[email protected]
Регистрация

В Шереметьево-1 реконструируют инфраструктуру летного поля

27.08.2019, 16:28 152 В Москве
0

В Шереметьево-1 реконструируют инфраструктуру летного поля


Одобрен проект реконструкции инфраструктуры летного поля на западном перроне в аэропорту Шереметьево-1, сообщили в Главгосэкспертизе России.

«Сейчас в рамках второй очереди реконструкции строят два участка магистральной рулежной дорожки и дорожек, примыкающих к ней. Ведется обновление центрального перрона сектора обслуживания внутренних рейсов Шереметьево-1, очистных сооружений и водосточно-дренажной сети», – пояснили в ведомстве.

По проекту, который получил положительное заключение, возведут и реконструируют объекты западного перрона Шереметьево-1. Для обеспечения непрерывной работы аэропорта работы проведут в два этапа.

Первый этап включает:

В качестве расчетного типа обслуживаемыхсамолетов принята модель современных широкофюзеляжных лайнеров Boeing 777-300ER.

На втором этапе работ:

Напомним, Международный аэропорт Шереметьево – крупнейшая российская воздушная гавань по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса.

Маршрутная сеть Шереметьево насчитывает свыше 220 направлений. В 2018 году аэропорт обслужил более 45 млн пассажиров, а в январе 2019 года – более 3,5 млн пассажиров.

 

Мост для самолетов в Шереметьево откроют в этом году

 

В Шереметьево обновят первую взлетную полосу

 

Первый в России аэромост построили в

Автор: stroimos.mirtesen.ru

В Шереметьево-1 реконструируют инфраструктуру летного поля
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сбербанк предоставит 11 млрд рублей на реконструкцию аэродромной инфраструктуры Шереметьево

  • » Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево" и названы виновные

    Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево". Специалистами восстановлены события, происходившие на борту пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), загоревшегося после приземления в московском аэропорт Шереметьево...

  • » В Шереметьево построят станцию для стоянки и заправки спецмашин

    Она будет использоваться не только для хранения, но и для долговременной стоянки спецмашин-деайсеров и их заправки противообледенительной жидкостью и технической водой. Это позволит проводить одноврем…

  • » Утвержден проект планировки участка улицы Верхние Поля

    Постановление опубликовано на официальном портале мэра mos.ru. Согласно проекту, участок ул. Верхние Поля от ул. Марьинский парк до ул. Капотня реконструируют, здесь будет три полосы для движения в ка…

  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » Пассажирка в Шереметьево упала на ленту выдачи багажа и уехала в техническую зону

    Женщину привлекут к административной ответсвенности Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН В международном аэропорту Шереметьево пассажирка прокатилась на ленте багажа в техническую зону. Об этом сообщили в МВД…

  • » В аэропортах Москвы царит нелетная погода

    Утром пятницы в аэропортах Москвы было задержано и отменено более 40 рейсов. Как сообщает информационный портал «Новые известия», из-за густого тумана по состоянию на 10 часов 30 минут московского вр…

  • » Задержанные в США самолеты «Аэрофлота» приземлились в Шереметьево

    Пассажирские лайнеры «Аэрофлота», задержанные в США, приземлились в московском аэропорту Шереметьево 7 января. Соответствующую информацию приводит «Вечерняя Москва». На online-табло аэропорта сообщае…

  • » В аэропортах Москвы из-за снегопада задержали 25 рейсов

    В аэропортах Москвы утром 5 января не вылетели по расписанию 25 рейсов. Еще девять оказались отменены, сообщают в авиадиспетчерских службах. Причиной стал сильный снегопад, передает «Интерфакс». Аэро…

  • » Самолет с телом Шаинского днем прилетит в Москву

    Из Лос-Анджелеса вылетел самолет с телом композитора Владимира Шаинского. Рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот». Предполагается, что борт приземлится в аэропорту «Шереметьево» днем в субботу. Этим ж…

  • » В Шереметьево отменены 20 рейсов "Аэрофлота", 58 - перенесены

    "Аэрофлот" отменил 20 рейсов в связи с последствиями ограничений работоспособности в аэропорту "Шереметьево". Авиакомпания сообщает об изменениях в расписании вылетов на 2 декабря. Были отменены р…

  • » Почти 40 авиарейсов в Москве задержали из-за погодных условий

    В связи с погодными условиями в аэропортах Москвы задержано порядка сорока авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписания". По данным на 9:10 по московскому времени, в аэропор…

  • » Поезда между терминалами аэропорта Шереметьево пустят к ЧМ-2018

    Тоннели для перевозки пассажиров и багажа проложили между терминалами аэропорта Шереметьево к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Подземный межтерминальный переход со…

  • » Аэропорт Бристоля открыли после инцидента с самолетом

    Международный аэропорт Бристоля возобновил работу после инцидента с выкатившимся за пределы взлетно-посадочной полосы самолетом. Об этом говорится в сообщении аэропорта в Twitter. Работа воздушной га…

  • » У британской учительницы в Шереметьево в чемодане нашли гранату

    Во время досмотра на входе в терминал московского аэропорта Шереметьево в чемодане у гражданки Великобритании была найдена ручная граната. Как сообщают СМИ, женщину допросили и выяснили, что она ра…

  • » Поезда между терминалами аэропорта Шереметьево пустят к ЧМ-2018

    Тоннели для перевозки пассажиров и багажа проложили между терминалами аэропорта Шереметьево к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Подземный межтерминальный переход со…

  • » Когда на Калужском шоссе откроют путепроводы и мост - в сюжете

    Три путепровода и мост строят в рамках второго этапа реконструкции Калужского шоссе. Когда по ним запустят движение и как это улучшит транспортную ситуацию - узнайте в нашем сюжете. …

  • » В AirBaltic объяснили, почему самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Шереметьево

    Самолет компании AirBaltic, выполнявший рейс Рига – Москва, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Шереметьево". Представители авиакомпании объяснили, с чем связан инцидент, на св…

  • » Аэропорт Шереметьево обслуживает в два раза меньше самолетов из-за сложных погодных условий

    В аэропорту происходит формирование очередей на вылет из готовых к отправлению самолетов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в авианавигационной отрасли. Уточняется, что…

  • » В Москве задержали и отменили порядка 40 авиарейсов

    В столичных аэропортах отменили или задержали порядка 46 авиарейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписания". В сообщении уточняется, что в "Шереметьево", по состоянию на 16:49, з…

  • » В "Шереметьево" из-за снегопада отменили 62 рейса

    На данный момент в столичном аэропорту "Шереметьево" отменены 62 рейса. Причиной стало ухудшение погодных условий в Москве. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", воздушное сообщение в российско…

  • » Девять рейсов «Аэрофлота» не вылетят из Шереметьево

    Неблагоприятные погодные условия повлияли на график вылетов самолетов компании «Аэрофлот». Как сообщают СМИ, российская авиакомпания внесла изменение в расписание рейсов на второе декабря. Из-за не…

  • » "Аэрофлот" сообщил об отмене 22 рейсов из-за ЧП с самолетом AirBaltic в Шереметьево

    Из-за ЧП с самолетом AirBaltic "Аэрофлот" отменил или перенес отправления ряда рейсов, запланированных на 6 декабря. Российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила об отмене 22 рейсов, запланированных…

  • » В Госдуме сообщили о согласии Пулково, Шереметьево и Внуково вернуть помещения для курения

    Возвращение комнат для курения поддерживают в ведущих аэропортах России. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой на члена комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды…

  • » В Москве из-за снегопада отменены более 10 авиарейсов и более ста - задержаны

    Из-за неблагоприятных погодных условий в Москве сильно возросло количество задержанных и отмененных авиарейсов. Сейчас из московских аэропортов задерживается более 100 рейсов, 6 отменены совсем. Са…

  • » В Пулково могут построить перехватывающую парковку к лету будущего года

    Управляющая компания аэропорта Пулково намерена организовать там перехватывающую парковку. В частности, управленцы уже обратились в Смольный за получением необходимого участка, сообщает Piter.tv. …

  • » На Камчатке возобновили ремонт аэропорта

    Работы по реконструкции аэропорта в поселке Оссора возобновились, как сообщили местные власти. На Камчатке возобновили работы по реконструкции аэропорта, расположенного в поселке Оссора. Об этом со…

  • » Топ-менеджер Шереметьева советует разрешить курение в аэропортах

    Будет лучше, если зоны для курения вернутся в российские аэропорты, считает заместитель гендиректора по обслуживанию пассажиров и воздушных судов АО «Международный аэропорт Шереметьево» Дмитрий Кайгор…

  • » Терминалы аэропорта Шереметьево соединит подземный тоннель

    Между терминалами аэропорта Шереметьево пустят поезда для перевозки пассажиров и багажа к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Подземный переход соединит Южный и Север…

  • » Магазины Duty Free в зонах прилета появится в Шереметьево

    Первые магазины беспошлинной торговли в России, открытые в зонах выдачи багажа, начнут работать в столичном аэропорту Шереметьево. Как сообщают СМИ, в настоящее время магазины Duty Free размещаются…

  • » Новый терминал в аэропорту Шереметьево построят к ЧМ-2018

    Основным аэровокзалом для пассажиров внутренних линий Шереметьево станет терминал B. Его введут в эксплуатацию к началу Чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году. …

  • » Азиатский банк может инвестировать в обновление очистных сооружений Петербурга $20 млн

    Финансовые средства в заключительный этап реконструкции очистных сооружений Петербурга может вложить Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ). Речь идет о сумме порядка 20 миллионов долларов.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть