[email protected]
Регистрация

Украина отправила в США два танка с российским комплексом активной защиты «Дрозд»

16.11.2017, 07:25 108 Экономика
0




Американские военные провели испытания танков и не обнаружили слабых мест у российской технологии.

Об этом стало известно из сообщения информационного агентства «Вестник Мордовии».

Агентство сообщало о случаях, когда американские военные пытались приобрести танк с российским КАЗ «Арена». В тот раз у...


...Соединенных Штатов не вышло и Вашингтон решил перейти на старые комплексы.

Киеву необходимо было приобрести партию схожих с «Ареной» комплексов «Дрозд».

Стоит отметить, что вышеуказанный комплекс был запущен еще в СССР, является первой подобной разработкой во всем мире. Установка комплекса «Дрозд» повышает выносливость танка в полевых условиях боя в 1,2-1,5 раза, сообщает ПолитРоссия.

Украина отправила в США два танка с российским комплексом активной защиты «Дрозд»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Солдат спит – служба идет: 65-тонный танк прокатился по Израилю

    Израильский танк «Merkava» прокатился по крупной автомагистрали в минувшие выходные. Где в этот момент находился экипаж тяжелой военной техники? – Спал внутри. Представители Армии обороны Израиля (ИД…

  • » ВСУ перебросили к линии соприкосновения три танка и ЗРК

    Вооруженные силы Украины перебросили к линии соприкосновения в районе Попасной три танка Т-64 и зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) «Стрела-10». Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции …

  • » Американские сенаторы назвали Украину «неуправляемой проблемой» для США и ЕС.

    Американские сенаторы провели встречу с представителями нескольких украинских общественных организаций, в ходе которой политики признали Незалежную «проблемным союзником».Об этом сообщает издание In…

  • » Как израильская авиация играет в "кошки-мышки" с российской "Красухой"

    Самолет ВВС Израиля вновь испытывает судьбу, играя в "кошки-мышки" с российским комплексом РЭБ "Красуха". Накануне стало известно, что самолет-разведчик ВВС Израиля "Gulfstream G550" в течение двух…

  • » Купание железного коня. О заводских испытаниях Т-90

    Способность современного танка преодолевать водные преграды является одной из важнейших составляющих его боевого потенциала. Ведь далеко не всегда условия могут оставаться сугубо сухопутными при вып…

  • » Росгвардия получит от «Калашникова» комплексы «Стена» для защиты от агрессивных граждан

    «Совершенно секретно»: В 2018 году концерн «Калашников» поставит Росгвардии до 10 комплексов «Стена». Они предназначены для защиты от агрессивных граждан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на предст…

  • » Новые ракеты и защита. В ЮВО прибыла партия модернизированных ТОС "Буратино"

    Южный военный округ получил партию модернизированных тяжелых огнеметных систем "Буратино", сообщает пресс-служба корпорации "Уралвагонзавод", на чьем дочернем предприятии (Омсктрансмаш) обновляли комп…

  • » Вооруженные силы России заказали танки-роботы

    Вот она война будущего: группы танков-роботов штурмуют город Вооруженные силы РФ работают над перспективными концепциями войн будущего, где важную роль будут играть роботизированные боевые ко…

  • » Глава УВЗ рассказал о проекте беспилотного танка. Не на платформе "Армата"?

    «Уралвагонзавод» (входит в Ростех) создает робототехнический комплекс на базе танка Т-72БЗ, сообщает РБК. По словам гендиректора УВЗ Александра Потапова, проект робототехнического комплекса разрабаты…

  • » Британской армии нужна «Темная ночь»

    Британская армия заинтересована в усовершенствованной версии танка «Челленджер-2» под названием Black Night Журнал Defence Blog сообщает, что компания BAE Systems воспользовалась возможностью…

  • » Египет заказал в США партию снарядов для своих танков M1A1 Abrams

    Египетское Министерство обороны отправило в Государственный департамент США запрос на приобретение у Соединённых Штатов боеприпасов для стоящих на вооружении египетской армии танков M1A1 Abrams, перед…

  • » «Абрамс» против русских танков: информационные войны и боевая реальность

    К концу ХХ века многие специалисты выражали мнение, что танк как боевое средство достиг потолка своего развития. А с появлением эффективного противотанкового оружия и высокоточных ракетных комплексов …

  • » Подвиг «агента Трампа» – американские ракеты улетели в Россию

    Сирийские военные передали российским коллегам две крылатые ракеты Соединенных Штатов, которые не взорвались во время массированного ракетного удара западной коалиции по Сирии в связи с предполагаемой…

  • » В охоте на «Томагавки» поучаствовала сирийская «Оса»

    В отражении недавней ракетной атаки на Сирию, проведенной странами НАТО, был задействован зенитный комплекс 9K33 «Оса», сообщает Вестник Мордовии.Эти системы редко попадает в объективы камер, на учени…

  • » САА обнаружили склад боевиков с десятками ракет TOW

    Сирийские военные обнаружили большой склад джихадистов, на котором оказались американские ПТРК и десятки ракет. В условиях продолжающейся операции по зачистке от боевиков и их укреплений района Каламу…

  • » Сирийская армия остро нуждается в машине огневой поддержки на базе танка

    Продолжающаяся военная операция в Сирии демонстрирует, что правительственные войска по-прежнему остро нуждаются в боевой машине огневой поддержки. Сейчас для этих целей используются самоходные установ…

  • » Первые Т-90С/СК уже во Вьетнаме. Контракт рассчитан до 2019 года

    Поставки Россией танков Т-90С Вьетнаму будут завершены к концу 2019 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на военно-дипломатический источник. Поставки танков Т-90С/СК Вьетнаму начаты, до конца 2019 г…

  • » Еще один незавершенный проект – танк «Объект 292»

    Перед распадом СССР в отечественных КБ было создано несколько современных боевых машин, одной из которых является ленинградский танк «Объект 292», пишет Вестник Мордовии.Этот танк, который стал дальне…

  • » Ходовая копия советского тяжелого танка Т-35

    Небезынтересное видео телеканала "Звезда", демонстрирующее в движении ходовую копию советского тяжелого танка Т-35, построенную в принадлежащем ООО «УГМК-Холдинг» Музее военной техники "Боевая слава У…

  • » Только ли устаревшие ЗРК участвовали в уничтожении американских ракет? Эксперты не уверены

    Военные эксперты сомневаются, что 14 апреля в отражении ракетного удара натовских стран по Сирии были задействованы только устаревшие ЗРК С-75, С-125 и С-200, пишет Вестник Мордовии.«С большой вероятн…

  • » Новый танк для Индии разработает Украина. А также модернизирует ПВО

    Представители "Укроборонпрома" будут участвовать в создании нового танка для нужд Министерства обороны Индии, говорится в соглашении о сотрудничестве, подписанном представителями госпредприятия «Спецт…

  • » СМИ: США намерены повлиять на сотрудничество России и Турции в военно-технической сфере

    Со стороны США предпринимаются действия для предотвращения сближения России и Турции в военно-технической сфере. Об этом стало известно из сообщения New Inform. Уточняется, что турецкие военные пере…

  • » «И даже климат у русских под контролем»:  появились видео того, чем способны удивить мир новейшие танки РФ

    Новейшая модификация танка , выпускаемая «Уралвагонзаводом», будет оснащена многими новациями, в числе которых климат-контролем и всепогодная автоматизированная система управления огнем. Первые тан…

  • » На замену российским: старые поезда из Германии отправляются на Украину

    Владимир Омелян, министр инфраструктуры Украины, подтвердил свои намерения приобрести старые немецкие вагоны для поездов пригородного сообщения. Напомним, что ранее граждане страны не поддержали подоб…

  • » Эксперт предупредил об уловке США при поставках Javelin на Украину

    В Генштабе ВСУ заявили, что украинские военные готовятся принять на вооружение американские противотанковые ракетные комплексы Javelin. Эксперт полагает, что США прибегнут к уловке. Заявление о поста…

  • » Nestle назвали причину продажи кондитерской фабрики в США итальянской компании Ferrero

    Сумма сделки составляет $2,8 млрд. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Ранее о намерении Nestle избавиться от предприятия в США сообщало агентство Bloomberg. Уточняется, что в пер…

  • » Украина привела в боевую готовность почти 600 САУ для удара по Донбассу

    Украинские военные привели в боеготовность почти 600 самоходных артиллерийских установок. Их планируют задействовать в Донбассе. Речь идет о 220 гаубицах «Гвоздика» и 300 «Акациях». Также Украина р…

  • » СМИ узнали, когда посольство США в РФ возобновит выдачу виз в российских регионах

    С 11 декабря американские консульства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке возобновят работу и выдачу виз США гражданам РФ. Об этом журналистам сообщил посол Соединенных Штатов в России Дж…

  • » "Где, над Мексиканским заливом?": в России объяснили Пентагону, почему перехват самолета ВМС США российским Су-30 не был "небезопасным"

    Американские СМИ со ссылкой на Пентагон сообщили о "небезопасном перехвате" самолета ВМС США российским истребителем Су-30 в небе над Черным морем. В РФ напомнили, что "небезопасный" по версии Штатов …

  • » Группу для защиты мигрантов и беженцев создадут ООН, ЕС и Афросоюз  

    Речь идет о рабочей группе, которая будет предоставлять защиту мигрантам и беженцам, в частности на территории Ливии. Об этом стало известно из сообщения информационного агентства Maghreb Arab Press.…

  • » Китайцы показали быстрый плавающий танк

    Китайские военные продемонстрировали плавающий танк VN18, способный развивать скорость до 30 километров в час. Как сообщают СМИ, танк разработали специалисты китайской корпорации Norinco. Они уверя…

  • » Американские военные намерены «проинспектировать» Крым

    Фото: yevgeniy11 / shutterstock.comВоенные эксперты из США, Канады и Дании посетят Украину для мониторинга военно-политической ситуации в центральном и юго-восточном регионах страны, сообщила пресс-сл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть