[email protected]
Регистрация

В Подмосковье к 2019 году приведут в порядок старые поликлиники и больницы

13.11.2017, 14:55 174 Экономика
0




В Подмосковье в течение 2018-2019 годов приведут в порядок старые поликлиники и больницы.

Соответствующее заявление сделал губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, модернизация объектов здравоохранения завершится в ближайшие годы. Речь идет о большом количестве разрушенных и «никуда не годных» больниц и поликлиник. Об этом сообщает «Русская планета».

В 2017 году в Подмосковье появилось три Центра материнства и детства....


...Еще два откроют в Сергиевом Посаде и Раменском.

Ранее стало известно, что Соединенные Штаты намерены найти подрядчика для реформирования системы здравоохранения на Украине. Наряду с США о выделении средств заявила Швейцария.

Как сообщили СМИ, высокий уровень коррумпированности в отрасли возникает из-за разницы в зарплатах. Российское здравоохранение отличается в части более высоких доходов, а также квалификации кадров. Кроме того, в медицине РФ для ее развития активно используется робототехника.

В Подмосковье к 2019 году приведут в порядок старые поликлиники и больницы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Почти 110 км дачных дорог обновили в Новой Москве

    «По поручению мэра Сергея Собянина город выделил 1 млрд рублей на дорожные работы. На эти средства построено и реконструировано 96 дорог к СНТ протяженностью 109,77 км, расположенных в 19 муниципальны…

  • » Детскую поликлинику в районе Марфино введут в 2019 году

    По его словам, поликлиника строится на ул. Академика Комарова, вл. 1-3 в районе Марфино. «Закончены фасадные работы и отделка помещений, продолжается благоустройство территории, идет монтаж медоборуд…

  • » В Новой Москве построят более 90 социальных объектов к 2021 году

    По его словам, в ближайшие три года доля вводимых в ТиНАО соцобъектов за счет Адресной инвестиционной программы (АИП) Москвы на 2019-2021 годы значительно вырастет по сравнению с предыдущими годами. …

  • » На объекты здравоохранения Иркутской области направят более 1,2 млрд рублей

    Свыше 1,2 миллиарда рублей направят на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения в Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. В сообщении уточняется, ч…

  • » Четыре подстанции скорой помощи построят в Москве

    Четыре подстанции скорой медицинской помощи планируется ввести в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Их возвед…

  • » Из Сирии в Подмосковье вернулись российские саперы и инженеры

    В пункт постоянной дислокации в Подмосковье из Сирии приехали саперы и военные инженеры Международного противоминного центра ВС РФ в Нахабино. Как сообщают СМИ, военнослужащие, участвовавшие в отпр…

  • » Москаль: Подмосковье на 70% построено украинцами

    Подмосковье на 70 процентов построено руками украинцев. Об этом заявил глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в интервью для Нового времени, передает УНИАН. «Половина области работает в Росси…

  • » 8 новых поликлиник введут в эксплуатацию в следующем году

    «8 поликлиник мы планируем построить и ввести в эксплуатацию за счет средств городского бюджета. Всего в следующем году запланирован ввод 17 объектов здравоохранения», - сообщил руководитель Департаме…

  • » Воробьев: Рост экономики Подмосковья составил 3,2%

    Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал главным достижением уходящего года рост экономики региона. В эфире программы «Вести Москва. Неделя в городе» Воробьев отметил, что в нынешнем году…

  • » Восемь новых поликлиник откроют в столице в 2018 году

    17 объектов здравоохранения планируется ввести в столице в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это восемь поликлини…

  • » В Подмосковье произошло возгорание на предприятии по производству пеноблоков

    Причины пожара неизвестны, возгорание ликвидировано. Один человек госпитализирован. Об этом стало известно из сообщения Life. Уточняется, что предприятие расположено в деревне Медвежьи Озёра Московс…

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » В Подмосковье будет базироваться новая артиллерийская бригада с гаубицами "Мста-С"

    Заново сформированная артиллерийская бригада приступила к боевой учебе в Подмосковье. "1 декабря в составе гвардейской общевойсковой армии Западного военного округа (ЗВО) к занятиям по плану нового…

  • » В строительство бизнес-парка в Подмосковье китайские инвесторы вложат $150 млн

    На территории бизнес-парка «Гринвуд» планируется создать более 4 тыс. рабочих мест. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы министерства строительного комплекса Московской обла…

  • » Бюджет столицы оплатил строительство подъездных дорог к садовым товариществам москвичей в Подмосковье – Владимир Жидкин

    180 миллионов рублей из бюджета Москвы было израсходовано на строительство подъездных автодорог к садовым некоммерческим товариществам (СНТ) москвичей в Подмосковье, сообщил руководитель столичного Де…

  • » Воробьев: завод Hino Motors в Химках начнут строить в 2018 году

    Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассчитывает на то, что весной 2018 года в Подмосковье начнется строительство завода японской корпорации Hino Motors. Как сообщают СМИ, Воробьев заявил…

  • » Новые дороги подвели к СНТ москвичей в Подмосковье

    180 млн руб. было направлено из бюджета столицы на строительство подъездных дорог к садовым некоммерческим товариществам (СНТ) москвичей в Подмосковье, сообщил руководитель Департамента развития новых…

  • » В Подмосковье появится единый штраф за парковку на газоне

    Мособлдума предложила утвердить единый штраф в 5 тыс. рублей за парковку на газоне. Соответствующую информацию приводит «Русская планета». Председатель профильного комитета подмосковного парламента И…

  • » До конца 2017 года подмосковные электрички полностью перейдут в частные руки

    Администрация Подмосковья до конца года собирается продать свой пакет в ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК). Этот перевозчик работает в 11 регионах России. Сейчас Подмосковью…

  • » Андрей Бочкарев: «Две новых поликлиники построят на юге Москвы»

    «По поручению Мэра Москвы С.С. Собянина в Адресную инвестиционную программу города Москвы включено строительство двух новых поликлиник в Южном административном округе: это детская поликлиника на 320 …

  • » Две поликлиники построят на юге Москвы за счет бюджета

    Две новые поликлиники появятся на юге столицы в 2021 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это детская поликлиника на 320 посещ…

  • » Минздрав назвал ожидаемый срок победы над туберкулезом в РФ

    В Минздраве сообщили ожидаемый срок победы над туберкулезом в России. Ликвидацию этого заболевания планируют к 2030 году. Такая задача стоит перед министерством здравоохранения, сообщила глава ведомс…

  • » МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковье о мокром снеге и гололеде

    Ухудшение погодных условий в ближайшие часы ожидается в Москве и Московской области. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте ГУ МЧС по Москве. Уточняется, что в ближайшие 1-2 ч…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » Телеведущего Бориса Ноткина обнаружили мертвым в Подмосковье

    Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым в Подмосковье. Его тело нашли в доме в поселке Рождествено Одинцовского района. Информацию уже подтвердила региональная полиция, сообщает «Интерфакс». Под…

  • » Москва построит 40 объектов здравоохранения за три года

    Около 40 объектов здравоохранения планируется построить в столице до конца 2020 года за счет средств городского бюджета, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкар…

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » США намерены найти подрядчика для реформирования украинского здравоохранения

    США намерены принять участие в реформировании украинской системы здравоохранения. Дело в том, что там процветает тотальная коррупция, связанная с необходимостью «покупки» места работы. Врачи идут н…

  • » В районах Кунцево и Свиблово появятся новые поликлиники

    Две поликлиники построят на западе и северо-востоке столицы в 2020 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, объявлен…

  • » За счет бюджета Москвы возведут 52 объекта здравоохранения до 2021 года

    Строительство 27 поликлиник на 15400 посещений в смену, 18 больничных корпусов и семи подстанций скорой помощи планируется закончить к концу 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроител…

  • » За счет бюджета Москвы возведут 52 объекта здравоохранения до 2021 года

    Строительство 27 поликлиник на 15400 посещений в смену, 18 больничных корпусов и семи подстанций скорой помощи планируется закончить к концу 2020 года, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроител…

  • » Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

    В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области. Таким образом, поступило официал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть