[email protected]
Регистрация

Россиянин нокаутировал немца и стал чемпионом мира

12.11.2017, 20:10 70 Экономика
0




Российский боксер Артур Бетербиев заслуженно выиграл титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 79,38 кг.

Как сообщают СМИ, для того, чтобы стать чемпионом, Бетербиеву...


...потребовалось провести 12 раундов с немецким боксером Энрико Келлингом.

Россиянин выиграл у немца нокаутом в последнем раунде. Поединок проходил в американском Фресно (штат Калифорния).

Стоит отметить, что в карьере Бетербиева 12 побед и ни одного поражения. Во всех боях он выиграл нокаутом.

Россиянин нокаутировал немца и стал чемпионом мира
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хабиб Нурмагомедов победил удушающим приемом Конора Макгрегора

    «Совершенно секретно»: Российский боец смешанных единоборств (MMA) Хабиб Нурмагомедов в Лас-Вегасе одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором. Россиянин защитил чемпионский пояс UFC. Бой з…

  • » «С левой, да по животику»: Усик пригрозил украинской «элите»

    Украинский боксер Александр Усик, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе назвал обвинения в «отсутствии патриотизма» в свой адрес со стороны украинских властей бесноватостью и заявил о готовнос…

  • » РОССИЯНИН ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ УКРАИНЦУ, ПОЧЕМУ КРЫМ РУССКИЙ ПО ПРАВУ

    Накануне в Сети появилось видео спора между украинским сторонником «Майдана» и россиянином. Очевидно, что пользователи общались на каком-то ресурсе, где есть возможность поговорить с любым человеком …

  • » «КАМАЗ-Мастер» выиграл ралли-марафон Дакар-2018

    В категории внедорожников триумфом довольствовался Карлос Сайнс на прототипе Peugeot. Команда «КАМАЗ-Мастер» из Набережных Челнов стала победителем 40-го по счету ралли-марафон «Дакар» в зач…

  • » Российского хоккеиста назвали лучшим снайпером НХЛ в седьмой раз

    В регулярном сезоне НХЛ капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил 49 шайб в 82 играх и в седьмой раз в карьере выиграл приз «Морис Ришар Трофи». Как сообщают СМИ, на второй строчке в …

  • » Житель Нью-Джерси выиграл в лотерею более 500 млн долларов

    Американец сорвал куш в лотерею, выиграв 520 млн долларов. Речь идет об игре Mega Millions. Билет счастливчик приобрел в штате Нью-Джерси. На данный момент имя победителя неизвестно – он еще не заяви…

  • » Карпов: акция по бойкоту ЧМ-2018 провалилась

    Бойкот чемпионата мира по футболу в России, который объявили лидеры западных стран, по словам чемпиона мира по шахматам и депутата Госдумы Анатолия Карпова, ничего не принес. Как сообщают СМИ, Карп…

  • » Поветкин поблагодарил британцев за теплый прием

    После победного боя против Дэвида Прайса российский боксер Александр Поветкин поблагодарил британских болельщиков за поддержку. Как сообщают СМИ, Поветкин заявил, что люди в Великобритании действит…

  • » На Украине обвинили боксера из Крыма в «предательстве» из-за поездок на родину

    Украинский боксер Александр Усик столкнулся с обвинениями от журналистов. После очередного боя, который он выиграл, боксера ждали провокационные вопросы. Журналисты потребовали от него рассказа о п…

  • » Лондон может лишиться матча за шахматную корону

    Столица Великобритании может остаться без матча за звание чемпиона мира по шахматам. Оспаривать это звание будут норвежец Магнус Карлсен и американец Фабиано Каруана. Организаторы хотят перенести п…

  • » Житель Флориды выиграл в лотерею почти полмиллиарда долларов

    Джекпот лотереи Mega Millions в размере 451 млн долларов сорвал 20-летний житель американского штата Флорида Шейн Мисслер. Как сообщают СМИ, Мисслер получит только примерно половину выигрыша. Это с…

  • » Самый быстрый горный фуникулер в мире запустили в Швейцарии

    Самый быстрый и крутой фуникулер в мире открылся между городом Швиц и горнолыжным курортом Штоос в центре Швейцарии. Его запустили 15 декабря 2017 года. Создание такого объекта считается триумфом совр…

  • » Поветкин выйдет на ринг против суперчемпиона мира Джошуа

    Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал о планах российского боксера Александра Поветкина после боя с Хаммером. Как сообщают СМИ, Поветкин победил румынского боксера Кри…

  • » Боксерский халат Кличко ушел с молотка за $215 тысяч

    Халат, в котором бывший украинский боксер Владимир Кличко вышел на последний в своей карьере поединок, был продан на аукционе в Лондоне. Боксерский халат Владимира Кличко, в котором украинец выходи…

  • » Золотую медаль на чемпионате мира впервые завоевал тяжелоатлет из Чили

    Чилийский спортсмен выступал в весовой категории до 85 кг. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что первое место на чемпиона…

  • » Криштиану Роналду установил рекорд на клубном ЧМ по футболу

    Форвард мадридского «Реала» теперь является лучшим бомбардиром в истории клубных чемпионатов мира по футболу. Как сообщают СМИ, Роналду участвовал в полуфинальной игре чемпионата против «Аль-Джазир…

  • » В Пскове 1500 человек вышли на акцию «Пробежка с чемпионом»

    В Пскове 1500 жителей вышли на акцию «Пробежка с чемпионом» 2 декабря в Финском парке. Как сообщают СМИ, в массовом забеге на 2 км с олимпийской чемпионкой Натальей Антюх. На открытии спортсменка рас…

  • » Золотую медаль в категории до 48 кг завоевала тяжелоатлетка Мирабаи из Индии

    Чемпионкой мира в весовой категории до 48 кг стала тяжелоатлетка Чану Сайхом Мирабаи из Индии. Стоит отметить, что чемпионат мира проходит в американском Анахайме. Таким образом, спортсменка из Инди…

  • » Второе место на этапе Кубка мира занял российский скелетонист Трегубов

    Стоит отметить, что соревнования проходили на территории Канады. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что россиянин Никита Т…

  • » Супертяжеловес Устинов не сумел забрать вакантный пояс чемпиона WBA

    В 12-раундовом поединке российский боксер Александр Устинов не смог завоевать титул регулярного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Как сообщают СМИ, за пояс чемпиона в с…

  • » Ковалев нокаутировал украинца и вернул себе пояс чемпиона

    Вакантный титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 79,38 кг завоевал россиянин Сергей Ковалев. Как сообщают СМИ, Ковалев вернул себе титул в бою с…

  • » Житель Ставрополья выиграл в «Русское лото» 100 млн рублей

    Житель Ставропольского края выиграл крупную сумму в лотерее «Русское лото». Он получит 100 млн рублей, сообщают в компании «Столото». Джекпот в 100 млн разыграли в ходе тиража, телетрансляция которог…

  • » Чемпионом NASCAR впервые в карьере стал гонщик Мартин Труэкс-младший

    Чемпионом Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей сезона 2017 года стал пилот команды Furniture Row Racing Мартин Труэкс-младший. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. В борьбе за тит…

  • » Счастливчик из Сургута стал обладателем 32 млн рублей

    Билет государственной лотереи «Столото» житель Сургута купил за 50 рублей, а выиграл 32 410 993 рубля. Мужчина угадал 6 чисел, и до суперприза ему не хватило всего одного номера. Другой участник роз…

  • » Стал известен поселок, в котором может жить выигравший в лотерею житель Воронежской области

    Житель Воронежской области, который ранее выиграл в лотерею 506 миллионов рублей, до сих пор не найден. Тем не менее, стало известно, что он купил выигрышный билет в поселке Панино. Сотрудники "Поч…

  • » Лучшим волейболистом сезона в Европе стал спортсмен из казанского «Зенита» Максим Михайлов

    Лучшим волейболистом сезона 2016/17 стал Максим Михайлов по версии Европейской конфедерации волейбола. Стоит отметить, что Михайлов также выступает в составе сборной России по волейболу. Об этом ста…

  • » Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года

    Сборная Италии «подарила» путевку в Россию на чемпионат мира по футболу своему сопернику по стыковым матчам. Как сообщают СМИ, итальянцы в домашнем матче в Милане не смогли забить шведам ни одного …

  • » Россиянин выиграл полмиллиарда рублей в лотерею

    Вчера житель Воронежа выиграл 506 миллионов рублей. Это самый крупный выигрыш в истории России. Соцсети и СМИ пестрят постами, статьями, срачами. Победителю советуют, угрожают, завидуют.Есть ли у меня…

  • » "А вы – биткоины, биткоины": россияне обсуждают полумиллиардный выигрыш жителя Воронежа

    Житель Воронежской области выиграл 506 миллионов рублей в лотерею. Эта сумма стала рекордной за всю историю лотерей в Российской Федерации. За своими деньгами победитель лотереи отправится в Москву. …

  • » Устроивший теракт в Нью-Йорке выиграл грин-карту в США в лотерею

    Уроженец Узбекистана Сайфулло Саипов переехал в США, выиграв грин-карту в лотерее. Ежегодно Государственный департамент США разыгрывает 55 тысяч виз для граждан стран с низким уровнем иммиграции в СШ…

  • » Вдохновленный победой над Кличко британец закончил бой нокаутом

    Британский супертяжеловес Энтони Джошуа, который «помог» украинскому боксеру Владимиру Кличко завершить карьеру, победил камерунца Карлоса Такама. Как сообщают СМИ, бой был завершен в 10-м раунде п…

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть