[email protected]
Регистрация

Порошенко, Авакова и Турчинова вызвали на допрос по делу о госизмене Януковича

12.12.2017, 09:35 83 Экономика
0




Оболонский районный суд Киева принял решение о вызове на допрос президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о государственной измене экс-главы государства Виктора Януковича.

Так суд удовлетворил ходатайство государственного обвинения. 

Порошенко будет не единственным свидетелей по данному делу. Также...


...будет допрошен спикер Верховной рады Андрей Парубий, секретарь СНБО Александр Турчинов и глава МВД Арсен Аваков.

Янукович был избран президентом Украины в 2010 году. После кризиса 2014 года, его отстранили от должности до окончания срока, который изначально был назначен.

Сейчас точное местонахождение Виктора Януковича неизвестно, но недавно ему продлили право на временное убежище в Российской Федерации.

Порошенко, Авакова и Турчинова вызвали на допрос по делу о госизмене Януковича
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Штаб Порошенко: Маловато будет!

    Штаб Порошенко не считает, что «Вите надо выйти»: по мнению представителя действующего президента Украины заочный приговор в 13 лет лишения свободы для Виктора Януковича слишком мягок. «Для меня, ка…

  • » Порошенко – не Янукович: главный раскольник все же пойдет по этапу

    Непосредственное участие главного раскольника православия, в лице Петра Порошенко, в церковном расколе и создании «государственной» религиозной структуры в будущем станет предлогом для уголовного проц…

  • » «Дело Януковича» живет: судебный процесс возобновится 24 октября

    Решением Оболонского районного суда Киева рассмотрение дела бывшего президента Украины Виктора Януковича было отложено до 24 октября. Об этом сообщил председательствующий по делу судья Владислав Девя…

  • » Оболонский суд Киева дает «последнее слово» Януковичу

    Бывшему президенту Украины Виктору Януковичу дают возможность сказать «последнее слово» 23 октября. Его вызывают для этого в Оболонский районный суд Киева. Об этом сообщают Вести. Напомним, что Янук…

  • » Крым — это не Украина: Добкин сказал правду на суде Януковича

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал очередное заседание суда по делу Януковича на котором выступал Добкин. «Добкин рассказал много интересного, что происходило 22 февраля 2014 год…

  • » Михаил Добкин дает показания по делу экс-президента Януковича

    Сегодня 18 апреля в Оболонском районном суде Киева по делу о государственной измене бывшего президента Виктора Януковича в начался допрос экс-главы Харьковской ОГА, нардепа Михаила Добкина. Михаил Доб…

  • » Саакашвили вызвали на допрос в СБУ

    Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала на допрос лидера партии "Движение новых сил" и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Бывшему грузинскому президенту и лидеру украинской партии "Движени…

  • » Адковат Януковича подтвердил его намерение вернуться на Украину

    Бывший президент Украины Виктор Янукович планирует вернуться в страну. Об этом заявил его адвокат Виталий Сердюк. По словам Сердюка, Янукович намерен вернуться на Украину, поскольку его пребывание в …

  • » Яценюк: Янукович может вернуться на пост президента Украины

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступил в киевском суде и напомнил о законном праве экс-президента. Киевский суд рассматривает дело по обвинению экс-президента Виктора Януковича в го…

  • » Луценко рассказал о планах по конфискации еще $180 млн у Януковича

    Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал о планах "спецконфисковать" еще 5 млрд гривен у экс-президента страны Виктора Януковича. В начале следующего года Генпрокуратура Украины планируе…

  • » «Пиар»: с показаниями в суде по делу Януковича выступили Аваков и Яценюк

    По делу о госизмене бывшего президента страны Виктора Януковича в суде выступили экс-премьер Украины Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков. Эксперты считают, что данный процесс политики используют д…

  • » Сыну Авакова вернули загранпаспорт и сняли электронный браслет

    Сыну главы МВД Украины Арсена Авакова Александру вернули загранпаспорт и сняли с него электронный браслет. Соломенский районный суд Киева вынес соответствующее постановление. Как сообщает «Украинская…

  • » В Москве арестовали гражданина РФ по подозрению в госизмене

    Арестовали по обвинению в госизмене жителя Москвы Александра Житнюка, который также является гражданином РФ. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на представителя Лефортовского районно…

  • » Аваков рассказал, зачем ездил в Крым в 2014 году

    Новую версию своей поездки в Крым зимой 2014 года озвучил глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Как сообщают СМИ, Аваков признался, что был на полуострове с визитом с 23 на 24 фев…

  • » Свидетель по делу Януковича обвинил Порошенко в сдаче украинского флота России

    Свидетель по делу Януковича Андрей Сенченко заявил, что завод Порошенко помешал украинским судам покинуть Крым во время событий 2014 года. По словам Сенченко, администрация «Севастопольского морско…

  • » "Пакостная месть": бизнесмен Сергей Курченко обвинил Петра Порошенко в рейдерстве

    Бизнесмен Сергей Курченко обвинил президента Украины Петра Порошенко в рейдерском захвате его имущества, в том числе и медиахолдинга UMH. Напомним, что Киев приписывает переехавшему в Москву украин…

  • » Суд Москвы проведет слушания по делу о выплате Украиной $144 млн «Татнефти»

    Арбитражный суд Москвы проведет слушания по иску «Татнефти». Российская компания требует признать и привести в исполнение решение международного арбитража о взыскании с Украины 144 миллионов долларов …

  • » «Получил грыжу позвоночника»: Яценюк вкратце рассказал о своей работе на Украине в должности премьера

    О физическом и моральном состоянии после двух лет работы на государственной должности рассказал экс-премьер Украины, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк. Стоит отметить, что Яценюк возглавля…

  • » «А нам можно на слобожанском?»: украинцы отреагировали на слова Авакова, который назвал русский «слобожанской мовой», чтобы не говорить по-украински

    Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил в суде с необычным заявлением. Он рассказал о своем намерении давать показания по делу Януковича на «слобожанском языке». «Или, как его называют некоторые, р…

  • » США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог

    Вашингтон заменит действующего президента Украины Петра Порошенко по аналогии с ранней отставкой Виктора Януковича, считает киевский политолог Андрей Ваджра. Об этом стало известно из сообщения канал…

  • » Яценюк: Турчинов приказывал стрелять в Крыму

    Об устном приказе Турчинова применять оружие в Крыму рассказал бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Как сообщают СМИ, Яценюк заявил, что лично присутствовал на совещании, на котором испол…

  • » Украинцы проголосовали за возвращение «преступного режима» Януковича

    92 процента зрителей украинского телеканала NewsOne проголосовали за возвращение режима прошлого президента Виктора Януковича. Об этом сообщает портал «Политнавигатор».В субботнем эфире зрителям пред…

  • » Украинские телезрители выбрали жизнь «как при Януковиче»

    За возвращение власти свергнутого в 2014 году президента Виктора Януковича проголосовало большинство зрителей украинского канала NewsOne. Как сообщают СМИ, в эфире программы «Субъективные итоги с А…

  • » Украинские телезрители хотят возвращения Януковича на пост президента

    Подавляющее большинство телезрителей на Украине хотят, чтобы свергнутый в 2014 году президент Виктор Янукович вернулся к власти. Об этом стало известно по итогам голосования, проведенного одним из укр…

  • » Вице-спикер Верховной Рады призвала Порошенко отправить в отставку генпрокурора Луценко

    Президенту Украины Петру Порошенко следует немедленно отправить в отставку генерального прокурора Юрия Луценко. Такое мнение выразила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид. По мнению Сыроид, Юрий …

  • » На 20 ноября перенесли заседание киевского суда по делу о "майдане"  

    В понедельник заседание по делу о трагических событиях на "майдане" 2014 года состоится по решению Печерского районного суда Киева. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на адвоката экс…

  • » Клинцевич прокомментировал слова Турчинова о госизмене: «Это фашизм в самом неприглядном виде»

    Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление главы СНБО Александра Турчинова, который приравнял любое сотрудничество Украины и России к госиз…

  • » Турчинов рассказал о нежелании вновь становиться президентом Украины

    Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что не хочет вновь становиться президентом. По его словам, он не испытывал никаких положительных ощущений от своего предыдущего опыта. Турчинов под…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Авачик неувиновен

    В среду, 1 ноября, Соломенский районный суд Киева частично удовлетворил ходатайство адвокатов сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и отпустил его на свободу.В качестве меры пресечения б…

  • » Аваков высказался о задержании сына по делу о растрате в МВД

    Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, высказался о задержании сына Александра по делу о растрате бюджетных средств. По словам главы МВД, его сын докажет свою невиновность в суде. Арсен Аваков…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть