[email protected]
Регистрация

Ким Чен Ын дядю из зенитки, а в Севастополе расстреливают ядрами из старинной пушки

29.10.2017, 20:05 50 Новости
0



Так бы написали зарубежные СМИ увидев эту фотографию. Как говорится Путинские оккупанты расстреливают ядрами несогласную оппозицию в аннексированном Севастополе.


www.moja-tula.ru
Ким Чен Ын дядю из зенитки, а в Севастополе расстреливают ядрами из старинной пушки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Флагман ЧФ крейсер "Москва" встал на ремонт. О модернизации пока молчат

    В Севастополе на 13-ом судоремонтном заводе начаты работы по восстановлению походной готовности гвардейского ракетного крейсера "Москва" проекта 1164, шифр "Атлант", сообщает блог bmpd со ссылкой на M…

  • » Механик случайно расстрелял F-16 ВВС Бельгии. Подробности инцидента

    Появляются подробности того, что же произошло с самолётом F-16 на днях на авиационной базе королевских бельгийских ВВС Флоренн. Напомним, что изначально сообщалось о том, что F-16 серьёзно пострадал…

  • » В Крыму ответили на угрозы Порошенко в адрес базы ВМФ РФ

    Депутат крымского Госсовета Владислав Ганжара в беседе с RT прокомментировал заявление Петра Порошенко, пообещавшего «разобраться» с базой ВМФ РФ в Севастополе после того как вернет Крым. По словам Г…

  • » В миссии ООН по Украине рассказали об "атмосфере страха" в Крыму

    Глава Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер Россия продолжает нарушать права человека в аннексированном Крыму. Об этом в интервью "Зеркалу нед…

  • » Порошенко: Российской базы в Севастополе не будет после возвращения Крыма

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Черноморского флота России не будет в Севастополе, после того как удастся вернуть Крым. С такими словами он выступил во время ежегод…

  • » «США — оккупанты в Сирии»: Пушков оценил проведение Вашингтоном учений в САР

    Сенатор неодобрительно отнесся к словам об учениях США в САР. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков жестко высказался в своем Twitter-аккаунте. Он заверил, …

  • » "Ихтиозавры" на "Новороссийске"

    Небезынтересные снимки погрузки в Севастополе 29 мая 2018 года на большую дизель-электрическую подводную лодку Б-261 "Новороссийск" проекта 06363 Черноморского флота новейших 533-мм электрических торп…

  • » На деревню, дедушке. Моряки ВМСУ написали открытое письмо Порошенко

    Группа офицеров ВМС Украины обратилась к президенту страны Петру Порошенко с просьбой предоставить им жилье взамен оставленного в Крыму, сообщает одесское издание "Думская". В открытом письме к главе …

  • » Евросоюз призвал власти и оппозицию Армении проявить сдержанность

    Делегация Евросоюза в Армении и посольства стран ЕС призвали власти и оппозицию страны к сдержанности и ответственности. Соответствующее заявление было распространено в связи с продолжающимися в А…

  • » В Севастополе упал украинский беспилотник с надписью «Мы близко»

    Вечером в пятницу, 13 апреля, центр Севастополя был оцеплен правоохранителями из-за подозрительного предмета.Сотрудники ГИБДД разворачивали транспорт от площади Нахимова в сторону улицы Ленина. Обес…

  • » Официальное открытие новогодней ёлки в Севастополе +17

    Зимний праздник стартовал с +17, сегодня было очень тепло. Получился хороший детский праздник.Дети танцевали, участвовали в многочисленных конкурсах и фотографировались с любимыми мультгероями.На пр…

  • » В Крым зайдут крупные торговые сети

    Рост экономики и низкая конкуренция делает Крым привлекательным для развития бизнеса крупных торговых сетей России. Об этом на конференции девелоперов в Алуште заявили эксперты и представители рынка. …

  • » В Крыму с 1 января введут институт присяжных заседателей

    В Крыму и Севастополе с 1 января уголовные дела начнут рассматривать присяжные заседатели. Институт присяжных вводится в действие с начала 2018 года. Речь идет об уголовных делах, которые поступают п…

  • » В Госдуме предложили Киеву освоить бюджет на «металлоломе» из Крыма

    Уже в 2014 году состояние украинских кораблей в Севастополе приближалось к уровню «металлолом», заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик. По его словам, на территории полуострова осталось около 20 корабл…

  • » В Севастополе на боевое дежурство заступят С-400 «Триумф»

    В районе мыса Фиолент в Севастополе на боевое дежурство в субботу 13 января заступят зенитные ракетные комплексы противовоздушной обороны С-400 «Триумф». Как сообщают СМИ, в этот день в Севастополе…

  • » В Севастополе начали лепить песковиков

    Вот так выглядит южный снеговик песковик: Фотография из открытых источниковСегодня было +17

  • » Янукович хорошо обеспечил почту в Севастополе

    Увидено в почтовом отделение в Севастополе. Видать хороший запас ручек остался, хоть такая польза от украинских выборов.

  • » Теперь за великимиукрами будет наблюдать С-400

    Новый дивизион ЗРС С-400, расположенный в Севастополе, будет контролировать воздушное пространство над Чонгаром и Армянском на границе с Украиной. Собеседник агентства отметил, что задачей нового, в…

  • » Перешив старой дубленки в модные и стильные решения

    https://www.youtube.com/watch?v=I4wpwyofnV4

  • » Роспотребнадзор дал советы по выбору новогодних сладостей для детей

    Роспотребнадзор представил ряд рекомендаций взрослым по выбору сладостей для детей на Новый год. В ведомстве отмечают, что при выборе сладкого подарка следует предпочесть большее количество зефира и …

  • » Поразительно красивые книжные полки своими руками!

    Частенько, увидев нечто поразительно красивое в интернете, что можно сделать своими руками, мы планируем однажды собрать что-то подобное у себя дома. И нередко это «однажды» никогда не наступает. Но…

  • » Севастополь планирует продлить скоростную трассу «Таврида» до Ялтинского кольца

    В Севастополе хотят продлить трассу «Таврида» в город до Ялтинского кольца. www.ic.pics.livejournal.com Директор департамента и дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов заявил, что севастоп…

  • » Лучшее шампанское России выбрали в Севастополе

    В Севастополе прошел четвертый конкурс дегустации игристых вин российского производства "Русская игра", сообщают региональные СМИ. В конкурсе участвовало 28 сортов игристого вина от 10 производителей…

  • » Путин позаботился об отцах-одиночках в Крыму

    В случае смерти матерей в период с 1 января 2007 года по 18 марта 2014 года материнский капитал будет выплачиваться отцам (усыновителям) ребенка или детей. Об этом говорится в законе, подписанном пре…

  • » Путин заявил о создании современного музейного комплекса в Севастополе

    В Севастополе построят современный комплекс для открытия филиалов лучших музеев России. Об этом рассказал президент России Владимир Путин. По мнению главы государства, требуется показать не только ко…

  • » Географический диктант написали в Дагестане

    "Всероссийский географический диктант" прошел на более чем 20 площадках в республике. Около тысячи человек написали в этом году Географический диктант в городах и районах Дагестана. Такие итоги про…

  • » Бывших военных Украины начали регистрировать в Севастополе

    Минобороны РФ приступило к выдаче регистраций бывшим военным Украины, которые проживали в Севастополе. Соответствующую информацию представила Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в …

  • » Очередного перевёртыша взяли в Севастополе

    Сколько ещё поймают шпионов... Сотрудники военной контрразведки задержали в Севастополе гражданского служащего Черноморского флота по подозрению в шпионаже в пользу Украины. Об этом сообщает РИА Кры…

  • » В Крыму украинца осудили на пять лет за подготовку диверсий

    В Севастополе украинца Дмитрия Штыбликова приговорили к пяти годам лишения свободы за подготовку диверсий. Штыбликову также предстоит выплатить штраф в 200 тыс. рублей. Ему осталось находиться в закл…

  • » От миомы и кисты настойка из кедровых орешков

    Настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому матки и кисту яичников.Приготовление настойки:Один стакан кедровых орешков вместе с кожурой и ядрами залить 0,5 литра водки (или разведённого спир…

  • » Отремонтируют ли в Севастополе самую «убитую» дорогу или обещанного 3 года ждут?!

    Поражаюсь тупости государственной машины, есть дорога-дублёр которая реально разгрузит пробки на главной дороге Севастополя, но этого почему то не понимают чиновники, может чиновникам кажется, что луч…

  • » Настойка из кедровых сибирских орешков лечит миому матки и кисту яичников.

    приготовление настойки:один стакан кедровых орешков вместе с кожурой и ядрами залить 0,5 литра водки (или разведённого спирта), настоять 2 недели в тёмном месте, периодически встряхивая.приём настойки:по одной столовой


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть