[email protected]
Регистрация

Взрывных устройств в нижегородских ТЦ не найдено

12.01.2018, 21:10 53 Экономика
0




В торговых центрах Нижнего Новгорода прошли проверки после сообщений о "минировании".

В пресс-службе управления Росгвардии по Нижегородской области сообщили о завершении проверок по фактам анонимных сообщений,...


...поступивших от неизвестных с угрозами взрывов в торговых центрах Нижнего Новгорода.

"Все было проверено, ничего опасного обнаружено не было", - сообщил представитель Росгвардии агентству "Интерфакс".

Ранее также стало известно о возобновлении работы международного аэропорта Стригино.

Взрывных устройств в нижегородских ТЦ не найдено
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москвич получил три года за ложные звонки о бомбах

    Забайкальский краевой суд приговорил 23-летнего жителя столицы Ярослава Рогожникова к трем годам лишения свободы. Молодой человек обвинялся в ложных сообщениях о бомбах, якобы заложенных на …

  • » В СЦКК сообщили о возобновлении работы ДФС

    В представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщили о возобновлении работы ДФС после обстрелов ВСУ. «Сегодня, после …

  • » В МЧС предложили сделать проверки торговых центров внезапными

    Сотрудники министерства чрезвычайных ситуаций уверены, что проверки торговых центров на соблюдение правил безопасности должны проводиться внезапно и на регулярной основе. В ведомстве уже разработали …

  • » В Петербурге проверили 82 торговых центра

    Сотрудники МЧС за две недели проверили 82 торговых центра в Санкт-Петербурге. Проверки инициировала Генеральная прокуратура по поручению президента РФ Владимира Путина. Во время проверок особое внима…

  • » Титов предложил решение проблемы с безопасностью в торговых центрах на фоне пожара в Кемерове

    Обезопасить торговые центры России от ЧП может обязательное страхование ответственности для предпринимателей. Такого мнения придерживается бизнес-омбудсмен Борис Титов. По словам Титова, если предп…

  • » После звонков о «минировании» на Камчатке началась эвакуация людей из зданий больниц, школ и ТЦ

    Об этом стало известно из сообщения пресс-службы краевого управления ФСБ. Таким образом, на Камчатке проводится эвакуация людей из зданий социальных учреждений и торговых центров в результате сообщен…

  • » В Крым зайдут крупные торговые сети

    Рост экономики и низкая конкуренция делает Крым привлекательным для развития бизнеса крупных торговых сетей России. Об этом на конференции девелоперов в Алуште заявили эксперты и представители рынка. …

  • » В Нижнем Новгороде провели эвакуацию аэропорта и ряда ТЦ

    В Нижнем Новгороде прошла эвакуация в аэропорту Стригино и нескольких торговых центрах. По предварительной информации, причиной стали звонки о минировании объектов. Соответствующие данные приводит ТА…

  • » СМИ: В Саратове эвакуированы два ТЦ

    По данным от источников, посетителей двух торговых центров Саратова эвакуировали после анонимных звонков. Посетителей и персонал двух торговых центров в Кировском и Заводском районах Саратова - ТЦ …

  • » Энергомост в Крым перешел под защиту Росгвардии

    С 1 января энергетический мост, обеспечивающий электроснабжение Крыма, взят под вневедомственную охрану Росгвардии. Начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии по республике Ст…

  • » Сотрудники полиции и Росгвардии ищут подозреваемого внутри здания фабрики "Меньшевик"

    Сотрудники полиции и Росгвардии вошли в здание фабрики "Меньшевик", сообщил журналистам глава пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов. Ранее бывший директор устроил на предприятии стрельбу. По сл…

  • » Таксист из Новгорода оплатил 48 штрафов перед Новым годом

    Один из жителей Великого Новгорода оплатил почти 50 штрафов для того, чтобы выйти на работу в новогодние праздники. В преддверии Нового года мужчина в Великом Новгороде, владеющий автомобилем ВАЗ-2…

  • » Аэропорт Нижнего Новгорода возобновил работу

    Аэропорт Стригино возобновил работу после эвакуации из-за сообщения об угрозе взрыва. Нижегородский аэропорт Стригино вновь начал работать в штатном режиме после эвакуации, как рассказали в пресс-с…

  • » Пользователи мессенджера WhatsApp сообщили о проблемах с отправкой сообщений

    О сбое в работе программы сообщили пользователи мессенджера WhatsApp. Об этом стало известно из сообщения издания Daily Mirror. Стоит отметить, что трудности возникли с отправкой сообщений, которы…

  • » В Майями проводится эвакуация посетителей одного из местных торговых центров из-за сообщений о стрельбе

    Об эвакуации здания рассказали в торговом центре Aventura Mall, расположенном на территории Майами. Об этом стало известно из соответствующей публикации в Twitter. Mall being evacuated as a precau…

  • » МВД пресекло работу одного из крупнейших нелегалов-операторов связи

    Оперативники МВД пресекли работу крупного оператора, который предоставлял услуги телефонной связи нелегально. Соответствующую информацию приводит официальный представитель министерства Ирина Волк. По…

  • » МВД нашло источник массовых звонков о минировании

    Большая часть анонимных сообщений о минировании зданий и объектов поступила с территории Сирии, заявил замглавы Министерства внутренних дел РФ Игорь Зубов. Он отметил, что звонки поступали из мест ко…

  • » Полиция проверяет Центр международной торговли после звонка о "минировании"

    В Москве в полицию поступило анонимное сообщение об угрозе взрыва в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Как сообщают СМИ, сотрудники правоохранительных органов выехали на ме…

  • » Полиция проверяет офисы "Альфа-банка" после сообщения об угрозе взрыва

    В полицию поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в "Альфа-банка". В связи с этим правоохранительные органы проводят проверку офисов финансовой организации. Как сообщил представитель ба…

  • » Полиция установила личность сообщившего о ложном минировании ТЦ «Охотный ряд»

    Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

  • » Навальный назначил встречу в криминальном районе Нижнего Новгорода

    Встреча местных активистов с блогером состоится вечером 25 ноября в сквере, расположенном в Сормовском районе Нижнего Новогорода. Команда Алексей Навального рассказала, как добраться до сквера, но ум…

  • » Полиция Киева проводит осмотр всех станций метро

    Киевская полиция проверяет информацию о минировании всех станций метрополитена. Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, после поступивших сообщений о минировании абсолютно всех станци…

  • » На Украине из-за угроз теракта проверили шесть аэропортов

    Нацполиция Украины сообщила о результатах проверки в аэропортах Одессы, Винницы, Запорожья, Днепра, Ивано-Франковска и Киева. Ни одно из сообщений, ранее в пятницу поступивших о "минировании" аэроп…

  • » Поезда метро в Лондоне пропускают станцию Oxford Circus после сообщений о стрельбе

    Ранее полиция Лондона опровергла сообщения о стрельбе на станции. Как сообщили представители лондонского метро, станции Oxford Circus и Bond Street, ранее закрытые в связи с предполагаемым инцидент…

  • » Украинские самолеты задержали из-за угрозы теракта в Турции

    В аэропорту Стамбула был задержан вылет двух самолетов перевозчика "Международные авиалинии Украины". Из-за анонимных сообщений о заложенной бомбе в аэропорту Стамбула были задержаны два самолета "…

  • » Торговый центр «Золотой Вавилон» в Москве проверили после сообщения о минировании

    Во вторник неизвестный сообщил о минировании торгового центра «Золотой Вавилон» в Москве. После получения данной информации помещения проверили полиция и кинологи. Уточняется, что угроза взрыва, в ре…

  • » В Петербурге зафиксировали свыше 30 сообщений о минировании в школах и торговых центрах

    В Петербурге продолжается масштабная эвакуация школ и торговых центров. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", правоохранители эвакуируют уже 30 школ. Звонки с сообщениями о минировании продолжаю…

  • » Приемную Госдумы эвакуировали после звонка о минировании

    В Москве в приемной Государственной Думы провели эвакуацию после звонка о минировании. Соответствующую информацию приводит РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. Из приемной нижней …

  • » Генпрокуратура РФ продолжает проводить проверки по фактам распространения Bitcoin и других криптовалют

    Начальник управления взаимодействия со средствами массовой информации Генпрокуратуры Александр Куренной сообщил о продолжении проверок по фактам распространения криптовалют. "Проведение проверочных…

  • » В ФСБ назвали сумму ущерба от телефонных террористов в Москве

    В ФСБ назвали сумму ущерба, который причинила Москве волна телефонного терроризма. Замначальника столичного управления ФСБ Андрей Яценко заявил, что с начала осени в правоохранительные органы Москвы …

  • » Из 20 объектов в Ярославле эвакуировали людей из-за сообщений о минировании

    В результате получения сообщений о минировании спасатели эвакуировали людей из более 20 объектов в Ярославле. При проверке взрывоопасные предметы обнаружены не были. Об этом стало известно в субботу …

  • » Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны

    В отделе лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии в четверг приняли у мужчины патроны, которые он нашел в лесу. В пресс-службе республиканского управления Росгвардии уточнили, ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть