[email protected]
Регистрация

Аваков опроверг желание бороться за пост президента Украины

17.11.2017, 14:35 90 Экономика
0




Об отсутствии президентских амбиций министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1».

На соответствующий вопрос он ответил отрицательно, добавив, что позднее он определится с кандидатурой, которую поддержит на выборах в 2019 году.

Также Аваков заявил, что политизация силовых органов является преступлением. Каждый, кто хочет построить карьеру на уголовных делах,...


...прокурорской деятельности или на «красивой позе», ничем не отличается от преступника, и люди должны этом понимать, подчеркнул он.

Напомним, 7 ноября Верховная рада не поддержала предложение уволить Арсена Авакова с поста главы МВД из-за дела о коррупции, в котором оказался замешан его сын. Позднее он поблагодарил народных депутатов, как заступившихся за него, так и выступивших против.

Ранее СМИ сообщали, что Аваков может сбежать в другую страну в случае свержения президента Петра Порошенко. 

Аваков опроверг желание бороться за пост президента Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков о выборах на Украине: в чьих карманах хмурые личности с кастетами?

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в последнее время активизировался и накануне выборов президента постоянно напоминает кандидатам о том, что они должны быть честными и демократичными. Он не…

  • » Аваков подыскивает, кому бы продаться: МВД Украины ждет звездного часа на выборах

    Министр иностранных дел Украины Арсен Аваков предпочитает заявлять о своем нейтралитете в рамках избирательной кампании, однако на самом деле он активно готовится к тому, чтобы «продать» свое ведомств…

  • » Аваков пытается получить место в новом Кабмине

    Поездка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в США может свидетельствовать о том, что после неудачной реформы украинской полиции и скандала с «рюкзаками Авакова», чиновник пытается получить …

  • » Артем Журко: Аваков начинает предвыборную компанию

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обсудил с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом план возвращения Донбасса и Крыма под контроль Киева. Об этом событии рассказал Артем Журко. «Аваков …

  • » Украина вместе с ФБР будет бороться с международной преступностью

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в рамках визита в США встретился с директором ФБР Кристофером Реем, они подписали меморандум о взаимном сотрудничестве, сообщила в среду пресс-служба украин…

  • » Песков прокомментировал «план Авакова» по взятию Крыма и Донбасса под контроль Киева.

    Глава МВД Украины Арсен Аваков во вторник, 17 апреля, заявил о том, что провел переговоры с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом. В ходе беседы обсуждался пошаговый план возвращения под контр…

  • » Аваков обсудил с помощником госсекретаря США план по «возвращению» Донбасса и Крыма

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своём Twitter заявил, что обсудил с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом план по «возвращению» Крыма и Донбасса. «С заместителем госсекретаря СШ…

  • » Аплодируйте Авакову: он собирается взять сначала Горловку, а затем…

    «Тактика мелких шагов, которым аплодируют все» — так назвал министр внутренних дел Арсен Аваков свой план возвращения Донбасса в состав Украины. Он пояснил, что так называемая «реинтеграция Донбасса»…

  • » Аваков стартовал на выборах президента — Семченко

    У Арсена Авакова просматриваются президентские амбиции, но пока у него рейтинга нет, но он может появится, и любого можно раскрутить. Поводом такого мнения стало интервью Авакова, рассказал политическ…

  • » Аваков: весь мир должен учиться у Украины

    Украина способна научить весь мир тому, как необходимо сопротивляться России в гибридной войне, заявил украинский министр внутренних дел Арсен Аваков. Накануне Аваков нач…

  • » Будем защищаться! Аваков прогнозирует войну с Россией

    Политика России в отношении Украины может привести к тому, что вооруженный конфликт в Донбассе перейдет в фазу горячей войны, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью изданию «Укр…

  • » ЛНР: Аваков видит в миротворцах ООН иностранных «наемников» для захвата Донбасса

    Представитель Луганской Народной Республики в политической подгруппе по урегулированию конфликта Родион Мирошник заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассматривает миротворцев ООН к…

  • » Будем защищаться! Аваков прогнозирует войну с Россией

    Политика России в отношении Украины может привести к тому, что вооруженный конфликт в Донбассе перейдет в фазу горячей войны, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью изданию «Укр…

  • » «Аваков + Аброськин»: украинская делегация учит США воевать с российской преступностью

    Украинский министр внутренних дел Арсен Аваков и замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, находясь с визитом в США, решили помочь американским спецслужбам. Они дали ряд советов и заявили, что Украина с…

  • » Аваков в США: Весь мир должен учиться у нас противостоять агрессии России

    Начавший рабочий визит в Соединённые Штаты Америки глава МВД Украины Арсен Аваков заявил о том, что поездка поможет проведению структуризации и реформы в системах украинского министерства внутренних д…

  • » «Пиар»: с показаниями в суде по делу Януковича выступили Аваков и Яценюк

    По делу о госизмене бывшего президента страны Виктора Януковича в суде выступили экс-премьер Украины Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков. Эксперты считают, что данный процесс политики используют д…

  • » Аваков рассказал, зачем ездил в Крым в 2014 году

    Новую версию своей поездки в Крым зимой 2014 года озвучил глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Как сообщают СМИ, Аваков признался, что был на полуострове с визитом с 23 на 24 фев…

  • » Моя Нацгвардия: Аваков играет политическими мускулами на теме Донбасса

    Заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о готовности Национальной гвардии к взятию под контроль территорий Донбасса - это сигнал как электорату, так и политическим оппонентам о собств…

  • » Арсен Аваков: Запад вульгарно смалодушничал и «кинул» Украину

    Арсен Аваков, глава министерства внутренних дел Украины, заявил, что страны Запада «кинули» Украину. Такое выражение министр употребил, выступая на Национальном Экспертном Форуме Института Горшенина.…

  • » Аваков предложил Нацгвардии готовиться взять под контроль Донбасс

    Арсен Аваков, глава МВД Украины, призвал Нацгвардию готовиться взять под контроль территорию Донбасса. По словам министра, гвардия навсегда останется вне политики и будет обеспечивать общественный по…

  • » СМИ: Аваков хочет ввести санкции против компании «Татнефть»

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выступил с предложением внести российскую компанию в украинский санкционный список. Как сообщают СМИ, с таким предложением глава МВД Украины обратился к …

  • » Порошенко, Авакова и Турчинова вызвали на допрос по делу о госизмене Януковича

    Оболонский районный суд Киева принял решение о вызове на допрос президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о государственной измене экс-главы государства Виктора Януковича. Так…

  • » Аваков в своем Twitter потребовал прекратить блокаду украинского телеканала NewsOne

    Глава МВД Украины Арсен Аваков потребовал «немедленно прекратить блокаду» телеканала NewsOne. В настоящее время здание канала блокируют украинские радикалы. Примечательно, что соответствующее заявл…

  • » Глава украинского МВД призвал Саакашвили к покорности

    Михаил Саакашвили должен подчиниться требованиям закона и ответить на предъявленные обвинения, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Он подчеркнул, что любой конфликт "имеет только зако…

  • » "Смерть" Минских соглашений: украинский политолог объяснил слова Авакова расхождениями по Донбассу между партиями Порошенко и Яценюка

    Глава МВД Украины Арсен Аваков, заявивший о том, что Минские соглашения "мертвы", выражает позицию "Народного фронта" (НФ) - партии Арсения Яценюка, которая расходится по этому вопросу с "Блоком Петра…

  • » "Венские, парижские или другие": Аваков "похоронил" минские соглашения

    Минские соглашения "мертвы", так как уже выполнили свои функции в урегулировании ситуации в Донбассе. Такое мнение выразил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так, украинский мини…

  • » Суд отказался арестовывать сына Авакова

    Киевский суд отказался заключать под стражу сына главы МВД Украины Арсена Авакова. Александр Аваков будет находиться на свободе до суда. Аваков-младший должен носить электронный браслет и обязан яв…

  • » Авачик неувиновен

    В среду, 1 ноября, Соломенский районный суд Киева частично удовлетворил ходатайство адвокатов сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и отпустил его на свободу.В качестве меры пресечения б…

  • » Аваков привлек к защите сына полицию и Нацгвардию

    Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков мобилизовал полицию и Национальную гвардию для защиты своего сына Александра, задержанного Национальным антикоррупционным бюро страны. Об этом со…

  • » СМИ: сыну Арсена Авакова предъявили обвинение в коррупции

    Сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова подозревается в коррупции. Такое обвинение ему предъявил суд Киева, сообщают средства массовой информации со ссылкой на источники. В сообщении уточн…

  • » Аваков высказался о задержании сына по делу о растрате в МВД

    Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, высказался о задержании сына Александра по делу о растрате бюджетных средств. По словам главы МВД, его сын докажет свою невиновность в суде. Арсен Аваков…

  • » Аваков снял охрану возле здания Верховной рады в Киеве

    Арсен Аваков, глава министерства внутренних дел Украины, скомандовал снять охрану возле здания Верховной рады в Киеве. По словам министра, его ведомство не намеревается продолжать траты государственн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть