[email protected]
Регистрация

Первые похороны жертв инцидента в церкви прошли в Техасе

13.11.2017, 05:25 88 Экономика
0




В церкви города Сазерленд-Спрингс произошла стрельба, в результате которой была зафиксирована гибель 26 человек.

В субботу, 11 ноября, в Техасе состоялись похороны погибших.

Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters.

Таким образом, поступило официальное...


...подтверждение информации о том, что в Техасе на похоронах жертв инцидента в церкви присутствовало около 250 человек, среди которых родственники погибших.

Стоит отметить, что кладбище находится в миле от церкви, где в результате действий Дэвина Келли погибли 26 человек.

Ранее стало известно о том, что в техасской церкви на месте бойни открывают мемориал.

Первые похороны жертв инцидента в церкви прошли в Техасе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

    Хотя многие возмущались и даже предлагали деньги на похороны, бывшая жена Криса Кельми настояла, что похороны певца должны пройти в закрытом режиме. Как оказалось, она считала, что друзей у него в пос…

  • » В Эр-Рияде изолировали около 60 тыс. птиц

    Такие меры были предприняты в результате вспышки птичьего гриппа H5N8 на территории города Эр-Рияд. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на National. Таким образом, поступило о…

  • » СМИ: В Венесуэле при бунте в тюрьме погибли 78 человек

    Латиноамериканские СМИ сообщили о 78 погибших при бунте и пожаре в одной из венесуэльских тюрем. По данным СМИ, среди жертв - 68 мужчин и 10 женщин, погибших в результате бунта и пожара в центре со…

  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » В южной части штата Калифорния из-за оползней и наводнений пострадали около 30 человек

    Число пострадавших в результате наводнений и оползней в южной части штата Калифорния выросло до 18 человек, сообщает шериф округа Санта-Барбара Билл Браун. Об этом стало известно в пятницу из сообщен…

  • » В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

    Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

  • » В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае

    Замыкание привело к возникновению пожара в трамвае. В результате произошедшего пострадали шесть человек. Об этом стало известно из сообщения «Думская». Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » Холода на территории США привели к гибели не менее семи человек

    В результате холодов и снегопадов на территории США специалисты зафиксировали гибель семерых человек. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что на территории Чикаго зафиксирована гиб…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » Трамп позвонил президенту Египта с целью выразить соболезнования пострадавшим в церкви Каира

    Ранее было совершено нападение на верующих в церкви в пригороде Каира. Об этом стало известно из сообщения Белого дома. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что прези…

  • » На Филиппинах работает более 600 центров эвакуации

    На территории Филиппин зафиксировано наводнение и оползни, возникшие в результате тропического шторма. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на «Синьхуа». Таким образом, поступи…

  • » Нью-Йорк, Сан-Франциско и Филадельфия намерены судиться с Пентагоном

    Нью-Йорк, Сан-Франциско и Филадельфия подали иск в федеральный суд штата Виргиния против Министерства обороны США. Претензии связаны с тем, что военнослужащих, которым запрещено владеть оружием, не в…

  • » В результате тайфуна на Филиппинах более 100 человек числятся пропавшими без вести

    На территории Филиппин возникли оползни и наводнения в результате тайфуна «Тембин». Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что …

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » В результате тропического шторма на Филиппинах неизвестна судьба еще 24 человек

    Тропический шторм привел к наводнению и оползням, возникшим на территории Билиран на Филиппинах. Об этом стало известно из сообщения Philippine News Agency. Таким образом, поступило официальное подт…

  • » В центре Нью-Йорка три человека пострадали в результате наезда автомобиля на пешеходов

    Автомобиль в Манхэттене заехал на тротуар, в результате чего пострадали три пешехода. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс» со ссылкой на телеканал NBC. Таким образом, поступило официально…

  • » В результате стрельбы в университете США студенты не пострадали

    Местные власти уточнили, что на территории университета было совершено около 15 выстрелов. Об этом стало известно из сообщения телеканала WTAE со ссылкой на местную полицию. Таким образом, поступило…

  • » В результате захвата заложников в банке в Канаде пострадавших не обнаружено

    В одном из банков на территории провинции Онтарио в Канаде вооруженный мужчина осуществил захват заложников. Об этом стало известно из сообщения портала Globalnews. Vaughan: Police assisting with…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,0 в южной части Тихого океана

    Землетрясение произошло у архипелага Кермадек. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в южной части Тихого ок…

  • » В результате столкновения грузовика с автобусом в Гонконге пострадало 19 человек

    Общественный транспорт перевозил людей в аэропорт из центра города. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Гонконге произошло столкновение автобуса с грузовиком. В…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » В результате беспорядков в Гондурасе задержаны более 100 человек

    Полиция страны обратилась к нации с просьбой сохранять спокойствие. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что участники протестной акции громили и грабили банки, торгов…

  • » В результате крушения лодки у берегов Ливии удалось спасти около 60 человек

    Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

  • » Правительство Пакистана обратилось к армии с просьбой восстановить порядок в столице

    Для восстановления порядка в столице к вооруженным силам страны обратилось правительство Пакистана. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение ин…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » В результате взрывов на фабрике в Нью-Йорке пострадали 125 человек

    В городе Нью Виндзор в штате Нью-Йорк произошел взрыв на косметической фабрике. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при взрывах на косметической фабрике в городе …

  • » Число погибших при землетрясении в Иране достигло 350 человек

    Разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Его эпицентр находился в 204 км к северо-востоку от Багдада и в 104 км к западу от иранского города Керманшах.…

  • » В результате проверки угроза взрыва на Курском вокзале в Москве не подтвердилась

    Ранее пассажиров и сотрудников вокзала эвакуировали с территории Курского вокзала в Москве. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города. Таким образом…

  • » В Колумбии туристический автобус упал в пропасть

    Специалисты зафиксировали гибель трех человек в результате падения автобуса в пропасть неподалеку от Боготы, Колумбия. Об этом стало известно из сообщения радиостанции RCN. Стоит отметить, что в авт…

  • » В техасской церкви на месте бойни открывают мемориал

    В американском городе Сазерленд-Спрингс на месте трагедии в баптистской церкви 12 ноября откроют мемориал. Как сообщают СМИ, мемориал был создан усилиями волонтеров. Поучаствовать в торжественной ц…

  • » Массовое убийство в техасской церкви

    Ко всему привыкаешь. К радужным парадам, к пробкам, занудным людям, прочему непотребству. А вот к постоянной пальбе и терактам - привыкнуть невозможно. Особенно тяжело, когда гибнут дети.Жертвами стре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть