «уехали» не…

  • » Лувр запретил выставлять "Мону Лизу" в других музеях

    Знаменитое полотно Леонардо да Винчи запретили выставлять в других музеях из-за хрупкости картины. Как сообщил директор музея Жан-Люк Мартинес, картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза" (или "Джоконда"…

  • » В Нидерландах нашли неизвестные работы Ван Гога

    Два рисунка знаменитого нидерландского художника, неизвестных миру ранее, были найдены сотрудниками амстердамского музея Винсента Ван Гога. Как сообщают СМИ, один из рисунков называется «Холм на Мо…

  • » Собянин сообщил о бесплатных экскурсиях в музее-заповедника «Коломенское» в Москве

    Бесплатные экскурсии пройдут в честь юбилея музея-заповедника, расположенного на территории Москвы. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина на своей личной странице в социальн…

  • » В Москве прошла презентация художественной мастерской Кончаловского

    Речь идет об одном из основателей русского авангарда Петре Кончаловском. Открытие музейного пространства состоялось 21 декабря. Об этом стало известно из сообщения «Вечерняя Москва». Мастерская расп…

  • » Музей Победы поддержит инициативную группу по выдвижению Путина

    Музей Победы намерен участвовать в работе инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на выборах 2018 года. Об этом заявил директор музея Александр Школьник. По его словам, для музе…

  • » Зубы ископаемой акулы отобрали у китайца и передали в музей

    Гражданин Китая попытался вывезти из России на родину более 20 зубов доисторической акулы. Как сообщают СМИ, редкие окаменелости у китайца обнаружили сотрудники Уссурийской таможни. Зубы ископаемой…

  • » "Юноша с лютней" Караваджо возвращается на законное место в Эрмитаже

    В воскресенье в Эрмитаже открывается выставка Микеланджело Меризи да Караваджо, сообщает пресс-служба главного петербургского музея. Как указывается, картина "Юноша с лютней" прошла реставрацию и теп…

  • » Площадь музея имени Андрея Рублева увеличится в два раза

    Площадь Центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева увеличится в два раза. Об этом сообщил руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский. По его сло…

  • » Интерактивный музей пчеловодства заработал на ВДНХ

    Москвичей и гостей столицы приглашают посетить новый музей на ВДНХ. По инициативе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы на ВДНХ в павильоне №28 начал работу новый …

  • » Дизайн кинотеатра «Восход» в ЮВАО разработал автор музея в Лиссабоне

    Архитектурное решение московского кинотеатра «Восход» разработало архитектурное бюро Аманды Ливит - автора знаменитого Музея искусства, архитектуры и технологии в Лиссабоне (Португалия), сообщил главн…

  • » Реставрация квартиры Булгакова начнется в 2018 году - Собянин

    Квартиру писателя Михаила Булгакова на Большой Пироговской ул., д. 35а, стр. 1, в которой писатель жил с 1927 по 1934 годы, отреставрируют в 2018 году, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. …

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке Политехнического музея

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк» на территории, прилегающей к Политехни…

  • » Здание уникального музея в Зеленограде обновят

    Здание музея в городе Зеленограде, корп. 360 будет отремонтировано, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Это единственный музей, отражающий историю од…

  • » Испанцы передали российскому музею картины на миллионы долларов

    Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что испанский фонд Сурикова передал Третьяковской галерее большую коллекцию картин. Как сообщают СМИ, Мединский признался, что стоимость подаренных по…

  • » Испанцы подарили России коллекцию картин

    Глава испанского фонда Сурикова Долорес Сильвестре подарила России 58 картин. Коллекция поступит в четыре музея: в Третьяковскую галерею, Государственный …

  • » На Камчатке откроется резиденция Деда Мороза

    Резиденция Деда Мороза расположится в единственном в России Музее вулканов «Вулканариум». Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы музея. Уточняется, что детям предложено начать писа…

  • » В Петербурге представят проект музея российского казачества

    В Петербурге пройдет презентация проекта Центрального музея российского казачества. Он расположится на Измайловском острове в Москве в Южном корпусе военной богадельни. Соответствующую информацию при…

  • » Немцы выложили из планшетов мозаику и попали в Книгу Гиннесса

    Самое большое анимированное мозаичное изображение в мире было выложено в Германии из планшетов. Как сообщают СМИ, необычная мозаика была выложена в Мюнхене на территории музея BMW. В виртуальном па…

  • » Филиал «Эрмитажа» откроют на ЗИЛе в 2020 году

    Здание московского филиала «Эрмитажа» на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) откроется в 2020 году, сообщил на презентации проекта квартала «ЗИЛАРТ» алжирской делегации представитель компании…

  • » Еврейский музей проведет выставку о революции в рамках своего пятилетия

    В воскресенье Еврейский музей и центр толерантности отметит свое пятилетие. В честь знаменательной даты посетители смогут бесплатно посетить подготовленную программу и тематическую выставку к 100-лети…

  • » Музейный парк у Политехнического музея проверят на качество

    Эксперты оценят качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк», создаваемой на территории Политехнического музея, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко…

  • » Эксперты проверят качество работ на стройплощадке музейного парка у Политехнического музея

    «Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит качество работ на стройплощадке общественно-рекреационной зоны «Музейный парк», создаваемой на территории Политехниче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть