[email protected]
Регистрация

Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

13.01.2019, 20:36 98 Новости политики
0

Хотя многие возмущались и даже предлагали деньги на похороны, бывшая жена Криса Кельми настояла, что похороны певца должны пройти в закрытом режиме. Как оказалось, она считала, что друзей у него в последнее время не было - одни собутыльники, причем, пили за его счет.

А те, кто хочет отметиться на похоронах и засветиться, попиариться, чтобы потом пролезть в ток-шоу, пусть сделает это в другом месте.

На фото - Крис Кельми 29 лет назад.

Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

На похоронахбыло не больше двадцати человек. Действительно родные люди. Кто все еще переживал за него и поддерживал с ним отношения, несмотря на его тяжелое состояние.

Церемония состоялась на Никольском кладбище Москвы. Тело кремировали. Урну захоронили.

Были жена, сын Кристиан и двое братьев.

Несколько "близких друзей" уже выразили возмущение в соцсетях, что их не допустили попрощаться с другом. Видимо, появятся еще друзья. Где вы были, спрашивается, когда человеку нужна была ваша помощь?.. Помощь, а не совместные посиделки с алкоголем.



Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Общие правила дружбы. Какие они

    — новых друзей не бывает. это оксюморон. дружбой можно назвать только то, что проверяется годами. — не верьте тем, кто говорит «мы же друзья». этой фразой прикрывается малодушие, трусость и подчас даже предательство. —

  • » Криса Кельми похоронят тайно

    Незадолго до смерти Крис Кельми составил завещание, в котором отписал все свое имущество жене и сыну. Его родственники получат коттедж и три квартиры общей стоимостью около 100 миллионов рублей. …

  • » Россияне радуются: Кельми умер не от алкоголя

    Повод для радости россияне нашли просто огромный. Ведь если вскрытие показало, что Крис Кельми дотянул до 63 лет и умер не от алкоголизма, а от "хронических заболеваний", значит, можно пить. Причем, и…

  • » Страшное горе: Великая балерина Волочкова покидает Россию

    Белый лебедь русского балета, звезда сцены, на которую партнеры жаловались, что она весит центнер, и поэтому поднять ее тяжело, покидает Россию навсегда. Названа и причина: экономика падает, криминал …

  • » Попросили написать о смерти Владимира Дыховичного в 30 лет - пишу

    Не хотел писать ничего о смерти молодого актера Владимира Дыховичного, потому что знал его по рассказам общих друзей (и человек хороший, а там наркота), но надо, видимо. Причем, попросили написать пре…

  • » Эдуард Успенский хочет миллиард за новое "Простоквашино"

    Писатель Эдуард Успенский - гений. Я считаю, что если он гений, то имеет право быть любым человеком. Даже очень жадным и не совсем адекватным. Собственно, так о нем отзываются многие его знакомые в кн…

  • » Сын Сергея Скрипаля "рухнул и умер по пути в больницу"

    Мы выяснили обстоятельства кончины в Петербурге Александра Скрипаля Отравление в Солсбери Сергея Скрипаля и Юлии, его дочери, заставило говорить о череде смертей среди близких бывшего сотрудника ГРУ. …

  • » «Пусть просто поиграет в гольф!» — бывшая жена Трампа против продолжения его карьеры

    Бывшая жена президента США Дональда Трампа рассказала в интервью Page Six, что она думает о будущей карьере своего супруга. Ивана Трамп, с которой нынешний президент прожил 15 лет, против того, чтобы …

  • » Умер близкий человек. Как действовать и какой помощи ждать от государства

    Живите долго и счастливо, но если в ваш дом пришла смерть, вы должны знать о государственных мерах поддержки. Маршрут описала психолог Марина Лебедева, недавно похоронившая близкого человека в Москве…

  • » Мавроди похоронили на Троекуровском кладбище в закрытом гробу

    Основатель «МММ» Сергей Мавроди сегодня был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Примечательно, что его хоронили в закрытом гробу. Причина этого пока неизвестна. В самой церемонии участвов…

  • » В Кемерове начали готовить похороны опознанных жертв пожара в ТЦ

    Похороны жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове начнутся 28 марта. Представитель МЧС сообщил на селекторном совещании, что организация похорон уже началась для 18 опознанных тел. Соответствующую…

  • » Что бывает, когда туалет в доме проектирует жена

    Каждый человек видит мир со своей колокольни, и с этим трудно поспорить. Ну не может один человек познать на себе опыт всего человечества. Женские проблемы не очень знакомы мужчинам, а мужские особенн…

  • » Китайская столетняя бабушка ожила через 16 часов после смерти

    19 января в уезде Ляньцзян города Чжаньцзян провинции Гуандун 101-летняя бабушка внезапно «умерла». Её родственники не обнаружили у неё никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам. Однако…

  • » Совет читателя: садовая дорожка из гальки

    До сих пор я считала, что мощёные дорожки делают из одинаковых или похожих элементов. Фото автора Но как-то побывала в гостях у друзей и увидела там неожиданное решение. Это была и дорожка, и мо…

  • » Что бывает, когда туалет в доме проектирует жена

    Каждый человек видит мир со своей колокольни, и с этим трудно поспорить. Ну не может один человек познать на себе опыт всего человечества. Женские проблемы не очень знакомы мужчинам, а мужские особенн…

  • » Лучший подарок на Рождество: двое гавайцев после 60 лет дружбы узнали, что они родные братья

    Оказалось, что у друзей одна биологическая мать Двое жителей штата Гавайи, США, Алан Робинсон и Уолтер Макфарлейн, которые были близкими друзьями на протяжении 60 лет, оказались родными братьями Ала…

  • » У Сережи в кровати завелась женщина...

    И все-таки психологи - хорошие люди! :) У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, же…

  • » В Израиле 7 декабря состоялись похороны учительницы Путина по немецкому языку

    Преподаватель немецкого языка Мина Юдицкая скончалась в Израиле на 97-м году жизни. У нее в в 281-й средней школе в Ленинграде проходил обучение будущий президент России Владимир Путин. Об этом стало…

  • » Стало известно, от чего погибли канадский миллиардер и его жена

    В результате патологоанатомических исследований выяснилось, что миллиардер Барри Шерман и его жена Хани умерли от удушения. Как сообщают СМИ, речь идет о фармацевтическом магнате, основавшем извест…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Криса Ри

    Известный блюзовый музыкант Крис Ри упал во время концерта в Оксфорде, после чего был доставлен в больницу. Об этом информируют британские средства массовой информации. Как сообщает The Guardian, пев…

  • » Рядом с матерью идти стыдно

    Пятнадцать лет назад Лариса была настоящей красавицей. Высокая, стройная, глаза – огонь. У нее был муж... Очень хороший муж. Работал на стройке, но умудрялся прекрасно зарабатывать. И двое детей – ма…

  • » Скончалась лётчик-испытатель Марина Попович

    Знаменитый лётчик-испытатель Марина Попович умерла в возрасте 87 лет, сообщается на сайте газеты "Предгорье".Марина Лаврентьевна скончалась 30 ноября. В этот же день состоялась церемония прощания с…

  • » Кобзон раскрыл содержание завещания Хворостовского

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскрыл содержании завещания оперного певца Дмитрия Хворостовского. Знаменитый исполнитель скончался сегодня от тяжелой болезни. Хворостовский выразил желание, чтобы ег…

  • » Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся…

    Рафаэль Монтессо — 30-летний парень, которого бросила жена в день его рождения. Она забрала абсолютно все, оставив ему лишь пустую квартиру и бультерьера Джимми Чу. Молодой человек не растерялся и отн…

  • » Общество жаждет крови. О приговоре Алисовой, сбившей «пьяного мальчика»

    Балашихинский суд вынес приговор Ольге Алисовой по нашумевшему делу о «пьяном» мальчике. Дали ей 3 года колонии-поселения, возмещение затрат на похороны – около 60 тыс. рублей и 2.5 миллиона компенса…

  • » Родственники Задорнова объявили место и время похорон сатирика

    Писателя-сатирика Михаила Задорнова похоронят в Юрмале 15 ноября. Об этом сообщила его семья. Согласно его последней воле, его похоронят рядом с могилой отца. Отпевание пройдет в соборе Александра…

  • » К притче о том, почему чужая жена слаще18+

    Притча о том, почему чужая жена слаще В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу…

  • » Первые похороны жертв инцидента в церкви прошли в Техасе

    В церкви города Сазерленд-Спрингс произошла стрельба, в результате которой была зафиксирована гибель 26 человек. В субботу, 11 ноября, в Техасе состоялись похороны погибших. Об этом стало известно и…

  • » С Михаилом Задорновым в Москве попрощаются в закрытом режиме

    Церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым в Москве пройдет в закрытом режиме. Соответствующую информацию передает ТАСС. В церемонии будут участвовать только друзья и родственники п…

  • » К месту прощания с Задорновым пришли десятки его поклонников

    Десятки человек собрались в Москве к клинической больнице «МЕДСИ», в которой проходит церемония прощания с писателем-сатириком Михаилом Задорновым. Как сообщает ТАСС, среди собравшихся присутствуют л…

  • » Копали могилу, а выкопали кости великана, который жил еще 200 лет назад

    Независимые исследователи давно уже доказывают, что на нашей планете некогда жили великаны, причем это были не какие-то отдельные высокие люди, коих можно встретить и сегодня, а целые народы (esoreit…

  • » Умер близкий человек. Как действовать и какой помощи ждать от государства

    Живите долго и счастливо, но если в ваш дом пришла смерть, вы должны знать о государственных мерах поддержки. Маршрут описала психолог Марина Лебедева, недавно похоронившая близкого человека в Москве…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть