[email protected]
Регистрация

СМИ: сыну Арсена Авакова предъявили обвинение в коррупции

01.11.2017, 03:40 59 Экономика
0




Сын министра внутренних дел Украины Арсена Авакова подозревается в коррупции. Такое обвинение ему предъявил суд Киева, сообщают средства массовой информации со ссылкой на источники.

В сообщении уточняется, что обвинение сыну главы МВД Украины Александру Авакову предъявлено по статье "Растрата, завладение или присвоение имущества путем злоупотребления служебным положением". Кроме того, стало известно, что суд рассмотрит избрание меры пресечения для обвиняемого 1 ноября.

Вместе с тем, официальные органы пока не подтвердили эту информацию. Однако сам Арсен Аваков заявил, что его сын не имеет отношения к растрате государственных средств и что может представить доказательства его невиновности.

Ранее обыски у сына Авакова прокомментировали в Министерстве внутренних дел Украины. В ведомстве полагают, что они связаны с попытками дискредитации министра и ведением "гибридной войны". Кроме того, представители МВД обвинили Национальный антикоррупционный комитет в преследовании политических целей. 


www.moja-tula.ru
СМИ: сыну Арсена Авакова предъявили обвинение в коррупции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом Авакова обстреляли салютами

    К дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова приехало несколько десятков активистов, требующих отпустить задержанных сегодня в Киеве участников акции «Кто заказал убийство Кати Гандзюк?». Про…

  • » В Мариуполе открыли «базу» спасателей для разминирования

    В Мариуполе открыли базу морских поисково-спасательных работ для проведения разминирования. Слова министра обороны Украины Арсена Авакова передает RT. Такое заявление украинский министр сделал на св…

  • » Медведчук раскритиковал предлагаемые Аваковым «шажки» в Донбассе

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер движения «Украинский выбор – право народа» Виктор Медведчук подверг критике планы министра внутренних дел Арсена Авакова по возвращени…

  • » План Авакова по Донбассу приведет к эскалации конфликта — Медведчук

    Лидер движения «Украинский выбор — право народа», представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук считает, что план главы МВД Украины Арсена Авакова по возвращению Донбасса …

  • » Аваков пытается получить место в новом Кабмине

    Поездка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в США может свидетельствовать о том, что после неудачной реформы украинской полиции и скандала с «рюкзаками Авакова», чиновник пытается получить …

  • » Артем Журко: Аваков начинает предвыборную компанию

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обсудил с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом план возвращения Донбасса и Крыма под контроль Киева. Об этом событии рассказал Артем Журко. «Аваков …

  • » Песков прокомментировал «план Авакова» по взятию Крыма и Донбасса под контроль Киева.

    Глава МВД Украины Арсен Аваков во вторник, 17 апреля, заявил о том, что провел переговоры с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом. В ходе беседы обсуждался пошаговый план возвращения под контр…

  • » Аплодируйте Авакову: он собирается взять сначала Горловку, а затем…

    «Тактика мелких шагов, которым аплодируют все» — так назвал министр внутренних дел Арсен Аваков свой план возвращения Донбасса в состав Украины. Он пояснил, что так называемая «реинтеграция Донбасса»…

  • » Аваков стартовал на выборах президента — Семченко

    У Арсена Авакова просматриваются президентские амбиции, но пока у него рейтинга нет, но он может появится, и любого можно раскрутить. Поводом такого мнения стало интервью Авакова, рассказал политическ…

  • » Аваков: весь мир должен учиться у Украины

    Украина способна научить весь мир тому, как необходимо сопротивляться России в гибридной войне, заявил украинский министр внутренних дел Арсен Аваков. Накануне Аваков нач…

  • » ЛНР: Аваков видит в миротворцах ООН иностранных «наемников» для захвата Донбасса

    Представитель Луганской Народной Республики в политической подгруппе по урегулированию конфликта Родион Мирошник заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассматривает миротворцев ООН к…

  • » Нацгвардии Украины запретили материться на языке “страны-агрессора” – приказ по МВД

    На Украине запретили нацгвардейцам разговаривать на русском языке не только на работе, но и в свободное от нее время. Об этом говорится в закрытом письме министра внутренних дел Арсена Авакова команду…

  • » Экс-президенту Южной Кореи предъявили обвинение в коррупции

    Очередной коррупционный скандал разворачивается среди правящей элиты Южной Кореи – под следствие попал бывший президент страны Ли Мен Баку. Экс-главу государства подозревают в получении крупной взятк…

  • » Яценюк и жена Авакова отдали телеканал "Эспрессо" компании США

    Бывший премьер-министр Украины, лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк и супруга главы МВД Арсена Авакова Инна отчуждили свои доли в уставном капитале телеканала "Эспрессо" в пользу компании Atmosphe…

  • » Сыну Авакова вернули загранпаспорт и сняли электронный браслет

    Сыну главы МВД Украины Арсена Авакова Александру вернули загранпаспорт и сняли с него электронный браслет. Соломенский районный суд Киева вынес соответствующее постановление. Как сообщает «Украинская…

  • » Аваков рассказал, зачем ездил в Крым в 2014 году

    Новую версию своей поездки в Крым зимой 2014 года озвучил глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Как сообщают СМИ, Аваков признался, что был на полуострове с визитом с 23 на 24 фев…

  • » Моя Нацгвардия: Аваков играет политическими мускулами на теме Донбасса

    Заявление министра внутренних дел Украины Арсена Авакова о готовности Национальной гвардии к взятию под контроль территорий Донбасса - это сигнал как электорату, так и политическим оппонентам о собств…

  • » Кива рассказал как спасти Украину: у людей должен течь по жилам страх.

    Соратник министра внутренних дел Украины Арсен Авакова – бывший участник военных действий в Донбассе Илья Кива – признал, что Украина погрузилась в хаос и коррупцию. В эфире телеканала «112 Украина» …

  • » «А нам можно на слобожанском?»: украинцы отреагировали на слова Авакова, который назвал русский «слобожанской мовой», чтобы не говорить по-украински

    Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил в суде с необычным заявлением. Он рассказал о своем намерении давать показания по делу Януковича на «слобожанском языке». «Или, как его называют некоторые, р…

  • » Порошенко, Авакова и Турчинова вызвали на допрос по делу о госизмене Януковича

    Оболонский районный суд Киева принял решение о вызове на допрос президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о государственной измене экс-главы государства Виктора Януковича. Так…

  • » Полковнику СК предъявили окончательное обвинение во взяточничестве

    Обвинение по двум эпизодам получения взятки предъявлено руководителю управления собственной безопасности СК Михаилу Максименко, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники, близкие к расследования. …

  • » "Будете лить "крокодиловы слезы": украинские политологи предупредили чиновников и политиков, "активно топящих Минские соглашения"

    Слова главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что Минские соглашения "мертвы" встретили поддержку в Раде и правительстве. Тем не менее, украинские политологи призывают не спешить хоронить договореннос…

  • » Басурин и Прилепин не подтвердили наступление армии ДНР на мариупольском направлении

    Армия ДНР продвинулась на 200 метров в мариупольском направлении, сообщают средства массовой информации. Эти сведения прокомментировали заместитель министра обороны Донецкой народной республики Эдуард…

  • » Аваков опроверг желание бороться за пост президента Украины

    Об отсутствии президентских амбиций министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1». На соответствующий вопрос он ответил отрицательно, доба…

  • » Суд отказался арестовывать сына Авакова

    Киевский суд отказался заключать под стражу сына главы МВД Украины Арсена Авакова. Александр Аваков будет находиться на свободе до суда. Аваков-младший должен носить электронный браслет и обязан яв…

  • » Украинский журналист рассказал о влиянии США на Киев

    Продюсер телеканала "1+1" Александр Дубинский считает, что власти США могут использовать арест сына Авакова, чтобы расширить влияние на Киев. Американские власти сознательно помешали слиянию фракци…

  • » Украина приготовилась разорвать дипотношения с Россией

    Верховная Рада Украины на следующей неделе может принять решение о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».16 ноября украинский парламент во втором чтении расс…

  • » Авачик неувиновен

    В среду, 1 ноября, Соломенский районный суд Киева частично удовлетворил ходатайство адвокатов сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и отпустил его на свободу.В качестве меры пресечения б…

  • » Аваков привлек к защите сына полицию и Нацгвардию

    Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков мобилизовал полицию и Национальную гвардию для защиты своего сына Александра, задержанного Национальным антикоррупционным бюро страны. Об этом со…

  • » Аваков высказался о задержании сына по делу о растрате в МВД

    Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, высказался о задержании сына Александра по делу о растрате бюджетных средств. По словам главы МВД, его сын докажет свою невиновность в суде. Арсен Аваков…

  • » Сына Авакова задержали - Аваков снял охрану "хлама"

    Интересная картина: по результатам приезда Волкера, вдруг возник "наезд" на Авакова за счет его сына, которого сегодня задержали по делу о "рюкзаках для МВД", и Аваков тут же, хотя и оскорбительным то…

  • » На Украине задержали сына главы МВД Арсена Авакова

    На Украине задержали сына министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Соответствующую информацию привел советник главы МВД Илья Кива. Александра Авакова задержали после обыска, который провели сот…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть