[email protected]
Регистрация

Россия предлагает Sukhoi Superjet 100 Анголе

16.11.2017, 19:20 85 Экономика
0




Поставку самолетов Sukhoi Superjet 100 министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка обсудил с ангольским адмиралом Гаспаром душ Сантушем Руфину.

Как сообщают СМИ, национальный перевозчик Анголы - авиакомпания TAAG Angola Airline - использует воздушные...


...суда Boeing 737-700, 777-200 и 777-30. Однако российская сторона полагает, что оптимальным вариантом для этой страны являются среднемагистральные самолеты Sukhoi Superjet 100. Информацией об этом поделилось Минвостокразвития РФ.

Галушка предложил начать переговоры с TAAG Angola Airlines по программам SSJ100 с предполагаемым горизонтом поставок в 2019-2021 годах.

Россия предлагает Sukhoi Superjet 100 Анголе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево" и названы виновные

    Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево". Специалистами восстановлены события, происходившие на борту пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), загоревшегося после приземления в московском аэропорт Шереметьево...

  • » За что боролись, на то и напоролись…

    Заметки на полях времени от журналиста Юрия Селиванова (выпуск №28 от 7.01.2019) Новость: Министерство финансов США отказалось выдавать экспортный сертификат на продажу самолета Sukhoi Superjet 100 в…

  • » Истребители Су-30К ВВС Анголы

    Оригинал взят у коллеги dambiev в Истребители Су-30К ВВС АнголыВ репортаже ангольского телеканала ТРА о праздновании 43-летия ВВС страны "засветились" истребители Су-30К и комплексный тренажер подгото…

  • » Определился победитель конкурса на поставку ВВС США учебных самолетов

    Корпорация Boeing в среду объявила о победе в конкурсе ВВС США на поставку учебно-тренировочного самолета, сообщает bmpd. Представленные корпорацией самолет типа Т-Х был разработан совместно со шведс…

  • » Боинг, давай, до свиданья!

    Наш ответ на санкции. Аэрофлот помашет рукой Боингу и Эйрбасу.«Аэрофлот» — это успешная российская компания на рынке авиационных перелетов. Грамотная политика руководства привела компанию в топ–2…

  • » SS100 полетит в Грозный: региональная компания «Азимут» закупает «суперджеты»

    Авиакомпания «Азимут» намерена закупить 6 самолетов Sukhoi Superjet 100 в ближайшие два года. Таким образом, количество «суперджетов» в ее авиапарке увеличится вдвое. «Сейчас у нас шесть самолетов, к …

  • » Навигацию самолетов и кораблей в России возьмет под контроль система ГЛОНАСС

    Глобальную навигационную спутниковую систему ГЛОНАСС планируют устанавливать на морские и воздушные суда, находящиеся в России. Об этом стало известно из проекта, представленного на днях Министерством…

  • » В России разработают укороченный SSJ-100, чтобы собирать его из российских комплектующих

    Президент России Владимир Путин одобрил укороченную версию гражданского самолета Sukhoi Superjet 100, которая появилась в рамках программы импортозамещения. Об этом рассказали в администрации президен…

  • » Мастерская авиалайнеров: Россия построит ремонтный центр для МС-21 и Superjet

    Калининградская область – уникальный регион нашей страны. Будучи эксклавом, она несколько оторвана от материковой России, но при этом находится на пересечении путей. Совсем неудивительно, что здесь ре…

  • » СМИ узнали о приказе лидера КНДР начать переговоры с Сеулом

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын отдал распоряжение начать переговоры с Южной Кореей. Как сообщают СМИ, переговорный процесс будет проходить посредством специальной связи в демилитаризованной зоне …

  • » Superjet идет на взлет: Компания «Гражданские самолеты Сухого» сокращает убытки

    Российские самолеты Sukhoi Superjet 100, выпускаемые компанией «Гражданские самолеты Сухого», на сегодняшний день являются довольно известными и востребованными за рубежом. В начале 2018 года предпри…

  • » Тунис приостановил рейсы авиакомпании Emirates Airlines

    Власти Туниса поручили приостановить посадки рейсам авиакомпании Emirates Airlines на своей территории. В сообщении авиакомпании в Twitter говорится, что Emirates Airlines приостанавливает свои рейсы…

  • » Метро от Москвы до Владивостока

    Сегодня в Москве появился новый, уникальный вид транспорта - "Дальневосточный экспресс". Москвичи могут спуститься в метро и мгновенно оказаться во Владиво…

  • » Бортпроводники подали на авиакомпанию Delta в суд за антисемитизм

    Американскую авиакомпанию Delta Air Lines несколько работников обвинили в антисемитизме, подав соответствующий иск в бруклинский суд. Как сообщают СМИ, пять бортпроводников убеждены, что перевозчик…

  • » Авиакомпания «Азимут» может начать полеты в страны ЕАЭС

    Новая российская авиакомпания «Азимут» намерена начать полеты в страны Евразийского экономического союза в 2018 году. Об этом заявил директор по стратегическому развитию компании Дмитрий Звонарев. Ми…

  • » Самолеты Boeing и Airbus могут «не долететь» до Ирана из-за США

    Запрет на поставку гражданских самолетов в Иран может ввести администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, в Вашингтоне опасаются, что с помощью гражданской авиации…

  • » Австрийская авиакомпания отменила все рейсы

    О прекращении осуществления рейсов объявила австрийская авиакомпания Niki, являющаяся дочерним предприятием обанкротившегося германского концерна Air Berlin. Как сообщают СМИ, возможность бронирова…

  • » СМИ: Украине придется работать с МВФ ближайшие 10-15 лет

    Украине придется работать по общим с МВФ программам еще 10-15 лет, сообщают СМИ. В противном случае возможность дефолта на Украине возрастет уже в 2019-2020 годах. Соответствующую информацию приводит…

  • » Superjet для Якутии: самолеты усовершенствуют в условиях сурового климата

    Пресс-служба правительства республики Саха (Якутия) со ссылкой на старшего вице-президента и главного конструктора компании АО «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) Андрея Недосекина сообщила о том, что…

  • » Boeing подтвердил интерес к покупке бразильской Embraer

    Американская авиакомпания Boeing приступила к переговорам о покупке бразильской Embraer. Соответствующую информацию представляют СМИ. В Boeing подтвердили факт переговоров. В результате сделки америк…

  • » Еще надёжнее: Superjet защитят от пожаров российской системой

    Авиалайнеры Sukhoi Superjet 100 (SSJ 100) будут оснащены системой защиты от пожаров, разработанной холдингом «Технодинамика», входящим в «Ростех». Об этом стало известно на открытии демоцентра «Технод…

  • » СМИ: Delta посадит пассажиров на французские самолеты

    Сотню самолетов производства французского авиастроительного концерна Airbus планирует закупить авиакомпания Delta Air Lines. Как сообщают СМИ, речь идет об узкофюзеляжных пассажирских реактивных са…

  • » Девять рейсов «Аэрофлота» не вылетят из Шереметьево

    Неблагоприятные погодные условия повлияли на график вылетов самолетов компании «Аэрофлот». Как сообщают СМИ, российская авиакомпания внесла изменение в расписание рейсов на второе декабря. Из-за не…

  • » Наладить диалог между Северной и Южной Кореей поможет Минвостокразвития РФ

    Глава Минвостокразвития Александр Галушка считает, что его ведомство может поспособствовать налаживанию диалога между Сеулом и Пхеньяном. Как сообщают СМИ, Галушка заявил, что большие перспективы в…

  • » Майнинг-проект предлагают реализовать в Амурской области

    Корпорация развития Дальнего Востока (КРДВ) обратилась с предложением к гонконгской фирме Genesis Engineering. Как сообщают СМИ, Genesis Engineering в ходе встречи с КРДВ озвучила планы по инвестир…

  • » S7 Airlines запускает регулярные прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Стокгольм и Копенгаген

    S7 Airlines в июне 2018 года откроет регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Копенгаген (Дания) и Стокгольм (Швеция). Самолеты из Пулково в Копенгаген будут отправляться по вторникам и субботам, а …

  • » СМИ: Самолет United Airlines совершил внеплановую посадку в Лондоне

    Boeing 767-323 американской авиакомпании United Airlines ранее утром вылетел из Мюнхена в Нью-Йорк. Незапланированную посадку в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет Boeing 767-323 американс…

  • » Россия расширит географию производства новых авиалайнеров МС-21 и SSJ100

    Производство российских пассажирских авиалайнеров МС-21 и Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) может быть перенесено за границу в случае большого заказа на самолёты. Об этом сообщили в пресс-службе Министерст…

  • » Самолеты Air China временно не летают в Пхеньян

    О временной отмене авиарейсов из Пекина в Пхеньян объявила ведущая китайская авиакомпания Air China. Как сообщают СМИ, принятие данного решения связано с непростой ситуацией в плане осуществления к…

  • » Alaska Airlines прекратит летать на Кубу

    Американский перевозчик Alaska Airlines откажется от коммерческих рейсов на Кубу. Как пишет The Seattle Times, авиакомпания Alaska Airlines отправит 22 января 2018 года свой последний рейс на Кубу …

  • » Emirates закупит самолеты Boeing 787 Dreamliner на $15 млрд

    Сумма контракта на поставку 40 лайнеров Boeing 787-10 Dreamliner для авиакомпании Emirates составила $15 млрд. Одна из крупнейших мировых авиакомпаний Emirates и американская корпорация Boeing закл…

  • » Система контроля в режиме оноайн сделает лайнеры «Суперджет» еще безопаснее

    Российские региональные самолеты «Суперджет» станут еще безопаснее после того, как получат систему контроля за отказами на борту в режиме реального времени. Как сообщают СМИ, вышеназванная система …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть