[email protected]
Регистрация

Американские сенаторы назвали Украину «неуправляемой проблемой» для США и ЕС.

13.01.2019, 21:01 66 Новости политики
0

ÐмеÑиканÑкие ÑенаÑоÑÑ Ð½Ð°Ð·Ð²Ð°Ð»Ð¸ УкÑÐ°Ð¸Ð½Ñ Â«Ð½ÐµÑпÑавлÑемой пÑоблемой» Ð´Ð»Ñ Ð¡Ð¨Ð Ð¸ ÐС

Американские сенаторы провели встречу с представителями нескольких украинских общественных организаций, в ходе которой политики признали Незалежную «проблемным союзником».
Об этом сообщает издание International PolicyDigest.
Сенаторы во время своего выступления подтвердили, что Украина со временем превращается в неуправляемую проблему для Штатов и Европейского союза.
В статье также указывается, что глава Незалежной Петр Порошенко «взял курс на преследование» своих политоппонентов.
Стоит отметить, что украинские суды контролируются политиками и олигархами, поэтому не могут быть независимыми.
Все присутствующие пришли к общему мнению, что в украинском обществе стало больше агрессии и радикальных настроений. ... http://politexpert.net/136249-amerikanskie-senatory-nazvali...

Американские сенаторы назвали Украину «неуправляемой проблемой» для США и ЕС.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американский сенатор сообщил, что Россия размещает ядерные ракеты в Венесуэле, направленные на США

    Как вы знаете, сейчас в Венесуэле дела обстоят достаточно плохо, в стране кризис, по этой простой причине, американский сенатор, которого зовут Марио Диас-Баларт заявил, что Россия вероятней всего разместит ядерные ракеты в Венесуэле, которые будут направлены на Соединенные Штаты Америки...

  • » Украина достала США: сенаторы назвали страну проблемой

    Американцы устали от Украины. Сенаторы назвали страну «неуправляемой проблемой для США и Европейского союза». Слова американских политиков передает издание International Policy Digest. Такое мнение а…

  • » Правильной дорогой идем, товарищи: Порошенко считает, что Украина на верном пути в ЕС и НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина держит правильный курс. На встрече с иностранными дипломатами он заявил, что страна на верном пути к членству в Евросоюзе и НАТО. «Это путь постр…

  • » В США ПРИЗНАЛИ УКРАИНУ НЕУПРАВЛЯЕМОЙ ПРОБЛЕМОЙ

    Украина превращается в неуправляемую проблему для США и Европейского союза. Об этом в ходе встречи с представителями украинских общественных организаций заявили американские сенаторы, передает Inte…

  • » Daily Beast: американские конгрессмены сравнили Россию во главе Интерпола с лисой в курятнике

    Несколько членов американского парламента призвали администрацию Дональда Трампа выступить против председательства России в Интерполе, пишет Daily Beast. Сенаторы обвиняют российского кандидата, генер…

  • » США рассматривают возможность направить на Украину свои ВВС

    После инцидента украинских бронекатеров с российскими пограничниками в Азовском море, президент Украины Петр Порошенко запросил военную помощь в Вашингтоне. Напомним, что ранее Порошенко ввел на У…

  • » Ростислав Ищенко: Турист Порошенко на Генассамблее ООН

    Президент Украины Петр Порошенко в рамках своего выступления на Генассамблее ООН призвал страны поддержать идею миротворческой миссии ООН в Донбассе, а также принять резолюции по Крыму и Сенцову. О то…

  • » Конгресс США утвердил нового директора АНБ

    Американские сенаторы утвердили генерал-лейтенанта Пола Накасоне на пост директора Агентства национальной безопасности (АНБ) и руководителя Киберкомандования ВС США, передает ТАСС.По данным СМИ, до на…

  • » Валялись от хохота: Трамп рассмешил всю Генассамблею ООН.

    Американский лидер традиционно сравнил себя с предшественниками.Присутствующие в зале заседания Генассамблеи ООН смехом отреагировали на начало выступления президента США Дональда Трампа. Американски…

  • » Украину будут защищать ржавые американские катера

    Украина обнищала до такой степени, что не способна обеспечить свои ВМС новой техникой. Киев с радостью примет списанные катера США, которые находятся на эксплуатации почти 30 лет. Об этом сообщает РИА…

  • » Неонацисты устроили митинг у Рады во время выступления Порошенко

    У здания Верховной рады, где выступает с ежегодным посланием президент Украины Петр Порошенко, проводят 20 сентября митинг украинские националисты Согласно сообщению, митингующих собралось около 300…

  • » Сенаторы США раскритиковали приказ Трампа о бомбардировке Сирии

    Фото: Andrew Harnik / AP Photo Лидер демократов в сенате Конгресса США Чак Шумер призвал к осторожности, чтобы страна не оказалась втянута в очередной военный конфликт. Об э…

  • » Украину признали безнадежно коррумпированной страной на форуме в Брюсселе

    Участники Брюссельского форума пришли к выводу, что Украина является безнадежно коррумпированной страной. Соответствующие данные были получены в ходе опроса участников форума. Так, 47,2% участников…

  • » Память молчи: американские СМИ призывают забыть героическое прошлое России.

    Американское издание выступило с осуждением поддержки патриотизма в РФ и попыталось опорочить прошлое страны. В иностранных СМИ в очередной раз озаботились ростом уровня патриотизма в России. Так, в …

  • » Сенаторы США предлагают наказывать за вмешательство в выборы с помощью санкций

    Законопроект, предусматривающий возможность введения санкций, представили во вторник американские сенаторы. Уточняется, что против стран, которые заподозрят во вмешательстве в выборы, планируется вве…

  • » СМИ-иноагентом может стать физическое лицо

    Законопроект о порядке деятельности СМИ-иноагентов 19 декабря внесли в Госдуму депутаты Госдумы Петр Толстой и Леонид Левин, а также сенаторы Андрей Клишас и Людмила Бокова. Стоит отметить, что речь …

  • » Сенаторы в США предложили начать расследование против автора "досье" на Трампа

    В Сенате США предложили начать расследование против бывшего сотрудника МИ-6 Кристофера Стила, автора скандального "досье" на Дональда Трампа. Сенаторы Чак Грассли и Линдси Грэм, представляющие в за…

  • » Порошенко заявил, что Украина получит летальное оружие от США в этом году

    Петр Порошенко заявил, что Украина в этом году получит летальное оружие от США. Соответствующее заявление он сделал во вторник. Примечательно, что эта тема вообще стала своеобразным рефреном презид…

  • » Путин проведет встречу с бизнесменами 21 декабря

    Владимир Путин проведет встречу с представителями крупного бизнеса 21 декабря. Об этом рассказал глава РСПП Александр Шохин. По его словам, встреча будет «традиционной и новогодней», сообщает ТАСС.…

  • » Сергей Миронов: Путин – настоящий патриот Украины в отличие от Порошенко

    Во время ежегодной пресс-конференции Владимира Путина журналист из Незалежной Роман Цимбалюк задал лидеру РФ вопрос об Украине. Ответ президента России показал, что его волнует происходящее в соседне…

  • » Порошенко заявил во всеуслышание о коварстве украинских властей

    Президент Украины Петр Порошенко перепутал свою страну с Россией во время выступления по случаю 100-летия основания дипломатической службы. Он заявил, что никто не знает о коварстве украинских властей…

  • » В Мексике готовы отправлять в отставку президентов за коррупцию

    Мексиканские сенаторы от оппозиционной Партии национального действия (ПНД) предлагают объявлять импичмент главе государства за коррупцию. Как сообщают СМИ, в настоящее время уголовное расследование…

  • » США и ЕС обсудили пути углубления сотрудничества в борьбе с терроризмом

    В столице Соединенных Штатов представители США и Европейского союза на министерском уровне подтвердили намерение углубить сотрудничество в борьбе с терроризмом. Как сообщают СМИ, обе стороны подтве…

  • » Порошенко назвал «четыре союза с ЕС», на которые рассчитывает Украина

    Украина рассчитывает на четыре союза с ЕС. Об этом заявил президент Петр Порошенко, выступая на саммите Восточного партнерства в Брюсселе. Порошенко уточнил, что речь идет об энергетическом и таможен…

  • » «ЕС – не благотворительная организация»: Юрий Почта объяснил «долгий путь» Украины в Европу

    Литовский президент Даля Грибаускайте перед саммитом Восточного партнерства в Брюсселе заявила, что Украине предстоит долгий путь к членству ЕС. Это высказывание прокомментировал политолог Юрий Почта.…

  • » Американский посол в России огорчился после принятия закона о СМИ-иноагентах

    Предпринятые российскими властями действия могут "ослабить" голос СМИ в жизни россиян, заявил посол Соединенных Штатов в России Джон Хантсман, комментируя принятие закона о признании СМИ иностранными …

  • » Климкин рассказал о всеобщей солидарности США с Украиной

    Глава украинского МИД Павел Климкин рассказал о том, как американские политики регулярно выражают свою солидарность с Украиной. По его словам, поддержка от США носит всеобъемлющий характер. Так, Тр…

  • » Украина отправила в США два танка с российским комплексом активной защиты «Дрозд»

    Американские военные провели испытания танков и не обнаружили слабых мест у российской технологии. Об этом стало известно из сообщения информационного агентства «Вестник Мордовии». Агентство сообщал…

  • » Порошенко заявил, что вся Украина будет говорить на украинском языке

    Петр Порошенко высказался за принятый недавно закон об образовании. По его словам, это была необходимая мера для того, чтобы все жители Украины заговорили на украинском языке. Президент Украины под…

  • » Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США.

    Известный украинский журналист, политик и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон объяснил в эфире украинского телевизионного канала «112», как можно разорвать «порочный круг», в ко…

  • » В Госдуму внесли законопроект о посмертном донорстве

    © РИА Новости / Сергей Гунеев РИА Новости. Сенаторы внесли в Госдуму законопроект, согласно которому россиянин сможет фиксировать свое согласие или несогласие быть посмертным донором. "В 2014 году б…

  • » Путин рассказал о разговоре с Порошенко: «Удивительно просто!».

    Глава Украины Петр Порошенко провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В ходе беседы украинский гарант был очень сильно удивлен тем фактом, что РФ приняла симметричные меры в отношен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть