[email protected]
Регистрация

США намерены найти подрядчика для реформирования украинского здравоохранения

10.11.2017, 13:30 102 Экономика
0




США намерены принять участие в реформировании украинской системы здравоохранения. Дело в том, что там процветает тотальная коррупция, связанная с необходимостью «покупки» места работы.

Врачи идут на такие шаги из-за разницы в зарплатах. В среднем по стране медики получают 200 долларов, а если удастся договориться, то зарплата может увеличиться до 25 тысяч долларов в месяц.

В настоящий момент США ищет подрядчика для реформирования этой системы. Модернизацию будут также проводить на территориях, которые находятся в зоне...


...военных конфликтов.

Интересно, что Америка в своем стремлении не одинока. Ранее о готовности выделить средства заявила Швейцария. Речь шла о 5 миллионах долларов, сообщает ФАН.

Отметим, что в России ситуация со здравоохранением намного лучше, чем на Украине. Прежде всего, из-за в разы более высокой зарплаты у врачей.

Во-вторых, российская система здравоохранения не испытывает такого недостатка в высококвалифицированных кадрах, как украинская.

В-третьих, в России активно развивается медицина с помощью робототехники. Так, уже создано несколько комплексов, в частности, «Ломоносов».

США намерены найти подрядчика для реформирования украинского здравоохранения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Делягин: за что Набилулина и Силуанов получают каждый месяц миллионы рублей в качестве зарплаты?

    Экономист Михаил Делягин отметил, что высшие российские чиновники, в частности Силуанов и Набиуллина, получают миллионы рублей ежемесячно, причем их доходы постоянно растут. Какие есть для этого осн…

  • » На Украине за пять тысяч долларов продают место в рядах «миротворцев ООН»

    Чтобы стать частью «миротворцев ООН», которые проводят миссию в Конго, необходимо заплатить порядка пяти тысяч долларов. Такие расценки установил один из офицеров украинских преступных вооруженных фор…

  • » СКР объявил в международный розыск подрядчика Роскосмоса

    «Совершенно секретно»: Следственный комитет России принял решение объявить в международный розыск владельца строительной компании и подрядчика «Роскосмоса» Сергея Сластихина, сообщает РБК. По да…

  • » Ульяна Супрун — смерть-баба с американским паспортом, уничтожающая систему здравоохранения Украины — Алексей Журавко

    Экс-депутат Верховной рады Украины, постоянный эксперт News Front Алексей Журавко на своей странице в соцсети опубликовал фотографии, свидетельствующие об уничтожении украинской системы здравоохранени…

  • » Медицина на Украине: «революционеров гидности» заедают вши

    Представители центра общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины сообщили о вспышке заболеваемости педикулезом и фтириазом в более чем 10 регионах страны. Наисерьезнейшая проблема с п…

  • » Минздрав рассказал о планах по увеличению продолжительности жизни в России

    Минздрав намерен увеличить среднюю продолжительность жизни в России до 76 лет к 2024 году. Об этом сообщила министр здравоохранения России Вероника Скворцова. Заявление Скворцовой прозвучало на кол…

  • » На объекты здравоохранения Иркутской области направят более 1,2 млрд рублей

    Свыше 1,2 миллиарда рублей направят на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения в Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. В сообщении уточняется, ч…

  • » Врачи могут отключить от аппарата ИВЛ пострадавшего в ТРЦ Кемерова ребенка

    Медики рассматривают возможность отключения от аппарата искусственной вентиляции легких находящегося в реанимации после пожара в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня» мальчика. Об этом заявила министр здраво…

  • » МВФ назвал транши Украине в 2018 году «гипотетическими»

    В Международном валютном фонде назвали «гипотетическими» транши, которые планируют выделить Украине в 2018 году. Речь идет о траншах на сумму в 3-3,5 млрд долларов. Официальный представитель фонда Уи…

  • » Компания Дерипаски через суд требует с Манафорта 25 млн долларов

    Против экс-главы предвыборного штаба президента США Трампа Пола Манафорта компания российского миллиардера Олега Дерипаски Surf Horizon подала судебный иск. Как сообщают СМИ, в исковом заявлении ре…

  • » Более 80 тысяч жителей Тюмени пользуются приложением при записи к врачу

    О частой записи к врачу с помощью мобильных приложений сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области. Уточняется, что приложение запущенно в июле 2015 года, на данный момент,…

  • » Восемь лучших систем здравоохранения в мире

    Система здравоохранения – одно из ключевых звеньев всего механизма государства. О какой бы стране не шла речь, люди болеют везде, и рассчитывают на помощь и поддержку со стороны государственных м…

  • » Биткоин подорожал до 16 тысяч долларов

    Курс биткоина достиг нового рекордного значения. По данным площадки Coinmarketcap, криптовалюта подорожала на 24%, превысив значение в 16 тысяч долларов. Отметим, это уже второй рекорд курса биткоина…

  • » "А мы принципиально не нападем": планы США выделить Эстонии миллионы на авиабазу НАТО объяснили России русофобию Таллина

    Эстония в 2018 году получит от США 14 млн долларов на модернизацию авиабазы Эмари, где базируются самолеты НАТО. В РФ полагают, что это объясняет антироссийские настроения Таллина. О намерении Соед…

  • » Криптовалюта Bitcoin вновь выросла в цене, преодолев отметку в 20 тысяч долларов за штуку

    Цена монеты Bitcoin установила новый рекорд и достигла отметки в 20 000 долларов. www.hyser.com.ua Курс биткоина вырос до 20042 долларов, прибавив за сутки около 10% своей стоимости. Ранее, 16 дек…

  • » Курс биткоина превысил 12 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта в мире продолжает бить рекорды. Курс биткоина установил новый исторический рекорд. В ходе торгов на бирже биткоин подорожал до 12 тысяч долларов. Отметим, что в США п…

  • » Более половины россиян намерены принять участие в голосовании на выборах президента

    Более половины россиян выразили желание посетить избирательные участки на выборах президента России. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного «Левада-центром». 24% опрошенных будут го…

  • » Трамп отдал квартальную зарплату на борьбу с наркотиками

    Президент США Дональд Трамп решил передать свою зарплату за третий квартал на борьбу с опиоидным кризисом. Об этом заявил исполняющий обязанности министра здравоохранения Эрик Хаган. По словам главы …

  • » Курс биткоина преодолел отметку в 10 тысяч долларов

    Курс биткоина 28 ноября преодолел отметку в 10 тысяч долларов. На 14:44 по московскому времени за биткоин на бирже Coinmarkercap давали 10,065 тысяч долларов США. Об этом сообщает Газета.Ru. СМИ ожи…

  • » Большая разница: на Украине сравнили зарплаты до и после майдана

    Украинские журналисты выяснили, как изменилось благосостояние украинцев после майдана. За 4 года средняя зарплата на Украине выросла более чем в 2 раза, однако ее жители совершенно не чувствуют себя …

  • » Украинцев спросили об уровне зарплат: низкие и не растут

    Международный кадровый портал HeadHunter провел вопрос на территории Украины о зарплатах украинских работников. Его результаты были опубликованы местной прессой. По итогам третьего квартала 2017 года…

  • » Правительство выделило более 5 млрд рублей на зарплаты работникам культуры, образования и здравоохранения

    Правительство приняло решение выделить 5, 1 миллиарда рублей на повышение заработных плат работникам культуры, образования и здравоохранения. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на оф…

  • » СМИ сравнили цены и зарплаты в России, Украине и Европе

    Почти тридцать лет тому назад социалистический лагерь стал разрушаться, а за ним стали разрушаться и целые страны, самой крупной из которых был Советский Союз. Как теперь живут бывшие соратники? Наско…

  • » На сдерживание РФ в Европе США намерены потратить 4,6 млрд долларов

    В оборонном бюджете на 2018 год, принятом палатой представителей конгресса США, есть целый ряд мер, связанных с Россией. По мнению военного политолога, заведующего кафедрой политологии и социологии РЭ…

  • » Минздрав назвал ожидаемый срок победы над туберкулезом в РФ

    В Минздраве сообщили ожидаемый срок победы над туберкулезом в России. Ликвидацию этого заболевания планируют к 2030 году. Такая задача стоит перед министерством здравоохранения, сообщила глава ведомс…

  • » В Подмосковье к 2019 году приведут в порядок старые поликлиники и больницы

    В Подмосковье в течение 2018-2019 годов приведут в порядок старые поликлиники и больницы. Соответствующее заявление сделал губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, модернизация о…

  • » Бывшим президентам США урежут размер пенсии

    Члены Конгресса США намерены ограничить размер пенсии бывшим президентам страны до 200 тысяч долларов в год. Об этом сообщила газета The Washingtom Examiner. Сейчас в США проживают пять бывших презид…

  • » Конгресс США согласовал выделение Украине $350 млн

    Конгресс США согласовал предоставление 350 миллионов долларов Украине. Средства выделят в качестве военной помощи. Соответствующий документ одобрили комитеты сената и палаты представителей по делам в…

  • » У коррупционеров в Саудовской Аравии конфискуют 800 млрд долларов

    Активы и средства на общую сумму до 800 млрд долларов власти Саудовской Аравии намерены конфисковать в рамках кампании по борьбе с коррупцией. Как сообщают СМИ, саудовские власти в субботу задержал…

  • » Собянин решил спасти медицину Москвы зарплатой в 120 000

    При этом в поликлиниках города на приемах работают гастарбайтеры Ирина Хмара Мэр Москвы Сергей Собянин на своем ежегодном отчете перед депутатами Мосгордумы заявил, что уровень зарплат московских вра…

  • » Скворцова рассказала о зарплатах врачей в России

    Среднемесячная заработная плата врачей в 2017 году составила 52,9 тысячи рублей, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова в рамках конгресса Национальной медицинской палаты. Она отметила, что, согл…

  • » Сеул готов выделить 6 млн долларов, чтобы «пересчитать» население КНДР

    На проведение в Северной Корее всеобщей переписи населения Южная Корея намерена выделить 6 млн долларов. Как сообщают СМИ, перепись населения планируется в 2018 году. По словам представителя Минист…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть