[email protected]
Регистрация

Ракетоносец "Князь Владимир" спустят на воду в Северодвинске

18.11.2017, 05:20 100 Экономика
0




Четвертый подводный ракетоносец из серии "Борей" проекта 955А будет спущен на воду 17 ноября.

Первый модернизированный подводный крейсер (четвертый по счету из серии "Бореев") проекта 955А - "Князь Владимир" - будет спущен на воду в пятницу, 17 ноября. Торжественная...


...церемония пройдет на "Севмаше" в Северодвинске.

В настоящее время на стапеле северодвинского предприятия "Севмаш" продолжаются работы по созданию еще четырех серийных корпусов атомных подводных крейсеров с баллистическими ракетами проекта "Борей-А": "Князь Олег", "Генералиссимус Суворов", "Император Александр III" и "Князь Пожарский".

Ракетоносец "Князь Владимир" спустят на воду в Северодвинске
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Китай строит атомный подводный флот

    Поднебесная строит всё больше и больше атомных подводных лодок. Пекин считает, что ядерное оружие в морях наиболее безопасно от внезапного нападения. Китай строит больше атомных подводных лодок, чт…

  • » Третий серийный МРК "Буря" проекта 22800 спущен на воду

    Сегодня в Ленинградской области на судостроительном предприятии "Пелла" был спущен на воду малый ракетный корабль проекта 22800 "Буря", передает ТАСС. На торжественной церемонии спуска корабля на вод…

  • » В США спустили на воду новейшие атомные подлодки типа «Вирджиния»

    В США спустили на воду новейшие атомные подлодки SSN-791 Delaware и SSN-792 Vermont. Они оснащены крылатыми ракетами «Томагавк». Об этом сообщила пресс-служба американских ВВС в Twitter. SSN-791 Del…

  • » 13 лет от и до... В Петербурге спущена на воду НАПЛ "Кронштадт" проекта 677

    Дизель-электрическая подводная лодка "Кронштадт" проекта 677 спущена на воду на судостроительном предприятии "Адмиралтейские верфи" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Министерства оборо…

  • » ВМС Китая получили пятый УДК проекта 071. Еще два строятся

    Китайские Военно-морские силы пополнились очередным универсальным десантным кораблем проекта 071. Торжественная церемония введения в состав флота нового УДК прошла в Шанхае, после которой он отправитс…

  • » В Канаде спущен на воду головной патрульный корабль арктической зоны Harry DeWolf

    Оригинал взят у коллеги dambiev в В Канаде спущен на воду головной патрульный корабль арктической зоны HMCS Harry DeWolf15 сентября 2018 года на судоверфи Halifax Shipyard прошла церемония спуска на …

  • » В Киеве спущен на воду головной десантно-штурмовой катер

    На предприятии «Кузня на Рыбальском» (ранее «Ленинская Кузница») в Киеве спущен на воду головной десантно-штурмовой катер (ДШК) проекта 58503 («Кентавр-ЛК»), сообщает bmpd. В общей сложности предприя…

  • » Атомный подводный крейсер «Казань» вышел в море

    Как сообщают, 24 сентября 2018 года из Северодвинска впервые вышел в море на заводские ходовые испытания головной атомный подводный крейсер К-561 «Казань» модифицированного проекта 08851 (885М, шифр «…

  • » 2024 год. США беззащитны перед российским подводным флотом

    По данным американской разведки, российский подводный флот будет находиться в полной боевой готовности уже в 2024 году, и противостоять ему американской армии будет попросту нечем, в чем США видят для…

  • » В Киеве спущен на воду второй десантно-штурмовой катер "Кентавр-ЛК"

    Второй десантно-штурмовой катер проекта 58503 проекта "Кентавр-ЛК" в четверг был спущен на воду на предприятии ПАО "Кузня на Рыбальском" в Киеве, сообщает блог bmpd со ссылкой на пресс-центр командова…

  • » Разведка США: Нам нечего противопоставить ракетному вооружению "Бореев" ВМФ РФ

    Американский телеканал CNBC вышел с репортажем о том, что американская разведка узнала о планах России по развитию подводного флота. Со ссылкой на неназванный источник, который, как заявлено, знаком с…

  • » Патрульные корабли проекта 22160 "Дмитрий Рогачёв" и "Василий Быков" в Новороссийске

    Фотография двух первых построенных для ВМФ России патрульных кораблей проекта 22160 "Василий Быков" и "Дмитрий Рогачёв" в Новороссийске. Корабли построены на АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горько…

  • » На Украине спущен на воду второй десантно-штурмовой катер проекта 58503 "Кентавр-ЛК"

    Как сообщил пресс-центр командования ВМС Украины, 20 сентября 2018 года на предприятии ПАО "Кузня на Рыбальском" (бывшее "Ленинская Кузница") в Киеве состоялся спуск на воду второго построенного там …

  • » Первая в своем классе. В Южной Корее спустили на воду субмарину проекта KSS-3

    В Южной Корее спустили на воду первую подводную лодку водоизмещением более 3 тысяч тонн. Торжественная церемония прошла на на верфи компании Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering (DSME), переда…

  • » Новые корабли проекта 22160 в Новороссийске

    В Сети появилась фотография первых патрульных кораблей проекта 22160, ранее отбуксированных в Новороссийск с Зеленодольского завода им. Горького для прохождения заводских и государственных испытаний, …

  • » В Петербурге готовят к спуску на воду первую серийную «Ладу»

    В четверг, 20 сентября, на «Адмиралтейских верфях» в Санкт-Петербурге состоится церемония спуска на воду первой серийной подлодки проекта 677 (шифр «Лада») «Кронштадт» сообщает Mil.Press FlotProm. ДЭ…

  • » В Петербурге спущен на воду сторожевой корабль «Безупречный»

    В среду на АО «Судостроительная фирма "Алмаз"» в Петербурге состоялся спуск на воду пограничного сторожевого корабля (ПСКР) «Безупречный» проекта 22460, строящегося для Пограничной службы ФСБ РФ, сооб…

  • » Спущена на воду головная южнокорейская большая подводная лодка национального проекта KSS-III

    14 cентября 2018 года на предприятии южнокорейской судостроительной группы Daewoo Shipbuilding and Marine Engineering (DSME) в Окпо близ Пусана (Южная Корея) состоялась церемония спуска на воду строящ…

  • » СМИ назвали «самого большого» участника морского парада в Петербурге

    Ожидается, что в военно-морском параде в Санкт-Петербурге, посвященном Дню ВМФ, примет участие атомный подводный ракетоносец «Орел» проекта 949А («Антей»), передает ТАСС сообщение своего источника в р…

  • » «Князь Владимир первым крестил Порошенко» – украинского президента высмеяли на российском ТВ

    После позорного заявления Порошенко в Сербии о том, что киевский князь Владимир в 988 году крестил не Русь, а Украину, от украинского президента можно ждать чего угодно. Об этом в эфире канала «Росси…

  • » "Ясени" и "Бореи". Более десятка атомных подлодок строится для ВМФ

    Главком ВМФ адмирал Владимир Королёв, выступая в четверг на научно-практической конференции, посвящённой 100-летию со дня основания Рабоче-Крестьянского Красного Флота, заявил, что более десятка новей…

  • » АПЛ Тихоокеанского флота разыграли подводную дуэль

    Корабли подводных сил ТОФ на Камчатке продолжают отработку учебных задач в море, сообщает пресс-служба Восточного округа.В соответствии с планом боевой подготовки атомный ракетный подводный крейсер ст…

  • » Спущен на воду пограничный сторожевой корабль "Безупречный"

    Как сообщают на веб-ресурсе forums.airbase.ru , 18 апреля 2018 года на АО «Судостроительная фирма «Алмаз» в Санкт-Петербурге состоялся спуск на воду строящегося для Береговой охраны Пограничной службы…

  • » Спущен на воду очередной катер типа "Раптор"

    Как сообщило 11 апреля 2018 года АО "Ленинградский судостроительный завод "Пелла" (Отрадное, Ленинградская область), оно осуществило спуск на воду очередного построенного для ВМФ России "патрульного к…

  • » The Washington Post объяснил, почему подводный флот России превосходит американский

    Российский подводный флот превосходит американский, пишет The Washington Post, ссылаясь на объемы производства в РФ и его технологический уровень. Российские подводные лодки резко активизировали де…

  • » МРК «Вихрь» для Черноморского флота начнут строить в Феодосии

    Торжественная церемония закладки малого ракетного корабля (МРК) нового поколения проекта 22800 («Каракурт») пройдет во вторник на судостроительном заводе «Море» в Феодосии. Помимо представителей горо…

  • » ВМФ России пополнился сторожевым кораблем «Адмирал Макаров»

    Завершились госиспытания третьего по счету сторожевого корабля проекта 11356 «Адмирал Макаров». Как рассказал представитель прибалтийского судостроительного завода «Янтарь», его уже передали заказчик…

  • » "Как можно перенять незаметность, которой нет?": в России ответили американцу, назвавшему АПЛ "Борей" "копией" подлодок НАТО

    Американский военный эксперт Кайл Мизоками назвал АПЛ проекта "Борей" "до боли знакомыми" из-за "заимствований" у США. В России опровергли аргументы аналитика. Мизоками называет новейшие атомные по…

  • » - Князь! Беда! Оказывается, Пересвет был под допингом!

    - Князь! - А? - Беда! - Чего там? - Оказывается Пересвет был под допингом! - И чего теперь? - Ну, победу присудили Челубею!- Мда...- Князь!- Ну?- Опять беда!- Какая?- Оказывается вся дружина была под …

  • » Спуском на воду атомной подлодки "Князь Владимир" Россия оспорила господство США в мировом океане

    На прошлой неделе впервые была официально запущена новейшая российская подводная лодка «Князь Владимир» с ядерной баллистической ракетой. Подлодка оснащена улучшенным набором электроники, системами ма…

  • » Атомный ракетоносец «Князь Владимир» торжественно спущен на воду

    Церемония прошла на предприятии «Севмаш» в Северодвинске при участии командования ВМФ и руководства оборонного комплекса России. Атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Князь В…

  • » The National Interest о подлодке «Князь Владимир»: США нечем ответить России

    Журналист американского издания The National Interest Дэйв Маджумдар заявил, что внимание западных специалистов приковано к российской подлодке «Князь Владимир». Как сообщают СМИ, Маджумар отметил,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть