[email protected]
Регистрация

Уральская журналистка готова сделать новые заявления в отношении экс-генпрокурора Скуратова

17.11.2017, 11:10 87 Экономика
0




В пятницу, 17 ноября, в Екатеринбурге состоится второе судебное заседание по делу журналистки издания URA.ru Юлии Литвиненко, которая обвиняется в клевете на бывшего генпрокурора России Юрия Скуратова.

По словам Литвиненко, уголовное дело не дает ей возможности более подробно рассказывать о деятельности экс-прокурора Скуратова, так как с нее, ее адвоката и шеф-редактора издания были взяты подписки о неразглашении какой-либо компрометирующей информации. По словам журналиста, на судебном процессе, в...


...работе которого, как ожидается, 17 ноября примет участие и Юрий Скуратов, она готова заявить о некоторых фактах, которые ранее не были известны широкой общественности.

Напомним, что поводом для возбуждения уголовного дела стали материалы о судебных разбирательствах в отношении артёмовского машиностроительного завода «Вентпром». По версии журналистов, к борьбе за контроль над предприятием могла иметь отношение фирма, за которой якобы стоит бывший генпрокурор России. После этого на Юлию Литвиненко возбудили уголовное дело по статье «Клевета с использованием СМИ».

Уральская журналистка готова сделать новые заявления в отношении экс-генпрокурора Скуратова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В отношении застройщика ЖК «Sky House» возбуждено уголовное дело

    Проблемный ЖК возводится на ул. Мытная, д. 40-44 в районе Якиманка. «В отношении неустановленных лиц из числа сотрудников застройщика ООО «ОЛТЭР» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, …

  • » Киевский суд шьет дело на Луценко

    Против генпрокурора Украины могут завести уголовное дело. Соломенский суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины открыть дело против Юрия Луценко. «Заявитель обратилась с просьбой в…

  • » Анонс: в Мосгосстройнадзоре состоится семинар по предоставлению госуслуг в электронном виде

    В ходе встречи будут рассмотрены вопросы: – основные цели, возможности, преимущества и порядок предоставления данной услуги в электронном виде; – особенности процесса перехода на оказание госуслуг в…

  • » Анонс: в Мосгосстройнадзоре состоится семинар по предоставлению госуслуг в электронном виде

    В ходе встречи будут рассмотрены вопросы: – основные цели, возможности, преимущества и порядок предоставления данной услуги в электронном виде; – особенности процесса перехода на оказание госуслуг в…

  • » Анонс: в Мосгосстройнадзоре состоится семинар по предоставлению госуслуг в электронном виде

    В ходе встречи будут рассмотрены вопросы: – основные цели, возможности, преимущества и порядок предоставления данной услуги в электронном виде; – особенности процесса перехода на оказание госуслуг в…

  • » Украинский суд искусственно затягивает рассмотрение апелляции по делу Вышинского

    Понимая, что реальных оснований для удержания в заключении главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского нет, а СБУ все еще продолжает фабриковать против журналиста обвинения, киевский реж…

  • » Верховный суд не считает репосты основанием для возбуждения уголовных дел

    «Совершенно секретно»: Заместитель председателя Верховного суда Владимир Давыдов заявил, что «лайки» и репосты в аккаунтах в социальных сетях не должны являться поводом для возбуждения уголовных д…

  • » Новые «подозреваемые» — новые обвинения: СБУ «шьет» дела на лиц, связанных с Вышинским

    Украинская Служба безопасности принялась строчить новую партию обвинений по делу удерживаемого главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Об этом во вторник, 25 сентября, сообщают в СБ…

  • » «Уйду в политику»: Луценко анонсировал свою отставку с поста генпрокурора Украины

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко анонсировал свою скорую отставку, а также заявил, что не намерен входить в предвыборный штаб украинского президента Петра Порошенко. По словам Луценко, покинуть занима…

  • » Украина против президента: суд требует расследовать очередное «дело Порошенко»

    Суд обязал правоохранительные органы возбудить уголовное дело против президента Украины Петра Порошенко, сообщил адвокат, экс-заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин. В этот раз суд требует расследоват…

  • » В ДНР готовятся возбудить уголовное дело против офицеров НАТО в Донбассе

    В ДНР идет сбор доказательств для возбуждения уголовного дела против военнослужащих НАТО, заявил замкомандующего оперативным командование республики Эдуард Басурин. «В настоящее время мы ведем сбор о…

  • » Это уже десятое. Против Порошенко возбудают очередное уголовное дело

    Суд обязал правоохранительные органы Украины возбудить уголовное дело против президента страны Петра Порошенко по факту создания преступной организации для уклонения от уплаты налогов. Об этом сообщил…

  • » Стало известно имя задержанного на Украине «доверенного лица Путина»

    Украинские силовики задержали на границе с Крымом доверенного лица президента России Владимира Путина на выборах, которые прошли 18 марта нынешнего года. По словам генпрокурора Украины Юрия Луценко, з…

  • » В Генпрокуратуре рассказали, кому была выгодна смерть Литвиненко

    В убийстве бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко был заинтересован беглый предприниматель Борис Березовский, утверждают в Генеральной прокуратуре. Как напомнили в ведомстве, согласно официальн…

  • » Чайка обвинил Великобританию в сокрытии информации по делу об отравлении Литвиненко

    Генпрокурор России Юрий Чайка заявил, что МВД Великобритании прекрасно знало о том, что на жизнь Александра Литвиненко готовится покушение, но ничего не сделало для его защиты. По его словам, завтр…

  • » В пятницу состоится заседание СБ ООН по Ирану

    Заседание СБ ООН по ситуации в Иране запланировано на пятницу. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в организации. Таким образом, поступило официаль…

  • » США ввели новые санкции в рамках «глобального акта Магнитского»

    США ввели новые санкции в рамках глобального «акта Магнитского». Из россиян под санкции попал сын генпрокурора Юрия Чайки. Артем Чайка оказался в числе 13 лиц, которыми на этот раз заинтересовались…

  • » Украинские активисты принесут Луценко «коррупционное одеяло»

    Украинские активисты намерены особым образом «отблагодарить» генпрокурора Юрия Луценко. Ему передадут специальное «коррупционное одеяло». Активисты прояснили, что Луценко фактически является главно…

  • » Поклонская прокомментировала возбуждение уголовного дела из-за ее увольнения на Украине

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась по поводу возбуждения уголовного дела из-за ее увольнения на Украине. Там открыли производство по факту ее «незаконного увольнения из ГПУ». По ее слов…

  • » Саакашвили подал в суд на генпрокурора Украины Луценко – СМИ

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили подал в суд на главу Генеральной прокуратуры Украины Юрия Луценко. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на адвоката опального политика.…

  • » "Руководители украинского государства теряют доверие Запада": журналистка объяснила, почему чиновники США избегают генпрокурора Украины

    Американские чиновники игнорируют генпрокурора Украины Юрия Луценко из-за утраты доверия к руководству страны, рассказала украинская журналистка Наталья Седлецкая. По ее словам, причина недоверия крое…

  • » Вице-спикер Верховной Рады призвала Порошенко отправить в отставку генпрокурора Луценко

    Президенту Украины Петру Порошенко следует немедленно отправить в отставку генерального прокурора Юрия Луценко. Такое мнение выразила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид. По мнению Сыроид, Юрий …

  • » Луценко обнародовал "доказательства" по делу Саакашвили о "срыве плана-реванша прокремлевских сил на Украине"

    Генпрокуратура Украины обнародовала аудио- и видеоматериалы, которые, по словам генпрокурора страны Юрия Луценко, подтверждают факт подкупа экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили бизнесме…

  • » Дело против основателя JFC Кехмана закрыто за истечением сроков давности

    СМИ сообщают о том, что следственный департамент МВД России закрыл дело Владимира Кехмана, ранее обвиняемого в незаконном получении кредитов. Владимир Кехман - основатель одного из крупнейших импор…

  • » В Роснефти объяснили, почему Сечин не явится в суд по делу Улюкаева 22 ноября

    Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

  • » На саммите в Вене 30 ноября РФ готова обсудить продление сделки с ОПЕК

    Продление договоренностей о сокращении добычи нефти готова обсуждать Россия в рамках встречи стран ОПЕК и вне ОПЕК в Вене 30 ноября. Об этом стало известно из сообщения министра энергетики РФ Алексан…

  • » На 20 ноября перенесли заседание киевского суда по делу о "майдане"  

    В понедельник заседание по делу о трагических событиях на "майдане" 2014 года состоится по решению Печерского районного суда Киева. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на адвоката экс…

  • » Песков объяснил, почему Сечина не было на суде по делу Улюкаева

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, почему глава "Роснефти" Игорь Сечин не явился в суд по делу Алексея Улюкаева. По словам Пескова, сегодня Игорь Сечин долж…

  • » Улюкаев призвал журналистов не трогать принесенную в суд коробку с деньгами

    8 ноября Замоскворецкий суд Москвы проводит слушание по делу бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. На судебное заседание принесли коробку с долларами. Экс-глава МЭР призвал жур…

  • » Суд оставил в силе заочный арест соучастницы по делу Серебренникова

    Решение о заочном аресте продюсера «Седьмой студии» Екатерины Вороновой, вынесенное Басманным судом 27 сентября, признано законным. Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу адвоката Александра Пирогов…

  • » В отношении застройщика ЖК «Sky House» могут возбудить уголовное дело

    Уголовное дело необходимо возбудить в отношении застройщика жилого комплекса «Sky House», поскольку обязательства перед гражданами не исполнены, заявил заместитель председателя Москомстройинвеста Алек…

  • » Эксперты установили состав вылитого на дом Юлии Латыниной вещества

    Независимая экспертиза подтвердила наличие высокого уровня токсичности в веществе, которое злоумышленники вылили на дом журналистки. Об этом стало известно из сообщения Юлии Латыниной в эфире радиост…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть