[email protected]
Регистрация

ЛНР вернется в Украину. Другого пути нет — Дейнего

09.11.2017, 06:25 102 Новости
0




В эфире местного телеканала представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего заявил, что ЛНР войдет в состав Украины и другого пути, к сожалению, не существует.
По словам представителя ЛНР на уже трехлетних Минских переговорах, которые пока ни к чему не привели, что ЛНР и ДНР вернутся в состав Украины и другого варианта быть не может.
Исходя из этого заявления, можно понять, что все заявления глав республик касательно присоединения к Российской Федерации или касательно...


...создания самостоятельного государства, не являются правдивыми.

«В рамках Минских соглашений мы приняли на себя определенные обязательства. Поэтому здесь как раз задача всю логику процесса выстраивать исходя из того, что территории Луганской и Донецкой Народных Республик должны иметь самостоятельность в рамках государства Украина. Честно говоря, я тоже не сторонник этой позиции. Тем не менее другого механизма не существует», — заявил Дейнего, отвечая на вопрос ведущего о сохранении целостности Украины.

http://artv-news.ru/novosti/video-ot-ar-tv/10215.html

ЛНР вернется в Украину. Другого пути нет — Дейнего
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Рвы, стены, колючая проволока»: в Верховной Раде предложили отгородиться от Донбасса.

    Киевские власти почти пять лет ведут гражданскую войну против населения собственной страны на востоке Украины, чтобы вернуть под свой контроль богатые природными ресурсами непокорные республики До…

  • » Кучма принял решение уйти с поста представителя Киева в контактной группе

    Второй президент Украины Леонид Кучма, являющийся также одним из подписантов минских соглашений, заявил, что принял решение уйти в отставку с поста полномочного представителя Украины в контактной груп…

  • » Место Кучмы на Минских переговорах может занять советник Порошенко

    Новым представителем Киева на переговорах по урегулированию ситуации на Донбассе может стать советник президента Украины, экс-замглавы МИД Руслан Демченко. Об этом в пятницу, 5 октября, заявил бывший…

  • » «Украина занервничала?»: Киев требует обсудить выборы на Донбассе в рамках ТКГ

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы Ирина Геращенко заявила, что вопрос проведения выборов на территории народных республик Донбасса необходимо в срочном порядке обсудить …

  • » «Мы уже слышали намеки на самое страшное»: в Киеве рассказали, как Волкер предлагал Украине договориться с Россией

    Запад может прийти к компромиссу с Россией и начать совместно принуждать украинскую власть к переговорам с ДНР и ЛНР. Даже спецпредставитель США Курт Волкер уже неоднократно об этом намекал. Страны З…

  • » Спецслужбы Украины поручили частной структуре ликвидацию глав республик Донбасса

    Министерство государственной безопасности Луганской Народной Республики располагает данными о планируемых на территории народных республик Донбасса диверсионно-террористических актах и покушениях на р…

  • » Трамп "взялся" за Донбасс: зачем США перенос "Минска" в Казахстан

    Озвученное президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым предложение Дональда Трампа перенести переговоры по Донбассу из Минска‍ в столицу другого государства – пробный шар США изменить нынешний форм…

  • » Медведчук рассказал, почему Киев не будет выполнять Минские соглашения

    Украина не планирует выполнять обязательства в рамках Минских соглашений, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер общественного движения «Украинский выбор — право народа…

  • » США готовы "влезть" в "Минск-2"

    Соединенные Штаты "готовы сотрудничать" в процессе разрешения конфликта на востоке Украины и реализации минских соглашений, заявила представитель госдепартамента США Хезер Науэрт. Она подчеркнула, чт…

  • » Погребинский объяснил, когда будет 100% военное вмешательство России на Украине

    Россия введет в Украину войска в случае военной агрессии Киева в отношении республик Донбасса. Об этом в эфире Topinform заявил политолог Михаил Погребинский. По его словам, в этом случае нет никако…

  • » Медведчук ответил Авакову на «смерть» минских соглашений

    Заявления о том, что минский формат себя исчерпал, не имеют ничего общего с реальностью, заявил представитель Украины в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Виктор Медведчук. Комментируя сл…

  • » Песков выразил надежду на участие США в реализации минских соглашений

    Россия надеется на поддержку США в реализации минских соглашений и считает попытки реанимировать процесс их имплементации конструктивными. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий…

  • » ДНР считает действия ВСУ отказом от минских соглашений

    Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что ДНР расценивает действия украинских силовиков в районе Горловки и Донецкой фильтровальной станции как отказ от минских…

  • » Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений

    Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий назначен уполномоченным по исполнению минских соглашений. Подпись экс-главы ЛНР стоит под минскими соглашениями, принятыми в 2015 году. Накануне власти региона соо…

  • » "Возвращение к риторике Новороссии": Бортник назвал три сценария развития ситуации в ЛНР, включая "наиболее опасный" для Киева

    Развитие ситуации в Луганске может происходить по трем сценариям в зависимости от выбранного курса в отношении Украины. Таким мнение в эфире украинского телеканала NewsOne поделился киевский политолог…

  • » Пасечник дал первое задание исполняющему обязанности министра иностранных дел ЛНР

    Леонид Пасечник, вступивший в должность исполняющего обязанности самопровозглашенной Луганской народной республики, назначил представителя ЛНР на переговорах в Минске. Им стал и.о. министра иностранны…

  • » Оружие, миропорядок, Украина: в США нашли очередной повод для усиления политики против России

    Разговоры о начале поставок летального оружия со стороны США на Украину в случае провала переговоров Суркова и Волкера по решению кризиса в Донбассе имеют под собой основания – считает главный научный…

  • » Военкор из РФ сообщил, сколько продержится ополчение в случае наступления ВСУ на Донбасс

    Российский военкор Александр Сладков заявил, что если Вооруженные силы Украины пойдут в полномасштабное наступление на Донбасс, то оборона армии Донецкой и Луганской народных республик продержится три…

  • » Путин вместе с ДНР и ЛНР поставил Порошенко в тупик

    Переговоры президента России Владимира Путина с руководителями Донецкой и Луганской народных республик застали президента Украины Петра Порошенко врасплох, как считает депутат Народного собрания ДНР В…

  • » Дейнего пояснил свое предложение вернуть республику в состав Украины

    Условий для вхождения самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в состав Украины в настоящий момент нет. Об этом в эфире ГТРК ЛНР заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел…

  • » Митчелл "дежурно" потребовал от России "исполнить Минские соглашения"

    Санкции США против России будут действовать, пока Россия не "выполнит условия Минских соглашений", заявил новый помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Уэсс Митчелл на брифинге в Киеве. Т…

  • » Плотницкий: ЛНР может стать частью "новой Украины"

    Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий допускает, что в будущем республика может стать частью "новой Украины". При условии выполнения Минских соглашений, а также в том случае, если рассматр…

  • » Пушилин запутался, куда именно идёт Донбасс

    7 ноября глава МИД ЛНР, представляющий Республику на переговорах в Минске, прямо заявил, что ЛНР и ДНР будут независимыми республиками в составе Украины. Сегодня Денис Пушилин постарался дезавуироват…

  • » Плотницкий исключил возвращение ЛНР в состав Украины

    © Фото Александры Хандрамай Самопровозглашенная Луганская народная республика намерена войти в состав РФ, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. «За внешний политический курс республики отвечает глава…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полно…

  • » В ЛНР заявили о готовности к возвращению в состав Украины

    Исполняющий обязанности министра иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего заявил, что она должна вернуться в состав Украины. По его словам, полного ра…

  • » Украину спасет официальный статус колонии США

    Украину спасет только внешнее управление со стороны США, заявил журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала «112 Украина». По его словам, другого способа избавить страну от коррупционеров, сменяющих …

  • » «Привет» Волкеру от Донецка и Луганска, неожиданный исход в ВСУ

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 2 ноября. Представители народных республик Донбасса сделали новое заявление касательно слов спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что для введен…

  • » Донецк и Луганск отрезвили США, вывод войск ВСУ с Донбасса

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 1 ноября. Донецк и Луганск ответили на последнее заявление спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что мандат миротворцев ООН на пребывание в Донб…

  • » Волкер объяснил: США видят Минские соглашения по-своему

    Проблема в том, что это видение Минского процесса, представленное спецпредставителем Волкером, сильно расходится с пониманием России.Россия считает, что Россия не является стороной Минских соглашений…

  • » Волкер отказался от диалога с ДНР и ЛНР касательно миссии ООН в Донбассе

    Мандат миссии ООН в Донбассе не должен согласовываться с ДНР и ЛНР, сообщил специальный представитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер. Об этом стало известно из его сообщения во время встр…

  • » Луганск срочно предупредил Москву, вооруженный мятеж в Донбассе

    ЛНР, последние новости сегодня – 18 октября. Представитель Луганской Народной Республики Владислав Дейнего, выступая перед журналистами, заявил об угрозе взрыва украинскими диверсантами на днях откры…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть