[email protected]
Регистрация

В Исландии необычный отель получил категорию "пять миллионов звезд"

16.11.2017, 01:30 79 Экономика
0




Отель, который состоит из нескольких прозрачных сфер, был открыт в исландском городе Скалхольт.

Необычный отель получил категорию даже не пять, а пять миллионов звезд и это при том, что удобства в гостинице общие. За что же он получил столь высокую оценку?

Как пишут «Новые известия», ссылаясь на The Daily Mail, прозрачный отель имеет главное преимущество, которое заключается в возможности любоваться окрестностями и северным сиянием с полным комфортом, не выходя из уютного теплого номера. Создатели необычного отеля сообщили, что сферы поддерживают форму благодаря избыточному давлению,...


...созданному бесшумной вентиляционной системой. Внутри номеров-пузырей есть нагревательные элементы с термостатами, что позволяет обеспечить комфортную температуру даже в суровые дни. Воздух внутри номера полностью обновляется пять раз в час, что обеспечивает оптимальную влажность. Снаружи все номера, а всего отель предлагает пять категорий, выглядят одинаково - двуспальные кровати, помещенные в прозрачные пузыри, которые надуты посреди леса.

Основатель «отеля на пять миллионов» Роберт Робертсон рассказал, что эта идея пришла к нему после многочисленных жалоб от туристов, которые уставали ждать на холоде появления северного сияния.

В Исландии необычный отель получил категорию "пять миллионов звезд"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что можно, а что нельзя забирать из номера отеля

    Оказавшись в отеле, у некоторых людей просыпается «внутренний клептоман». За все это было заплачено! Почему нельзя прихватить с собой пару вещиц на память! На самом деле ничего подобного в отношении большинства предметов отельного имущества лучше даже не помышлять...

  • » Есть свободные номера: о «звездности» гостиниц и капсулах для сна

    В Москве насчитывается 1186 отелей на 68,5 тыс. номеров. Самые крупные расположены в центре города: Four Seasons Moscow на Охотном ряду (1 тыс. номеров), Marriott Hotel на Новом Арбате (196 номеров), …

  • » Отель Radisson Blu на Ленинском проспекте откроют в 2021 году

    «Здание возведет Radisson Hospitality AB в сотрудничестве с ООО «Шервуд Премьер». Гостиница пополнит портфель группы из восьми отелей на 2260 номеров в столице и Московской области», – сказала А. Пято…

  • » Гостинично-деловой комплекс появится в районе Кунцево

    Отель появится на ул. 5-я Мякининская, вл. 20, ул. 4-я Мякининская, вл. 27, стр. 1 в районе Кунцево. «Гостиницу высотой в 8-10 этажей возведут за счет инвестора. Разрешение на строительство действует…

  • » Семья беглого миллиардера из команды Чубайса купила роскошный отель в Англии. ФОТО

    Борис Минц разворачивает бизнес за рубежомФото: wikipedia.org Переехавшая в Британию семья владельца O1 Group и основателя банка «Открытие» Бориса Минца купила спа-отель недалеко от резиде…

  • » Гангстерская Украина: в одесский отель наведались более двух десятков вооруженных преступников

    «Успехи» киевского режима можно рассмотреть в каждом городе многострадальной Украины, где попустительство и коррупция довела ситуацию до откровенного абсурда. Так, стало известно, что в один из отеле…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » В Даниловском районе появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 12-этажное здание с двухуровневой подземной автостоя…

  • » В историческом центре Праги горит четырехзвездочный отель

    В четырехзвездочной гостинице Eurostars David, которая находится в центре чешской столицы, возник сильный пожар. Как сообщает Газета.ru, есть данные о двух погибших и нескольких десятках пострадавш…

  • » При теракте в Кабуле погиб гражданин Украины

    Гражданин Украины стал одной из жертв террористической атаки в столице Афганистана. Там боевики напали на отель Intercontinental. По предварительным данным, к нападению причастны члены запрещенной …

  • » В Финляндии построили ледяной отель по мотивам "Игры престолов"

    Если вы хотите вознести свою любовь к телесериалу "Игра престолов" на новый уровень, то приступайте к бронированию номера в отеле "Игра престолов" в Снежной деревне (GOT Snow Village) в Финляндии прям…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » Зимний дворец: ледяной отель в Швеции открывает свои двери

    Ледяной отель в шведской Лапландии построен в 1989 году из снега и льда, взятого в местной реке. Номера оформлены зарубежными художниками, в этом году есть комната с космонавтами, Кинг-Конгом и снежно…

  • » МКС могут превратить в дорогостоящий отель

    Если верить ученым, всего 559 землян побывали когда-либо за пределами планеты. Однако сейчас, когда весь мир грезит космическим туризмом, эту цифру хотят многократно увеличить за счет богатеев, желаю…

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » Отель в Крыму признан лучшим для отдыха в мире: опубликованы фото

    Открытый в 2014 году крымский отель Mriya Resort & Spa был признан лучшим в мире курортом. Этот отель, находящийся в Ялте, получил престижную премию World Travel Awards. Ранее Mriya Resort & …

  • » В Красносельском районе Москвы сдан в эксплуатацию апарт-отель

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Крымский отель стал лучшим в мире

    Находящемуся в Крыму санаторно-курортному комплексу Mriya Resort & SPA вручили премию туризма World SPA Awards и Travel Awards. Он победил в номинациях: «Лучший оздоровительный курорт в мире» и «В…

  • » Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель с подземной автостоянкой» по адресу: 3-й Автозаводский проезд, вл. 1…

  • » Мадуро рассказал о первом семизвездочном отеле в Венесуэле

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро заявил, что отель Humboldt в Каракасе первым в стране получит категорию «7 звезд». Как сообщают СМИ, в настоящее время в вышеназванной гостинице продолжаются капи…

  • » Авиакомпания Emirates превратила авиалайнер в «отель в небе»

    Модернизированный Боинг-777 с обновленным первым классом презентовала авиакомпания Emirates. Как сообщают СМИ, пространство первого класса теперь больше похоже на настоящий «отель в небе». Пассажир…

  • » Валерий Леонов: на территории промзоны ЗИЛ появится апарт-отель с подземной автостоянкой

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель с подземной автостоянкой» по адресу: 3-й Автозаводский проезд, вл. 1…

  • » Апарт-отель появится в бывшей промзоне «ЗИЛ»

    Апарт-отель с подземной автостоянкой построят на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 16-этажное здание в…

  • » Валерий Леонов: в составе ТПУ «Ботанический сад» появится апарт-отель

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства «Апарт-отель в составе ТПУ «Ботанический сад» (1 подэтап первого этапа строительс…

  • » Volkswagen Beetle трансформировали в отель

    Иорданец Мохаммед Аль Малахим переделал Volkswagen Beetle в мини-отель. Таким образом, он намерен привлечь внимание к его родной деревне Эль-Джая и сделать ее одной из достопримечательностей регион…

  • » Апарт-отель появится в составе ТПУ «Ботанический сад»

    Согласован проект апарт-отеля в районе Ростокино на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 25-этажное здание с одноуровневой подз…

  • » Новый апарт-отель построят в границах промзоны «ЗИЛ»

    В Даниловском районе Москвы построят апарт-отель на 180 номеров с подземной автостоянкой по проекту бюро ТПО «Резерв», рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Апарт-отель появится в бывшей промзоне «ЗИЛ»

    Апарт-отель на 180 номеров с подземной автостоянкой построят в Даниловском районе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание площадью 20 тыс. кв…

  • » Строительство роскошного отеля в заброшенном карьере

    В Шанхае завершается строительство отеля Songjiang InterContinental. Он знаменит тем, что большая его часть находится под землей. Здание строят в огромной яме бывшего карьера. Ожидается, что отель о…

  • » Апарт-отель построили в Красносельском районе столицы

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в центре столицы планируется ввести в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект соответствует…

  • » В Красносельском районе столицы построен апарт-отель

    Апарт-отель с подземной автостоянкой в Даевом переулке, вл. 19 в центре Москвы планируется ввести в эксплуатацию в ноябре-декабре, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Москве с начала 2017 года введены в эксплуатацию шесть гостиниц

    С начала года в Москве введены в эксплуатацию шесть гостиниц почти на 1500 мест. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В текущем году…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть