[email protected]
Регистрация

Пользователи обсуждают недостатки iPhone X

14.11.2017, 17:15 97 Экономика
0




В социальных сетях многие пользователи, ставшие обладателями новых смартфонов от Apple, начали жаловаться на различные недостатки.

Новый "яблочный" смартфон, судя по всему, оказался не так идеален, как можно было себе представить - у многих владельцев iPhone X тут же возникли трудности при работе с гаджетом. По крайней мере, об этом можно судить, читая отзывы, которыми пользователи делятся в социальных сетях.

Напомним, в России стоимость нового iPhone X с 64 Гб памяти составляет от 79 999 рублей, а вот за устройство с 256 Гб придется заплатить 91 990 рублей.

На данный момент самый большой "косяк" был выявлен с...


...премиальными устройствами стоимостью $999. По данным Mashable, у многих владельцев новеньких iPhone X после нескольких дней использования на экранах неожиданно появилась "зеленая полоска". 

Green line of death ???? @AppleSupport pic.twitter.com/Xf65NVogW4

— Christian Roman (@chroman)
Twitter

Дефект, который проявился на совершенно новых OLED-дисплеях, в соцсетях уже прозвали "зеленой линией смерти".

Многие жалуются, что экран iPhone X может выгорать.

Активация устройства - также одна из основных трудностей, с которыми можно столкнуться при использовании новинки от Apple.

Кроме того, очередной "яблочный" флагман во многом уступает Galaxy S8, если верить экспертам - об этом можно было прочитать ранее.

Пользователи обсуждают недостатки iPhone X
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России снизилась стоимость смартфонов от Apple и Samsung

    О снижении стоимости флагманских смартфонов от Apple и Samsung на российском рынке сообщили журналисты, ссылаясь на данные аналитиков. Например, с начала продаж iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9 поде…

  • » Китайские умельцы «приделали» к iPhone X кнопку Home

    Оригинальный адаптер к смартфону iPhone X был представлен на выставке электроники CES 2018. С его помощью инженеры из Китая вернули кнопку Home, от которой Apple отказалась (вместе с встроенным дакти…

  • » Цена на iPhone 8 резко упала в России

    Вышедший в прошлом году iPhone 8 значительно подешевел. Сейчас смартфон с 64 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 45 тысяч рублей. Корпорация Apple в сентябре прошлого года анонсировала …

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » Apple будет оправдываться перед владельцами iPhone в суде Канады

    В суд канадской провинции Квебек подан коллективный иск от пользователей смартфонов iPhone. Представляющие истцов юридические фирмы LPC Avocats и Renno Vathilakis Avocats обвинили Apple в нарушении м…

  • » «Это больно»: владельцы iPhone X жалуются, что смартфон выдирает волосы

    Пользователи нового iPhone X обратили внимание на новое неудобство, которое доставляет им смартфон. Как сообщают СМИ, на сей раз люди стали жаловаться, что во время разговора волоски из бороды или …

  • » Цена на iPhone SE упала до исторического минимума

    Цены на смартфоны и другую электронику традиционно снижаются в преддверии новогодних праздников. Сейчас iPhone SE с 32 гигабайтами внутренней памяти можно приобрести за 18,4 тысячи рублей. За покупку…

  • » Найден подвох в резком падении стоимости iPhone 8 Plus

    В официальном магазине Apple смартфон iPhone 8 Plus продается по цене от 64 990 рублей (за версию с 64 ГБ ПЗУ) до 76 990 рублей (256 ГБ), но многие российские онлайн-маркеты делают скидку 20 %. В свя…

  • » iPhone 6s прошел психологическую отметку в обратном направлении

    Стоимость iPhone 6s в розничной продаже опустилась ниже 30 тысяч рублей, сообщают профильные СМИ по результатам исследования рынка. Российские магазины стали предлагать 32-гигабайтный смартфон от App…

  • » Apple анонсировала выход iPhone X с поддержкой 5G

    Корпорация Apple анонсировала выход обновленного смартфона iPhone X. Предполагается, что устройство сможет поддерживать 5G. Прочие функции флагмана, в том числе двойная камера, сканер лица, безрамочн…

  • » Apple пообещала не снижать работоспособность старых iPhone

    Корпорация Apple извинилась перед пользователями за то, что намеренно снижала скорость работы старых iPhone, и пообещала больше так не делать. Более того, стоимость замены аккумулятора в iPhone 6 и пр…

  • » iPhone 6 сильно подешевел в России

    iPhone 6 (32 ГБ) продается в России по рекордно низким ценам. Версия смартфона iPhone 6 с 32 ГБ памяти появилась в продаже только весной этого года, на тот момент его стоимость составляла около …

  • » Роскачество: iPhone X не прошел проверку на прочность

    IPhone X оказался менее прочным гаджетом по сравнению с более ранними смартфонами от американской корпорации Apple. К такому выводу пришли специалисты Роскачества по итогам совместного тестирования с …

  • » СМИ: эксперты заметили резкое снижение цен на iPhone X

    Цены на новый смартфон от американской корпорации Apple – iPhone X – резко снизились. К такому выводу пришли эксперты рынка электронных устройств. Стоит напомнить, на старте продаж российский пользов…

  • » Пользователи iPhone начали жаловаться на "ошибку 2 декабря"

    Некоторые пользователи всех моделей iPhone сегодня начали жаловаться на ошибку, из-за которой их телефон начинал перезагружаться. Некоторые смартфоны перезагружались через секунду после использован…

  • » Пользователи обнаружили проблему с Face ID в iPhone X

    В новом смартфоне от Apple iPhone X снова обнаружена проблема. Некоторые пользователи столкнулись с тем, что при обновлении системы на iOS 11.2 перестает функционировать сканер лица Face ID. Облад…

  • » В России резко подешевели iPhone 8 с 256 ГБ памяти

    Смартфон iPhone 8 от Apple значительно подешевел, сообщается по результатам исследования экспертов. Как сообщает информационный портал Hi-Tech Mail.Ru, стоимость iPhone 8 снизилась уже на 20 проценто…

  • » В 2018 году Apple выпустит бюджетный мини-смартфон iPhone SE 2    

    Прошло более 18 месяцев с момента выхода iPhone SE, теперь Apple планирует выпустить iPhone SE 2 в 2018 году. По данным Economic Daily News, Wistron (один из основных партнеров Apple по производству)…

  • » Блогер нашел еще один дефект в iPhone X

    В новом, флагманском смартфоне от Apple iPhone X найден новый дефект. Как сообщается на YouTube-канале IAppleGeek, устройство издает щелчок после нажатия на экран. На видео показано, что, если нажать…

  • » Стало известно о новой проблеме в работе iPhone X

    Пользователь смартфона-флагмана от Apple пожаловался на новую проблему в работе гаджета. В работе iPhone X, недавно выпущенного компаний Apple, обнаружен очередной недостаток - экран смартфона изда…

  • » Пользователи iPhone X обнаружили слезающую с краев телефона краску

    Ранее недовольные отзывы поступали в сторону неполадок системы Face ID, смартфон не функционирует при низких температурах, а также происходят сбои в работе динамиков. Уточняется, что с помощью обновл…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Эксперты объявили, почему продажи iPhone X снизились

    В начале ноября во всем мире стартовали продажи iPhone X от Apple. Гаджет был ожидаемым, тысячи покупателей стояли в очередях, чтобы его приобрести, но многих позже постигло разочарование. Спустя н…

  • » СМИ обнаружили у Медведева во время поездки с Путиным новый iPhone X

    Журналисты обнаружили у премьер-министра России Дмитрия Медведева новый iPhone X. Яблочный «флагман» в руках председателя правительства заметили во время визита в Воскресенский Ново-Иерусалимский муж…

  • » В России снизилась стоимость iPhone 8 Plus в связи с выходом нового смартфона от Apple

    Цена на смартфон iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем и двойной камерой с оптическим зумом снизилась в связи с выходом нового гаджета от Apple. Об этом стало известно из сообщения Hi-tech Mail.ru со…

  • » "За 1100 долларов телефон должен быть безупречным": обладатели iPhone X жалуются на треск из динамика

    Владельцы нового смартфона от Apple iPhone X начали жаловаться на треск из разговорного динамика. "Я не считаю себя слишком дотошным, и да, обычно я использую AirPods или различные беспроводные кол…

  • » Бывший госслужащий из Шотландии нашел на старой картине предмет, похожий на iPhone

    Бывший госслужащий из Шотландии Питер Рассел заявил, что нашел на картине 1860 года художника Георга Вальдмюллера предмет, похожий на iPhone. На картине изображена девушка, которая во время прогулк…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » Цена iPhone 6s Plus в России опустилась до рекордно низкой

    СМИ сообщают о рекордном падении цен на смартфоны iPhone 6s Plus от Apple в России. В частности, модель с 16 ГБ встроенной памяти пользователь может приобрести от 30 тыс. рублей. Модель с 32 ГБ будет…

  • » В ФАС поступила жалоба на ценовой сговор при продаже iPhone X

    В Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России поступила жалоба на возможный сговор в ценообразовании на смартфон iPhone X, сообщает пресс-служба ведомства. Как указывается, будет проведено рассле…

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…

  • » В России низкий спрос обрушил цены на флагман iPhone 8 Plus

    В России из-за низкого спроса произошло резкое падение цен на iPhone 8 Plus. Соответствующую информацию приводит Hi-tech Mail.ru. По оценкам аналитиков, флагманский смартфон потерял 18% от рекомендов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть