[email protected]
Регистрация

Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе

24.10.2017, 02:15 50 Новости
0

Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе
Во время задержания 31-летний украинец отстреливался, он намеревался скрыться на территории Украины.
"В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения средней степени тяжести", — говорится в сообщении. Его задержали сотрудники пограничного управления ФСБ по Курской области.
При обыске у мужчины изъяли два пистолета и пять ручных гранат. Кроме того, при нем нашли 50 патронов калибра 5,45 миллиметра и 26 ампул с жидким веществом серого цвета, предположительно, ртутью.
www.sb.by
А ртуть наверное для какой-то подлости.


www.moja-tula.ru
Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новом Уренгое задержаны контрабандисты оружия с территории Литвы и Украины

  • » Удар по «героям»: украинец перевернул военный «Урал» с боеприпасами ВСУ

    В Звенигородском районе Черкасской области с маршрута сошел следовавший в военной колонне грузовик «Урал», напичканный боеприпасами. Грузовик съехал в кювет, после чего перевернулся. По данным издани…

  • » Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

    Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы. В сообщении говорится, что в ходе проверки информа…

  • » В Лисичанске чиновника задержали на взятке в 46 тысяч гривен

    Начальника отделения продовольственного обеспечения тылового отделения Лисичанского пограничного отряда задержали на взятке в 46 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. Согласн…

  • » В Одессе задержали высокопоставленного таможенника за взятку

    В Одессе задержан начальник управления организации таможенного контроля Александр Дмитренко. Ему инкриминируют получение 3000 долларов. Высокопоставленного сотрудника Государственной фискальной служб…

  • » На Украине дорожный патруль сбил насмерть человека и пытался скрыться

    Автомобиль патрульной полиции Украины на пешеходном переходе в Черновцах насмерть сбил пешехода. Об этом сообщили на сайте Телевизионной службы новостей (ТСН) телеканала «1+1». «Трагедия произошла но…

  • » Коррупция на Украине: В Одесской области на взятке задержали руководителя райотдела полиции

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке заместительницу начальника одного из районных отделов Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Как сообщил пресс-служб…

  • » ВСУшник продавал преступникам оружие из зоны «АТО»

    Командир роты одной из воинских частей в Черниговской области сбывал оружие, вывезенное из зоны «АТО». «Он подыскивал клиентов, в том числе из криминальным кругов, через знакомых», — говорится в сооб…

  • » Украинец обратился к переселенцам в Россию: «Как вы собираетесь возвращаться домой?»

    Украинец Иван Лихачев, переехавший в 2014 году в Санкт-Петербург, на своем Youtude-канале выложил видеоролик, в котором обращается к своим согражданам, находящимся в России: «Хочется ли вам домой?». …

  • » Украинец с фальшивым паспортом пойман на границе в Крыму

    Мужчина 1986 года рождения пытался незаконно попасть на территорию РФ через пункт пропуска Армянск. Как рассказали в крымском погрануправлении ФСБ России, на границе он предоставил документ гражданин…

  • » Украинец пытался тайно провезти в Крым запрещенный препарат

    Пограничники Крыма задержали украинца, пытавшегося ввезти в Россию лекарство Налбуфин, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в регионе. 44-летний гражданин Украины проходил контрол…

  • » Пограничники Крыма задержали двух разыскиваемых граждан Украины

    В Крыму в пункте пропуска пограничники задержали двух граждан Украины, которые находились в федеральном розыске. Соответствующую информацию приводит погрануправление ФСБ РФ. Одним из задержанных оказ…

  • » Таможня задержала россиянина, который вез из Турции в подарок родне и друзьям 177 костюмов Adidas

    В аэропорту «Жуковский» сотрудники таможенной службы пресекли попытку незаконного ввоза крупной партии одежды – 27-летний молодой человек, прибывший из Турции, намеревался провезти спортивные костюмы …

  • » "Не бегают с пистолетами по Киеву и не ловят людей": Холодницкий рассказал о роли ФБР в работе НАБУ

    Спецпрокурор Украины по коррупции Назар Холодницкий рассказал о том, зачем в Национальном антикоррупционном бюро Украины (НАБУ) работают сотрудники ФБР. Глава Специальной антикоррупционной прокурат…

  • » На Украине участились случаи нелегальной торговли оружием из воинских частей

    Факты краж вооружения из воинских частей и продажи его на черном рынке фиксируются на Украине все чаще. Так, только за минувшую неделю военные прокуратуры Центрального и Западного регионов выявили сра…

  • » В Крыму задержали гражданина Украины по обвинению в мошенничестве

    В Крыму пограничники задержали гражданина Украины, которого обвиняют в мошенничестве. Соответствующую информацию представляет региональное управление ФСБ России. Украинец 1979 года рождения пытался п…

  • » Белорусские ТВ показали допрос украинского шпиона

    Украинского журналиста Павла Шаройко задержали в Минске по подозрению в шпионаже ранее 25 октября. Телеканал "Беларусь 1" показал видеокадры задержания и допроса в Минске украинского журналиста Пав…

  • » Британец на рок-концерте похитил 53 телефона

    Полиция в Великобритании задержала мужчину, который обокрал посетителей рок-концерта. Как сообщают СМИ, у британца сотрудники правоохранительных органов изъяли 53 телефона. Предположительно он стащ…

  • » Отправил брату в Сирию миллион: в Чечне задержали мужчину за финансирование исламистов

    Сотрудники МВД по Чечне задержали мужчину, который осуществлял финансирование бандподполья, действовавшего на территории Сирии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе оперативно-розыскных ме…

  • » Украинец попытался провезти 12 кг янтаря в носках через польскую границу

    Украинский водитель попытался вывезти в Польшу 12 килограммов камней – предположительно, янтаря. Мужчину задержали на пункте пропуска «Ягодин». Сам водитель объяснил таможенникам, что перевозил детал…

  • » Украинец рассказал о действии антироссийской пропаганды Киева после переезда в Воронеж

    "У меня руки дрожали", - признался украинец, который решился на переезд в Россию. Украинец Олег Капустин, который ведет собственный канал на YouTube, рассказал о том, как в 2015 году решился на пер…

  • » Украинец, переехавший в Россию, рассказал, почему не выбрал Европу: «Я всегда считал себя русским»

    Популярный видеоблогер из Украины Олег Капустин, проживающий на данный момент в Воронеже, дал интервью YouTube-каналу PolitWera, в котором рассказал, почему переехал из Днепропетровска именно в Росси…

  • » УКРАИНЕЦ «ПОЯСНИЛ», ПОЧЕМУ МАЙДАН УСТРОИЛ КРЕМЛЬ, А КРЫМ ВЕРНУЛИ ЕЩЕ В 2013

    Украинец Юрий Романенко поделился в своеv аккаунте в соцсети догадкой «конспирологов» о том, что «вторжение России на Украину» было спланировано ещё за несколько лет до Майдана. vistanews.ru Основан…

  • » Грабители банка в Испании взяли двух заложников и устроили перестрелку с полицией

    Двое грабителей совершили вооруженное нападение на филиал Liberbank в Испании. Отмечается, что в ходе перестрелки с гражданской гвардией один из злоумышленников получил ранение. Примечательно, что вт…

  • » На Украине задержали сына главы МВД Арсена Авакова

    На Украине задержали сына министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Соответствующую информацию привел советник главы МВД Илья Кива. Александра Авакова задержали после обыска, который провели сот…

  • » Живущий в США украинец о родине: там дурдом, лучше поеду в Россию

    Переехавший в США украинец Петр Островский сообщил, что никогда не собирается возвращаться на Украину, поскольку ситуация там сейчас напоминает «дурдом». Об этом он рассказал на видеоканале UAinside …

  • » Советские украинцы хотят расстреливать буржуев

    Известный "нормальный украинец" Селезнев, обитающий ныне где-то в Донецке, если не ошибаюсь, разродился советско-революционным текстом на тему того, что нам нужен новый Сталин. Ибо если мы под его чут…

  • » Росгвардия: мужчине выплатят более 700 тысяч рублей за найденные патроны

    В отделе лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии в четверг приняли у мужчины патроны, которые он нашел в лесу. В пресс-службе республиканского управления Росгвардии уточнили, ч…

  • » УКРАИНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, РАССКАЗАЛ, ЧТО ЖДЕТ ЕГО СТРАНУ В БУДУЩЕМ

    Украинский блогер Олег Капустин опубликовал очередное видео о жизни на Украине. Несмотря на переезд в Воронеж, у Олега на Украине остались родственники. Общаясь с ними, он не может сдержать возмущени…

  • » Украинец, лишённый Майдана - жалок!

    Вот вам и ответ на вопрос, почему в этой стране никогда не будет порядка. Оговорюсь сразу — мне глубоко несимпатичны обе стороны этого конфликта. Но! Гелетей, на секундочку, — начальник Управления г…

  • » УКРАИНЕЦ ПОВЕДАЛ, ЗА ЧТО НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ РФ, РАССКАЗАВ ИСТОРИЮ ИЗ ЖИЗНИ

    Война в Донбассе разделила немало семей, как на Украине, так и в России. К примеру, украинец Роман Поздняк говорит, что «не простит РФ того, что не смог проводить в последний путь своего отца». Роман,…

  • » Почти 50 участников несанкционированных пикетов задержали в Крыму

    В Крыму прошли задержания участников несанкционированных пикетов. Соответствующую информацию приводит полиция региона. Всего оказались задержаны почти 50 человек, которые участвовали в несогласованны…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть