[email protected]
Регистрация

Канадский премьер одарил филиппинских бизнесвумен поцелуями

16.11.2017, 13:05 62 Экономика
0




Глава канадского правительства Джастин Трюдо на Филиппинах провел встречу с женщинами-предпринимателями, занятыми в сфере малого бизнеса.

Как сообщают СМИ, встреча проходила в рамках проекта Great Women Project, который направлен на оказание помощи...


...женщинам-предпринимателям. После встречи одна из участниц попросила канадского премьера поцеловать ее в щеку, Трюдо ей не отказал. Информацией об этом поделился новостной портал Rappler.


Одним поцелуем Трюдо не отделался. Остальные женщины-предприниматели потребовали от премьер-министра того же самого. Сцена с поцелуями попала на видео.

Канадский премьер одарил филиппинских бизнесвумен поцелуями
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Список региональных органов государственной поддержки малого бизнеса. 

    пригодится для всех, кто хочет получить субсидию или грант на открытие своего дела. органы гос. поддержки малого бизнеса/предпринимательства москвы и санкт-петербурга 1. сайт государственной поддержки малого бизнеса

  • » Премьер-министры России и Армении обсудили экономическое сотрудничество

    Дмитрий Медведев и Никол Пашинян провели встречу в Москве. Премьер-министра обсудили торгово-экономическое сотрудничество России и Армении. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров РФ. Встр…

  • » Встреча премьера Армении и оппозицией оказалась безрезультатной

    Премьер-министр Армении Серж Саргсян после короткого безрезультатного диалога покинул переговоры с лидером оппозиции Николом Пашиняном, требующим его отставки, передает корреспондент РИА Новости. В н…

  • » Президент Абхазии сменил премьера

    Президент Абхазии Рауль Хаджимба освободил премьер-министра Беслана Барцыц от занимаемой должности. Новым премьером назначен Геннадий Гагулия. OLYMPUS DIGITAL CAMERA Соответствующий указ размещён …

  • » Time ввёл санкции против Путина. Президента РФ нет среди 100 самых влиятельных людей в мире

    Журнал Time представил очередную версию списка самых влиятельных людей мира. Речь идёт о первой сотне позиций лиц, которые, по версии упомянутого издания, «вершат судьбы мира». Все участники разделены…

  • » Цивилев встретился с кемеровскими предпринимателями

    Встречу с предпринимателями, работающими с населением в регионе, провел врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев. Разговор шел о последствиях трагедии в «Зимней вишне». «Это был прямой, …

  • » Трамп обсудил с премьером Канады высылку российских дипломатов

    Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, обсудив меры по выдворению российских дипломатов в связи со скандалом вокруг отравления экс-сотрудник…

  • » Медведеву о ситуации в Кемерово доложили Пучков, Скворцова и Голодец

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев заслушал доклады главы МЧС Владимира Пучкова, министра здравоохранения Вероники Скворцовой и вице-премьера Ольги Голодец. Как сообщают СМИ, Пучков, …

  • » Японская оппозиция требует отставки премьера Синдзо Абэ

    Японские оппозиционеры потребовали немедленной отставки премьер-министра страны Синдзо Абэ. Причиной таких требований стал коррупционный скандал. В частности, против действующего главы страны высту…

  • » Бывшая ведущая Fox News рассказала о попытке Трампа поцеловать ее

    Бывшая ведущая телеканала Fox News Джулиет Хадди рассказала, как при встрече с Дональдом Трампом около 10 лет назад тот пытался поцеловать ее. По словам Джулиет Хадди, которая в прошлом работала ве…

  • » Премьер-министр Израиля надеется на скорую встречу с Путиным

    Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху рассчитывает на скорую встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Пообщаться с президентом РФ премьер-министр намерен в «ближайшие недели». О свои…

  • » Канада с 1 января 2018 года является председателем Группы семи

    В 2017 году неформальное объединение экономически развитых государств возглавляла Италия. Следующий саммит "семерки" состоится 8-9 января на территории города Ла Мальбе, в 150 км к север-востоку от…

  • » Трюдо и Си Цзиньпин обсудили создание зоны свободной торговли

    Во время переговоров в Пекине премьер-министр Канады и председатель КНР затронули тему будущего обсуждения создания зоны свободной торговли. Как сообщают СМИ, Джастин Трюдо и Си Цзиньпин поговорили…

  • » СМИ сообщили о возвращении экс-премьера Египта после депортации из ОАЭ

    Депортированный из ОАЭ экс-премьер Египта Ахмед Шафик вернулся на родину, как сообщают арабские СМИ. Бывший премьер-министр Египта и генерал в отставке Ахмед Шафик благополучно вернулся на родину п…

  • » Трюдо назвал сроки объявления повестки саммита G7

    Канада намерена предложить прогрессивную повестку на 44-м саммите стран «семерки», который пройдет в Мальбе 8 – 9 июня 2018 года. Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо. По словам предсе…

  • » Президент Польши назначил нового премьер-министра

    Правительство Польши возглавил вице-премьер страны Матеуш Моравецкий. Президент Польши Анджей Дуда принял отставку премьер-министра страны Беаты Шидло и назначил новым главой кабмина вице-премьера …

  • » Мэй: Лондон готов выделить Багдаду 50 млн фунтов стерлингов

    Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала Ираку 20 миллионов фунтов на гуманитарную помощь и 30 миллионов фунтов на реформы. Как сообщают СМИ, глава британского правительства посетила Ира…

  • » Канада и Китай продолжат переговоры по созданию зоны свободной торговли

    Как заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, власти страны продолжат переговоры с КНР о создании зоны свободной торговли. Министры в составе правительств Канады и Китая продолжат вести перегово…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » Премьер Афганистана хочет наладить более тесную координацию между Кабулом и Москвой

    Глава афганского правительства Абдулла Абдулла назвал Россию важным региональным и мировым игроком. Как сообщают СМИ, Абдулла считает, что Москва и Кабул должны сотрудничать. В связи с этим, он выр…

  • » Трамп поблагодарил премьер-министра Ливии

    В Белом доме состоялась встреча американского президента Дональда Трампа с премьером Ливии Файезом Ас-Сараджем. Как сообщают СМИ, Трамп и Ас-Сарадж обсудили двусторонние отношения и возможности для…

  • » Премьер Ливии посетит Вашингтон 1 декабря

    В Вашингтоне 1 декабря пройдет встреча с участием президента США Дональда Трампа и премьер-министра Ливии Файеза ас-Сараджа. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на пресс-службу…

  • » Экс-премьер Украины: страна теряет независимость

    Бывший глава украинского правительства Анатолий Кинах высказался по поводу нынешней ситуации в стране. Как сообщают СМИ, экс-премьер заявил, что Украина теряет свою субъектность как независимое гос…

  • » Стало известно, о чем будут говорить премьер РФ и президент Судана

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в Сочи проведет переговоры с президентом Судана Омаром аль-Баширом. Как сообщают СМИ, глава российского правительства обсудит с суданским лидером состоян…

  • » Премьер Медведев расширил доступ малых предприятий к крупным заказам

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал документ, расширяющий доступ малых предприятий к крупным заказам. Об этом он сообщил, выступая на совещании с вице-премьерами. Медведев уточн…

  • » В полиции Израиля рассказали о допросе Нетаньяху

    Правоохранительные органы Израиля подтвердили сведения о допросе премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Как сообщают СМИ, глава израильского правительства допрашивался в воскресенье в течение нескол…

  • » Премьер Ливана доказал, что его не удерживают насильно в Эр-Рияде

    Глава ливанского правительства Саад Харири, который объявил в Эр-Рияде о своей отставке, заявил, что намерен покинуть Саудовскую Аравию. Как сообщают СМИ, политик отметил, что все заявления о том, …

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » Все вопросы сотрудничества РФ и Грузии будут рассмотрены в Праге

    В столице Чехии пройдет очередная встреча заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина с представителем премьер-министра Грузии Зурабом Абашидзе. Как сообщают СМИ, повестка этой встреч…

  • » Мэй предупредила Европу об «угрозе» РФ международному порядку

    Тереза Мэй, глава правительства Великобритании, обвинила Россию в попытке «угрожать мировому порядку». Соответствующие заявления премьер сделала на встрече с британскими предпринимателями. Мэй утверж…

  • » Премьер Канады вышел с саммита АТЭС под восторженные крики журналисток

    Восторженные крики журналисток и девушек-волонтеров сопровождали премьер-министра Канады Джастина Трюдо на выходе с саммита АТЭС, сообщают СМИ. Трюдо приехал в последний день саммита для общения с ка…

  • » Акция протеста против политики Трюдо прошла в Канаде

    Манифестации с протестом против политики канадского премьера прошла в Торонто. Четыре человека задержаны властями канадского города Торонто в результате столкновений противников и сторонников полит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть