[email protected]
Регистрация

Утратившие доверие чиновники лишатся постов в правительстве Петербурга

15.11.2017, 22:05 188 Экономика
0




Члены правительства Санкт-Петербурга скоро смогут быть уволены по причине утраты доверия, сообщается по результатам заседания Законодательного собрания (ЗакС) города.

Как сообщает канал PITER.TV , соответствующий закон уже был принят в первом чтении.

Такие меры могут...


...предприниматься относительно городских чиновников в рамках, предусмотренных федеральным законом "О противодействии коррупции".

Нома коснется также всех лиц, занимающих государственные должности в исполнительных органах власти в случае конфликта интересов.

Решение об увольнении могут приниматься лицами, назначившими чиновников на соответствующий пост.

Утратившие доверие чиновники лишатся постов в правительстве Петербурга
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов заявил о любви к Петербургу

  • » Контролировать деятельность банков Санкт-Петербурга будут из Москвы

    Центральный Банк России передаст право контроля деятельности кредитных организаций Санкт-Петербурга от своего регионального управления подразделению в Москве. Об этом сообщила зампред ЦБ Ольга Поляков…

  • » Новые требования к организации дорожного движения в РФ приняла Госдума

    Соответствующий законопроект был одобрен сегодня, 20 декабря 2017 года, в третьем окончательном чтении. Государственная дума в ходе очередного пленарного заседания приняла законопроект, кото…

  • » В «черный список» США войдут 50 российских бизнесменов и чиновников

    Белый дом работает над составлением «кремлевского доклада», в который могут войти более 50 высокопоставленных чиновников и бизнесменов, приближенных к Кремлю. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылко…

  • » Неравнодушный прохожий в Петербурге спас магазин от ограбления

    Налет на магазин комиссионной техники во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга был остановлен случайным прохожим. Как сообщает канал PITER.TV, попытка разбойного нападения произошла около восьми часов …

  • » Путин подписал закон о местах для инвалидов на парковках социальных учреждений

    Не менее 10 процентов парковочных мест возле соцучреждений должны быть выделены для автомобилей инвалидов, сообщается на официальном сайте правовой информации. Соответствующий закон подписал президен…

  • » Более десяти жителей Петербурга стали доверенными лицами Владимира Путина

    Центризбирком зарегистрировал список доверенных лиц действующего президента России Владимира Путина. Как сообщается, в Санкт-Петербурге представлять интересы президента Путина будут представлять боле…

  • » Обсуждения градостроительных проектов смогут проходить в интернете

    Нижняя палата парламента в ходе пленарного заседания приняла в окончательном чтении закон о замене публичных слушаний на общественные обсуждения по градостроительным проектам, которые могут быть прове…

  • » Петербуржцы могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всех станциях метро

    Жители Петербурга могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на всех станциях метро. Беспроводная сеть покрыла всю городскую подземку с 6 декабря. Церемония запуска бесплатного Wi-Fi на всех станциях мет…

  • » Стала известна причина, по которой Кудрово не включат в состав Петербурга

    Деревня Кудрово, где располагаются многоэтажные жилые комплексы, не станет частью Санкт-Петербурга, поскольку региональные власти не планируют корректировать границы области в ближайшее время. Об этом…

  • » Депутат из Петербурга попросил Набиуллину сохранить в обороте купюру 50 рублей

    Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев попросил главу Центрального банка России Эльвиру Набиуллину сохранить в обращении купюру номиналом 50 рублей, на которой изображены с…

  • » Санкт-Петербургу угрожает наводнение

    В дамбе Санкт-Петербурга закрываются затворы судопропускных и водопропускных сооружений в связи с опасностью наводнения, сообщает Главное управление МЧС России по Санкт‐Петербургу. Как сообщает телек…

  • » Власти Петербурга не намерены включать Кудрово в черту города

    Власти Санкт-Петербурга не намерены в ближайшее время включать Кудрово в черту города. По словам чиновников, в данный момент этот вопрос в Смольном не рассматривается. Вице-губернатор Северной столиц…

  • » Суд Петербурга арестовал следователя из-за взятки в 500 тысяч евро

    Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал старшего следователя СУ УМВД по Московскому району Игоря Левченко по подозрению в получении взятки в 500 тысяч евро. В сообщении пресс-службы город…

  • » Власти Петербурга заявили о готовности ввести туристический сбор

    На реставрацию памятников денег никогда много не бывает, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он сообщил, что власти города изучают возможность взимания туристического сбора и гото…

  • » Петербургское метро перейдет на круглосуточный режим работы в праздники

    Администрация Санкт-Петербурга опубликовала расписание работы метрополитена в праздники в 2018 году. Во время самых крупных торжеств жители и гости Петербурга смогут воспользоваться услугами метроп…

  • » Киоски с цветами и прессой останутся у станций метро по решению властей Петербурга

    Решение не ликвидировать киоски с цветами и прессой у станций метрополитена приняли власти Петербурга. Об этом стало известно из сообщения СМИ со ссылкой на постановление, принятое Смольным 7 декабря…

  • » Требования к работодателям по трудоустройству инвалидов изменили в Петербурге

    Власти Петербурга изменили законодательство, регулирующее трудоустройство инвалидов. О принятых мерах рассказала парламентарий Елена Киселева. В ходе заседания Законодательного собрания в первом чтен…

  • » Выяснилось, сколько легковых автомобилей купили жители Петербурга за год

    Жители Санкт-Петербурга приобрели около 110 тысяч новых легковых автомобилей за 2017 год, сообщают профильные СМИ. Как передает канал PITER.TV, число купленных новых автомобилей выросло по отношению …

  • » Бюджет Петербурга на 2018 год одобрили в ЗакСе

    Петербургские власти одобрили бюджет Северной столицы на 2018 год, а также рассмотрели плановый период 2019-2020 годов. Об этом стало известно из сообщения городского Законодательного собрания. В час…

  • » За курение в летних кафе и общежитиях Петербурга будут штрафовать

    Штраф за курение в летних кафе и на верандах ресторанов может быть введен в Санкт-Петербурге в ближайшее время, сообщается в тексте законопроекта, рекомендованного к принятию комиссией по вопросам пр…

  • » Власти Петербурга займутся продвижением бренда города в интернете

    Компания Mail.ru безвозмездно передала властям Петербурга права на именной домен в интернете. Правительству Санкт-Петербурга переданы права собственности на домен www.petersburg.ru, который ранее п…

  • » В Санкт-Петербурге увеличат число стоянок для маломерных судов

    Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга хотят увеличить число мест для стоянки маломерных судов. Они обеспокоены нехваткой мест для стоянок моторных лодок, катеров и яхт. Об этом сообща…

  • » Кудрин рассказал, из-за чего число чиновников в РФ уменьшится на треть

    Глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин рассказал, к чему приведет цифровизация многих производственных процессов в России. Как сообщают СМИ, Кудрин считает, что цифровизация и …

  • » Депутаты петербургского ЗакСа предлагают наградить вице-губернатора Игоря Албина

    Группа депутатов Законодательного собрания Петербурга обратились к председателю городского ЗакСА Вячеславу Макарову с просьбой наградить вице-губернатора Игоря Албина. Народные избранники считают,…

  • » Памятник Виктору Цою может появиться в другом месте

    Жители Петербурга не одобрили установку памятника рок-музыканту Виктору Цою в сквере Кировского района. Как сообщают СМИ, в связи с обращениями жителей города место памятника могут изменить. Инициа…

  • » В Петербурге будут штрафовать за курение на летних террасах

    Депутаты законодательного собрания Петербурга предлагают «наказывать рублем» владельцев кафе за курение посетителей на летних террасах. Соответствующий проект закона внесла группа депутатов во глав…

  • » В ожидании туристического бума: в Петербурге построят сеть плавучих отелей

    К весне 2018 года Смольный откроет сеть плавучих отелей для туристов, заявил представитель комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. Как передает его слова канал Piter.TV, губернатор горо…

  • » Выяснился размер штрафа за курение кальяна в жилых домах

    Курение кальянов в жилых домах и пристройках может закончиться штрафом, заявил автор соответствующего законопроекте депутат ЗаКСа Санкт-Петербурга Денис Четырбока. Он отметил, что законопроект уже б…

  • » Парламент Киргизии принял закон о списании 240 миллионов долларов долга России

    Киргизский парламент в первом чтении принял законопроект, который предусматривает списание 240 миллионов долларов долга перед Россией, сообщается на сайте законодательного органа. Законопроект прин…

  • » Три компании Петербурга заплатят штраф за рекламу запрещенного топлива

    Антимонопольщики северной столицы признали незаконной контекстную рекламу дизельного топлива слишком низкого экологического класса. Три компании, которые предлагают не соответствующий стандарту товар …

  • » Законопроект о защите сообщивших о коррупции граждан рассмотрят в Госдуме

    Законопроект, нацеленный на защиту граждан, сообщивших о коррупционном правонарушении, внесен на рассмотрение в Государственную Думу. Соответствующий документ поступил в распоряжение средств массовой …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть