[email protected]
Регистрация

Белоруссия заявила о готовности отправить миротворцев в Донбасс

15.11.2017, 19:55 68 Экономика
0




Белорусский МИД заявил о возможности отправки миротворческого контингента в Донбасс. Об этом рассказал глава ведомства Владимир Макей.

По его словам, Минск пойдет на этот шаг, если он получит одобрение от всех сторон конфликта, сообщает РИА Новости.

Отметим, что в настоящее время никакой договоренности по поводу миротворцев в Донбассе не существует. Лавров заявил, что Украина саботирует российское предложение.

Что касается украинской...


...стороны, она требует, чтобы миротворческий контингент занял всю территорию ДНР и ЛНР. Кроме того, украинцы настаивают, что в составе миссии не должно быть миротворцев из РФ.

Сурков и Волкер на днях обсуждали возможный ввод миротворцев, но к единому мнению так и не пришли.

В настоящее время никаких утвержденных проектов по миротворцам нет. Ключевым вопросом для России является расположение контингента.

Россия настаивает на том, что миротворцы должны располагаться только по линии разграничения сил.

Белоруссия заявила о готовности отправить миротворцев в Донбасс
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сергей Лавров о миротворческой миссии на Донбассе

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поделился своим мнение о размещении миротворцев на Донбассе. По мнению главы дипведомства, миротворческие миссии должны быть размещены не только на Донбассе, н…

  • » Миротворцы не нужны: в Киеве испугались последствий ввода миссии ООН на Донбасс

    Вопреки отчаянным попыткам киевского режима во главе с Порошенко добиться ввода миротворцев на Донбасс, далеко не все разделяют такие устремления, реально оценивая последствия. Украинский политолог В…

  • » В Киеве не исключили заморозки конфликта на Донбассе: к чему приведет введение миротворцев?

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что одним из возможных последствий введения миротворческой миссии на территорию Донбасса является заморозка конфликта на неопределенный срок. Вве…

  • » Волкер: План России по миротворцам в Донбассе "не удовлетворяет" США

    Российское предложение по размещению миротворцев в "серой зоне" Донбасса неприемлемо для Соединенных Штатов, так как "сохраняет" Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом заявил спецпредставит…

  • » Шесть стран решили поддержать вторжение «миротворцев» ООН на Донбасс

    Швеция, Финляндия, Австрия, Беларусь, Сербия и Турция готовы ввести миротворцев ООН на Донбасс. По мнению специального представителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера, среди стран …

  • » В ООН высказались относительно украинского плана по вводу миротворцев на Донбасс

    Введение миротворцев на Донбасс никак не послужит урегулированию конфликта, а лишь усугубит ситуацию в регионе. Такое заявление сделал постоянный представитель России в Совете безопасности ООН Василий…

  • » По стопам крестоносцев. Часть 1. Фронт в Святой земле

    В годы Первой мировой войны британской кавалерии довелось решить важнейшие стратегические задачи – в сентябре 1918 г. на заключительном этапе Синайско-Палестинской кампании. О действиях британской кав…

  • » Габриэль: Миротворцы ООН в Донбассе должны быть вооружены

    Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль заявил о необходимости вооружения миротворцев ООН. Более того, по его мнению, они должны находиться на всей территории Донбасса. По словам главы МИД Г…

  • » Варшава встала на сторону Украины в вопросе введения миротворцев в Донбасс

    Польша поддержит украинский вариант размещения миротворцев ООН в Донбассе, заявил президент Польши Анджей Дуда на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко. Польский лидер п…

  • » Науэрт напомнила о разногласиях России и США по миротворцам на Украине

    Возможность ввода миротворцев на территорию Украины рассматривается, сообщила представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости»…

  • » Вот это поворот: глава МИД Германии требует ликвидации ЛДНР, чтобы ввести в Донбасс вооруженных миротворцев ООН

    Обязательным условием введения миротворцев является ликвидация Донецкой и Луганской народных республик. С таким резонансным заявлением выступил глава Министерства иностранных дел Германии Зигмар Габр…

  • » Лавров уличил Украину в желании «похоронить» минские договоренности

    Сергей Лавров заявил, что Киев намеренно использует тему миротворцев ООН, чтобы «похоронить» минские соглашения. Глава МИД России сделал соответствующее заявление в ходе заседания СМИД ОБСЕ, сообща…

  • » В США рассказали, чего ждут от встречи Суркова и Волкера

    Посол США в России Джон Хантсман рассказал, чего ждет от встречи Владислава Суркова и Курта Волкера. По его словам, в США ожидают, что новый раунд переговоров между двумя высокопоставленными лицами…

  • » В МИД прояснили позицию России по миротворцам ООН в Донбассе

    В МИД России прояснили позицию министерства по вопросу размещения миротворцев ООН в Донбассе. По словам директора общеевропейского сотрудничества МИД Андрея Келина, миротворцы ООН должны поддержива…

  • » У Порошенко заявили о невозможности размещения придуманных Турчиновым «гибридных миротворцев» России в Донбассе

    Замглавы администрации Порошенко Константин Елисеев заявил, что Россия не сможет развернуть «гибридных миротворцев» в зоне конфликта в Донбассе. По его словам, там будут размещены только миротворцы…

  • » Сурков рассказал о том, как Россия остановила гражданскую войну на Украине

    Помощник президента России Владислав Сурков заявил, что РФ удалось остановить крупномасштабную гражданскую войну на Украине. По его словам, все достигнутые договоренности стали результатом мирного …

  • » Лавров рассказал, когда миротворцы ООН придут в Донбасс

    Миротворческий контингент ООН будет введен в Донбасс после разведения сил и средств обеих сторон, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью европейским СМИ. При этом глава российского М…

  • » Волкер пояснил, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер рассказал, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе. Россия демонстрирует готовность к диалогу поддержкой ввода миротворцев. Однако …

  • » Муженко: Мы готовимся ко вводу миротворцев на Донбасс

    Глава генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко в интервью одному из украинских телеканалов заявил о том, что украинские силовые структуры готовятся к вводу миротворческого контингента ООН на Донба…

  • » СМИ: Власти США против участия россиян в миссии ООН в Донбассе

    Администрация США настаивает на том, чтобы в случае размещения миротворцев ООН в Донбассе в состав миссии не включали граждан России. Как утверждается в статье, опубликованной в издании The Washing…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » В Госдуме ответили на заявление Турчинова о «перекрашивании» под миротворцев

    В Госдуме отреагировали на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о «перекрашивании» армии РФ под миротворцев. Киев пытается сорвать договоренности, которые в рамках Совбеза ООН могут последов…

  • » Депутат Рады приветствует любых миротворцев "кроме российских"

    В составе потенциальной миротворческой миссии ООН в Донбассе для Украины неприемлемы только граждане России, заявила член комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина …

  • » Эксперт: Волкер поставил Украину перед фактом в вопросе миротворцев

    Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер поставил Украину перед фактом в вопросе ввода миротворцев в Донбасс. Такую точку зрения высказал военный эксперт Дмитрий Снегирев. Специалист прокомм…

  • » В ЛНР рассказали об отсутствии у Украины денег на содержание миротворцев

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что Украина не сможет содержать миротворцев в Донбассе. По его словам, это слишком неподъемная ноша для украинского бюджета. По словам Плотницкого, лишь несколько…

  • » «Пусть забудут»: Пушков назвал бредом план США по миротворцам в Донбассе

    Российский сенатор, глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, высказался на тему «отправки 20 тысяч миротворцев в Донбасс». Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что аме…

  • » Турчинов обвинил Россию в стягивании «миротворцев» к границам ДНР и ЛНР

    Секретарь СНБО Александр Турчинов обвинил России в стягивании «спецсил» к границам ДНР и ЛНР. По его мнению, РФ хочет «перекрасить» их под миротворцев ООН. Турчинов заявил о «серьезной опасности» и…

  • » Украина согласовала с США резолюцию по миротворцам в Донбассе

    Украина, Германия, Франция и США приступили к финальной стадии разработки проекта резолюции ООН по миротворцам в Донбассе. Соответствующее заявление сделал глава украинского МИД Павел Климкин. По е…

  • » Климкин рассказал об обсуждении количества миротворцев в Донбассе

    Киеву предстоит определить количество военнослужащих международного контингента в Донбассе. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин рассказал журналистам о работе над резолюции ООН о миротвор…

  • » США предложат 20 тыс миротворцев для Донбасса

    США предложат план, включающий размещение 20 тыс миротворцев в Донбассе.Если не под эгидой ООН, то от ОБСЕ.И это предложение рассматривается как проверка готовности России к завершению конфликта на в…

  • » США планируют оккупировать Донбасс

    США собираются предложить России план по размещению в Донбассе 20 тысяч международных миротворцев. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.Ожидается, что американские представители обсудят эту ид…

  • » «Гром» в США для ВСУ; решение Кремля по Донбассу получило стремительный ход

    Донбасс, последние новости сегодня – 10 ноября. Официальный Вашингтон выступил с заявлением относительно сообщений в СМИ о принципиальном согласии США на поставки летального оружия Украине. Представи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть