[email protected]
Регистрация

Путин заявил о создании современного музейного комплекса в Севастополе

28.11.2017, 23:15 70 Экономика
0




В Севастополе построят современный комплекс для открытия филиалов лучших музеев России. Об этом рассказал президент России Владимир Путин.

По мнению главы государства, требуется показать не только коллекции, которые хранятся в Крыму и Севастополе. В пример Путин привел Владивосток, в котором планируют открыть филиалы Эрмитаж и Русский музей. То же самое, считает президент, можно сделать и в Севастополе. «Сделаем обязательно», - цитирует Путина ТАСС.

...


...

Ранее министр культуры РФ Владимир Мединский предостерег Амстердам от передачи золота скифов Украине. По его мнению, такой шаг можно будет расценивать как хищение. Для музейных отношений России и Нидерландов появится опасный прецедент изъятия культурных ценностей.

В результате, по словам Мединского, он не будет иметь права на разрешение любых российских выставок на территории страны. В социальных сетях поддержали позицию министра культуры, указав, что нет необходимости самим поставлять в Европу музейные ценности.

Путин заявил о создании современного музейного комплекса в Севастополе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко: Российской базы в Севастополе не будет после возвращения Крыма

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Черноморского флота России не будет в Севастополе, после того как удастся вернуть Крым. С такими словами он выступил во время ежегод…

  • » В Севастополе упал украинский беспилотник с надписью «Мы близко»

    Вечером в пятницу, 13 апреля, центр Севастополя был оцеплен правоохранителями из-за подозрительного предмета.Сотрудники ГИБДД разворачивали транспорт от площади Нахимова в сторону улицы Ленина. Обес…

  • » В Крыму отреагировали на возможные санкции Украины против музеев

    Планы Министерства культуры Украины ввести санкции против руководства и сотрудников музеев Крыма прокомментировала министр культуры республики Арина Новосельская. Она назвала эту инициативу очередной…

  • » Плановых проверок бизнеса в Крыму не будет до 2019 года

    Закон, освобождающий бизнес в Крыму от плановых проверок до 1 марта 2019 года, в пятницу подписал президент страны Владимир Путин. Изменения внесены в федеральный конституционный закон от 21 марта 20…

  • » Мединский рассказал о назначении нового худрука «Табакерки»

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, когда у «Табакерки» появится новый художественный руководитель. Как сообщают СМИ, Мединский заявил, что это произойдет не раньше конца нынешнего ме…

  • » Мединский прокомментировал возможные санкции против России в сфере культуры

    Министр культуры России Владимир Мединский выразил уверенность, что санкции не затронут сферу культуры. Он заявил, что связи между театрами, музеями и библиотеками настолько серьезные, что санкцион…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » «Конторы «Рога и копыта»: Путин объяснил сокращение числа вузов в РФ

    Президент России Владимир Путин высказался по поводу закрытия ряда вузов и их филиалов в России. Глава государства заявил на встрече с рабочими «Уралвагонзавода», что в последние годы количество вузо…

  • » "Вам придется выиграть Олимпиаду, которую мы там проведем": в России ответили на обещание Порошенко о гимне Украины в Крыму

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинский гимн "будет звучать в Крыму". В России объяснили Порошенко, в каком случае это возможно. Порошенко в понедельник опубликовал в Facebook обращ…

  • » В Госдуме предложили Киеву освоить бюджет на «металлоломе» из Крыма

    Уже в 2014 году состояние украинских кораблей в Севастополе приближалось к уровню «металлолом», заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик. По его словам, на территории полуострова осталось около 20 корабл…

  • » В Севастополе на боевое дежурство заступят С-400 «Триумф»

    В районе мыса Фиолент в Севастополе на боевое дежурство в субботу 13 января заступят зенитные ракетные комплексы противовоздушной обороны С-400 «Триумф». Как сообщают СМИ, в этот день в Севастополе…

  • » Янукович хорошо обеспечил почту в Севастополе

    Увидено в почтовом отделение в Севастополе. Видать хороший запас ручек остался, хоть такая польза от украинских выборов.

  • » Мединский назвал условия передачи Исаакия РПЦ

    Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что Исаакиевский собор в Петербурге может быть передан РПЦ только на определенных условиях. По его словам, церковь должна самостоятельно содержать…

  • » Путин призвал не относиться к России как к "больной бабушке"

    Россия – страна с тысячелетней историей, однако не стоит относиться к ней как к "больной бабушке". С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в ходе съезда "Единой России". По мнению гла…

  • » Лучшее шампанское России выбрали в Севастополе

    В Севастополе прошел четвертый конкурс дегустации игристых вин российского производства "Русская игра", сообщают региональные СМИ. В конкурсе участвовало 28 сортов игристого вина от 10 производителей…

  • » Владимир Путин указал, что требуется для развития России

    Неотъемлемой частью развития страны является стабильность конституционных принципов и норм, заявил президент России Владимир Путин. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Влад…

  • » Ведущих олимпийцев могут дисквалифицировать постепенно, заявил Путин

    Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал, что сохраняется угроза исключения постепенных ведущих российских олимпийцев. По словам российского лидера, существует возможность, что в проце…

  • » Министр культуры РФ откроет выставку оружия в Туле

    При участии министра культуры РФ Владимира Мединского в Тульском государственном музее оружия пройдет торжественная церемония открытия постоянной экспозиции. Как сообщают СМИ, выставка под название…

  • » Музеи России примут посетителей с ограниченными возможностями в рамках Дня инклюзии

    В России в рамках проекта «Инклюзивный музей» впервые проходит акция «Музей для всех! День инклюзии». Стоит отметить, что указанный проект стартовал в мае 2017 года. Таким образом, 2 декабря состоит…

  • » Владимир Путин раскрыл, что препятствует строительству социальных учреждений в Крыму

    Российские власти могли бы построить в Крыму больше социальных учреждений – в данном случае вопрос не в финансировании, а в мощностях местного строительного комплекса. Об этом заявил президент России …

  • » Бывших военных Украины начали регистрировать в Севастополе

    Минобороны РФ приступило к выдаче регистраций бывшим военным Украины, которые проживали в Севастополе. Соответствующую информацию представила Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в …

  • » Путин: Россию с Арменией сближает духовное родство

    Российский лидер Владимир Путин рассказал о важности проведения в РФ дней культуры Армении. Как сообщают СМИ, Путин заявил, что жителей России и Армении сближает общая многовековая история, духовно…

  • » Мединский ответил на оскорбительное заявление Райкина

    Министр культуры Владимир Мединский считает, что проверки в театре связаны с местью главы ведомства. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1». Он уточнил, что в допфинансироваии теа…

  • » Очередного перевёртыша взяли в Севастополе

    Сколько ещё поймают шпионов... Сотрудники военной контрразведки задержали в Севастополе гражданского служащего Черноморского флота по подозрению в шпионаже в пользу Украины. Об этом сообщает РИА Кры…

  • » Мединский пригрозил Нидерландам разрывом отношений из-за крымского золота скифов

    Министр культуры РФ Владимир Мединский предостерег Амстердам от передачи золота скифов Украине. Если по решению суда в Амстердаме золото скифов не вернется в музеи Крыма, то это может иметь печальн…

  • » Мединский отреагировал на "анекдот" о стоп-листах Минкульта

    Министр культуры РФ Владимир Мединский назвал "анекдотом" сообщения о списках нежелательных лиц на культурном форуме в Санкт-Петербурге. Министр культуры России Владимир Мединский назвал "анекдотом…

  • » Мединский пригрозил прервать отношения с музеями Голландии из-за золота Крыма

    Владимир Мединский, глава министерства культуры России, пригрозил прервать отношения с музеями Нидерландов из-за конфликта вокруг скифского золота из музеев Крыма. Амстердамский суд постановил, что э…

  • » "Хватит самим поставлять трофеи": россияне поддержали предложение Мединского по ответу Голландии за золото скифов

    Россия может прервать межмузейные отношения с Нидерландами из-за отказа возвращать скифское золото Крыму, заявил глава Минкультуры РФ Владимир Мединский. В соцсетях поддержали инициативу министра и пр…

  • » Мединский рассказал о фильме своей мечты

    Министр культуры РФ Владимир Мединский рассказал, какой фильм мечтает снять. В Калуге, где в это воскресенье, 12 ноября, прошло открытие памятника Ивану III, состоялось выступление министра культур…

  • » Мединский доложил Путину о рекордных сборах российского кино

    Министр культуры РФ Владимир Мединский доложил президенту России Владимиру Путину, что доля сборов отечественных кинофильмов в 2017 году может превысить 10 миллиардов рублей. "В прошлом году мы пос…

  • » Владимир Путин: финансирование социальных проектов увеличилось

    Фонд президентских грантов за последние годы значительно увеличил финансирование социальных проектов в России, заявил президент страны Владимир Путин в ходе общения с участниками форума "Сообщество". …

  • » Ким Чен Ын дядю из зенитки, а в Севастополе расстреливают ядрами из старинной пушки

    Так бы написали зарубежные СМИ увидев эту фотографию. Как говорится Путинские оккупанты расстреливают ядрами несогласную оппозицию в аннексированном Севастополе.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть