[email protected]
Регистрация

У телепрограммы «Ревизорро» будет новая ведущая

16.11.2017, 14:00 93 Экономика
0




На посту ведущей популярной программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница» Елену Летучую сменит Настасья Самбурская.

Как сообщают СМИ, в настоящее время Самбурская работает на том же телеканале в программе «Генеральная уборка». О том, что она встанет у руля...


...«Ревизорро» рассказал генеральный директор «Пятницы» Николай Картозия на своей странице в социальной сети Instagram.

По словам Картозии, в Самбурской он увидел то самое качество, которое так необходимо проекту «Ревизорро». Речь идет о нетерпимости к любым проявлениям несправедливости и желании восстановить человеческую правоту.

У телепрограммы «Ревизорро» будет новая ведущая
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » Собянин рассказал, как оценить благоустройство Москвы

    Мэр российской столицы Сергей Собянин призвал горожан оценить благоустройство Москвы на портале проекта «Активный гражданин». Как сообщают СМИ, Собянин заявил, что приглашает москвичей оценить прое…

  • » Трамп рассказал о своих успехах в первый год президентства

    Американский лидер Дональд Трамп лаконично подвел итоги первого года пребывания на посту президента Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп назвал свои успехи беспрецедентными. На свой счет он …

  • » Саночница Татьяна Иванова намерена добиться справедливости в суде

    В понедельник 25 декабря дело российской саночницы Татьяны Ивановой будет передано в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне. Как сообщают СМИ, речь идет о спортсменке, которую 22 декабря сего г…

  • » Появилась соцсеть для домашних питомцев

    Аналог Instagram для домашних животных разрешает регистрировать аккаунты только питомцев. Как сообщают СМИ, речь идет о социальной сети Petzbe. В настоящее время одноименное приложение доступно для…

  • » СМИ: В России появятся несколько сетей 5G

    Генеральный директор "Вымпелкома" Шелль Йонсен рассказал о подготовке к запуску 5G в России. На российском рынке в ближайшем будущем должны будут появиться как минимум три различных сети 5G, что не…

  • » В соцсети Instagram появится новая функция

    Новая функция социальной сети Instagram будет отслеживать время посещения пользователей. Как сообщают СМИ, посмотреть время последнего посещения можно будет в разделе Direct, который выступает в ро…

  • » Британский музыкант Эд Ширан сделал предложение бывшей хоккеистке

    О помолвке со своей девушкой Черри Сиборн объявил известный британский музыкант Эд Ширан. Как сообщают СМИ, 26-летний Ширан незадолго до Нового года сделал предложение бывшей хоккеистке. Он встреча…

  • » К движению Putin Team присоединился чемпион по фигурному катанию Соловьев

    Олимпийский чемпион Игр в Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Дмитрий Соловьев присоединился к движению Putin Team. Об этом спортсмен написал на своей странице в социальной сети «ВКон…

  • » СМИ назвали имя того, кто сменит Мухаметшина на посту посла России в Молдавии

    Глава департамента по связям с российскими регионами, парламентом и общественными объединениями МИД Олег Васнецов возглавит российское посольство в Кишиневе. Об этом стало известно из сообщения издан…

  • » В мессенджере WhatsApp появится функция Instagram stories

    Речь идет об интеграции функции «истории» сервиса Instagram в мессенджер WhatsApp. Стоит отметить, что один из пользователей социальной сети предложил данную идею на рассмотрение разработчиков. Таким…

  • » Бывшая ведущая Fox News рассказала о попытке Трампа поцеловать ее

    Бывшая ведущая телеканала Fox News Джулиет Хадди рассказала, как при встрече с Дональдом Трампом около 10 лет назад тот пытался поцеловать ее. По словам Джулиет Хадди, которая в прошлом работала ве…

  • » Климкин посулил "успех" в работе с новым польским коллегой

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин тепло поприветствовал Яцека Чапутовича но новом посту главы МИД Польши, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Украинский министр выр…

  • » Настоящий патриот

    Киркоров признался, что на Новый год не стал петь российский гимн МОСКВА, 1 янв — РИА Новости. Филипп Киркоров на своей странице в Instagram рассказал, что после новогоднего обращения пр…

  • » Сюжет про Сталина на региональном телеканале возмутил либералов (видео)

    Видео: http://www.facebook.com/TverskoyAA/videos/1960378290849501/ 

  • » СМИ сообщили о снятии блокировки с Instagram в Иране

    Власти Ирана сняли блокировку социальной сети Instagram. Соответствующую информацию приводит агентство Mehr. Ранее сообщалось, что власти заблокировали ряд сайтов и соцсетей. Под ограничения попали I…

  • » Властное пополнение в блогерских рядах

    Глава Красноярска Сергей Ерёмин наконец-то завел аккаунт в популярной социальной сети Instagram. Информацию об этом подтвердила пресс-секретарь мэра Алёна …

  • » Доложил о развитии Чечни: Кадыров рассказал о встрече с Путиным

    Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным и доложил ему о развитии республики. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. В своем сообщении …

  • » Кадыров рассказал о возвращении в Россию детей из Сирии

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что очередная операция по спасению граждан России из Сирии и Ирака увенчалась успехом. Как сообщают СМИ, Кадыров рассказал, что в аэропорту «Грозны…

  • » Пользователи Instagram получат свой мессенджер

    Разработчики социальной сети Instagram превратили функцию Direct в самостоятельное приложение. Как сообщают СМИ, интерфейс нового мессенджера напоминает Snapchat. Открываться он может прямо с камер…

  • » Кадыров рассказал о радостной встрече в Чечне с Майком Тайсоном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о новом приезде в республику знаменитого американского боксера Майка Тайсона. Как сообщают СМИ, Кадыров рассказал, что хоть Тайсон и ушел из большого спорта, он до…

  • » Бобслеисты и скелетонисты РФ написали письмо Путину

    Пять российских спортсменов обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой разобраться в ситуации. Как сообщают СМИ, речь идет о бобслеистах Александре Касьянове, Алексее Пушкареве, Ильвире…

  • » Армянская делегация демонстративно ушла с заседания ПАЧЭС в Киеве

    Делегация Армении демонстративно покинула заседание Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), заявил председатель так называемого "Меджлиса крымскотатарского народа"…

  • » Основатель соцсети Tumblr решил уйти из компании

    О своем уходе сотрудникам компании рассказал основатель и глава социальной сети Tumblr Дэвид Карп. Как сообщают СМИ, Карп написал письмо для сотрудников, которое он опубликовал на своей странице в …

  • » Кадыров покидает пост главы Чечни?

    Кадыров заявил о желании оставить пост главы Чечни Глава Чечни Рамзан Кадыров в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1» заявил о желании покинуть свой пост. Об этом…

  • » MilRadar: самолет-разведчик ВВС США летал у границ Калининградской области

    Сервис MilRadar, отслеживающий перемещение военных самолетов, рассказал об американском разведчике, который произвел полет в непосредственной близости от границы РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о с…

  • » Хоккеист Овечкин открыл сайт движения Putin Team

    Известный российский хоккеист Александр Овечкин приглашает присоединиться к общественному движению в поддержку президента РФ на новом сайте. Как сообщают СМИ, речь идет о сайте putinteam.ru. О его …

  • » Собчак решила объяснить смысл своего заявления о поддержке санкций

    Сообщения СМИ относительно ее заявлений о поддержке антироссийских санкций США прокомментировала Ксения Собчак. Собчак на своей странице в социальной сети Instagram отметила, что журналисты должны …

  • » Украинский политолог не смог ответить на вопрос российской ведущей в споре о Крыме

    Участниками спора стали российская ведущая Ольга Скабеева и председатель общественной организации «Европейское движение Украины» Вадим Трюхан. Диалог с упоминанием Крыма состоялся в эфире программы «…

  • » Собчак пригрозили высечь на конюшне и отправили мыть машины

    Ксения Собчак Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости Ксения Собчак станет ведущей развлекательного шоу «Можем повторить» на телеканале «Пятница». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе канал…

  • » Киселев посоветовал Венедиктову обратиться к психиатру

    Ведущий программы «Вести недели» на телеканале «Россия-1», гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев посоветовал Алексею Венедиктову обратиться к психиатру после того, как главный редактор «…

  • » На "Почте России" не хватает почтальонов

    Генеральный директор "Почты России" рассказал о нехватке рабочего персонала. Риски сокращения для производственного персонала ФГУП "Почта России" минимальны, заявил генеральный директор предприятия…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть