[email protected]
Регистрация

Киев отрекся от Великой Отечественной войны

15.11.2017, 13:35 87 Экономика
0




Верховная Рада убрала упоминания о Великой Отечественной войне из закона о ветеранах.

Депутаты Верховной рады приняли поправки к закону о статусе ветеранов.

Из закона после этого такие исчезли словосочетания, как "Великая Отечественная война 1941-1945 годов", "Великая...


...Отечественная", "Великая Отечественная война и война с Японией", "Великая отечественная война 1941-1945 годов и война 1945 года с империалистической Японией".

Теперь вместо этого существует только одна формулировка - "Вторая мировая война".

За принятие поправок проголосовали 241 депутат, против не выступил никто. Воздержались четверо. 90 депутатов не голосовали.

Киев отрекся от Великой Отечественной войны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Третья мировая война и кто ее развяжет: британские журналисты промывают мозги европейцам страхами «судного дня»

    Британский таблоид «Daily Express» создал специальный раздел на своем веб-сайте под названием «Третья мировая война». Несмотря на то, что тематика информационных поводов в основном различаются, главны…

  • » Украинец: "Великая Отечественная война - это фейк"

    Люди непомнящие своих предков потеряны....Назвать Великую Отечественную фейком?! Где рос и воспитывался сказавший это человек?Русский американец Александр (на видео справа) общается в чат-рулетке с ук…

  • » В Киеве рассказали, как Донбасс «отомстит» Украине за кровопролитную войну

    Война, которая более четырех лет продолжается на территории Донбасса, подпитываемая киевским режимом и «перемалывающая» сотни человеческих жизней, может стать завершающей страницей в украинской истори…

  • » Украина обнищала из-за войны против мирного населения Донбасса

    Киеву обходится война против мирного населения Донбасса почти в 6% ВВП, а это порядка 200 млрд гривен. Об этом сообщает Обозреватель. Украинский президент рассказал о расходах на войну в ходе интервь…

  • » В ЛНР прошла презентация проекта «Необъявленная война» 18+

    28 сентября в Луганске состоялась презентация фотоальбома «Необъявленная война», посвященного геноциду народа Донбасса в 2014-2018 гг. Книга содержит работы фотографов из Донецка и Луганска, сделанные…

  • » Журналист из США выступил в ЛНР на презентации книги «Необъявленная война»

    Американский журналист Джордж Элиасон принял участие в мероприятии, посвящённом презентации фотокниги «Необъявленная война» которая основана на снимках луганских и донецких фотографов за период с 2014…

  • » Протест в Болгарии: «Война в Сирии – преступление!»

    Сегодня 18 апреля в болгарской столице состоялась акция в поддержку Сирии и против военной агрессии Запада. Болгары и сирийцы, находящиеся в Софии, собрались в связи с варварским актом нападения со с…

  • » Знаете, я в наших бабушках никогда не сомневался.

    Жила-была на свете жительница Ленинграда Нина Павловна Петрова. В 1941-м, когда началась Великая Отечественная, ей почти исполнилось 48 лет. Именно этой женщине было суждено стать одним из лучших сн…

  • » В Донецке развернули огромную копию Знамени Победы

    Возле монумента «Твоим освободителям, Донбасс!» в Донецке 24 апреля школьники и студенты образовательных учреждений развернули копию Знамени Победы общей площадью в 200 квадратных метров. Во время эт…

  • » Торговая война уничтожит доверие между странами — посол КНР В США

    Торговая война, которую начал американский лидер Дональд Трамп против Китая, подорвет доверие между двумя странами и отравит общую атмосферу межгосударственных взаимоотношений. Об этом заявил посол КН…

  • » "Началась новая Холодная война". Из выступления генсека ООН

    22 апреля 2018 года вполне можно называть официальной датой признания того, что в мире идёт Холодная война 2.0. Такое признание сделал генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш. По словам генеральног…

  • » И война, и мир: Макрон заявил, что у коалиции в Сирии еще много дел

    Военные обязательства в Сирии стран международной коалиции закончатся, когда будет завершена война с «Исламским государством»*, но кроме этого есть ответственность за восстановление мира в Сирии, заяв…

  • » Венедиктов рассказал об особой тактике Путина в третьей мировой войне

    Венедиктов пояснил, в мире давно обострилось геополитическое противостояние, и страны активно борются на политической арене за свои ресурсы и интересы. По сути, третья мировая война давно уже идет, п…

  • » Война в песочнице и самая обыкновенная война. В чём разница?

    Нельзя на войне воевать вполсилы. И нет на войне других правил, кроме победы М.К. Различного калибра эксперты, «знатоки» военного дела и просто журналисты сейчас родили огромное количество бол…

  • » Невзоров считает, что война обязательно будет

    Журналист Александр Невзоров верит в плохое. По его мнению, Россия должна вернуться к "нормальности" только после войны, потому как при таком "маразматическом управлении" нашей страной, других вариа…

  • » В ООН заявили о начале холодной войны

    Антониу Гутерреш считает, что холодная война вернулась, однако, на этот раз мир в худшем положении чем при предыдущей холодной войне. Холодная война вернулась, но старые механизмы сдерживания на нее …

  • » Представители Facebook анонсировали запуск детского мессенджера

    Представители американской компании Facebook заявили о планах запустить мессенджер, предназначенный для детей от 6 до 12 лет. Отличительной чертой приложения станет возможность родителей контролироват…

  • » Экс-глава СБУ: Россия «украла» 1000 лет украинской истории

    Игорь Смешко. Фото: tv.112.ua Россия «украла» цивилизационную миссию Украины в Европе и мире по распространению христианства. Такое заявление в эфире телеканала «112 Украина» сделал бывший глава СБ…

  • » Как запел Вакарчук, подстрекавший на Майдане

    Святослав Вакарчук и его группа «Океан Эльзы», на днях презентовавшие новый клип на песню «Не твоя война», проявляют чудовищное двуличие — именно этот коллектив принимал активное участие в Евромайдан…

  • » Тушенка победила в двух мировых войнах

    Трамп в очередной раз эпично отжег. Он прямо заявил — омерига победила в двух мировых войнах и нагнула коммунизьму. Предлагаю кратенько разобраться. Первая…

  • » На YouTube опубликовали архивы ядерных испытаний США 1945-1962 годов

    Всего в США рассекречено 62 видеозаписи атмосферных ядерных испытаний в период с 1945-62 годов. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Национальной лаборатории Лоуренса Ливермо…

  • » Похоже на изнасилование..........

    Ну, вот и всё. Твари-чиновники приняли единогласное решение: Россия будет участвовать в Олимпиаде. Под белым флагом капитуляции.В переводе на русский это означает: Россию отымели, а она утёрлась, прош…

  • » Посмотрите, каково пришлось нашим дедам после Великой Отечественной Войны

    С окончанием Великой Отечественной войны советский народ получил возможность приступить к мирному созидательному труду. Предстояло возродить сотни разрушенных городов и поселков, восстановить железн…

  • » Шейнин открыл глаза оскорбившей Георгиевскую ленту Соколовской: Украину вычеркнули из победителей.

    В эфире телепередачи «Время покажет» украинская журналистка Янина Соколовская оскорбила Георгиевскую ленту, на что получила ответ телеведущего Артема Шейнина, который открыл ей глаза и преподал урок …

  • » Выступление школьника из ЯНАО в Бундестаге прокомментировали в Госдуме

    Школьник из Ямало-Ненецкого автономного округа выступил в Бундестаге с заявлением о "невинно погибших солдатах вермахта". Этот факт прокомментировали в Государственной Думе. По мнению заместителя пре…

  • » Вмерла Украина: Майдан приравняли к Великой Отечественной

    Украинская Верховная Рада приняла поправки к закону "О статусе ветеранов", приравняв ветеранов Великой Отечественной к участникам Майдана и заменив термин «Великая Отечественная война» на "Вторая мир…

  • » В следующий раз переименуют в "капитуляцию"

    Самовольно отказываться от победы, сумасшедшие! Верховная рада отказалась от "Великой Отечественной войны" Вместо термина "Великой Отечественной войны" в официальных документах Украины будет фигурир…

  • » Неуважение к предкам: МИД России возмущен новым статусом ветеранов ВОВ на Украине

    Принятие Верховной радой поправок к закону «О статусе ветеранов» прокомментировали в российском Министерстве иностранных дел. В ведомстве с сожалением отметили, что из текста полностью удалены упомин…

  • » "Не признаете Великую Отечественную? Тогда он не ваш": российский ведущий напомнил украинцу, что после отказа от ВОВ нужно отдать Львов Польше

    Ведущие телеканала "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что отказ Киева от термина "Великая Отечественная война" означает отказ от Львова и други…

  • » Киев отрекся от Великой Отечественной войны

    Фото: Сергей Аверин / РИА Новости Верховная Рада Украины приняла поправки к закону «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты». Об этом сообщается на сайте украинского парламен…

  • » Каково было нашим дедам после Великой Отечественной Войны

    С окончанием Великой Отечественной войны советский народ получил возможность приступить к мирному созидательному труду. Предстояло возродить сотни разрушенных городов и поселков, восстановить железные…

  • » «Знамя Победы скоро вновь будет над Киевом»: очередной скандал на украинском ТВ взорвал Сеть

    Скоро придет время, когда знамя Победы вновь будет развеваться над Киевом, все законы, принятые постмайданными властями, нивелирующие подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, будут отменены. Об…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть