[email protected]
Регистрация

Путин взял на контроль ситуацию с домами в зонах трубопроводов в Югре

17.11.2017, 18:55 95 Экономика
0




Ситуацию с жилыми домами в охранной зоне трубопроводов в ХМАО взял на контроль президент Российской Федерации Владимир Путин.

Соответствующее заявление сделала Наталья Комарова, губернатор Ханты-Мансийского автономного округа. По ее словам, региональным властям не хватало поддержки федерального центра в разрешении проблемы.

Трубопроводы принадлежат дочерним предприятиям «Газпрома». Комарова сообщила о причинах проблемы, с которой столкнулись...


...жители Югры. По словам губернатора, все решения принимались по действующему законодательству. Однако при прокладке конденсатопровода не учитывался Гражданский кодекс.

«Никто не подумал, что там люди живут», - пояснила Комарова. По ее словам, при установке охранных зон не учли расположение дачных поселков и реально существующих жилых домов. Об этом сообщает URA.RU.

В охранной зоне «Газпром переработки» оказалась треть Сургута. Она распространяется на международный аэропорт и еще несколько муниципалитетов округа.

Путин взял на контроль ситуацию с домами в зонах трубопроводов в Югре
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МИД России: Цель террористов — установить контроль над всей Идлибской зоной деэскалации

    Террористы планируют изменение соотношение сил в Идлибе, привлекая командиров всех действующих в зоне деэскалации незаконных формирований. Такое заявление сделала официальный представитель МИД России…

  • » Огонь охватил Приобское месторождение нефти в ХМАО

    Управление МЧС по ХМАО сообщает, что в Ханты-Мансийском автономном округе произошел пожар на Приобском месторождении нефти, которое является одним из крупнейших в России. Первая информация о возгоран…

  • » Владимир Путин провел переговоры с Ангелой Меркель

    Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель вопросы сирийского урегулирования, а также ситуацию на Украине. Об этом говорится в сообщении пр…

  • » Полиция установила причину страшной автоаварии в ХМАО

    В результате лобового столкновения двух машин на 158-м километре трассы «Ханты-Мансийск – Нягань» погибли 10 человек, включая четырех детей. По данным, предоставленным МВД ХМАО, водитель одного из ле…

  • » Мэр Перми предложил вести контроль за детьми "групп риска" в соцсетях

    Мэр Перми Дмитрий Самойлов в связи с происшествием в одной из городских школ предложил ввести контроль за детьми в соцсетях. Пермский градоначальник Дмитрий Самойлов в ходе заседания оперативного ш…

  • » Путин обсудил с Бегловым ситуацию в СЗФО

    Президент России Владимир Путин встретился со своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе Александром Бегловым. Глава государства отметил, что Беглов хорошо знаком с регионо…

  • » Путин оценил необходимость закона о криптовалютах в России

    Президент Российской Федерации Владимир Путин не исключил принятия закона о регулировании криптовалют. По словам главы государства, в настоящее время процесс контролируется Центробанком. Пока таких п…

  • » Росгвардия проверит работающие со школами ЧОПы

    Росгвардия проверит деятельность охранных фирм, работающих в школах. После происшествия в пермской школе Росгвардия проведет проверки деятельности охранных фирм, работающих в школах. Как сообщает …

  • » Россия выполнила в Сирии все поставленные задачи, заявил Путин

    Президент РФ Владимир Путин рассказал, что Россия выполнила в Сирии все поставленные задачи. Соответствующее заявление глава государства сделал в Кремле на церемонии награждения российских военнослуж…

  • » Путин: в Сирии открылась дорога к возрождению страны

    В Сирии благодаря усилиям российских военнослужащих открылась дорога к возрождению страны. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе то…

  • » Путин объяснил увольнения шоферов «Газпрома» из-за перевода авто на газ

    Из «Газпрома» начали увольняться водители после перевода автотранспорта на газ. Президент РФ Владимир Путин объяснил такое решение шоферов. По словам главы государства, при переводе на газомоторное т…

  • » Путин рассказал, как контролируется работа Центробанка

    Президент Российской Федерации Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в ходе 13-й большой пресс-конференции, ответил на вопрос о том, как контролируется деятельность Центробанка. По его слова…

  • » Владимир Путин обсудил с президентом Турции ситуацию вокруг Иерусалима

    Российский президент Владимир Путин обсудил с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом ситуацию вокруг Иерусалима. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Кремля. Ситуацию вокруг статуса Иерусал…

  • » Путин рассказал, что в первую очередь нужно беречь России

    Президент РФ Владимир Путин на "Форуме действий" ОНФ заявил, что Российской Федерации нужно беречь свою свободу и стабильность. По словам Путина, нужно беречь все, пусть даже скромное, чего уже уда…

  • » Реализацию проекта ExoMars обсудили представители ESA и Роскосмоса

    Встреча генеральных директоров Роскосмоса и Европейского космического агентства Игоря Комарова и Йоханна-Дитриха Вернера состоялась в Нидерландах в научно-технологическом центре ЕКА в Нордвейке. Меро…

  • » Путин призвал защитить ипотечный рынок от финансовых «пузырей»

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, призвал развивать рынок ипотечных бумаг. По словам главы государства, требуется обеспечить дальнейший рост ипотечного кредитования наряду со снижением …

  • » Путин рассказал, почему России нельзя сбиваться с намеченного курса

    Президент России Владимир Путин выступил на Форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Россия, устремленная в будущее". Путин отметил, что России нельзя сбиваться с намеченного курса, иначе все…

  • » Журналистка из ХМАО получила автограф Владимира Путина для ветеранов-нефтяников

    Журналистка из Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Меньщикова получила автограф президента Владимира Путина для ветеранов-нефтяников. Она подчеркнула, что глава государства оставил подпись и …

  • » Путин рассказал о «недоработках» в сфере ЖКХ

    Владимир Путин прокомментировал ситуацию в сфере ЖКХ в России. По его словам, пока «проблем больше, чем решений». Президент России заявил, что одним из ключевых решений должно стать «отрезание» упр…

  • » Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете на три года

    Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете 2018-2020 годов. Соответствующую информацию сообщает RNS со ссылкой на портал правовой информации. Президент утверди…

  • » Путин: власти РФ не будут объявлять блокады спортсменам, решившим выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию с возможностью российских спортсменов выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. По его словам, российские власти…

  • » Путин поручил изучить меры по обеспечению переработки отходов

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, дал поручение изучить меры по обеспечению переработки твердых коммунальных отходов. Поручения направлены общественным организациям. В частности, анализ…

  • » Путин оспорил заявление Мизулиной о Семейном кодексе

    Президент Владимир Путин вступил в дискуссию с сенатором Еленой Мизулиной по поводу предназначения Семейного кодекса РФ. Член Совфеда раскритиковала ряд положений документа. Она потребовала внести из…

  • » Путин назвал беспрецедентной ситуацию с потоком сирийских беженцев в Турции

    Президент России Владимир Путин заявил о беспрецедентной ситуации, которая сложилась в связи с потоком сирийских беженцев в Турции. На Турецкую Республику приходится серьезная нагрузка, рассказал рос…

  • » В Роскосмосе рассказали, как новые санкции повлияют на лунную программу

    Новые американские санкции не повлияют на совместные проекты Роскосмоса, NASA и Европейского космического агентства (ЕКА), заявил глава госкорпорации Игорь Комаров. В частности, по словам Комарова, с…

  • » Путин заявил о возможностях масштабной модернизации теплоэнергетики

    Россия получила возможность провести масштабную модернизацию тепловой энергетики, заявил президент Владимир Путин. По словам главы государства, в РФ создан достаточный задел мощностей для проведения …

  • » Ситуация с обрушением в доме в Саранске взята под личный контроль Главы Мордовии

    Глава Мордовии Владимир Волков взял ситуацию с обрушением новостройки в Саранске под личный контроль. Как сообщается, решение о материальной помощи пострадавшим будет принято позже. Обрушение лест…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…

  • » Президент Путин поручил правительству принять меры по снижению долгов в регионах

    В России коммерческие долги регионов должны быть снижены до уровня не более половины их доходов. Соответствующее поручение дал президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством. "Необходимо п…

  • » Электрички пустят через центр Москвы

    Городские электрички - шумный, грязный, проблемный вид транспорта. Видел их во многих городах мира. Исписанные похабными граффити, они несутся мимо домов, под домами, над домами. В них ездят похмельны…

  • » Путин дал поручение об индексации пенсий военным с 2018 года

    Президент России Владимир Путин дал поручение об индексации выплат военным пенсионерам с 2018 года. Соответствующее заявление российский лидер сделал на совещании с членами кабинета министров 25 октя…

  • » У полицейского, не подтвердившего доходы, отобрали квартиру в Югре

    Экс-сотрудник управления МВД в Нижневартовске был лишен квартиры за пять миллионов рублей из-за того, что не сумел подтвердить источник собственных доходов. Как рассказали в прокуратуре Ханты-Манси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть