[email protected]
Регистрация

Украинец: "Великая Отечественная война - это фейк"

22.01.2019, 01:14 69 Новости политики
0

Люди непомнящие своих предков потеряны....

Украинец: "Великая Отечественная война - это фейк"Украинец: "Великая Отечественная война - это фейк"



Назвать Великую Отечественную фейком?! Где рос и воспитывался сказавший это человек?


Русский американец Александр (на видео справа) общается в чат-рулетке с украинцем


Итак, для тех, кто не может посмотреть ролик, о чём поговорили эти собеседники:

1) Представитель Украины верит в совместный парад гитлеровских и советских войск в Бресте в 1939 году. Совместного парада в Бресте не было - немецкие войска выходили, спуская свой флаг, а затем наши входили поднимая советский флаг.

Гудериан действительно хотел провести полноценный совместный парад, однако затем согласился на процедуру, предложенную командиром 29-й танковой бригады С. М. Кривошеиным:



Была торжественная передача Бреста немецкими войсками со снятием немецкого флага и с прохождением мимо импровизированной трибуны, на которой присутствовало командование РККА. Войска РККА в тот момент находились в нескольких километрах от города-крепости и входили в Брест позже, поэтому ни в каких парадах участие не принимали.


2) Следующий любопытный момент:

Оппонент: "Сталин зло , разорвал Польшу, это неправильно"
Александр: "Хорошо верните все назад! Может "львовский кошелёк" стоит отдать?"
Оппонент: "Бек, мек, ээээ... Спасибо Сталину за Львов".

Кстати, напомню, что началось всё с Мюнхенского сговора оформленного западными странами и с тем, что в 1938 г. Германия и Польша, раздербанили Чехословакию.


3) Дальше собеседники разбирались, фейк или не фейк Великая Отечественная

Удивляюсь, насколько сильно людям в бывшей советской республике помыли мозги - они даже сомневаются в участии наших предков во 2-ой мировой (для нас конечно же Великой Отечественной), всё сильно запущено.

Кстати, боевые потери Красной Армии сопоставимы с нацисткой коалицией (немецкие войска и ихкоалиция), при этом Красная Армия провела большой объём наступательных операций освобождая территории Союза и Европы. Колоссальные потери СССР связаны с проводимым нацистами тотальным уничтожением населения Союза.

Украинец: "Великая Отечественная война - это фейк"


4) На 13:30 подняли тему, чей был Крым в 1991 году был.
Собеседники не затронули тот вопрос, что когда Украина выходила из Союза, в Крыму должен был быть проведён референдум (только на территории полуострова) и только при положительном решении жителей, Крым должен был остаться на Украине. Но референдума не было.


5) Поговорили о референдуме в Чечне в 2003 году.


6) Самое интересное во второй половине ролика, когда начали обсуждать "Будапештский Меморандум".

Александр внятно объяснил, что меморандум - это не договор. Но даже читая сам меморандум нельзя предъявлять к какой либо стороне претензии о его невыполнении. Пункт 6 Меморандума гласит, что в случае спорных ситуаций стороны проводят консультации. И всё.

Украинец: "Великая Отечественная война - это фейк"

Украина за подписание этого документа и вывод ядерного оружия с территории страны получала от России бесплатно ядерное топливо. Украинец возразил: "Ядерное топливо кончилось, оно не бесконечно". Александр сообщил: "Ракеты тоже не бесконечные".

В случае несогласия с меморандумом у Украины была возможность официально юридически предъявить вопросы другим сторонам и собрать их на консультации, а далее выйти из его рамок, а также из договора о нераспространении ядерного оружия, к которому этот меморандум подписывался. Ничего этого Украиной сделано не было.


Под конец украинец совсем перестал материться и стал задумываться над сказанным.
Да, пытался сопротивляться, но было уже видно - что-то в голове ещё щёлкает и понимает, что ситуация патовая. И я бы хотел, чтобы, пусть даже после таких диалогов, многие такие вот "лихие" украинцы задумались.

Украинец: "Великая Отечественная война - это фейк"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Военный совет Манбиджа и силы США осуществляют совместный контроль

    Военный совет Манбиджа и американские военнослужащие начали совместное патрулирование в сирийском Манбидже. Следует отметить, что после решения США вывести войска из Сирии курдские отряды самообороны …

  • » Евгений Ивановский. Генерал, державший в страхе армии НАТО

    В марте 2018 года отмечалось столетие со дня рождения Евгения Филипповича Ивановского, советского военачальника, генерала армии, Героя Советского Союза. Сделав отличную военную карьеру, он с июля 1972…

  • » «Мы их теряем!»: стало известно, сколько боевиков ВСУ сбежали из зоны «ООС»

    Осознание бессмысленности войны все больше закрадывается в головы вояк, сражающихся с мирным населением в угоду киевским политикам. Только за сентябрь украинские оккупационные войска «попрощались» по…

  • » День танкиста

    Каждое второе воскресенье сентября в России отмечают День танкиста. Как известно, танковые войска – одна из основ современных сухопутных войск. В России и Советском Союзе танковые войска всегда были о…

  • » Американская колонна попала в засаду в Сирии

    Совместный конвой американских военных и бойцов Сирийских демократических сил попал в засаду к северу от города Дейр-эз-Зор Появилась информация об атаке ИГИЛ (организация, деятельность котор…

  • » Парад Победы в Луганске будет существенно отличаться от предыдущих

    Парад Победы 9 мая в Луганске будет существенно отличаться от предыдущих парадов, проводившихся Народной милицией ЛНР. Об этом сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики подполк…

  • » ЛНР готовится и проведет парад Победы, несмотря ни на какие провокации ВСУ

    Военкор команды News Front Александр Киевский побывал на строевой подготовке военнослужащих, которые будут задействованы в параде. Официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковни…

  • » Луганчане в ответ на ночной обстрел развернули на передовой 30 метровый флаг ЛНР

    Молодежь Луганска в ответ на ночной обстрел столицы Республики со стороны ВСУ провела акцию «Укроп не рад за наш парад», развернув в районе Станицы Луганской 30-метровый флаг ЛНР. Об этом с места собы…

  • » Defence Blog: Россия внезапно привела в движение войска по всей стране.

    Российское военное командование внезапно вводит все войска в боевую готовность, движение боевых машин и ракетных систем наблюдается повсеместно, почти по всей стране. Активность российских войск наибо…

  • » Франция направила войска в Сирию

    В сети появилось видео, подтверждающее присутствие французских войск на территории Манбиджа на севере Сирии. На видео показано, как по дороге передвигается колонна боевых машин с изображением фанцузск…

  • » Блогер Николай Соболев удалил свой ролик с фейком о трехстах погибших в Кемерове

    Блогер Николай Соболев удалил свой ролик, в котором он сравнивал трагедию в Кемерово с аварией на Чернобыльской АЭС и рассказывал о трех сотнях погибших, смерть которых якобы замалчивается. Напомни…

  • » Польский суд не признал надругательством вытирание ног о флаг Украины

    Польский суд вынес приговор трем молодым людям, которые в сентябре сняли флаг Украины с одного из зданий в Свиднице и вытерли об него ноги. Украинская символика разместила компания Smart Work, офис к…

  • » В Рыбинске прошел сказочный новогодний парад

    Несколько сотен Дедов Морозов и их зарубежных коллег приняли участие в ежегодном всероссийском параде, сообщают региональные СМИ. В этом году Деды Морозы, Санта-Клаусы, Снегурочки и другие персонажи …

  • » Парад Lamborghini собрал рекордное количество суперкаров (видео)

    В Сингапуре прошел красочный парад Lamborghini. Яркое событие собрало тысячи зевак и удивило масштабами. Дело в том, что в небольшом Сингапуре удалось собрать рекордное количество авто – 122. …

  • » Почему Сталин не присоединил Финляндию к СССР

    В ходе Второй мировой войны СССР и Финляндия воевали между собой дважды. Первый раз – один на один, зимою 1939/40 г. Второй раз – в 1941-1944 гг., когда Финляндия была союзником гитлеровской Германи…

  • » Похоже на изнасилование..........

    Ну, вот и всё. Твари-чиновники приняли единогласное решение: Россия будет участвовать в Олимпиаде. Под белым флагом капитуляции.В переводе на русский это означает: Россию отымели, а она утёрлась, прош…

  • » Россия и Китай создали совместный парк будущего

    Правительства России и Китая объявили о создании "Российско-китайского инновационного парка будущего" в Пекине, сообщают российские и китайские СМИ. Торжественная церемония открытия состоялась на тер…

  • » По центру Нью-Йорка прошлись более сотни Дедов Морозов и Снегурочек с конфетами

    В субботу в центре Нью-Йорка состоялся парад, в рамках которого по центру города прошлись более сотни Дедов Морозов, в сопровождении Снегурочек. Стоит отметить, что маршрут участников парада начинал…

  • » Россия поучаствовала в создании гигантского флага Финляндии

    В пятницу 8 декабря на специальной церемонии, организованной премьер-министром Финляндии Юхой Сипиля, финскому народу будет подарен гигантский национальный флаг. Как сообщают СМИ, площадь флага сос…

  • » Оливер Стоун хотел бы снять совместный с Россией фильм о космосе

    Известный американский кинорежиссер Оливер Стоун предложил снять фильм о совместной космической миссии США и России. Как сообщают СМИ, Стоун признался, что его впечатлил восхитительный российский ф…

  • » Прокуратура Египта сообщила, что террористы, взорвавшие мечеть у города Эль-Ариш, несли флаг ИГ

    Прокуратура Египта сообщила о том, что вооружённые боевики, стрелявшие в людей во время теракта в Египте, несли флаг "Исламского государства"(запрещенной в России террористической организации). Взр…

  • » Позор "крылатой пехоты": экс-командующий ВДВ России прокомментировал "десантную реформу" Украины

    Переименование высокомобильных десантных войск Украины, смена голубого берета на бордовый и перенос празднования Дня ВДВ отрывает этот род войск от знаменитых десантных традиций. Об этом ФБА "Экономик…

  • » "Не признаете Великую Отечественную? Тогда он не ваш": российский ведущий напомнил украинцу, что после отказа от ВОВ нужно отдать Львов Польше

    Ведущие телеканала "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева напомнили украинскому политологу Василю Вакарову, что отказ Киева от термина "Великая Отечественная война" означает отказ от Львова и други…

  • » Киев отрекся от Великой Отечественной войны

    Верховная Рада убрала упоминания о Великой Отечественной войне из закона о ветеранах. Депутаты Верховной рады приняли поправки к закону о статусе ветеранов. Из закона после этого такие исчезли сло…

  • » «Весь мир с Украиной? Венгрию вычеркиваем»: сожжение венгерского флага радикалами в Закарпатье прокомментировали в Сети

    Накануне очередной скандальный инцидент произошел в Закарпатье. Украинские радикалы сорвали венгерский флаг с администрации Берегово и попытались его сжечь. Попытка сожжения флага провалилась, поск…

  • » Турчинов: Россия стягивает к границам Украины «перекрашенные» под миротворцев ООН войска

    Информацию о сборе российских войск у границ Украины, «перекрашенных» под миротворцев ООН сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Об этом стало извест…

  • » Парад 7 ноября 1941 года. Гитлер приказал разбомбить его любой ценой. Но до Москвы не долетел ни один бомбардировщик!

    Проведение военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году, в день 24-й годовщины Октябрьской революции и в самые трудные для страны дни войны, имело большое военно-политическое значение, оказ…

  • » Парад 7 ноября 1941 года. Гитлер приказал разбомбить его любой ценой. Но до Москвы не долетел ни один бомбардировщик!

    Проведение военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году, в день 24-й годовщины Октябрьской революции и в самые трудные для страны дни войны, имело большое военно-политическое значение, оказ…

  • » Украинец разгуливал по Киеву, обернувшись в российский флаг

    В Киеве задержали украинца, который прогуливался по улицам столицы, обернувшись в российский флаг. Об этом сообщает портал informator.news. По информации сотрудников полиции, мужчина с флагом России …

  • » «Гелиевая зрада»: идея Украины с запуском флага на воздушных шариках в ДНР обернулась провалом

    Украинские военные в очередной раз стали участниками и главными творцами «зрады». Крахом обернулась попытка отправить на территорию ДНР флаг Украины на воздушных шариках. Инцидент произошел на окра…

  • » Новый пропагандистский ролик Порошенко: «Над Верховной Радой поднят флаг России»

    Над украинским парламентом поднят флаг России, а президент Украины Юлия Тимошенко встречается с Владимиром Путиным. Такой ролик был выпущен администрацией украинского лидера, сообщает «Политнавигатор…

  • » «Над Верховной Радой поднят флаг России»

    Над Верховной Радой поднят флаг России, улицы Киева патрулируют дружественные российские войска, а марионеточный президент Юлия Тимошенко встречается на переговорах с монахром Владимиром Путиным. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть