[email protected]
Регистрация

Time ввёл санкции против Путина. Президента РФ нет среди 100 самых влиятельных людей в мире

09.09.2018, 11:35 70 Новости политики
0


Журнал Time представил очередную версию списка самых влиятельных людей мира. Речь идёт о первой сотне позиций лиц, которые, по версии упомянутого издания, «вершат судьбы мира». Все участники разделены по пяти различным группам: «Лидеры», «Кумиры», «Новаторы», «Деятели искусства» и «Титаны».


Основные лидеры на планете, по версии западного издания, выглядит так: Дональд Трамп, принц Гарри, Меган Маркл (невеста принца Гарри). Уже смешно, не правда ли. Невеста британского принца – лидер в мире?.. Это при учёте того, что фамилия г-жи Маркл явно известна лишь узкому кругу тех, кто интересуется «игрой британского престола» и знатокам определённого жанра западного кинематографа.

Далеко не на лидирующих позициях председатель КНР Си Цзиньпин. Выше него по лидерскимкачествам (внимание!) - канадский премьер Джастин Трюдо.

В списке «лидеров мира» Эммануэль Макрон и иракский премьер Хайдер аль-Абади. Сложно комментировать...

Нет в топ-100 самых влиятельных людей на планете российского президента Владимира Путина. Видимо, по версии «Тайм», невеста британского принца или премьер Ирака имеют в современном мире куда большее влияние, чем Путин. Странно, почему же мировые лидеры не обсуждают геополитические проблемы с Меган Маркл или принцем Гарри, а, включая того же Трампа, влияние которого даже в самих США выглядит сегодня весьма сомнительно, ищут встречи с российским лидером?..

Time ввёл санкции против Путина. Президента РФ нет среди 100 самых влиятельных людей в мире

В числе "титанов" - Опра Уинфри, Илон Маск и Роджер Федерер.

В общем, налицо типично западный подход к составлению рейтингов.
Time ввёл санкции против Путина. Президента РФ нет среди 100 самых влиятельных людей в мире
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что ждет Украину и Россию после разрыва дипотношений?

    Эксперт рассказал, что изменится между Россией и Украиной после разрыва дипломатических отношений. В ходе пресс-конференции 28 января директор Института политического анализа и международных исследова…

  • » Семья беглого миллиардера из команды Чубайса купила роскошный отель в Англии. ФОТО

    Борис Минц разворачивает бизнес за рубежомФото: wikipedia.org Переехавшая в Британию семья владельца O1 Group и основателя банка «Открытие» Бориса Минца купила спа-отель недалеко от резиде…

  • » 50 оттенков красного

    Уже несколько лет мировое журналистское сообщество лихорадит. В 1990-е, я помню, прилавки «Союзпечати» были завалены переводными изданиями о пришельцах, монстрах, выжившем Гитлере и призраках Белого д…

  • » Горе горькое!.. Путин не попал в список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

    Президент РФ Владимир Путин не попал в традиционный список 100 самых влиятельных людей мира по версии редакции американского еженедельного журнала Time. Ранее российский лидер неоднократно включался ж…

  • » Журнал Time поставил Путина на место!

    Запад решил наказать Путина окончательно и бесповоротно. Журнал Time, любящий составлять различные рейтинги не нашел в списке ста самых типа влиятельных людей планеты места для президента России. Поду…

  • » Time: Путин утратил всякое влияние

    Авторитетный журнал Time утверждает, что российский президент больше не является одним из самых влиятельных людей мира. Впервые за 5 лет Владимир Путин даже не вошел в список 100 самых влиятельных люд…

  • » Свадьба принца Гарри: без приглашения остались Мэй, Трамп и Обама

    Журналисты выяснили, кого из высокопоставленных лиц не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Как сообщают СМИ, в списке приглашенных отсутствуют американский президент Дональд Трамп и е…

  • » Ученый объяснил, почему смерти не существует

    Известный американский ученый, декан Университета Уэйк-Форест профессор Роберт Ланца, которого журнал TIME включил в топ-100 самых влиятельных людей в мире, выступил с теорией о том, что смерти не сущ…

  • » Шон Пенн назвал имя главного "врага человечества"

    Шон Пенн считает, что президент США Дональд Трамп - враг человечества. Известный актер кино Шон Пенн считает, что на данный момент Дональд Трамп является главным врагом всех американцев - как респу…

  • » Мэй и Макрон не отказываются от ядерной сделки с Ираном

    В коммюнике, принятом по итогам встречи британского премьер Терезы Мэй и президента Франции Эмманюэля Макрона, сказано о приверженности к соблюдению ядерной сделки с Ираном. Как сообщают СМИ, лидер…

  • » Эксперты насчитали около $700 млн доходов от свадьбы принца Гарри

    Не менее 680 миллионов долларов принесет экономике Соединенного Королевства свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. По мнению экспертов консалтинговой компании Brand Finance, ожидает…

  • » Озорница Меган Маркл (фото)

    Меган Маркл привлекла общее внимание на традиционной рождественской службе. И ей это понравилось. Забавница, однако. …

  • » Из-за свадьбы принца британским пабам могут разрешить работать ночью

    Британские пабы ждут разрешения от министерства внутренних дел работать дольше в день свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Как сообщают СМИ, если МИД разрешит продлить работу, то пабы в Вели…

  • » Трюдо и Си Цзиньпин обсудили создание зоны свободной торговли

    Во время переговоров в Пекине премьер-министр Канады и председатель КНР затронули тему будущего обсуждения создания зоны свободной торговли. Как сообщают СМИ, Джастин Трюдо и Си Цзиньпин поговорили…

  • » Британский чиновник призвал убрать бездомных перед свадьбой принца Гарри

    Советник Королевского округа Виндзор и Мейденхед Саймон Дадли попросил полицию убрать с городских улиц бездомных в преддверии свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. По информации BBC, Дадли счит…

  • » Принц всю жизнь маяться будет

    Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл назначена на 19 мая. Об этом сообщается в официальном твиттере Кенсингтонского дворца. Свадьба состо…

  • » Стало известно, кого журнал Time назвал "Человеком года"

    Журнал Time назвал "Человеком года" женщин, которые смогли признаться, что были жертвами сексуальных домогательств. На обложке журнала фраза, которая одобряет голоса тех, кто нарушил молчание, пото…

  • » Читатели журнала Time объявили «Человека года – 2017»

    За наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана Аль Сауда проголосовали 24 % читателей. В традиционной номинации американского журнала Time «Человек года» он опередил участников кампании…

  • » Канада и Китай продолжат переговоры по созданию зоны свободной торговли

    Как заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, власти страны продолжат переговоры с КНР о создании зоны свободной торговли. Министры в составе правительств Канады и Китая продолжат вести перегово…

  • » СМИ завидуют Меган (фото)

    Зарубежные и российские СМИ яростно ворошат грязное белье Меган Маркл. И в эротике она снималась, и на пляжных вечеринках отжигала, и в скандалах засветилас…

  • » ДОЛЖЕН ЛИ ПУТИН СТАТЬ "ПЕРСОНОЙ ГОДА"?

    The Hill: Путин может стать «персоной года» по версии журнала Time Журнал Time может назвать «персонами года» трех людей: Владимира Путина, Дональда Трампа или спецпрокурора США Роберта Мюллера. Об …

  • » Журнал Time выдвинул Трампа кандидатом на звание «Человек года»

    Дональд Трамп угодил в список кандидатов на звание «Человек года», присуждаемое журналом Time. Он оказался в одной компании с Си Цзиньпином и Ким Чен Ыном. Если президент США все же станет «человек…

  • » Дядя Кейт Миддлтон заплатит крупный штраф за грубое обращение с супругой

    Гэри Голдсмит, дядя супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, обязан выплатить крупный штраф за грубое обращение со своей женой Джули-Энн. Соответствующее решение вынес Магистратский суд лондонского округ…

  • » СМИ сообщили подробности о свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл

    Принц Великобритании Гарри и американская актриса Меган Маркл сыграют свадьбу в мае будущего года в Виндзоре. Как стало известно из сообщения Кенсингтонского дворца, церемония пройдет в часовне Святог…

  • » Обама пожелал принцу Гарри и Меган Маркл радостной совместной жизни

    Бывший глава Белого дома Барак Обама поздравил от себя и от своей жены принца Гарри с помолвкой. Как сообщают СМИ, Обама заявил, что они с Мишель рады поздравить принца Гарри и Меган Маркл с данным…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой

    Наследник британского престола принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Планируется, что церемония бракосочетания пройдет будущей весной, сообщают британские СМИ. Короле…

  • » Журнал Time пока не выбирал Трампа "Человеком года"

    В журнале Time заявили, что заявление, с которым ранее выступил президент США Дональд Трамп, сообщивший о своем отказе от участия в интервью и фотосессии, было некорректным. На официальной странице…

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » Time выбрал лучшие гаджеты 2017 года

    Приставка Switch от японской компании Nintendo возглавила рейтинг лучших гаджетов по версии американского журнала. Издание Time публикует список лучших гаджетов 2017 года. Первую строчку в нем заня…

  • » Канадский премьер одарил филиппинских бизнесвумен поцелуями

    Глава канадского правительства Джастин Трюдо на Филиппинах провел встречу с женщинами-предпринимателями, занятыми в сфере малого бизнеса. Как сообщают СМИ, встреча проходила в рамках проекта Great …

  • » Forbes : Самые влиятельные женщины мира

    Журнал Forbes опубликовал рейтинг ста самых влиятельных женщин мира.Не путать со списком самых богатых )). В этом году в него вошли две россиянки: глава Центробанка Эльвира Набиуллина и главный редакт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть