[email protected]
Регистрация

Билеты в Московском метрополитене теперь возможно купить у мобильных кассиров

14.11.2017, 12:25 80 Экономика
0




Для быстрой продажи билетов на пяти станциях Московского метрополитена появились мобильные кассиры, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Как сообщает "Вечерняя Москва ", мобильные кассиры вышли на дежурство на станции "Киевская", в красном зале на переходе со станции пригородных электричек к поездам метро.

Первый заместитель...


...начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов пояснил, что мобильные кассиры будут дежурить на станции с 07:30 до 15:30, когда идет самый плотный поток пассажиров.

Кроме того, мобильные кассиры могут оказывать пассажирам справочные услуги.

Таким образом, пассажирам метрополитена более не требуется стоять в общей очереди, чтобы приобрести одноразовый билет.

Билеты в Московском метрополитене теперь возможно купить у мобильных кассиров
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Метро Москвы сообщило о сбоях в работе автоматов по продаже билетов

  • » Участок синей ветки метро закроют со 2 января для обновления

    Это необходимо для обеспечения безопасности движения поездов и повышения стабильности работы инфраструктуры на одной из старейших линий столичной подземки, пояснили в ГУП «Московский метрополитен». С…

  • » Три станции метро закроют для присоединения Некрасовской линии

    В эти дни поезда фиолетовой ветки будут курсировать только между станциями «Планерная» и «Выхино». От «Выхино» до закрытых станций пассажиры смогут доехать на бесплатных компенсационных автобусах КМ. …

  • » Пятая смерть на рельсах в метро за месяц

    Что-то совсем мрачно. В столичном метрополитене, упав на рельсы, погиб уже пятый человек. Инцидент произошел сегодня на станции «Баррикадная». В МВД происшествие не комментируют, но говорят, что сотру…

  • » Участок метро «Марьина Роща» – «Петровско-Разумовская» закроют для присоединения новых станций

    Станции «Бутырская» и «Фонвизинская» Люблинско-Дмитровской линии метро временно закроют 10 марта для завершения работ по присоединению новых станций к действующей системе столичной подземки. …

  • » Три станции зеленой линии метро снова закроют в выходные

    Станции «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» 23 и 24 декабря закроют для присоединения новой станции «Ховрино» к Замоскворецкой линии. Поезда будут курсиров…

  • » Метрополитен Москвы опроверг информацию об открытии новой станции "Ховрино" 29 декабря

    В Москве пока не готовы открыть новую станцию метро "Ховрино". Пресс-служба Московского метрополитена опровергла информацию об открытии новой станции "Ховрино" Замоскворецкой линии. Ранее со ссылк…

  • » Рэпер T-killah выступил в Московском метро

    На станции метро "Курская" Кольцевой линии столичной подземки состоялось мини-выступление рэп-исполнителя T-killah. Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена. В мини-концерте на "Кур…

  • » К открытию новых станций метро выпустили тематические проездные

    Проездные билеты «Единый» с дизайном, посвященным открытию трех новых станций Люблинско-Дмитровской линии, появились в кассах Московского метрополитена. Билеты выпустили тиражом 150 тысяч экземпляров.…

  • » В Москве открывается новая станция метро "Ховрино"

    Станция Московского метро "Ховрино" открывается 29 декабря. В эту пятницу, 29 декабря, для пассажиров метро в Москве будет открыта новая станция "Ховрино". Об этом в ходе пресс-конференции журналис…

  • » Три станции московского метро признаны памятниками архитектуры

    Станции «Белорусская», «Киевская» и «Комсомольская» Кольцевой линии метро включены в единый государственный реестр объектов культурного наследия регионального значения, сообщил руководитель Департамен…

  • » Метрополитен Петербурга предупредил об очередях 9 января

    Пассажирам стоит заранее приобрести жетоны или пополнить проездные билеты, чтобы в первый рабочий день 2018 года не стоять в очередях у касс. В пресс-службе петербургского метрополитена предупредили …

  • » СМИ сообщили о проверке бесхозного предмета на станции метро "Филёвский парк" в Москве

    Бесхозным предметом, который был обнаружен в Московском метрополитене на станции "Филёвский парк", оказался кондитерский набор. После обнаружения бесхозного предмета на станции метро "Филёвский пар…

  • » Турникеты с бесконтактной оплатой проезда установят на всех станциях московского метро

    Турникеты с возможностью бесконтактной оплаты проезда до конца года установят на всех станциях столичной подземки. Новые устройства поддерживают бесконтактные системы PayPass и PayWave, сообщает «В…

  • » После ремонта открылся восточный вестибюль станции «Фили»

    В Московском метрополитене открылся восточный вестибюль станции «Фили» на полтора месяца раньше запланированного срока. Ремонтные работы были проведены за рекордные пять месяцев. Рабочие полностью за…

  • » К открытию «Ховрино» в метро обновят более 30 тысяч схем и указателей

    Масштабная кампания по замене навигации стартовала в столичной подземке в связи с открытием станции «Ховрино» Замоскворецкой линии. Будут обновлены более 30 тысяч схем,…

  • » Метрополитен Москвы снял ограничения на «Охотном Ряду» в Новый год

    Выход со станции «Охотный ряд» Сокольнической линии не будет ограничен в новогоднюю ночь, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена. Таким образом, информация о том, что до трех часов утра вый…

  • » К открытию «Ховрино» в метро обновят более 30 тысяч схем и указателей

    Масштабная кампания по замене навигации стартовала в столичной подземке в связи с открытием станции «Ховрино» Замоскворецкой линии. Будут обновлены более 30 тысяч схем,…

  • » На оранжевой ветке метро Москвы увеличились интервалы движения

    На Калужско-Рижской (оранжевой) ветке метрополитена Москвы увеличились интервалы движения поездов. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе столичной подземки. Как пишет «Вечерняя Москва», …

  • » Три станции зеленой линии метро закроют на выходные

    Станции «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» 16 и 17 декабря закроют для присоединения новой станции «Ховрино» к Замоскворецкой линии. Поезда будут курсиров…

  • » Поезда московского метро лишились вертикальных поручней

    У поездов московского метро демонтировали вертикальные поручни около дверей. Это было сделано по просьбам пассажиров. Поручни убрали во всех поездах «Москва» в рамках пилотного проекта, сообщает «В…

  • » Жители Петербурга радуются интернету в метро, несмотря на рекламу и перебои

    В метрополитене Санкт-Петербурга заработала одна из самых больших и быстрых сетей Wi-Fi, сообщает пресс-служба подземки. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге", все линии метрополитена были…

  • » В метро Москвы по случаю Года экологии обновили дизайн карт "Тройка"

    В кассах московского метро начата продажа карт "Тройка", выпущенных специально к Году экологии в России. Пассажиры Московского метрополитена теперь могут приобрести в кассах столичной подземки новы…

  • » Сотрудники московского метро наденут красные жилеты

    Новую яркую униформу получат сотрудники московского метрополитена до конца нынешнего года. Как сообщают СМИ, в новый комплект войдут пальто, летние и зимние жилеты и куртки, головные уборы. А еще -…

  • » Стало известно, где в московском метро будут продавать браслеты с функционалом карты "Тройка"

    Московский метрополитен увеличил число точек продаж браслетов с функционалом карты "Тройка". Браслеты с чипом теперь продают еще на десяти новых точках. Раньше приобрести такие украшения можно было…

  • » Из Московского метрополитена пропадут банкоматы Сбербанка

    Банкоматы Сбербанка в московском метро сменятся банкоматами другого банка, сообщает пресс-служба Сбербанка. Как указывается, тендер на установку устройств самообслуживания выиграл другой банк, в связ…

  • » Концертные площадки открыли прямо на станциях Московского центрального кольца

    Новые площадки для выступления музыкантов появились на станциях Московского центрального кольца, заявил первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской…

  • » В 2018 году с МЦК будут интегрированы еще пять станций метрополитена

    До конца 2018 года планируется выполнить мероприятия по интеграции МЦК с 5 станциями Московского метрополитена. Среди них 4 строящиеся станции – «Шелепиха», «Хорошевская», «Нижегородская улица» Третье…

  • » Московское метро увеличит количество мобильных кассиров

    До конца года еще на 17 станциях столичного метрополитена появятся мобильные кассиры, продающие билеты на одну поездку и предоставляющие пассажирам информацию о тарифах. Сейчас такие сотрудники работ…

  • » Названа причина закрытия станции метро в Петербурге на полтора часа

    В субботу 11 ноября станция петербургского метрополитена «Черная речка» была закрыта на вход и выход в течение полутора часов. Как сообщают СМИ, о закрытии станции пресс-служба петербургского метро…

  • » Станции метро «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» открыли для пассажиров

    Три станции Таганско-Краснопресненской линии метро открылись сегодня в полдень для пассажиров - на день раньше запланированного срока. Все проверки, связанные с безопасностью движения, были проведены.…

  • » Одну из платформ станции метро «Кутузовская» закрыли для пассажиров

    Платформу станции «Кутузовская» Филевской линии метро по направлению в центр закрыли на реконструкцию. Теперь пассажирам для выхода на «Кутузовской» придется проезжать …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть