[email protected]
Регистрация

Пасечник дал первое задание исполняющему обязанности министра иностранных дел ЛНР

25.11.2017, 14:19 62 Экономика
0




Леонид Пасечник, вступивший в должность исполняющего обязанности самопровозглашенной Луганской народной республики, назначил представителя ЛНР на переговорах в Минске. Им стал и.о. министра иностранных дел республики Владислав Дейнего.

Стоит отметить, сегодня Народный Совет ЛНР принял отставку главы республики Игоря Плотницкий, который ранее заявил о намерении покинуть свой пост по состоянию здоровья. Исполнять его обязанности до выборов будет министр государственной безопасности...


...Леонид Пасечник.

В ходе заседания луганского парламента, Пасечник поинтересовался у Дейнего, готов ли тот продолжить исполнять обязанности министра иностранных дел. Он добавил, что, в качестве первого задания, поручит ему представлять интересы ЛНР на минских переговорах в целях урегулирования ситуации в Донбассе.

Владислав Дейнего, в свою очередь, согласился продолжить работу и поблагодарил и.о. главы республики за доверие. «Сочту за честь выполнить такое поручение», - добавил он.

Ранее Пасечник заявил, что политический ЛНР не изменится.

Пасечник дал первое задание исполняющему обязанности министра иностранных дел ЛНР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ДНР и ЛНР к концу года намерены создать правовую базу по снятию таможни между Республиками – Пасечник

    План по снятию таможенных постом между Республиками Донбасса будет разработан до конца текущего года. Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил и.о. Главы ЛНР Леонид Пасечник. «Есть догово…

  • » Пасечник на комбайне поучаствовал в уборке урожая сорго

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник ознакомился с ходом уборки поздних зерновых культур в Республике, а также сам за рулем комбайна поучаствовал в уборке урожая сорго. Пасечник опробовал…

  • » Курс только на Россию, обратного пути нет — Пасечник

    Жители ЛНР в 2014 году взяли правильный курс на интеграцию с Российской Федерацией, которому будут следовать и далее. Об этом сегодня на состоявшемся в Луганске митинге в поддержку общественного движе…

  • » Мы ощущаем себя не только частью Русского мира, но и самой России — Пасечник

    Луганской народной Республике удалось добиться за пять лет сотрудничества с Россией больше, чем за десятилетия украинского олигархата. Об заявил временно исполняющий обязанности Главы ЛНР Леонид Пасеч…

  • » Военнослужащие ЛНР получили награды

    В ЛНР состоялся торжественный строевой смотр Народной милиции. В мероприятии принял участие Верховный Главнокомандующий, и.о. Главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. В рамках смотра военн…

  • » Протесты в Армении: Обязанности главы правительства будет исполнять Карапетян

    В Армении в результате отставки главы кабмина Сержа Саргсяна на должность премьер-министра был назначен первый вице-премьер страны Карен Карапетян. «На внеочередном заседании, согласно закону «О стру…

  • » Пасечник: внешнее управление неприемлемо для Донбасса

    Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что категорически недопустимо внешнее вмешательство в управление республиками Донбасса. Комментируя заявление министра иностранных дел Украины, Леонид Пасечник выдви…

  • » Пасечник: Киев разрывом договора о дружбе с РФ снова показал свою разрушительную политику

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник заявил, что Киев разрывом договора «О дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией» в очередной раз продемонстрировал с…

  • » Официально: Леонид Пасечник баллотируется на выборы Главы ЛНР

    Стало известно, что временно исполняющий обязанности Главы ЛНР Леонид Пасечник выдвинул свою кандидатуру на выборы 11 ноября. Об этом сообщают Telegram-каналы. «Я пришел уведомить ЦИК о самовыдвижен…

  • » ЛНР запускает банковскую систему кредитования – Пасечник

    Республика рассматривает возможность создания системы кредитования для производителей. Об этом сегодня заявил исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник в ходе обсуждения с представителями мало…

  • » Пленных из ЛНР помиловали перед процедурой обмена

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник сегодня подписал указ, в котором говорится о помиловании пленных. Обмен заключенными состоится в Майорске. Ко всему прочему, и.о. главы ЛНР в ответ…

  • » Пасечник: на обмен пленными отставка Плотницкого не повлияет

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник рассказал, как обстоит дело с обменом пленными. Как сообщают СМИ, Пасечник заявил, что на процессе обмена военнопленными отставка Игоря Плотницкого…

  • » Милиция ЛНР опубликовала видео передачи тел диверсантов ВСУ

    Видео передачи тел диверсантов ВСУ украинским волонтерам опубликовала милиция ЛНР. Силовое ведомство самопровозглашенной республики в Донбассе выложило видео на хостинге Youtube. За процедурой переда…

  • » СМЕНА ВЛАСТИ В ЛНР ДОКАЗЫВАЕТ ОТСУТСТВИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

    В Луганской народной республике сменилась власть – после внутриэлитного конфликта ушел в отставку глава ЛНР Игорь Плотницкий. Новым временным главой стал министр госбезопасности Леонид Пасечник. Како…

  • » Пасечник пообещал восстановить шахты в ЛНР

    Исполняющий обязанности главы провозглашенной ЛНР Леонид Пасечник заявил, что направит усилия на запуск промышленных предприятий и восстановление шахт. Как сообщают СМИ, Пасечник заявил, что поднят…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Новый лидер ЛНР опроверг силовые действия против Плотницкого

    Слухи в СМИ, касающиеся Игоря Плотницкого, являются происками украинских спецслужб, заявил его преемник на посту главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник. Он заверил, ч…

  • » Отношения с РФ и "Минск-2": Пасечник описал линию ЛНР на новому этапе своего развития

    Смена главы в самопровозглашенной Луганской народной республике не приведет к изменению обстановки в рамках процесса мирного урегулирования гражданского конфликта в Донбассе – считает первый заместите…

  • » Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений

    Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений. Подпись экс-главы ЛНР стоит под минскими соглашениями, принятыми в 2015 году. Накануне власти региона соо…

  • » Народный совет ЛНР избрал исполняющего обязанности главы республики

    Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики утвердил кандидатуру министра государственной безопасности Леонида Пасечника на должность исполняющего обязанности главы ЛНР. Об этом с…

  • » Пушилин заявил, что отставка Плотницкого не повлияет на минский процесс

    Полпред ДНР в контактной группе по Донбассу Денис Пушилин заявил, что реализация минских соглашений будет продолжена, отставка главы ЛНР Игоря Плотницкого не повлияет на их выполнение. "Минский про…

  • » Плотницкий написал заявление об отставке с поста главы ЛНР

    Заявление Пасечника Л.И.Сегодня Игорь Венедиктович Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья.Сказались многочисленные боевые ранения, последствия контузии.­ В соответствии с его решением я при…

  • » Пасечник объявил, что политический курс ЛНР не изменится

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашённой Луганской народной республики Леонид Пасечник на выступлении перед Народным советом ЛНР рассказал о дальнейшем политическом курсе республики. "Сейч…

  • » Стало известно, кто будет исполнять обязанности Плотницкого до выборов в ЛНР

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. Исполнять его обязанности до выборов будет министр государственной безопасности народной республики Леонид Пасечник. Ранее министр сообщил, что Плотницкий…

  • » СМИ: Народный совет ЛНР принял отставку Игоря Плотницкого

    Народный Совет самопровозглашенной Луганской народной республики принял отставку главы ЛНР Игоря Плотницкого. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на главу луганского парламента Вл…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Плотницкий ушел в отставку: его сменит глава МГБ Леонид Пасечник

    Этого решения ожидали многие. Было всего два пути конституционно решить луганскую коллизию. Либо Плотницкий уходит сейчас, либо остается формальным лидером, но без реальных полномочий. Глава Луганск…

  • » Министр госбезопасности ЛНР заявил об отставке Игоря Плотницкого

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья. Об этом стало известно из сообщения министра государственной безопасности самопровозглашенной народной республики Леонид…

  • » Дейнего пояснил свое предложение вернуть республику в состав Украины

    Условий для вхождения самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в состав Украины в настоящий момент нет. Об этом в эфире ГТРК ЛНР заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел…

  • » ЛНР вернется в Украину. Другого пути нет — Дейнего

    В эфире местного телеканала представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что ЛНР войдет в состав Украины и другого пути, к сожалению, не существует.По словам представителя ЛНР н…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полно…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полного ра…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть