[email protected]
Регистрация

Певица Самойлова назвала несправедливым отстранение сборной России от Олимпиады

10.12.2017, 20:15 74 Экономика
0




МОК принял решение об отстранении российской сборной от участия в Олимпийских играх 2018 года. Этот факт прокомментировала певица Юлия Самойлова, которая должна была принять участие в Евровидении, однако не смогла выступить на конкурсе из-за запрета СБУ на въезд на Украину.

Исполнительница выразила мнение, что Международный олимпийский комитет принял предвзятое решение по отношению к российским спортсменам. "Не может быть такого, чтобы каждый поголовно принимал бы препараты", -...


...добавила Самойлова.

В беседе с RT певица также подчеркнула, что спортсмены сами должны принять решение о выступлении на Олимпиаде под нейтральным флагом. По ее словам, они находятся в более трудном положении, чем певцы, так как не смогут выступать в возрасте 50 лет. Самойлова добавила, что не видит ничего плохого в выступлении под нейтральным флагом: "В любом случае, их представят, как спортсменов из России".

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что власти не будут препятствовать участию спортсменов из РФ в ОИ-2018 под нейтральным флагом.

Певица Самойлова назвала несправедливым отстранение сборной России от Олимпиады
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МОК сократил число допущенных к Олимпиаде российских спортсменов

    Международный олимпийский комитет снизил число допущенных к участию в Олимпийских играх российских спортсменов, которые выступят под нейтральным флагом. Вместо 500 человек к участию в Играх-2018 допу…

  • » Эстонию на «Евровидении-2018» представит русская певица Элина Нечаева

    Русская певица Элина Нечаева будет представлять Эстонию на песенном конкурсе "Евровидение-2018", который пройдет в мае в столице Португалии. Соответствующая информация была опубликована в субботу на …

  • » Гандболистка Манагорова отказалась бы от участия на ОИ под нейтральным флагом

    Правая крайняя женской сборной России по гандболу Юлия Манагарова заявила, что не согласилась бы выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом. В эксклюзивном интервью RT спортсменка рассказала, что …

  • » Олимпийский комитет: россиян на Играх можно называть сборной России

    Пресс-секретарь Олимпийского комитета Константин Выборнов рассказал, что российских спортсменов, выступающих под нейтральным флагом, можно называть сборной РФ. Как сообщают СМИ, Выборнов имел в вид…

  • » Россияне оценили участие спортсменов в Играх под нейтральным флагом

    Россияне выразили отношение к участию спортсменов в зимней Олимпиаде 2018 года под нейтральным флагом. Соответствующие результаты соцопроса приводит ВЦИОМ. 62% опрошенных россиян поддержали поездку с…

  • » Биатлонит Шипулин решение о выступлении под нейтральным флагом еще не принял

    Олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Шипулин рассказал о возможности своего выступления на Играх в Пхенчхане. Как сообщают СМИ, биатлонист признался, что является патриотом России и всей душой любит…

  • » Замминистра спорта рассказала, как болеть за россиян под нейтральным флагом

    Болельщики смогут поддержать на трибунах российским флагом спортсменов, которые примут решение выступать на ОИ-2018 под нейтральным флагом, заявила замминистра спорта Наталья Паршикова. «Читайте вн…

  • » Россия может выступить на Олимпиаде под Георгиевским флагом

    Спортсмены нашли выход, чтобы не участвовать в Играх под нейтральным знаменем Олимпийской сборной России нужно выступать с георгиевской лентой. Такое предложение высказал олимпийский чемпион по бобсле…

  • » МОК принял решение о пожизненном отстранении бобслеиста Воеводы от участия в Олимпиаде

    Международный олимпийский комитет принял решение о пожизненном отстранении от участия в Играх российского бобслеиста Алексея Воеводы. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МОК. Решение пож…

  • » Горбачев выругался по поводу решения МОК

    Экс-президент СССР Михаил Горбачев, комментируя решение МОК о выступлении России на ОИ-2018 под нейтральным флагом, заявил, что половинчатые решения неприемлемы, и выступил за то, чтобы все было…

  • » Брызгалов объяснил, почему российским хоккеистам стоит выступить под нейтральным флагом на Олимпиаде-2018

    Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов высказался о ситуации с участием национальной команды на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Ранее МОК разрешил российским спортсменам у…

  • » Все спортсмены РФ согласились выступать в Пхенчхане под нейтральным флагом

    На данный момент нет ни одного отказа ехать на зимние Игры 2018 года, сообщила председатель комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) Софья Великая. По ее словам, все готовы выступать в…

  • » Олимпийское собрание высказалось об участии российских спортсменов в Играх-2018

    Сегодня, 12 декабря, в здании Олимпийского комитета России проходит Олимпийское собрание. В нем участвуют представители многих спортивных команд и спортивные чиновники. Участники встречи уже высказали…

  • » Песков высказался об отстранении сборной России от Олимпиады

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. Напомним, 5 декабря Международный олимпийский комитет отстранил сборную России от…

  • » Начался флешмоб в поддержку российских спортсменов #NoRussiaNoGames

    Начался флешмоб в поддержку сборной России, которую ранее Международный олимпийский комитет не допустил до участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Россияне приняли участие во флешмобе #NoRussiaNoGame…

  • » Путин: власти РФ не будут объявлять блокады спортсменам, решившим выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Президент России Владимир Путин прокомментировал ситуацию с возможностью российских спортсменов выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. По его словам, российские власти…

  • » Президент Путин: Россия сама дала повод для отстранения сборной от Олимпиады

    В отстранении российских спортсменов от Олимпийских игр в Пхёнчхане частично виновата Россия, так как сама дала повод для принятия такого решения. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выс…

  • » Лишили гимна и флага: спортсмены из РФ смогут выступить на Олимпиаде только с символикой МОК

    МОК принял решение допустить до участия в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане, чистых российских спортсменов без национальной символики в команде под названием «Олимпийцы из России». Сто…

  • » Олимпийская чемпионка не исключила, что МОК готовит для российских спортсменов новую "ловушку"

    Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова предположила, что Международный олимпийский комитет готовит очередную "ловушку" для российских спортсменов. Так…

  • » МИД Китая выступил за защиту прав «чистых» спортсменов

    МИД Китая прокомментировал решение исполкома МОК об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде-2018. Дипведомство КНР заявило, что всегда выступало против употребления допинга. В то же время п…

  • » Пушков назвал унижением выступление российской сборной под нейтральным флагом на ОИ-2018

    Заседание исполкома МОК для решения вопроса по поводу участия сборной РФ на зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее состоялось сегодня, 5 декабря. Стоит отметить, что в результате заседания было принято …

  • » Москалькова прокомментировала решение МОК об отстранении российской сборной от Олимпиады в Пхенчане

    Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выразила свое отношение к отстранению сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года. По ее мнению, решение Международного ол…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » Перед жителями Парижа выступят Юлия Самойлова, Чулпан Хаматова и Зара

    Во французской столице в мероприятиях ООН по случаю Международного дня людей с ограниченными возможностями выступят известные российские артисты. Как сообщают СМИ, на концерте с участием артистов-и…

  • » Госдума сделает заявление по поводу отстранения сборной России от Олимпиады

    Депутаты Госдумы России перед началом пленарного заседания 6 декабря договорились принять заявление по решению МОК об отстранении российской сборной от Олимпиады. Не сообщается, что может быть в за…

  • » Пожизненно отстраненные от Олимпиады российские спортсмены подали апелляции в CAS

    22 российских спортсмена, пожизненно отстраненные МОК от участия в Олимпийских играх, подали апелляционные жалобы в CAS (Спортивный арбитражный суд). Об этом стало известно из сообщения пресс-службы с…

  • » Российский спортсмен Виктор Ан заявил о намерении участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом

    Шорт-трекист, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан, имеющий российское гражданство, заявил о намерении участвовать в ОИ-2018 в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Спортсмен уточнил, что поедет на …

  • » Поклонская высказалась о выступлении российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом

    Депутат Госдумы России Наталья Поклонская заявила, что спортсмены из РФ должны выступать только под флагом своей страны. Поклонская добавила, что без участия российской сборной в предстоящих Олимпи…

  • » Стало известно, когда президент Путин объявит решение по Олимпийским играм

    Международный олимпийский комитет принял решение об отстранении российской сборной от ОИ-2018 – спортсмены из РФ смогут участвовать в Играх только под нейтральным флагом. Уже сегодня президент России …

  • » Оргкомитет Олимпиады в Пхенчхане не стал возражать против решения МОК

    Вердикт о лишении сборной России возможности выступить на Олимпиаде 2018 года прокомментировал Организационный комитет Игр. Как сообщают СМИ, в Оргкомитете заявили, что принимают и уважают решение …

  • » СМИ: Российские спортсмены будут допущены до ОИ-2018 в нейтральном статусе

    По сведениям от источников, российским спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане могут запретить выступать под флагом РФ. Российские спортсмены будут допущены до участия в зимних Олимпийских играх 2018 …

  • » Венедиктов предрёк российской сборной отстранение от Олимпиады 2018: «Жалко честных спортсменов».

    В последнее время в СМИ всё чаще звучат разговоры о возможном отстранении сборной РФ от зимних Олимпийских игр 2018 в Южной Корее. Одним из распространителей соответствующей информации стал главный р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть