[email protected]
Регистрация

Alaska Airlines прекратит летать на Кубу

16.11.2017, 10:40 82 Экономика
0




Американский перевозчик Alaska Airlines откажется от коммерческих рейсов на Кубу.

Как пишет The Seattle Times, авиакомпания Alaska Airlines отправит 22 января 2018 года свой последний рейс на Кубу - из Лос-Анджелеса в Гавану. С этого...


...момента перевозчик откажется от осуществления регулярных коммерческих рейсов на остров, как сообщается.

Представители Alaska Airlines подтвердили журналистам, что компания действительно перестанет летать на Кубу со следующего года - причиной послужило заметное снижение пассажиропотока.

Alaska Airlines прекратит летать на Кубу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Сиэтле угнали пассажирский самолет

    Из международного аэропорта Сиэтла Такома был угнан пассажирский самолет Bombardier Dash 8 Q400. Об этом сообщает телеканал NBC. Несанкционированный вылет совершил один из сотрудников наземной службы…

  • » Отремонтированный сирийский самолет Ил-76Т

    Фотография прошедшего капитально-восстановительный ремонт на технической базе АО «Авиационный комплекс имени С.В. Ильюшина» в Жуковском транспортного самолета Ил-76Т, формально принадлежащего сирийско…

  • » Венесуэла закрыла небо для рейсов Copa Airlines из Панамы

    В рамках принятых властями Венесуэлы финансовых и экономических санкций в отношении Панамы, о которых ранее объявило правительство Боливарианской Республики, принято решение о запрете на полеты в стра…

  • » Из Петербурга в Лондон запустили прямой рейс

    Первый рейс между петербургским аэропортом «Пулково» и лондонским «Гатвик» запустила авиакомпания «Россия», сообщает пресс-служба «Воздушных Ворот Северной Столицы». Самолеты Airbus A320 в Лондон буд…

  • » «Аэрофлот» озвучил дату вылета задержанных в США рейсов

    В авиакомпании «Аэрофлот» рассказали, когда состоится вылет рейсов, задержанных в Вашингтоне. Как сообщают СМИ, самолеты отправятся в пункты назначения в субботу 6 января. В аэропорту американской …

  • » Партию новых автомобилей Lada доставили на Кубу

    «Автоваз» впервые за 10 лет доставил на Кубу партию автомобилей Lada. На борту грузового судна, прибывшего в порт Гаваны, находились 344 модели Lada Vesta и Lada Largus Cross. Сотрудники кубинской та…

  • » Самолет с горящим двигателем успешно приземлился в Финляндии

    Самолет Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Japan Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту Хельсинки. Он направлялся по маршруту Хельсинки – Нарита. На борту находились 164 пассажира и 13 членов…

  • » Автомобильный экспорт России: Новая LADA Vesta выходит на рынок Кубы

    Крупную поставку на Кубу автомобилей Lada произвела российская компания «АвтоВАЗ». Об этом рассказала РИА Новости второй секретарь посольства в Гаване Татьяна Тарасова. Как пояснила Тарасова, Куба з…

  • » В Шереметьево отменены 20 рейсов "Аэрофлота", 58 - перенесены

    "Аэрофлот" отменил 20 рейсов в связи с последствиями ограничений работоспособности в аэропорту "Шереметьево". Авиакомпания сообщает об изменениях в расписании вылетов на 2 декабря. Были отменены р…

  • » В самолете Malaysia Airlines погас свет и началась вибрация

    Экстренную посадку совершил самолет авиакомпании Malaysia Airlines в центральной части Австралии. Как сообщают СМИ, речь идет о лайнере A300 с 200 пассажирами на борту. Он следовал из Сиднея в Куал…

  • » СМИ анонсировали первый рейс "Аэрофлота" в Каир

    "Аэрофлот" совершит 3 февраля первый рейс из Москвы в Каир после возобновления авиасообщения между Россией и Египтом. Первый после возобновления авиасообщения между РФ и Египтом рейс в Каир российс…

  • » Опубликовано видео с турецким самолетом, почти съехавшим в море

    Инцидент произошел вечером 13 января при посадке в аэропорту Трабзон на северо-востоке Турции. «Боинг-737» авиакомпании Pegasus Airlines, прибывший из Анкары, выкатился за пределы взлетно-посадочной …

  • » Тунис приостановил рейсы авиакомпании Emirates Airlines

    Власти Туниса поручили приостановить посадки рейсам авиакомпании Emirates Airlines на своей территории. В сообщении авиакомпании в Twitter говорится, что Emirates Airlines приостанавливает свои рейсы…

  • » Бортпроводники подали на авиакомпанию Delta в суд за антисемитизм

    Американскую авиакомпанию Delta Air Lines несколько работников обвинили в антисемитизме, подав соответствующий иск в бруклинский суд. Как сообщают СМИ, пять бортпроводников убеждены, что перевозчик…

  • » Российские туристы побили рекорд по посещению Кубы

    Российские туристы установили рекорд в 2017 году, выбрав местом своего отдыха Кубу. Согласно данным Кубинского туристического офиса в России, на Острове Свободы побывало за год более 100 тысяч путешес…

  • » СМИ: Вылет самолета в США отменили из-за резкого запаха в салоне

    Нескольких членов экипажа и одного пассажира с отмененного рейса American Airlines доставили в больницы. Американская авиакомпания American Airlines экстренно отменила вылет самолета из аэропорта в…

  • » Мадуро: США не задушат Венесуэлу санкциями

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро прибыл на Кубу, где будет участвовать в политико-культурном мероприятии по случаю 13-й годовщины создания Боливарианского альянса для народов Америки. На мероприяти…

  • » Австрийская авиакомпания отменила все рейсы

    О прекращении осуществления рейсов объявила австрийская авиакомпания Niki, являющаяся дочерним предприятием обанкротившегося германского концерна Air Berlin. Как сообщают СМИ, возможность бронирова…

  • » Появились подробности ЧП с самолетом China Southern в Пекине

    Во время вылета из международного аэропорта Шоуду в Гуанчжоу самолет авиакомпании China Southern Airlines выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Все 395 пассажиров покинули воздушное судно, …

  • » На Кубе президент Сербии обсудил с Раулем Кастро вопросы торговли

    Сербский лидер Александр Вучич прибыл на Кубу с трехдневным официальным визитом. Как сообщают СМИ, в пятницу 15 декабря Вучич встретился с председателем Госсовета и Совета министров островного госу…

  • » «Матрешка Тур» вернет российских туристов из Китая до 26 декабря

    Туроператор «Матрешка Тур» аннулировал все туры на остров Хайнань до 26 января из-за отсутствия чартерных рейсов. Сотни туристов не могут вернуться домой. Некоторых отдыхающих отправили домой 22 декаб…

  • » Девять рейсов «Аэрофлота» не вылетят из Шереметьево

    Неблагоприятные погодные условия повлияли на график вылетов самолетов компании «Аэрофлот». Как сообщают СМИ, российская авиакомпания внесла изменение в расписание рейсов на второе декабря. Из-за не…

  • » "Аэрофлот" сообщил об отмене 22 рейсов из-за ЧП с самолетом AirBaltic в Шереметьево

    Из-за ЧП с самолетом AirBaltic "Аэрофлот" отменил или перенес отправления ряда рейсов, запланированных на 6 декабря. Российская авиакомпания "Аэрофлот" сообщила об отмене 22 рейсов, запланированных…

  • » Автомобили Lada возвращаются на Остров Свободы

    "АвтоВАЗ" возрождает экспорт автомобильной продукции на Кубу, сообщает пресс-служба отечественного автоконцерна. Первая партия составляет 344 автомобиля марок Lada Vesta и Lada Largus Cross. Как ран…

  • » Выяснилось, когда между Пулково и Мальтой возобновятся прямые рейсы

    Авиакомпания Air Malta возобновляет прямые рейсы между Пулково и Мальтой с весны 2018 года, сообщает пресс-служба "Воздушных Ворот Северной Столицы". Как передает "Комсомольская правда в Петербурге",…

  • » S7 Airlines запускает регулярные прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Стокгольм и Копенгаген

    S7 Airlines в июне 2018 года откроет регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Копенгаген (Дания) и Стокгольм (Швеция). Самолеты из Пулково в Копенгаген будут отправляться по вторникам и субботам, а …

  • » В Австралии отменены все рейсы на остров Бали

    Австралийские перевозчики объявили об временной отмене всех рейсов на остров Бали в Индонезии. В Австралии представители трех местных авиакомпаний - Jetstar, Virgin Australia и Qantas - объявили, ч…

  • » СМИ: Самолет United Airlines совершил внеплановую посадку в Лондоне

    Boeing 767-323 американской авиакомпании United Airlines ранее утром вылетел из Мюнхена в Нью-Йорк. Незапланированную посадку в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет Boeing 767-323 американс…

  • » Автомобили Lada Vesta поедут "покорять Кубу"

    Партия автомобилей Lada Vesta будет отправлена на Кубу для нужд службы такси, заявил генеральный директор Ижевского автозавода Михаил Рябов. Он отметил, что отгрузка партии автомобилей будет произвед…

  • » Рауль Кастро и глава МИД КНДР провели встречу на Кубе

    Председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро встретился с министром иностранных дел КНДР Ли Ён Хо в Гаване. В рамках официального визита, с которым глава МИД КНДР Ли Ён Хо ранее приб…

  • » Россия предлагает Sukhoi Superjet 100 Анголе

    Поставку самолетов Sukhoi Superjet 100 министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка обсудил с ангольским адмиралом Гаспаром душ Сантушем Руфину. Как сообщают СМИ, национальный перевозч…

  • » Куба получит от ЕС 700 тысяч евро для восстановления после «Ирмы»

    В качестве помощи в ликвидации последствий урагана «Ирма», обрушившегося на Кубу, Евросоюз решил выделить стране круглую сумму. Как сообщают СМИ, средства в размере 700 тысяч евро ЕС перечислит в б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть