[email protected]
Регистрация

В нескольких воинских частях Восточной Сибири и Дальнего Востока появятся подразделения тяжелых огнеметных систем ТОС-1А "Солнцепек"

16.11.2017, 10:05 101 Экономика
0




Новые системы появятся в нескольких воинских частях радиационной, химической и биологической защиты Восточного военного округа, размещенных в Восточной Сибири и Дальнем Востоке.

Кроме того, из сообщения пресс-службы ВВО следует, что соответствующие воинские части полностью укомплектуют...


...контрактниками.

Стоит отметить, что до конца 2018 года ТОС-1А "Солнцепек" поступят в воинскую часть РХБ защиты в Амурской области на базе модернизированной гусеничной базы Т-72.

Ранее стало известно о том, что огнеметную систему "Солнцепек" снабдят дальнобойными ракетами.Кроме того, более 70 тонн грузов доставили вертолеты Ми-26 ВВО во время дежурства в Арктической зоне.

В нескольких воинских частях Восточной Сибири и Дальнего Востока появятся подразделения тяжелых огнеметных систем ТОС-1А "Солнцепек"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американцы разместят в Восточной Европе сухопутные и кибернетические войска

    В этом году в Восточной Европе появятся сухопутные и кибернетические войска США. Об этом сообщил Анатолий Сидоров, генерал полковник и начальник Объединенного штаба Организация Договора о коллективной…

  • » Новые ракеты и защита. В ЮВО прибыла партия модернизированных ТОС "Буратино"

    Южный военный округ получил партию модернизированных тяжелых огнеметных систем "Буратино", сообщает пресс-служба корпорации "Уралвагонзавод", на чьем дочернем предприятии (Омсктрансмаш) обновляли комп…

  • » Подразделения РХБ защиты БФ ликвидировали последствия условной химической и радиационной атаки

    Подразделения радиационной, химической и биологической защиты Балтийского флота в Калининградской области в рамках специального учения ликвидировали радиационное и химическое заражение в ходе атак усл…

  • » Подразделения РХБ ликвидировали последствия условного разлива химических веществ в ходе маневров «Восток-2018»

    В ходе одного из этапов практических действий, войсками РХБ защиты была получена задача на ликвидацию последствий химического заражения в результате разлива железнодорожных цистерн. Войска радиационно…

  • » Войска ВВО получили усовершенствованные «Солнцепеки»

    В одну из частей общевойсковой армии, дислоцированной в Приамурье, впервые поступили тяжелые огнеметные системы ТОС-1А «Солнцепек» последней модификации, передает РИА Новости сообщение пресс-службы Во…

  • » Подразделения РЭБ Центрального округа отработали противодействие крылатым ракетам

    Учения по противодействию крылатым ракетам условного противника проведено с подразделениями РЭБ на нескольких полигонах Центрального округа, сообщает пресс-служба ЦВО.Расчеты комплексов радиоэлектронн…

  • » Новый полевой пункт управления 2-й общевойсковой армии

    Как сообщила 12 апреля 2018 года пресс-служба Центрального военного округа, в ходе контрольной проверки поднятых по тревоге воинских частей Самарского гарнизона командующему войсками Центрального вое…

  • » Опытная эксплуатация огнеметов «Тосочка» начнется в 2020 году

    В 2020 году в войска для опытной эксплуатации поступит первая партия тяжелых огнеметных систем «Тосочка», приводит Российская газета сообщение заместителя главы Техмаша Александра Кочкина.Опытно-конст…

  • » Новый полевой пункт управления армией представили в ЦВО

    В ходе контрольной проверки поднятых по тревоге воинских частей в Самаре командующему войсками Центрального военного округа генерал-лейтенанту Александру Лапину представили новый полевой пункт управле…

  • » Интенсивные учения РВСН стартовали на Урале и в Сибири

    На Урале и в Сибири стартовали учения военной техники РВСН. В них участвуют и пусковые установки. Всего в учениях задействованы более 300 единиц техники. Мероприятия проводятся на очень большой тер…

  • » В Пентагоне сообщили о наличии нескольких вариантов документа по ядерной стратегии США

    При наличии нескольких версий соответствующего документа итоговая версия еще не готова, сообщили представители Пентагона. Об этом стало известно из сообщения в пресс-релизе ведомства. Таким образом,…

  • » На Дальнем Востоке за сутки потушили 13 пожаров

    Всего за последние сутки на Дальнем Востоке было зарегистрировано 25 лесных пожаров, из которых половину уже успели потушить, сообщили в пресс-службе департамента лесного хозяйства по ДФО. В частно…

  • » МЧС назвали причину ухудшения пожарной обстановки в Забайкалье

    По прогнозам синоптиков, негативно на пожарной обстановке может сказаться усиление ветра до 17-20 метров в секунду, следует из сообщения пресс-службы регионального главка МЧС. В период с 26 по 27 мар…

  • » ВВО РФ получили новую зенитную ракетную систему С-400

    ЗРС С-400 передана военнослужащим зенитной ракетной воинской части объединения авиации и противовоздушной обороны Восточного военного округа, следует из сообщения пресс-службы округа. Уточняется, что…

  • » В зоне пожара «Томас» на юге Калифорнии остановлена эвакуация местных жителей

    Распоряжения властей об эвакуации жителей, в связи с нераспространением пожара «Томас», отменены. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Управление защиты лесных угодий и противопожар…

  • » Путин ужесточил наказание за сбыт наркотиков в воинских частях

    Президент России Владимир Путин ужесточил наказание за сбыт наркотиков в воинских частях. Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля. Документ приняла Госдума 21 декабря, его одобрил Сов…

  • » Глава Минтруда поручил губернаторам повысить зарплаты на Дальнем Востоке

    Губернаторам регионов Дальнего Востока следует обратить внимание на рост зарплат и доходом населения, заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин. Он подчеркнул, что в среднем по России реальные …

  • » Шойгу рассказал, где и когда состоятся учения "Восток-2018"

    Военные учения "Восток-2018" пройдут в Сибири и на Дальнем Востоке в августе-сентябре 2018 года, заявил глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу. Он отметил, что для этого будут привлечены…

  • » На Дальнем Востоке появится новая армия

    Для прикрытия с воздуха Камчатки, Чукотки и дальневосточной части арктического региона России на Дальнем Востоке в 2018 году будет создана новая армия, со ш…

  • » Трутнев сообщил о планах создания Фонда развития новых технологий на Дальнем Востоке

    В феврале 2018 года планируется создание фонда на территории Дальнего Востока, сообщил в пятницу журналистам заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента в Дальнево…

  • » СМИ сообщили о намерениях Японии решить вопрос по поводу размещения систем ПРО Aegis Ashore до конца 2017 года

    Окончательное решение о размещении в Японии американской системы ПРО Aegis Ashore власти страны намерены принять до конца 2017 года. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения газеты Mainichi.…

  • » На вооружение зенитного ракетного соединения в Бурятии поступили новые ЗРК «Бук-М2»

    Новыми зенитно-ракетными комплексами «Бук-М2» пополнилось Зенитное ракетное соединение Восточного военного округа, расположенное в Бурятии. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на прес…

  • » Майнинг-проект предлагают реализовать в Амурской области

    Корпорация развития Дальнего Востока (КРДВ) обратилась с предложением к гонконгской фирме Genesis Engineering. Как сообщают СМИ, Genesis Engineering в ходе встречи с КРДВ озвучила планы по инвестир…

  • » На Украине участились случаи нелегальной торговли оружием из воинских частей

    Факты краж вооружения из воинских частей и продажи его на черном рынке фиксируются на Украине все чаще. Так, только за минувшую неделю военные прокуратуры Центрального и Западного регионов выявили сра…

  • » В строительство бизнес-парка в Подмосковье китайские инвесторы вложат $150 млн

    На территории бизнес-парка «Гринвуд» планируется создать более 4 тыс. рабочих мест. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы министерства строительного комплекса Московской обла…

  • » ТРЛК "Сопка-2" ВВО использовали при мониторинге воздушной обстановки в Арктике

    Мониторинг воздушной обстановки в Арктической зоне отработали военнослужащие радиолокационного подразделения радиотехнических войск Восточного военного округа. Об этом стало известно во вторник из со…

  • » "Экзотическое" оружие НАТО исчезло из воинской части ВСУ

    В воинских частях ВСУ без вести "пропало" боевое оружие производства СССР и НАТО, сообщает МВД Луганской народной республики (ЛНР). Сведения о пропажах в четырех воинских частях этом поступили на "го…

  • » После падения учебно-тренировочного самолета T-38 Talon полеты на базе ВВС США приостановили

    База ВВС США в городе Дель-Рио расположена на юге Техаса. Полеты приостановлены почти на неделю. Об этом стало известно из заявления базы, опубликованного во вторник. Из документа следует, что до за…

  • » Антитеррористические учения провели воинские части Каспийской флотилии

    В корабельных соединениях и в воинских частях Каспийской флотилии в Астрахани, Каспийске и Махачкале были проведены учения по противодействию терроризму. Как сообщают СМИ, в учениях приняли участие…

  • » Минобороны выложило видео испытаний новой ракеты ПРО

    В Сети появились кадры испытания модернизированной российской ракеты системы ПРО. Их опубликовало Минобороны РФ. Ролик представлен на канале военного ведомства в хостинге Youtube. Ракету запустили н…

  • » Столтенберг сообщил об отсутствии конкретных дат по поводу ухода сил НАТО с территории Восточной Европы и Балтии  

    В странах Восточной Европы и Балтии военные Североатлантического альянса будут находиться столько, сколько потребуется, сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Об этом стало известно в в…

  • » В Самарской области прошли учения с участием около двух тысяч миротворцев

    По итогам летнего периода обучения в Самарской области провела учения Миротворческая бригада Центрального военного округа. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ЦВО. Уточняется, что в уче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть