[email protected]
Регистрация

ФАС: РЖД необходимо направить дополнительные доходы на обновление поездов

16.11.2017, 23:40 80 Экономика
0




В случае индексации грузовых тарифов на 8% в 2018 году ОАО "Российские железные дороги" необходимо направить дополнительные доходы на решение проблем пригорода и, в частности, обновление поездов.

Об этом стало известно из сообщения замглавы Федеральной антимонопольной службы Александра Редько.

По его словам, нет необходимости вносить исправления в тарифные решения на 2018 год, которые приняты на основании решений...


...премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в конце 2016 года.

Повышение индексации тарифов произойдет в случае необходимости, и последующего доказательства такой необходимости правительству. Тогда дополнительные ресурсы РЖД будут направлены с целью решения проблем организации, среди которых «обновление подвижного состава в пассажирских перевозках в дальнем и пригородном сообщении».

Стоит отметить, что относительно решений Медведева на совещании в декабре 2016 года, на 2018 год РЖД заявились с индексацией 8%.

ФАС: РЖД необходимо направить дополнительные доходы на обновление поездов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пенсия в 2018 году -- актуальные новости об индексации выплат пенсионерам

    Какого повышения пенсий стоит ждать российским пенсионерам в 2018 году? По данным «Российской газеты», основные параметры, заложенные в бюджете Пенсионного фонда России на текущий год, а также планов…

  • » Правительство одобрило повышение тарифов ЖКХ

    Правительство одобрило повышение тарифов ЖКХ в два этапа Правительство России поддержало предложенное Минэкономразвития и одобренное Минфином двухэтапное повышение тарифов ЖКХ в 2019 г. Об этом се…

  • » Дополнительные доходы от нефти Минфин использует для закупки иностранной валюты

    Министерство финансов России направит на покупку иностранной валюты около 240,7 миллиарда рублей. Закупать ее будут за счет дополнительных нефтегазовых доходов, сообщила пресс-служба ведомства. Зак…

  • » Электродепо для поездов метро появится в районе Коммунарки – Хуснуллин

    Электродепо для обслуживания поездов метро планируется построить в районе будущей станции «Столбово» Сокольнической линии в поселке Коммунарка, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроите…

  • » В 2018 году выйдет кроссовер T-Cross от Volkswagen  

    Немецкий автопроизводитель Volkswagen подтвердил выпуск SUV под названием T-Cross, продажи автомобиля должны начаться в конце 2018 года. Об этом стало известно из сообщения информации, опубликованной…

  • » Мутко намерен защитить спортсменов России с помощью обжалования решения МОК

    С целью обжалования соответствующего решения МОК вице-премьер РФ Виталий Мутко намерен подать иск в Спортивный арбитражный суд. Стоит отметить, что МОК приняло решение о пожизненном отстранении Мутко…

  • » РЖД запустили движение поездов по маршруту в обход Украины

    Компания "Российские железные дороги" перевела все поезда южного направления на маршрут по новой линии Журавка-Миллерово, пролегающий в обход Украины. Глава Минтранса Максим Соколов уточнил, что речь …

  • » Пенсионный фонд озвучил сколько рублей добавит к пенсии с 1 января 2018 года.

    В результате индексации с 1 января 2018 года пенсии в России увеличатся в среднем на 430 рублей. В 2018 году пенсии проиндексируют раньше: не с февраля, а с января.Таким образом, пенсионеры начнут по…

  • » Озвучена причина задержки с отменой внутрисетевого роуминга

    «Вымпелкому», «Мегафону» и МТС срок исполнения предупреждения по внутрисетевому роумингу будет продлен до 31 января, а Tele2 – до мая. Об этом рассказал замглавы Федеральной антимонопольной службы (Ф…

  • » Володин заявил о необходимости развития цифровой экономики в России

    В ходе парламентских слушаний в начале 2018 года будет обсуждаться развитие цифровой экономики с помощью совершенствования законодательства. Об этом стало известно из сообщения управления нижней пала…

  • » Медведев назначил Расстригина заместителем главы Минэкономразвития

    Назначение заместителя главы Минэкономразвития произошло по решению премьер-министра России Дмитрия Медведева. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы правительства. Таким образом, Михаил Р…

  • » Реакция Киева на полный запуск российских поездов в обход Украины

    С сегодняшнего дня российские поезда больше не ходят по территории Украины, следуя из Москвы и Санкт-Петербурга на юг и обратно. Таким образом, около 60 пассажирских и 30 грузовых поездов перестали пе…

  • » Медведев рассказал о переносе индексации пенсий

    Дмитрий Медведев рассказал о том, когда будут проиндексированы пенсии в будущем году. По его словам, это произойдет в январе. Ранее планировалось, что индексацию проведут в феврале, но премьер-мини…

  • » ФАС объявила об индексации грузовых тарифов РЖД

    Состоялось заседание правления Федеральной антимонопольной службы (ФАС), и на нем принято решение проиндексировать тарифы РЖД по перевозке грузов. В 2018 году этот показатель составит 3,9 % (ранее бы…

  • » Медведев подписал распоряжение о повышении зарплат бюджетников с 1 января 2018 года

    С 1 января следующего года заработные платы работников бюджетной сферы вырастут на 4%. Об этом стало известно из распоряжения главы российского правительства Дмитрия Медведева, опубликованного на сайт…

  • » РЖД перевели все поезда южного направления в обход Украины

    Пассажирские и грузовые поезда с 11 декабря переводят на движение в обход Украины. ОАО "Российские железные дороги" перевело все поезда южного направления на движение в обход Украины по новой желез…

  • » Медведев в формате видеоконференции проведет совещание по итогам проекта о создании безопасных и качественных дорог в России

    В ходе совещания с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева будут подведены итоги проекта «Безопасные и качественные дороги» Об этом стало известно из сообщения пресс-службы кабмина. Участие в…

  • » Глава WADA назвал отстранение российских спортсменов от ОИ-2018 взвешенным решением

    Отстранение сборной РФ от Олимпийских игр 2018 года результатом взвешенного решения назвал глава Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы орга…

  • » Собянин пытается приостановить рост тарифов на услуги ЖКХ в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому рост тарифов на услуги ЖКХ в столице в 2018 году не превысит 5,5 процента. Сообщается, что в 2017 году максимальный рост тарифов …

  • » Силуанов рассказал об индексации пенсий в 2018 году

    В 2018 году российские власти проиндексируют пенсии на 3,7%. Об этом сообщил глава Министерства финансов Антон Силуанов. Руководитель финансового ведомства подчеркнул, что уровень индексации пенсий в…

  • » Клиникам Якутии передали 21 новый автомобиль скорой помощи класса В

    Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы правительства региона. Из опубликованного сообщения следует, что обновление автопарка на 9% удалось достичь благодаря распоряжению правитель…

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » Медведев потребовал вернуть билеты в плацкартные вагоны в ноябре

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев высказался о ситуации с приостановлением продажи билетов в плацкартные и общие вагоны. Речь шла об отправлениях с 1 января 2018 года. По словам прем…

  • » СМИ обнаружили у Медведева во время поездки с Путиным новый iPhone X

    Журналисты обнаружили у премьер-министра России Дмитрия Медведева новый iPhone X. Яблочный «флагман» в руках председателя правительства заметили во время визита в Воскресенский Ново-Иерусалимский муж…

  • » ФАС сообщила об изменениях тарифов на плацкарт

    Появилась тенденция по сокращению пассажирских перевозок. Об этом заявили в Федеральной антимонопольной службе России. В нынешнем году пассажиропоток снизился на 8,4%. Эта ситуация не позволила бы ув…

  • » ФАС объяснила предложение снизить тарифы на проезд в плацкарте на 10%

    Федеральная антимонопольная служба объяснила предложение снизить тарифы на проезд в плацкартных и общих вагонах на 10%. Соответствующее заявление сделал Александр Редько, замглавы ФАС. Антимонопольщи…

  • » Стало известно, как сильно могут подорожать услуги ЖКХ в Петербурге

    Постановление, устанавливающие лимиты повышения стоимости тарифов на жилищно-коммунальные услуги, подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Данным документом утверждены индексы изменения размера вно…

  • » Опрос показал, как россияне оценивают работу Медведева

    МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Россияне разделились в оценке работы премьер-министра Дмитрия Медведева: 38 процентов опрошенных оценивают его деятельность хорошо, 41 процент придерживается противопол…

  • » Силуанов спрогнозировал рост доходов работающих пенсионеров в 2018 году

    Доходы работающих пенсионеров в следующем году будут расти быстрее, чем у неработающих. Так глава Министерства финансов Антон Силуанов объяснил отказ от индексации пенсий соответствующей категории гра…

  • » Парламент Хакасии просит у Медведева денег на преодоление «катастрофы»

    Республиканский парламент призывает премьер-министра Дмитрия Медведева и спикера Госдумы Вячеслава Володина выделить региону 28,2 млрд рублей. В Верховном совете Хакасии объяснили, что острая потребн…

  • » Путин дал поручение об индексации пенсий военным с 2018 года

    Президент России Владимир Путин дал поручение об индексации выплат военным пенсионерам с 2018 года. Соответствующее заявление российский лидер сделал на совещании с членами кабинета министров 25 октя…

  • » Еще 10 админпроцедур в строительстве могут исключить в 2019 году

    Дополнительные процедуры в сфере строительства планируется исключить в 2019 году, сообщила в ходе экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе (ФАС) по развитию конкурентной среды в строи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть