[email protected]
Регистрация

Четверо неизвестных в спецовках и пуховиках ограбили фирму в Петербурге

13.11.2017, 20:50 83 Экономика
0




Четверо неизвестных в строительных робах и пуховиках ограбили фирму в Петербурге. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", бандиты обчистили офис ООО "Олимп" на проспекте Энергетиков, угрожая пистолетами.

Инцидент произошел рано утром 12 ноября: четверо злоумышленников азиатской внешности ворвались в офис на проспекте Энергетиков 16А и...


...стали угрожать оружием. Они украли денежные средства в размере 42 тысячи рублей.

Согласно приметам, все четверо напоминали трудовых мигрантов из Таджикистана: возраст нападавших - 25 лет, темные волосы, бороды и строительные робы, поверх которых были надеты пуховики. Трое из них размахивали пистолетами (внешне напоминавшими ПМ). 

Напомним, что ранее двое грабителей обчистили магазин "Пятерочка" в Кудрово.

Четверо неизвестных в спецовках и пуховиках ограбили фирму в Петербурге
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксклюзив из Сирии. Видео с места взрыва в Латакии

    По меньшей мере один человек погиб, четверо пострадали при взрыве, прогремевшем во вторник в сирийском городе Латакия — административном центре одноименной провинции. Инцидент произошел на площади Эль…

  • » Террористическая атака в Дамаске: четверо погибших, раненые

    Четыре человека погибли и 15 получили ранения при обстреле боевиками рынка в Дамаске, сообщает сирийское агентство SANA со ссылкой на источник в полиции. «Террористическая атака с минометами на рынке…

  • » Как националисты сожгли лагерь ромов в Киеве. Подробности

    Ромы, чей лагерь на Лысой горе в Киеве на днях сожгли радикалы, рассказали, что националисты из С14 угрожали им ножами, камнями, битами и пистолетами. Они распылили какой-то газ из баллончика, от кото…

  • » В Мариуполе неизвестные из BMW открыли стрельбу по прохожему

    В Левобережном районе Мариуполя четверо неизвестных на автомобиле BMW открыли стрельбу по прохожему из пневматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области. «По …

  • » Талибы* напали на КПП в Афганистане — четверо погибших

    Четыре афганских полицейских погибли, еще пять пострадали в ходе атаки боевиков радикального движения «Талибан»* на контрольно-пропускной пункт на востоке Афганистана, сообщает телеканал 1TV со ссылко…

  • » В Нью-Йорке на туриста набросились с ножом из-за кепки с лозунгом Трампа

    В Нью-Йорке двое неизвестных напали на туриста из Дании, который был в кепке с лозунгом президента США Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой». Об этом сообщает Fox News. Отмечается, что злоу…

  • » В Лондоне бандиты с мачете взяли ювелирку

    Магазин дорогих украшений в центре Лондона подвергся нападению вооруженной банды. Пятеро злоумышленников были в шлемах и масках: двое ворвались в помещение…

  • » У россиян в Таиланде отобрали биткоины

    Два россиянина стали жертвами ограбления со стороны соотечественников. Злоумышленники похитили биткоины на сумму в 100 тысяч долларов. По словам пострадавших, двое неизвестных ворвались в их апартаме…

  • » В Италии четверо пострадали от взрыва, полиция нашла в Турине 12 бомб

    В итальянском Турине четыре человека пострадали от взрыва самодельной бомбы. Соответствующую информацию приводят итальянские СМИ. Отмечается, что взрывное устройство сработало на окраине города. В ч…

  • » В Париже с помощью топоров ограбили магазин в отеле Ritz

    Из ювелирного магазина, расположенного в отеле Ritz Paris, преступники вынесли драгоценности общей стоимостью более 5 млн долларов. Как сообщают СМИ, злоумышленники были вооружены топорами. Они вор…

  • » Два северокорейца выпали из строительной люльки в Петербурге из-за обрыва троса

    Два строителя из Северной Кореи, работавшие на стройке ЖК "Самоцветы" в Петербурге, выпали из люльки в результате обрыва одного из тросов. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", один из монтажник…

  • » СМИ сообщили о стрельбе с ранеными в Санкт-Петербурге

    Инцидент с применением оружия произошел в Северной столице на проспекте Ветеранов, пишут местные СМИ со ссылкой на очевидцев. По предварительным данным, в конфликте участвовали 8 человек, одетых в че…

  • » Очевидцы сообщили о «нормальном» движении транспорта на Кондратьевском проспекте

    Пользователи сети отметили почти полное восстановление движения по Кондратьевскому проспекту в Петербурге. Об этом стало известно из сообщения пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Таким …

  • » Охранникам сети "Перекресток" выдадут металлоискатели

    Компания X5 Retail Group обеспечит охранников сети супермаркетов металлоискателями после взрыва в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте. Как стало известно, охранников сети магазинов "…

  • » СМИ узнали фамилии пострадавших при взрыве в Петербурге

    Не менее 10 человек были ранены при взрыве в магазине «Перекресток» на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге. Telegram-канал Mash публикует предварительный список пострадавших: Соловьева Г. (19…

  • » Кантемировский мост в Петербурге разведут на три часа

    В Петербурге состоится разводка Кантемировского моста между Выборгской стороной и Аптекарским островом. Соответствующую информацию приводят в «Мостотресте». Кантемировский мост разведут в ночь на 19 …

  • » В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму, пригрозив гендиректору расправой

    В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", злоумышленники среди бела дня вошли в офис компании "Да-Винчи" и украли выручку. Инцидент произошел нака…

  • » В Петербурге задержали преступную группировку, торговавшую добытой браконьерами красной икрой

    В Петербурге задержаны члены преступной группировки, торговавшей красной икрой. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота. Правоохранители и…

  • » Неизвестные напали на футболиста «Зенита» Терентьева в Петербурге

    Нападение произошло на Лабораторной улице, во дворах жилого комплекса «Иван-да-Марья», вечером 29 ноября. Уточняется, что конфликт произошел из-за парковочного места. В результате двое неизвестных му…

  • » Трое неизвестных ограбили стройку под Петербургом, связав стрелочника шнуром электропроводки

    Трое неизвестных ограбили ночью стройку в Петродворце на Морском переулке. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", инцидент произошел в 01.30 в среду, 29 ноября. Грабители подобрали ключи к вор…

  • » В Пушкине двое в масках с ножом и пистолетом вынесли более 1 млн рублей из салона мобильной связи

    Двое злоумышленников в масках с ножом и пистолетом вынесли более полумиллиона рублей из салона мобильной связи сети "Связной" в Пушкине. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", ограбление произошл…

  • » Утреннее движение в Петербурге "парализовали" семибалльные пробки

    Серьезные пробки зафиксированы утром 20 ноября в Санкт-Петербурге. Так, к девяти часам, заторы на некоторых трассах достигли семи баллов. Самыми "пробочными" оказались дороги на севере города. В част…

  • » В результате вооруженного конфликта в «Москва-Сити» пострадали сотрудники Росгвардии

    Госпитализированы двое сотрудников ФГУП "Охрана" Росгвардии и четверо - частного охранного предприятия. Уточняется, что речь идет о стрельбе с использованием травматического оружия. По предварительн…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » ВСУ теряют солдат во время боестолкновений на Донбассе

    В результате боевых действий в Донбассе погибли пять украинских военных, еще четверо получили ранения. Количество потерь подсчитал штаб АТО в своей утренней сводке за 24 ноября. Самой горячей точ…

  • » В Кронштадте злоумышленник в маске избил менеджера, пытаясь ограбить офис "Росгосстрах банка"

    В Кронштадте неизвестный избил менеджера и пытался ограбить офис "Росгосстрах банка" на Гражданской улице. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", грабитель был вооружен. Мужчина несколько раз …

  • » Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

    Петербургские правоохранители задержали банду, которая всю осень совершала налеты на стройплощадки. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", преступная группа состояла из выходцев из Северо-Кавказс…

  • » Неизвестные на мопедах ограбили магазин Apple в Лондоне

    Преступники совершили нападение на магазин Apple Store на Риджент-стрит. Об этом стало известно из сообщения издания The Guardian. Полицейские не сообщают точную сумму ущерба, но уточнили, что прест…

  • » В Петербурге ночью двое с пистолетом пытались вскрыть банкомат на АЗС

    В Петербурге двое неизвестных с пистолетом пытались вскрыть банкомат на автозаправочной станции. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", инцидент произошел ночью 13 ноября на Пулковском шоссе. …

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…

  • » Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе

    Во время задержания 31-летний украинец отстреливался, он намеревался скрыться на территории Украины. "В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть