[email protected]
Регистрация

Памятник Виктору Цою может появиться в другом месте

21.11.2017, 20:20 97 Экономика
0




Жители Петербурга не одобрили установку памятника рок-музыканту Виктору Цою в сквере Кировского района.

Как сообщают СМИ, в связи с обращениями жителей города место памятника могут изменить. Инициаторов его установки петербургские власти просят рассмотреть другие варианты....


...Информацией об этом поделился ТАСС, сославшись на ответ на запрос депутата городского Законодательного собрания Дениса Четырбока за подписью вице-губернатора Петербурга Александра Говорунова.

Известно, что ранее власти города разрешили установить памятник Цою в сквере на пересечении проспекта Ветеранов и улицы Танкиста Хрустицкого в Кировском районе.

Памятник Виктору Цою может появиться в другом месте
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С установкой памятника Даниилу Гранину в Петербурге возникли сложности

  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Выставка скульптур «Строителям Москвы» продлится до конца ноября

    «Главным инициатором установки памятника московским строителям был «Фонд ветеранов строителей Москвы». Этим вопросом мы начали заниматься 7 лет назад. Рассмотрели много разных территорий – около знаме…

  • » Главную магистраль Петербурга на следующей неделе закроют на ремонт

    Участок Невского проспекта на следующей неделе закроют для движения транспорта в связи с проведением ремонтных работ. Как сообщают СМИ, старт ремонту на главной магистрали Петербурга будет дан 13 а…

  • » В Санкт-Петербурге появился новые памятник архитектуры

    Здание штаба второго корпуса противовоздушной обороны в центре Петербурга было признано памятником архитектуры, сообщают региональные СМИ. Соответствующее распоряжение подписал председатель Комитет п…

  • » Власти Северной Каролины отказались ставить памятник советским летчикам

    Власти города Элизабет-Сити в Северной Каролине отказались от установки памятника советским летчикам, погибшим в годы Второй мировой войны во время совместной операции с ВВС США. Установку памятника …

  • » Несанкционированная акция в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек

    Несанкционированная акция сторонников блогера Алексея Навального в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек. Такие данные привела столичная полиция. Там также отметили, что сотрудник…

  • » В Петербурге за счет городского бюджета отремонтируют 262 жилых дома-памятника

    Санкт-Петербургский комитет по охране памятников истории культуры (КГИОП) внес в перечень памятников культурного наследия, нуждающихся в ремонте, 262 жилых дома, которые будут отремонтированы за счет …

  • » Стала известна причина, по которой Кудрово не включат в состав Петербурга

    Деревня Кудрово, где располагаются многоэтажные жилые комплексы, не станет частью Санкт-Петербурга, поскольку региональные власти не планируют корректировать границы области в ближайшее время. Об этом…

  • » На ВДНХ установят эскиз памятника Сталину

    Активисты партии «Коммунисты России» намерены установить на ВДНХ эскиз памятника Сталину. Акция пройдет в четверг. После установки коммунисты намерены возложить к памятнику цветы и выстроиться пере…

  • » Власти Петербурга не намерены включать Кудрово в черту города

    Власти Санкт-Петербурга не намерены в ближайшее время включать Кудрово в черту города. По словам чиновников, в данный момент этот вопрос в Смольном не рассматривается. Вице-губернатор Северной столиц…

  • » В Петербурге из-за съемок фильма «Шифр» ограничат движение на площади Тургенева

    Временное ограничение движения транспорта произойдет в Адмиралтейском районе города. Об этом стало известно из сообщения комитета по развитию транспортной инфраструктуры правительства Санкт-Петербург…

  • » Депутаты Петербурга предложили сократить число баров на Думской улице

    Депутаты заксобрания Петербурга выступили за сокращение числа баров на Думской улице в центре города. Соответствующее поручение направлено администрации Центрального района. Чиновникам потребуется со…

  • » Депутаты Мурманска могут исключить Щецин из списка городов-побратимов

    Мурманск намерен отказаться от побратима – польского города Щецина. Власти этого города приняли решение о сносе памятника Благодарности советским воинам-освободителям. Депутаты горсовета подготовили с…

  • » В Хабаровском крае собирают деньги на памятник Чехову

    Власти Хабаровского края одобрили общественную инициативу по сбору пожертвований на установку памятника русскому писателю Антону Чехову. Как сообщают СМИ, в Хабаровское также хотят открыть сквер им…

  • » Бюджет Петербурга на 2018 год одобрили в ЗакСе

    Петербургские власти одобрили бюджет Северной столицы на 2018 год, а также рассмотрели плановый период 2019-2020 годов. Об этом стало известно из сообщения городского Законодательного собрания. В час…

  • » В Петербурге с гололедом будут бороться всю ночь

    Петербургские власти не стали игнорировать предупреждение синоптиков о гололедице, которая ожидается ночью и утром 28 ноября. Как сообщают СМИ, Смольный выведет на дороги Петербурга 444 спецмашины.…

  • » Власти Петербурга займутся продвижением бренда города в интернете

    Компания Mail.ru безвозмездно передала властям Петербурга права на именной домен в интернете. Правительству Санкт-Петербурга переданы права собственности на домен www.petersburg.ru, который ранее п…

  • » В Польше замостили дорогу обломками памятника воинам УПА

    В польском селе Грушовичи власти санкционировали разбор памятника воинам запрещенной в России экстремистской организации УПА. Обломками монумента вымостили дорогу. По словам сельского старосты Януш…

  • » Жители Праги потребовали оставить памятник советскому маршалу в покое

    В чешской столице прошел митинг, посвященный 120-летию со дня рождения маршала Конева. Как сообщают СМИ, в данном мероприятии приняли участие сотни жителей Праги, в том числе и известные политики. …

  • » К памятнику "мальчику Коле", оправдавшему фашистов, возложили учебники истории

    К импровизированному памятнику мальчику Коле возлагают учебники истории. В социальных сетях распространяют фотографию импровизированного памятника с фотографией "мальчика Коли из Нового Урен…

  • » Депутаты петербургского ЗакСа предлагают наградить вице-губернатора Игоря Албина

    Группа депутатов Законодательного собрания Петербурга обратились к председателю городского ЗакСА Вячеславу Макарову с просьбой наградить вице-губернатора Игоря Албина. Народные избранники считают,…

  • » Посольство РФ в Молдавии осудило осквернение памятника Пушкину

    Российское посольство в Молдавии осуждает акт вандализма и осквернение памятника великому русскому поэту А. С. Пушкину в городе Фалешты. Посольство Российской Федерации в Республике Молдова осуждае…

  • » На доме Виктора Цоя в Петербурге может появиться памятная доска

    В Московском районе Петербурга на доме возле Парка Победы могут установить памятную доску рок-музыканту Виктору Цою. О соответствующей инициативе рассказал исполнительный директор Российского военно-…

  • » Власти Крыма объяснили «знаковость» памятника Александру III

    Ливадия на южном берегу Крыма была неспроста выбрана для установки памятника императору Александру III, заявила министр культуры республики Арина Новосельская. Малый дворец в Ливадийском парке был лю…

  • » Никаких переделок памятника не будет

    18 ноября в Ялте был открыт замечательный памятник Императору России Александру Третьему, Царю-Миротворцу. Казалось бы - радоваться надо. Но как жеж - британцы тут же разразились шквалом статей, в кот…

  • » Путин прибыл на церемонию открытия памятника Александру III в Ялте

    Предпоследнему российскому императору Александру III установили памятник в Ялте. На церемонию открытия прибыл Владимир Путин, президент Российской Федерации. Как сообщает РИА Новости, памятник устано…

  • » В польском Щецине начали демонтировать памятник советским солдатам

    В польском городе Щецин начался демонтаж памятника советским солдатам-освободителям. Его планируют разбирать примерно неделю. Монумент уже огородили, скоро начнется, собственно, демонтаж, сообщают …

  • » В Мариуполе снесли памятник городам-героям и хотят поставить монумент Петлюре

    В Мариуполе возник громкий скандал из-за сноса памятника городам-героям. На его месте муниципальные власти захотели поставить монумент Симону Петлюре. Памятник был установлен в начале Аллеи городов…

  • » Утратившие доверие чиновники лишатся постов в правительстве Петербурга

    Члены правительства Санкт-Петербурга скоро смогут быть уволены по причине утраты доверия, сообщается по результатам заседания Законодательного собрания (ЗакС) города. Как сообщает канал PITER.TV, соо…

  • » Губернатор Петербурга хочет наказывать подростков за алкоголь

    За покупку алкоголя губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предлагает наказывать подростков старше 16 лет. Как сообщают СМИ, инициатива Полтавченко прозвучала во время межведомственного совещани…

  • » В Оттаве поставили памятник Кубку Стэнли за 2,15 млн долларов

    В канадской столице состоялась торжественная церемония открытия памятника главному трофею Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Как сообщают СМИ, правительство Канады выделило на изготовление памятник…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть