[email protected]
Регистрация

Шейнин открыл глаза оскорбившей Георгиевскую ленту Соколовской: Украину вычеркнули из победителей.

25.11.2017, 15:53 72 Новости
0




В эфире телепередачи «Время покажет» украинская журналистка Янина Соколовская оскорбила Георгиевскую ленту, на что получила ответ телеведущего Артема Шейнина, который открыл ей глаза и преподал урок истории.
В эфире телепередачи «Время покажет» на «Первом канале» была затронута одна из самых болезненных тем в новых взаимоотношениях России и Украины. Украинская журналистка и политолог Янина Соколовская стала защищать позицию официального Киева о запрете Георгиевской ленты, на что получила справедливый ответ.
Янина Соколовская заявила, что для нее и большинства украинцев Великая Отечественная война останется и как термин, и как понятие, несмотря на вышедший недавно закон об упразднении этого термина и запрете Знамени Победы.
При этом гостья телеэфира отметила, что по поводу Георгиевской ленты она придерживается иного мнения. Ей больше по душе приходится новый украинский символ – красный мак, так как, согласно ее мнению,...


...Георгиевская лента символизирует «колорадов и сепаров».

Телеведущий Артем Шейнин не стал терпеть оскорбления символа победы и моментально ответил украинской журналистке, открыв ей глаза. Он отметил, что красные маки – это символ скорби, их надевают в Европе, и большинство принявших их стран входили в Гитлеровскую коалицию. Кроме того, он подчеркнул, что когда у людей отбирают победу, у них забирают часть менталитета. А если в их менталитете нет принадлежности к победе, с ними можно делать все, что угодно.
Более того, на изображениях с новым символом в Украине годы войны указаны так: 1939-1945. Таким образом подчеркнут факт отрицания Великой Отечественной войны и принятие исключительно Второй мировой войны в целом.
Украинцев, на его взгляд, вычеркнули из победителей и взяли в группу скорбящих, заменив для них годы войны с Великой Отечественной на Вторую мировую и символ победы на символ скорби.
Автор: От редакции...

http://politpuzzle.ru/83372-shejnin-otkryl-glaza-oskorbivsh...

Шейнин открыл глаза оскорбившей Георгиевскую ленту Соколовской: Украину вычеркнули из победителей.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРОПА БУДЕТ ВАС ЗАЩИЩАТЬ?»: ИСПАНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА «ОТКРЫЛА ГЛАЗА» КИЕВУ

    Известная испанская журналистка Пилар Бонет дала сенсационное интервью крупной газете El Pais об Украине. Женщина высказала свою точку зрения на происходящее в Незалежной, а также попыталась открыть…

  • » Венгрия испортит Украине всю евроинтеграцию

    Украинский политолог, журналист Янина Соколовская заявил о том, что Венгрия стала новым врагом Киева, так как венгерские власти поддерживают «пятую колонну» на Украине. Об этом Соколовская заявила в …

  • » «Ракеты сняты, двигатели тоже сняты» — «ужаснулась» Украинская журналистка оказавшись на единственном флагмане ВМФ Украины

    Сразу вспоминаются слова Украинских лидеров о некой войне в скором будущем против России Чем? чем они собираются с нами воевать, если их флагман способен выйти в море разве что на веслах шутят многие…

  • » Изымать и задерживать: на Украине готовят репрессии, связанные с георгиевской лентой

    Киевская полиция готовится к проведению в столице Украины проведения марша «Бессмертного полка» 9 мая. Пока неизвестно, какие силы правоохранители собираются задействовать как бы для охраны полка, но…

  • » Киевская журналистка пообещала, что украинцы придут в Краснодарский край по Крымскому мосту

    Киевская журналистка Янина Соколовская, которая приняла участие в обсуждении принятой ООН украинской резолюции по Крыму в эфире программы «Время покажет» на Первом канале, пообещала, что полуостров в…

  • » "А если Херсон и Одесса проголосуют как Крым?": российский капитан ответил украинке Соколовской, поддержавшей захват судна на Азове

    Россия может жестко ответить на украинское "пиратство" в Азовском море. Об этом заявил капитан первого ранга, председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев в эфире Первого канал…

  • » Украинская журналистка сообщила о независимости Киева от газа из России

    Киев в состоянии обойтись без российского газа, заявила украинская журналистка Янина Соколовская. Она заявила также, что Украина, на данный момент, обходится газом собственной добычи. По словам Соко…

  • » Соколовская в эфире ТВ обличила власть Украины: проблемы с РФ - ваша вина.

    На Украине ищут все возможные способы, чтобы обойти антироссийские санкции и наладить сотрудничество с Россией. От построенного партнерства в буквальном смысле зависит выживание украинцев. Подробност…

  • » Украинского эксперта дважды уличили во лжи и заставили молчать

    Александр Охрименко не смог достойно выступить в эфире российского телевидения. Он заявил, что украинцы никогда не кричали "москаляку на гилляку", спровоцировав скандал. Президент украинского …

  • » Украинский десантник Ананьев рассказал о нападении на российского телеведущего Шейнина

    Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал у себя в Facebook о нападении на российского ведущего программы «Время покажет» Артема Шейнина. Инцидент произошел в итальянском городе Верона, время …

  • » Отобрали флаг, георгиевскую ленту не заберут: На Олимпиаде русским предложили новый знак отличия

    Фото: globallookpress.com Гражданам России на Олимпиаде предложили использовать знаком отличия георгиевскую ленту. Олимпийский чемпион и депутат Госдумы Алексей Воевода выступил с предложением…

  • » Георгиевская лента станет символикой российских спортсменов

    Российские спортсмены могут использовать в качестве символики на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане георгиевскую ленту. С такой идеей выступил бобслеист, …

  • » "Споткнулся, ударился головой" - Ковтуна успокоили на российском ТВ

    Вячеслав Ковтун вместо обсуждения так называемого закона о реинтеграции Донбасса в студии решил затеять скандал. В студии программы "Время покажет" Первого канала обсудили текст так называемог…

  • » "Споткнулся, ударился головой" - Ковтуна успокоили на российском ТВ

    Вячеслав Ковтун вместо обсуждения так называемого закона о реинтеграции Донбасса в студии решил затеять скандал. В студии программы "Время покажет" Первого канала обсудили текст так называемог…

  • » Соколовская посулила приход украинцев в Краснодарский край по Крымскому мосту

    Украинская журналистка Янина Соколовская пообещала «прийти в Краснодарский край» по мосту через Керченский пролив. Соответствующее заявление она сделала в эфире Первого канала. По ее утверждению, Кры…

  • » "Мы же не зовем вас коллаборантами Запада": Шейнин поставил на место украинца Окару, заявившему о "войне" Украины с Россией

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин указал политологу с Украины Андрею Окаре на странности нового закона Киева о наказании за "коллаборационизм". Шейнин в программе "Время покажет" напомнил украинц…

  • » "За русскую жену и переговоры с тестем?": украинка Соколовская не смогла объяснить Шейнину, за что СБУ задержала "шпиона РФ"

    Ведущий Первого канала Артем Шейнин высмеял аргументы украинской журналистки Янины Соколовской о задержании "российского шпиона" сотрудниками СБУ в Киеве. На Украине 21 декабря был арестован помощн…

  • » Урок от Соловьева не усвоен: Гаспарян ответил на слова Собчак о Первом канале

    Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян отреагировал на заявление телеведущей Ксении Собчак по поводу Первого канала. Ранее журналистка, которая намеревается баллотироваться в президенты РФ, рассказа…

  • » «Когда посчитаю нужным, тогда дам тебе слово»: Шейнин в эфире унял Ковтуна, перебивавшего ополченца Донбасса.

    В прямом эфире телепередачи «Время покажет» ведущий Артем Шейнин жестко ответил украинцу Вячеславу Ковтуну на неподобающее поведение в отношении ополченца Донбасса.В прямом эфире телепередачи «Время …

  • » "Ваша европейская мечта потихоньку уходит": поляк Мацейчук на Первом канале рассказал, какую цену заплатит Украина за охоту на "врагов народа"

    Политолог из Польши Томаш Мацейчук заявил, что ЕС не примет украинский закон о наказании за отрицание "российской агрессии". Об этом он рассказал в шоу Первого канала "Время покажет". Мацейчук прок…

  • » "А чего не зовете его премьером в Польшу?": Шейнин и Стриженова ответили поляку Корейбе, назвавшему Саакашвили "спасителем" Украины

    Политолог из Польши Якуб Корейба в программе "Время покажет" назвал Михаила Саакашвили "спасителем Украины". Ведущие Артем Шейнин и Екатерина Стриженова в ответ предложили пригласить Саакашвили премье…

  • » Ковтун не сдержал эмоций в эфире ТВ из-за высоких цен на сало в Украине и вызвал в студии волну шуток.

    Крайне эмоциональная реакция украинского политолога Вячеслава Ковтуна в эфире российского ТВ на сообщение о высоких ценах на сало вызвала в студии волну шуток. В эфире телепередачи «Время покажет» на…

  • » Журналистка рассказала, как Ковтун вызвал ироничную реакцию в эфире ТВ: «Слава Николаевич Кафтанов».

    Российская журналистка Татьяна Рыковцева рассказала, что украинский политолог Вячеслав Ковтун вызвал ироничную реакцию со стороны оппонентов в эфире одного из политических ток-шоу.Российская журналис…

  • » Украинская журналистка хочет стать депутатом, чтобы заниматься сексом на трибуне Рады

    Украинская журналистка Ярослава Коба заявила, что хочет заняться сексом с главой Верховной рады Украины, и хочет сделать это прямо на трибуне. Явно не являясь большим экспертом в области професси…

  • » "Не признаете Великую Отечественную? Тогда он не ваш": российский ведущий напомнил украинцу, что после отказа от ВОВ нужно отдать Львов Польше

    Ведущие телеканала "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что отказ Киева от термина "Великая Отечественная война" означает отказ от Львова и други…

  • » УКРАИНА ПЕРЕСМОТРИТ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТЫ

    Спустя полгода власть заметила изъян, который был допущен в законе о запрете георгиевской ленты, и решила его исправить. Сейчас на сайте Верховной Рады появился текст законопроекта №7244 за подписью …

  • » Родина мать зовет

    Госдума на заседании в пятницу приняла заявление "О поздравлении народа Украины с 73-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков" и одновременно осуди…

  • » Ковтун в эфире ТВ рассказал о последствиях «нового Майдана»: Этому спектаклю дадут доиграть до конца..

    В эфире политического ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале» украинский политолог Вячеслав Ковтун рассказал о последствиях «нового Майдана» для Украины, который начался с подачи Михаила Саакашвил…

  • » Украинский политолог в эфире российского ТВ оскорбил жителей Донбасса

    Украинский политолог Сергей Запорожский назвал часть жителей Украины стадом в прямом эфире программы «Время покажет» на Первом канале. «Стада и б..ла по итогам последних местных выборов и вы…

  • » Бом после потасовки с Шейниным на ТВ: буду и дальше ходить на эфиры.

    Популярный в России американский журналист Майкл Бом после потасовки с телеведущим Артемом Шейниным на российском ТВ в интервью «Говорит Москва» заявил, что все равно будет приходить на эфиры. Напомн…

  • » Майкл Бом рассказал о конфликте с Шейниным в эфире ТВ: Человек служил родине, это вызывает уважение

    Американский журналист Майкл Бом рассказал о конфликте с телеведущим Артемом Шейниным, который случился в одном из эфиров передачи «Время покажет».Майкл Бом у себя на странице в Facebook рассказал о …

  • » «Знамя Победы скоро вновь будет над Киевом»: очередной скандал на украинском ТВ взорвал Сеть

    Скоро придет время, когда знамя Победы вновь будет развеваться над Киевом, все законы, принятые постмайданными властями, нивелирующие подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, будут отменены. Об…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть