[email protected]
Регистрация

Магазины Duty Free в зонах прилета появится в Шереметьево

16.11.2017, 03:50 112 Экономика
0




Первые магазины беспошлинной торговли в России, открытые в зонах выдачи багажа, начнут работать в столичном аэропорту Шереметьево.

Как сообщают СМИ, в настоящее время магазины Duty Free размещаются только в зонах вылета. Поменять ситуацию помогут изменения...


...законодательства ЕАЭС, вступающие в силу с 1 января 2018 года.

По данным «Известий», изменения в правилах коснутся не только случаев прилета в одно из государств ЕАЭС из третьих стран, но и рейсов, выполняемых между государствами союза.

Стоит отметить, что открытие Duty Free в Шереметьево будет приурочено к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Магазины Duty Free в зонах прилета появится в Шереметьево
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Шереметьево-1 реконструируют инфраструктуру летного поля

    Одобрен проект реконструкции инфраструктуры летного поля на западном перроне в аэропорту Шереметьево-1, сообщили в Главгосэкспертизе России.«Сейчас в рамках второй очереди реконструкции строят два участка магистральной рулежной дорожки и дорожек, примыкающих к ней...

  • » Сбербанк предоставит 11 млрд рублей на реконструкцию аэродромной инфраструктуры Шереметьево

  • » Минск упростил систему ввоза товаров из стран ЕАЭС

    Беларусь упразднила систему санитарно-гигиенической экспертизы отдельных видов товаров, импортированных в ЕАЭС из третьих стран, таким образом убрав препятствия на внутреннем рынке Евразийского эконом…

  • » В Шереметьево построят станцию для стоянки и заправки спецмашин

    Она будет использоваться не только для хранения, но и для долговременной стоянки спецмашин-деайсеров и их заправки противообледенительной жидкостью и технической водой. Это позволит проводить одноврем…

  • » Пассажирка в Шереметьево упала на ленту выдачи багажа и уехала в техническую зону

    Женщину привлекут к административной ответсвенности Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН В международном аэропорту Шереметьево пассажирка прокатилась на ленте багажа в техническую зону. Об этом сообщили в МВД…

  • » Из столичных аэропортов не могут вылететь более 40 рейсов

    В аэропортах Москвы задержали и отменили 44 рейса из-за непогоды. Во Внуково задержали всего пять рейсов, в Домодедово – 10, там же отменили пять рейсов. Время вылета 24 авиарейсов перенесли в Шереме…

  • » В Минпромторге назвали сроки запуска системы tax free в России

    В Министерстве промышленности и торговли РФ рассказали о сроках введения системы tax free. О них сообщил замглавы ведомства Виктор Евтухов. Сроки были названы во время пресс-конференции, посвященно…

  • » «Аэрофлот» озвучил дату вылета задержанных в США рейсов

    В авиакомпании «Аэрофлот» рассказали, когда состоится вылет рейсов, задержанных в Вашингтоне. Как сообщают СМИ, самолеты отправятся в пункты назначения в субботу 6 января. В аэропорту американской …

  • » В аэропортах Москвы из-за снегопада задержали 25 рейсов

    В аэропортах Москвы утром 5 января не вылетели по расписанию 25 рейсов. Еще девять оказались отменены, сообщают в авиадиспетчерских службах. Причиной стал сильный снегопад, передает «Интерфакс». Аэро…

  • » Самолет с телом Шаинского днем прилетит в Москву

    Из Лос-Анджелеса вылетел самолет с телом композитора Владимира Шаинского. Рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот». Предполагается, что борт приземлится в аэропорту «Шереметьево» днем в субботу. Этим ж…

  • » В Шереметьево отменены 20 рейсов "Аэрофлота", 58 - перенесены

    "Аэрофлот" отменил 20 рейсов в связи с последствиями ограничений работоспособности в аэропорту "Шереметьево". Авиакомпания сообщает об изменениях в расписании вылетов на 2 декабря. Были отменены р…

  • » Почти 40 авиарейсов в Москве задержали из-за погодных условий

    В связи с погодными условиями в аэропортах Москвы задержано порядка сорока авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписания". По данным на 9:10 по московскому времени, в аэропор…

  • » Поезда между терминалами аэропорта Шереметьево пустят к ЧМ-2018

    Тоннели для перевозки пассажиров и багажа проложили между терминалами аэропорта Шереметьево к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Подземный межтерминальный переход со…

  • » Продукты с ГМО в ЕАЭС получат особую маркировку

    В странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) будет введена обязательная маркировка продуктов питания, содержащих генно-модифицированные организмы (ГМО). Как сообщают СМИ, речь идет о продукци…

  • » У британской учительницы в Шереметьево в чемодане нашли гранату

    Во время досмотра на входе в терминал московского аэропорта Шереметьево в чемодане у гражданки Великобритании была найдена ручная граната. Как сообщают СМИ, женщину допросили и выяснили, что она ра…

  • » Поезда между терминалами аэропорта Шереметьево пустят к ЧМ-2018

    Тоннели для перевозки пассажиров и багажа проложили между терминалами аэропорта Шереметьево к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Подземный межтерминальный переход со…

  • » Стал известен перечень российских магазинов системы tax free

    Список российских магазинов, работающих в рамках системы tax free, опубликован Минпромторгом, сообщается на портале проектов нормативных правовых актов. Соответствующий проект постановления российско…

  • » В AirBaltic объяснили, почему самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Шереметьево

    Самолет компании AirBaltic, выполнявший рейс Рига – Москва, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Шереметьево". Представители авиакомпании объяснили, с чем связан инцидент, на св…

  • » В "Шереметьево" из-за снегопада отменили 62 рейса

    На данный момент в столичном аэропорту "Шереметьево" отменены 62 рейса. Причиной стало ухудшение погодных условий в Москве. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", воздушное сообщение в российско…

  • » Девять рейсов «Аэрофлота» не вылетят из Шереметьево

    Неблагоприятные погодные условия повлияли на график вылетов самолетов компании «Аэрофлот». Как сообщают СМИ, российская авиакомпания внесла изменение в расписание рейсов на второе декабря. Из-за не…

  • » "Аэрофлот" сообщил об отмене 22 рейсов из-за ЧП с самолетом AirBaltic в Шереметьево

    Из-за ЧП с самолетом AirBaltic "Аэрофлот" отменил или перенес отправления ряда рейсов, запланированных на 6 декабря. Российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила об отмене 22 рейсов, запланированных…

  • » СМИ: Hi Sky станет оператором системы tax free в РФ

    ООО "Скай Финсервис" станет оператором tax free в России, пишут в СМИ. Стало известно, какая компания в России, предположительно, станет оператором системы tax free. По данным от источников RNS на …

  • » В Москве из-за снегопада отменены более 10 авиарейсов и более ста - задержаны

    Из-за неблагоприятных погодных условий в Москве сильно возросло количество задержанных и отмененных авиарейсов. Сейчас из московских аэропортов задерживается более 100 рейсов, 6 отменены совсем. Са…

  • » В Приморье может появиться система tax free

    Девять торговых точек из Приморья включили в предварительный список пилотных регионов для внедрения tax free. По данным пресс-службы администрации края, подписанный президентом России Владимиром Пути…

  • » В Пулково могут построить перехватывающую парковку к лету будущего года

    Управляющая компания аэропорта Пулково намерена организовать там перехватывающую парковку. В частности, управленцы уже обратились в Смольный за получением необходимого участка, сообщает Piter.tv. …

  • » Путин подписал закон о введении в России системы tax free

    Согласно указу российского президента, иностранцы смогут возвращать НДС, уплаченный при покупке товаров на территории РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о гражданах иностранных государств, которые не …

  • » Полисы ОМС беженцев и иностранцев в РФ аннулируют с 1 января

    С 1 января 2018 года в России будут аннулированы полисы обязательного медицинского страхования беженцев и иностранцев, не имеющих гражданства РФ. Согласно новым правилам, иностранцы смогут пользова…

  • » Терминалы аэропорта Шереметьево соединит подземный тоннель

    Между терминалами аэропорта Шереметьево пустят поезда для перевозки пассажиров и багажа к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Подземный переход соединит Южный и Север…

  • » Госдума приняла во втором чтении законопроект о вводе tax free

    Депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект о вводе системы tax free. Это означает, что иностранцам, вывозящим товары из России, будут компенсировать НДС. Также предлагается отменить нал…

  • » Белоруссия ратифицировала договор о Таможенном кодексе ЕАЭС

    Один из ключевых документов нормативно-правовой базы Евразийского экономического союза (ЕАЭС) был утвержден президентом Белоруссии Александром Лукашенко. В пятницу он подписал соответствующий закон о…

  • » СМИ: Интернет-магазины обяжут принимать банковские карты с 2018 года

    Программа Правительства РФ по цифровой экономике была утверждена премьер-министром Дмитрием Медведевым ранее 28 июля. Российские интернет-магазины могут обязать принимать оплату банковскими картами…

  • » Новый терминал в аэропорту Шереметьево построят к ЧМ-2018

    Основным аэровокзалом для пассажиров внутренних линий Шереметьево станет терминал B. Его введут в эксплуатацию к началу Чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть