[email protected]
Регистрация

В патрулировании московских лесопарков помогут новейшие снегоболотоходы

01.12.2017, 20:50 186 Экономика
0




Для патрулирования московских лесопарков будут использовать новые снегоболотоходы, сообщает пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Как передает "Вечерняя Москва ", в распоряжение сотрудников ГПБУ "Мосприрода" Департамента природопользования и охраны окружающей среды будет предоставлено три снегоболотохода для инспекции...


...трудноступных мест особо охраняемых природных территорий.

Пресс-служба указывает, что в зимний период болота  замерзают и местность делается неровной, и на другом транспорте туда проехать просто невозможно.

Снегоболотоходы же могут передвигаться по болотам, бездорожью и льду со скоростью до 40 километров в час и преодолевать препятствия высотой до двух метров. При этом его шины не оставляют колеи, что уберегает почву природных территорий.

В патрулировании московских лесопарков помогут новейшие снегоболотоходы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На особо охраняемых природных территориях в Москве может начаться стройка

    Это касается природных зон Битцевского леса, Измайлова, Царицына, Сокольников и еще более 60 территорий. Речь идет о размещении «объектов капитального строительства»На московских особо охраняемых природных территориях может начаться стройка...

  • » «Умные» датчики измерения шума протестируют на стройках Москвы

    Пилотный проект будет реализован на трех объектах: ЖК с подземной автостоянкой и встроенно-пристроенным детским садом на 150 мест на ул. Мантулинская. вл. 7 (Пресненский район, ЦАО), административ…

  • » А может коньячок? Британцы установили, что Скрипалей отравили жидкостью

    Новые данные появились в деле "отравления" Скрипалей. Пресс-служба министерства окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании утверждает, что вещество, использованное при отрав…

  • » СМИ: в коррупции подозревается глава агентства по охране окружающей среды США

    Белый дом проверяет сообщения о том, что Скотт Прюитт, глава агентства США по охране окружающей среды, снимал квартиру у жены лоббиста EPA по низкой цене. Уточняется, что Белый дом планирует провести…

  • » Минприроды обновило список Красной книги РФ

    Минприроды России утвердило новую редакцию Красной книги. Обновленную редакцию Красной книги РФ, в которой содержатся списки редких и исчезающих видов животных, утвердили в Минприроды России. Об э…

  • » Владимир Жидкин: Новые плотины в ТиНАО помогут преодолеть последствия паводка

    Почти тысячу домовладений в ТиНАО удалось защитить от возможного подтопления. Это стало возможным благодаря строительству и реконструкции гидротехнических сооружений, - сообщил глава Департамента разв…

  • » Сергей Лёвкин: В 2017 году было утверждено 12 проектов планировок территорий бывших промзон

    Реорганизация промзон — важное направление в создании комфортной городской среды Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин расска…

  • » Транспортный каркас Новой Москвы будет создан к 2020 году

    Масштабное строительство, намеченное Стройкомплексом Москвы на 2018-2020 годы, позволит сформировать удобный транспортный каркас на территории Новой Москвы, сообщает пресс-служба Департамента развит…

  • » Выяснилось, почему четыре дома были исключены из программы реновации в Москве

    Из программы реновации в Москве исключаются четыре дома, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики. Как передает информационный портал "Вечерняя Москва", соответствующе…

  • » В Москве подорожает проезд по карте "Тройка"

    Стоимость проезда по карте "Тройка" в городском транспорте Москвы увеличится до 36 рублей. Пресс-служба московского департамента транспорта распространила сообщение об увеличении стоимости проезда …

  • » Выяснилось, когда может начаться реконструкция Дмитровского путепровода

    Реконструкция Дмитровского путепровода запланирована на январь-март 2018 года, заявил глава пресс-службы департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев. Как сообщает информационный портал «…

  • » Медведев назначил главу Росприроднадзора заместителем министра природных ресурсов

    Артем Сидоров назначен на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии России – руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Соответствующее решение принял гл…

  • » Пять девелоперов намерены строить технопарки в Новой Москве – В. Жидкин

    Пять девелоперских компаний ведут переговоры с властями Новой Москвы о строительстве технопарков. Об этом сообщает Пресс-служба Департамента развития новых территорий столицы со ссылкой на руководител…

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Пять девелоперов намерены строить технопарки в Новой Москве – В. Жидкин

    Пять девелоперских компаний ведут переговоры с властями «Новой» Москвы о строительстве технопарков. Об этом сообщает Пресс-служба Департамента развития новых территорий столицы со ссылкой на руководит…

  • » Госдума ужесточила уголовную ответственность для живодеров

    В третьем и окончательном чтении приняты поправки об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными, сообщает пресс-служба нижней палаты российского парламента. Как передает информационный п…

  • » Против "ВИМ-Авиа" Рашида Мурсекаева возбуждено новое уголовное дело

    Следственный комитет России возбудил новое уголовное дело против руководства авиакомпании "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба ведомства. Как передает "Вечерняя Москва", в одно дело объединены производс…

  • » В Новой Москве создано 110 тысяч рабочих мест за пять лет

    110 тыс. мест приложения труда появилось в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за 5 лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Выяснилось, где в Москве можно будет покататься на коньках бесплатно

    В российской столице откроются 22 новых катка с натуральным льдом, шесть из которых будут бесплатными, сообщает пресс-служба Мосгорпарка. Как передает "Вечерняя Москва", залить катки планируется до к…

  • » Конференция «Новая Москва - новые возможности»

    Российский союз промышленников и предпринимателей и Департамент развития новых территорий города Москвы проводят конференцию "Новая Москва - новые возможности" с участием руководителей органов исполни…

  • » Владельцы шахт начнут платить в страховой фонд

    В России могут создать фонд для нейтрализации последствий от деятельности недобросовестных владельцев шахт и улучшения экологической ситуации в стране. Об этом заявил автор соответствующего законопрое…

  • » Интерактивный музей пчеловодства заработал на ВДНХ

    Москвичей и гостей столицы приглашают посетить новый музей на ВДНХ. По инициативе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы на ВДНХ в павильоне №28 начал работу новый …

  • » В Москве в 2018 году появятся девять новых объектов культуры

    В столице в парке "Зарядье" должна быть построена филармония. Также планируется возведение нового корпуса театра Et Cetera, четырех культурно-досуговых центров в трех московских округах и три памятник…

  • » Веяния времени: на вокзалах Москвы будут установлены точки подзарядки гаджетов

    До конца текущего года на большинстве вокзалах Москвы будет установлено 17 стендов для подзарядки мобильных устройств, сообщает пресс-служба РЖД. Как передает "Вечерняя Москва", исключение составит т…

  • » «ФУД СИТИ» за три года обеспечил создание 20 тысяч рабочих мест

    За пять минувших лет на присоединенных к Москве территориях создано более 100 тысяч рабочих мест,- сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий города Москвы со ссылкой на руководителя…

  • » Контр-адмирал береговой охраны США назвал позитивным взаимодействие с Россией в области охраны правопорядка

    Взаимодействие с РФ назвал позитивным контр-адмирал береговой охраны США Майкл Макаллистер. Об этом стало известно в среду из сообщения Макаллистера во время выступления в вашингтонском Центре страте…

  • » Елки на московских вокзалах не должны помешать пассажирам

    На девяти московских железнодорожных вокзалах к Новому году будут установлены украшенные игрушками, шарами и гирляндами искусственные елки. Стоит отметить, что на Казанском вокзале ель поставят нап…

  • » Выяснилось, как будет выглядеть подсветка комплекса "Лужники"

    Стадион "Лужники" к Чемпионату мира будет украшен ландшафтной подсветкой, сообщает пресс-служба спортивного комплекса. Как передает информационный портал "Вечерняя Москва", для этого более 750 светод…

  • » Папа римский осудил "близорукий подход" к решению экологических проблем

    Об этом заявил понтифик в ходе встречи с главами островных государств Тихоокеанского региона. Таким образом, недальновидный подход к решению проблем окружающей среды осудил Папа римский Франциск. Об …

  • » Потребление энергоресурсов в Москве ниже, чем в Лондоне и Нью-Йорке благодаря внедрению «зеленых» технологий

    Московские строители будут придерживаться стандартов «зеленого строительства» в ходе реализации программы реновации. Представители Департамента градостроительной полити…

  • » Благодаря внедрению «зеленых» технологий потребление энергоресурсов в Москве ниже, чем в Лондоне и Нью-Йорке

    Московские строители будут придерживаться стандартов «зеленого строительства» в ходе реализации программы реновации. Представители Департамента градостроительной полити…

  • » Благодаря внедрению «зеленых» технологий потребление энергоресурсов в Москве ниже, чем в Лондоне и Нью-Йорке

    Московские строители будут придерживаться стандартов «зеленого строительства» в ходе реализации программы реновации. Представители Департамента градостроительной полити…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть