[email protected]
Регистрация

Subaru отзовет сотни тысяч автомобилей для повторной проверки безопасности

17.11.2017, 08:20 91 Экономика
0




Subaru выявил нарушение процесса проверки безопасности своих автомобилей во время производства. Теперь автоконцерн отзывает почти 400 тысяч своих машин.

По подсчетам специалистов Subaru, 395 тысяч автомобилей различных марок необходимо проверить повторно. Эти автомобили уже реализованы на японском рынке. 

Факт нарушений процесса проверки безопасности автомобилей был выявлен в конце октября. Глава компании Ясуюки Ёсинага пообещал...


...провести внутреннее расследование, Subaru полностью признала свою вину.

Какие именно марки автомобилей подлежат отзыву - не сообщается. 

Неизвестно, сколько времени займет повторная проверка 395 тысяч автомобилей.

Тем не менее, ранее сообщалось о том, что новый седан Subaru Impreza получил самую высокую оценку безопасности. Автомобиль имеет элементы активной безопасности EyeSight с обзорной камерой, систему предупреждения выезда за пределы полосы, а также автоматическое экстренное и переднее торможение.

Subaru отзовет сотни тысяч автомобилей для повторной проверки безопасности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продажи автомобилей KIA в России выросли почти на 50%

    Российские дилеры KIA в феврале продали на 44% больше автомобилей. Автомобили марки KIA в России продолжают набирать спрос. Так, за февраль российские дилеры этой марки реализовали 17795 машин, что…

  • » Автосалон в Нью-Йорке 2018: Subaru Forester

    Фотографии нового поколения Subaru Forester были обнародованы еще до официальной премьеры машины, премьерный показ которой состоялся на моторшоу в Нью-Йорке. И надо сказать, что сильно больше подро…

  • » На автосалоне в Нью-Йорке представили более 20 новинок

    В Нью-Йорке открылся международный автосалон. По словам организаторов, на выставке представлены около тысячи автомобилей, из которых более 20 – впервые. Свои новинки представили Toyota, Subaru, Volks…

  • » Кроссовер Lifan X60 возглавил рейтинг популярных китайских автомобилей в России

    Стало известно, какие машины больше по душе и по карману жителям России. Таким образом, на первой позиции рейтинга расположился кроссовер Lifan X60. Стоимость автомобиля 709 900 рублей. На второй ст…

  • » Эксперты составили рейтинг безопасных автомобилей 2017 года

    По итогам краш-тестов, проведенных в 2017 году, эксперты европейской независимой организации Euro NCAP выбрали самые безопасные автомобили. Как сообщают СМИ, тестирование в Euro NCAP в прошлом году…

  • » Subaru Legacy будет продаваться в России с одним двигателем

    О том, что седан Subaru Legacy возвращается на российский рынок, было объявлено в ноябре прошлого года. Машина покинула нас в конце 2014 года, а возобновятся поставки в мае. Как стало известно, и…

  • » Сколько угнали машин в прошлом году?

    Порядка 22 тысяч автомобилей было угнано и почти 21 тысяча «без цели похищения, просто покататься» именно такие данные обнародовало МВД в статистике за 2017 год. В совокупности преступлений по этим д…

  • » В России зафиксировали рост продаж автомобилей марки Skoda

    В минувшем году в России зафиксировали высокий спрос на продажи автомобилей марки Skoda Auto. Продажи иномарок увеличились на 12,5% по сравнению с предыдущим годом. Так, компании удалось реализовать …

  • » Maserati отзывает в США и Канаде эксклюзивные автомобили

    Автовладельцам эксклюзивных бизнес- и спорткаров Ghibli и Quattroporte компания Maserati предложила вернуть купленные автомобили. Как сообщают СМИ, речь идет об отзыве с североамериканского рынка б…

  • » Takata отзывает еще 3,3 млн автомобилей из-за проблем с ее подушками безопасности

    Уже зафиксировано 200 случаев травмирования людей в автомобилях во время аварий из-за дефекта подушек безопасности. 20 из них оказались смертельными. Отзывы машин по причину неисправности по…

  • » Экспорт собранных в России автомобилей вырос на 35%

    Экспорт автомобилей, собранных на территории России, увеличился на 35%. Соответствующую статистику за январь-ноябрь 2017 года приводит агентство «Автостат». За 11 месяцев на экспорт направили 37 тыся…

  • » Седан BMW 5-Series признан самой безопасной машиной 2018 года

    Рейтинг наиболее безопасных автомобилей 2018 модельного года составили эксперты американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS). Лидерство было отдано немецкому BMW 5-Series в кузове …

  • » Автомобили Note и Tiida от Nissan подлежат отзыву на территории России из-за проблем с подушками безопасности

    Речь идет об автомобилях данной марки, производства в период с 30 августа 2008 года по 1 августа 2014 года. Решение об отзыве 120 тысяч машин на территории РФ приняло российское подразделение японско…

  • » Выяснилось, почему Volkswagen отзывает десятки тысяч автомобилей в России

    Российские дилер Volkswagen в России массово отзывает автомобили Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid из-за возможных проблем с буксировкой авто, сообщает пресс-служба ООО "Фольскваген Групп Рус". Сог…

  • » В Росстандарте назвали причину отзыва 10,4 тысячи кроссоверов Jeep Grand Cherokee

    Российское представительство Jeep отзывает в стране 10,4 тысячи кроссоверов Grand Cherokee. Как уточнили в Росстандарте, причиной тому послужили проблемы с тормозной системой транспортных средств. От…

  • » И СНОВА БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ АВТОМОБИЛЕЙ! И СНОВА NISSAN

    Автор фото: фирма-производитель Всего несколько дней назад компания Nissan объявила об отзыве почти 128 тысяч Note и Tiida на российском рынке для замены пиропатронов в подушках безопасности. Новая …

  • » Названа причина отзыва 24 тысяч автомобилей Nissan в России

    Японская автомобилестроительная компания Nissan вынуждена отозвать в России порядка 24 тысяч моделей Qashqai и Note, сообщает Росстандарт. Причиной тому послужили проблемы с подушками безопасности, а …

  • » В Audi назвали причину отзыва 330 тысяч автомобилей

    Неполадки обнаружены на моделях A4, A5 и Q5, выпущенных с 2011 по 2015 годы и проданных в Германии. Как сообщили в Audi, примерно у 330 тысяч машин существует риск перегрева в системе дополнительного…

  • » Новый спорткар Subaru WRX переймет характеристики концепта Viziv

    Представители японской автомобилестроительной компании Subaru намерены выпустить обновленную модель WRX. Транспортное средство, которое появится в серийном исполнении в 2020 году, будет напоминать кон…

  • » Около сотни автомобилей E-класса от Mercedes отзовут из России из-за неисправности ремней безопасности

    Речь идет об автомобилях, произведенных в течение двух последних лет. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте Федерального агентства по техническому регулированию и …

  • » Ford отзывает более 13 000 автомобилей в России

    Официальный представитель Ford в РФ отзовет 13 129 автомобилей модели Transit. ООО "Форд Соллерс холдинг" - официальный представитель марки Ford на российском авторынке - готовит к отзыву в России …

  • » Названы марки самых популярных автомобилей класса люкс в России

    В рейтинге самых популярных марок автомобилей класса люкс на российском рынке лидерство удерживают немецкие машины. Как сообщают СМИ, список автомобильных марок составили эксперты аналитического це…

  • » Volkswagen Polo Sedan готовят к отзыву в РФ

    Российский дилер Volkswagen объявил об отзыве 30 775 автомобилей Polo Sedan. Volkswagen Group Rus - российский дилер немецкой марки автомобилей - объявил об отзыве более 30 тысяч машин Polo Sedan, …

  • » Эксперты назвали самый лучший недорогой автомобиль на автосалоне в Лос-Анджелесе

    Эксперты автомобильного рынка изучили все новинки, которые были представлены на открывшемся 1 декабря автосалоне в Лос-Анджелесе и составили рейтинг из пяти лучших автомобилей стоимостью до 35 тысяч д…

  • » Выяснилось, сколько легковых автомобилей купили жители Петербурга за год

    Жители Санкт-Петербурга приобрели около 110 тысяч новых легковых автомобилей за 2017 год, сообщают профильные СМИ. Как передает канал PITER.TV, число купленных новых автомобилей выросло по отношению …

  • » Продажи автомобилей LADA растут в Евросоюзе

    В октябре продажи автомобилей LADA в ЕС выросли на 22,6%. По данным аналитического агентства "Автостат", продажи автомобилей LADA в Евросоюзе растут пятый месяц подряд. По итогам октября на террито…

  • » Выяснилось, какие проблемы имеют российские Peugeot и Citroen

    Отзыву подлежат более шести тысяч автомобилей Peugeot и Citroen, реализованных в России с марта 2012 года по апрель 2016-го. Речь идет о 3085 моделях Citroen C4 Aircross и 2971 – Peugeot 4008. У них…

  • » Volkswagen планирует вложить миллиарды долларов в производство гибридных автомобилей на территории Китая

    Volkswagen Group планирует инвестировать $11,8 миллиардов в разработку и производство новых гибридных автомобилей в Китае. Компания намерена вложить деньги до 2025 года. "В ближайшие два-три года к…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть