[email protected]
Регистрация

В метро Москвы по случаю Года экологии обновили дизайн карт "Тройка"

05.12.2017, 06:05 114 Экономика
0




В кассах московского метро начата продажа карт "Тройка", выпущенных специально к Году экологии в России.

Пассажиры Московского метрополитена теперь могут приобрести в кассах столичной подземки новые карты "Тройка", посвященные Году экологии в России. Выпущенные лимитированным тиражом в 3 тыс. экземпляров карты "Тройка" уже поступили в продажу на 49 станциях метро.

Как рассказал заместитель...


...мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов, таким образом власти города рассчитывают донести до пассажиров важность сохранения окружающей среды, как и то, что об этом необходимо помнить не только в Год экологии. Об этом пишет "Вечерняя Москва".

Лицевую сторону новой "Тройки" украшает официальный логотип Года экологии в России. Также в кассах продаются тематические проездные билеты "Единый".

В метро Москвы по случаю Года экологии обновили дизайн карт "Тройка"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бесплатные пересадки: утверждены тарифы на проезд по МЦД-1 и МЦД-2

    Три тарифные зоны будут действовать на первых двух Московских центральных диаметрах (МЦД) «Одинцово – Лобня» и «Нахабино – Подольск». Соответствующее постановление было принято на заседании президиума правительства Москвы...

  • » Процедуру возврата машины со штрафстоянки упростят столичные власти

    О соответствующих планах рассказал заместитель мэра по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов. После принятия закона о передаче Московской …

  • » Запуск Большой кольцевой линии метро разгрузит радиальные ветки на 15-30% – Хуснуллин

    Запуск всей Большой кольцевой линии метро позволит разгрузить радиальные ветки столичной подземки на 15-30%, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Мара…

  • » Рэпер T-killah выступил в Московском метро

    На станции метро "Курская" Кольцевой линии столичной подземки состоялось мини-выступление рэп-исполнителя T-killah. Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена. В мини-концерте на "Кур…

  • » К открытию новых станций метро выпустили тематические проездные

    Проездные билеты «Единый» с дизайном, посвященным открытию трех новых станций Люблинско-Дмитровской линии, появились в кассах Московского метрополитена. Билеты выпустили тиражом 150 тысяч экземпляров.…

  • » 2018-й будет годом метро для Москвы – Хуснуллин

    Протяженность московского метрополитена выросла на 30% за последние семь лет, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Москве открывается новая станция метро "Ховрино"

    Станция Московского метро "Ховрино" открывается 29 декабря. В эту пятницу, 29 декабря, для пассажиров метро в Москве будет открыта новая станция "Ховрино". Об этом в ходе пресс-конференции журналис…

  • » Москвичи могут оплатить парковку в "Зарядье" картой "Тройка"

    Москвичи могут оплатить парковку в столичном парке "Зарядье" с помощью многофункциональной карты "Тройка". Такой вид оплаты будет доступен на всех паркоматах. Как уточняет Департамент транспорта и ра…

  • » В Москве карта «Тройка» позволит пройти на каток на ВДНХ

    В Москве обладатели транспортной карты «Тройка» смогут пройти по ней на каток на ВДНХ. Предложение действует по тарифу «Взрослый» для посетителей со своими коньками. «Тройку» достаточно приложить к т…

  • » Меры безопасности позволили изъять 17 тысяч единиц оружия у пассажиров метро

    В Москве были предотвращены попытки провести более 260 тысяч опасных предметов, в том числе 17 тысяч единиц оружия, заявил заместитель мэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов. Он отметил, что выяви…

  • » В Москве подорожает проезд по карте "Тройка"

    Стоимость проезда по карте "Тройка" в городском транспорте Москвы увеличится до 36 рублей. Пресс-служба московского департамента транспорта распространила сообщение об увеличении стоимости проезда …

  • » 2018-й будет годом метро для Москвы – Хуснуллин

    Протяженность московского метрополитена выросла на 30% за последние семь лет, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Заместитель генсека ООН сообщил о возможности мирового лидерства России в сфере экологии

    Деятельность России в сфере экологии оценил заместитель генерального секретаря ООН Эрик Солхейм. Об этом стало известно из сообщения kp.ru. Таким образом, Солхейм указал на «Экзотех» в качестве подт…

  • » Все автобусы Москвы проверят после трагедии на Славянском бульваре

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил проверить городской автобусный парк в целях предотвращения аварий, подобных ДТП у станции метро «Славянский бульвар». Прибыв на место происшествия, он пообещал прове…

  • » Турникеты с бесконтактной оплатой проезда установят на всех станциях московского метро

    Турникеты с возможностью бесконтактной оплаты проезда до конца года установят на всех станциях столичной подземки. Новые устройства поддерживают бесконтактные системы PayPass и PayWave, сообщает «В…

  • » Вокзалы Москвы оснастят Wi-Fi и электронными очередями в кассах

    В 2018 году на семи из девяти вокзалов Москвы заработают системы электронной очереди в кассах дальнего следования. Соответствующую информацию приводит Виталий Вотолевский, глава дирекции железнодорож…

  • » На оранжевой ветке метро Москвы увеличились интервалы движения

    На Калужско-Рижской (оранжевой) ветке метрополитена Москвы увеличились интервалы движения поездов. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе столичной подземки. Как пишет «Вечерняя Москва», …

  • » Новогоднее поздравление Путина прозвучит на станциях МЦК и метро Москвы

    Трансляция с поздравлением от президента РФ Владимира Путина в Москве прозвучит в новогоднюю ночь на станциях метро и МЦК. Прямая аудиотрансляция поздравления президента России Владимира Путина буд…

  • » Владимир Путин: необходимо снизить негативное воздействие на экологию

    Президент России Владимир Путин обратился к гостям и участникам V Всероссийского съезда по охране окружающей среды. Он рассказал о национальных задачах и реализуемых экологических проектах. В своей…

  • » Московское центральное кольцо украсят елками

    Станции Московского центрального кольца (МЦК) начали украшать новогодними елками. Сообщается, что хвойные деревья будут стоять и на железнодорожных вокзалах столицы. Елки будут радовать москвичей н…

  • » Парковку в парке «Зарядье» можно оплатить картой «Тройка»

    Теперь москвичи могут оплатить подземную парковку в парке «Зарядье» с помощью многофункциональной карты «Тройка». Безналичная система оплаты значительно упростит использование паркинга и позволит сэко…

  • » В Новый год всю ночь будет работать метрополитен Москвы

    Метрополитен Москвы будет работать всю новогоднюю ночь. Об этом заявил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. По словам Ликсут…

  • » Поезда по «фиолетовой» ветке метро Москвы пустили с увеличенным интервалом

    На «фиолетовой» линии Московского метрополитена интервал движения поездов сделали больше. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки. В сообщении также отмечается, что интервалы дв…

  • » Стало известно, где в московском метро будут продавать браслеты с функционалом карты "Тройка"

    Московский метрополитен увеличил число точек продаж браслетов с функционалом карты "Тройка". Браслеты с чипом теперь продают еще на десяти новых точках. Раньше приобрести такие украшения можно было…

  • » Депутат: власти должны оповещать жителей регионов об изменениях в экологии

    Зампред комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Кирилл Черкасов в связи со скандалом с рутением заявил, что муниципальным властям следует дополнительно оповещать население регионов …

  • » Концертные площадки открыли прямо на станциях Московского центрального кольца

    Новые площадки для выступления музыкантов появились на станциях Московского центрального кольца, заявил первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской…

  • » Иванов рассказал о значимости «ЭКОТЕХа» для промышленной экологии

    Важнейшим приоритетом государства является планомерный перевод национальной экономики на использование наилучших доступных технологий (НДТ). Об этом заявил специальный представитель президента РФ по …

  • » Московский метрополитен готовит подарки на Новый год

    В столичной подземке среди пассажиров будут разыграны браслеты "Тройка" и другие подарки к новогодним праздникам. Теперь каждую пятницу, пока не наступит Новый год, среди пассажиров Московского мет…

  • » Новые пересадочные станции метро будут называться одинаково

    Новые станции столичной подземки будут иметь одинаковые названия со станциями-пересадками. Соответствующая поправка внесена в закон города Москвы от 8 октября 1997 года…

  • » Московский метрополитен выпустил необычные проездные со стихами детей

    В кассах столичной подземки появились новые тематические билеты "Единый". Пассажиры метро в Москве теперь могут познакомиться с творчеством юных поэтов. Как пишет "Вечерняя Москва", в кассах столич…

  • » Билеты в Московском метрополитене теперь возможно купить у мобильных кассиров

    Для быстрой продажи билетов на пяти станциях Московского метрополитена появились мобильные кассиры, сообщает пресс-служба столичной подземки. Как сообщает "Вечерняя Москва", мобильные кассиры вышли н…

  • » Сотрудников метро и «Мосгортранса» пересадят со служебных авто на такси

    Сотрудников метрополитена Москвы и «Мосгортранса» переведут со служебных автомобилей на такси. Соответствующую информацию привел глава столичного дептранса Максим Ликсутов. По его словам, новые контр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть