[email protected]
Регистрация

Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro

17.11.2017, 02:50 118 Экономика
0




Компания Aston Martin опубликовала фотографии гоночной версии гиперкара Valkyrie AMR Pro. Автоконцерн представил новый гиперкар пользователям интернета.

Пока Aston Martin не проинформировала широкую общественность о технических характеристиках Valkyrie AMR Pro. Ориентировочно, максимальная скорость гиперкара составляет 400 км/час.

По изображениям видно, что Aston Martin Valkyrie AMR Pro имеет...


...габаритные спойлеры на передней и задней части.

Кроме того, на Valkyrie AMR Pro будет использоваться технология "активного аэродинамического контроля". Вес автомобиля снижен за счет замены металлических элементов на карбоновые и отказа от мультимедийной и климатической систем.

Напомним, ранее в автосалоне в Дубае был представлен суперкар, корпус которого сделан из титана. Его ориентировочная стоимость составляет 2, 5 миллиона евро.

Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Саудовская Аравия получила первый американский корабельный вертолет MH-60R

    13 сентября 2018 года на предприятии Sikorsky (принадлежащем корпорации Lockheed Martin) в Овего (штат Нью-Йорк) состоялась церемония передачи ВМС Саудовской Аравии первого построенного для саудовской…

  • » Битва за навигацию. Lockheed Martin (США) построит спутники нового поколения GPS III

    США работают над программой вывода на орбиту спутников нового поколения. Официально речь идёт о навигационных спутниках, которые относятся к поколению GPS III. Эта группировка изначально будет состоят…

  • » Пентагон «блокирует» закупку самолётов F-35 американской компании «Lockheed Martin»

    Официальные представители компании «Lockheed Martin» продемонстрировали рост доходов от продажи своих истребителей пятого поколения F-35. Рост прибыли компании увеличился на 3,8%. Так почему же самый …

  • » Семь автомобилей с самым большим расходом топлива

    Аппетит транспортного средства — это один из самых основных параметров, на который стоит обратить внимание при принятии решения о покупке авто. В условиях постоянно растущей стоимости бензина содержа…

  • » Новый кроссовер от Aston Martin сможет ездить только на бензине

    О разработке новой модели рассказали представители известного британского бренда Aston Martin. Как сообщают СМИ, новый кроссовер обещает поразить воображение автолюбителей по всему миру. При этом о…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » McLaren показал карбоновую версию гиперкара Senna

    На днях британская компания McLaren опубликовала в сети изображения карбоновой версии своего нового суперкара Senna, официальная премьера которого состоится в марте на Женевском автосалоне. Новый ги…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » В США готовятся возродить проект 1370-сильного SSC Tuatara

    Проект спортивного гиперкара SSC Tuatara мощностью 1370 «лошадей» готовятся возродить в Соединенных Штатах. Компания SSC North America представила тизер спортивного авто, выпуск которого планируется …

  • » Гиперкар Apollo: это как встретить на улице космический корабль

    В Гонконге ночью на дорогах общего пользования заметили новейший гиперкар Apollo Intensa Emozione (IE). Всего будет выпущено 10 экземпляров этой модели. Компания Apollo Automobil работала над Apo…

  • » Новый Aston Martin Vanquish: стали известны дата выхода и подробности

    Aston Martin Vanquish со сменой поколений отойдет от своих предшественников, ориентированных на роскошь, чтобы стать представителем сегмента спортивных суперкаров. Инженеры компании Aston Ma…

  • » Выяснилось, во сколько обошлась покупателю из России роскошная Bugatti Chiron

    Три гиперкара Bugatti Chiron заказали клиенты из России, заявил операционный директор люксового подразделения группы компаний "Авилон" Вагиф Бикулов. Как передает RNS, Бикулов рассказал, что первый п…

  • » Четыре модели от Aston Martin отзовут в США из-за неисправной трансмиссии

    В США в начале 2018 года отзовут около 5,5 тыс. автомобилей от Aston Martin в связи с неисправностью трансмиссии и электропроводки. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства Reuters…

  • » В 2018 году выйдет новый спорткар McLaren Senna

    Стало известно, как автоконцерн "Макларен" назовет свой новый дорожный спорткар. Автомобиль будет называться McLaren Senna. Данный автомобиль пополняет собой линейку Ultimate Series и был назван в …

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » В Британии из Aton Martin Vulcan сделали автомобиль для обычных дорог

    Авторами проекта стала компания из Великобритании RML Group. Об этом стало известно из сообщения обозревателей специализированного портала Carscoops. Уточняется, что в новом Aston Martin Vulcan изме…

  • » Lockheed Martin разработает противоракету ПВО для Пентагона

    Американская компания Lockheed Martin выиграла контракт на разработку крылатой ракеты для Пентагона, способной подавлять средства ПВО противника. Один из крупнейших поставщиков Министерства обороны…

  • » СМИ: Пентагон заключил с Lockheed Martin контракт для установки лазерного оружия на истребителях F-15

    Министерство обороны США заключило с американской корпорацией Lockheed Martin контракт для установки лазерного оружия на истребители F-15, пишет WSJ. По данным от источников The Wall Street Journal…

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » В Женеве пройдет презентация нового гиперкара Concept Two от компании Rimac

    «Электрический» гиперкар от хорватской компании Rimac презентуют на ежегодном автосалоне в Женеве. На сайте компании указано, что устройство изменит представление об автомобилях с электрическим двига…

  • » Aston Martin Джеймса Бонда запустили в серийное производство

    В последнем фильме о Джеймсе Бонде супершпион рассекал на стильном купе Aston Martin DB10. Однако запоминающийся автомобиль очень быстро объявили концептом. Правда, ненадолго – новый Aston Martin Vant…

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » В Дубае показали суперкар из титана за 2,5 млн евро

    На автосалоне в Дубае публике был продемонстрирован автомобиль Icona Vulcano Titanium с корпусом из титана и углеродного волокна. Как сообщают СМИ, речь идет об одной из самых дорогих машин в мире.…

  • » В Дубае представили самый быстрый и самый мощный авто в мире

    На автошоу в Дубае представили настоящего монстра – серийный арабский гиперкар Devel Sixteen. Если ты помнишь, то мы неоднократно писали об этом авто, которое станет самым мощным и самым быстрым в мир…

  • » На автосалоне в Дубае показали более ста эксклюзивных автомобилей

    На автосалоне в Дубае показали более ста новых автомобилей. В их число входят суперкары, электромобили и внедорожники от самых респектабельных автоконцернов мира. Новинки в сфере автопрома продемон…

  • » Renault представил новое поколение кроссовера Duster

    Французский автоконцерн Renault представил публике новый Renault Duster, продажи которого начнутся в 2018 году. Пресс-служба Renault представила фотографии нового поколения кроссовера Duster. Как …

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » MCLAREN РАСПРОДАЛ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ГИПЕРКАР

    Автор фото: фирма-производитель Компания McLaren официально объявила о работе по созданию нового флагманского гиперкара. Информации о модели практически нет: известно лишь, что она будет относиться …

  • » "Молодец бабка! Красиво ушла..."

    Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. И…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть