[email protected]
Регистрация

Венедиктов предрёк российской сборной отстранение от Олимпиады 2018: «Жалко честных спортсменов».

18.11.2017, 07:20 70 Новости
0




В последнее время в СМИ всё чаще звучат разговоры о возможном отстранении сборной РФ от зимних Олимпийских игр 2018 в Южной Корее. Одним из распространителей соответствующей информации стал главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.
В последнее время в СМИ зачастую публикуется различная информация по поводу недопуска российской сборной к участию в зимних Олимпийских играх 2018. Таким образом, недавно в медиа-пространстве появились данные, связанные с реализацией соответствующего сценария уже завтра, 16 ноября.
Об этом передает издание Газета.ру со ссылкой на портал «Советский спорт».
Недавно стало известно, что главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил о том, что российских олимпийцев «ожидает катастрофа». Ссылаясь на некие «инсайды», журналист констатирует, что...


...сборную РФ могут отстранить уже завтра. Алексей даже пожалел честных спортсменов, а также всех болельщиков.

Напомним, ранее РИА Новости сообщали, что участие российских спортсменов в зимней Олимпиаде 2018, которая пройдёт в Пхёнчхане, находится под угрозой. В качестве основной причины возможного недопуска россиян к участию указывается отказ РФ признать скандальный доклад Ричарда Макларена о якобы принятии допинга спортсменами РФ.
Кроме того, президент России Владимир Путин отмечал, что на Международный олимпийский комитет (МОК) оказывается сильное давление. По этой причине ведомство, вероятнее всего, будет выбирать: либо позволить российской сборной выступить под нейтральным флагом, либо вовсе не допустить страну к участию предстоящей Олимпиады.
Источник фото: flickr.com
Автор: Илья Александров...

http://politpuzzle.ru/82624-venediktov-predryok-rossijskoj-...

Венедиктов предрёк российской сборной отстранение от Олимпиады 2018: «Жалко честных спортсменов».
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Алексей Венедиктов попал в больницу

    Алексей Венедиктов Фото: Евгения Новоженина / РИА Новости Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктовгоспитализирован в одну из столичных клиник, сообщает Telegram-ка…

  • » Венедиктов объяснил молчание Британии о ходе следствия по делу Скрипаля

    Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов рассказал о своей беседе с послом Великобритании в Москве Лори Бристоу и объяснил, почему официальные лица Британии так мало говорят о сл…

  • » Стало известно решение Северной Кореи по вопросу участия в Олимпийских играх-2018

    Власти Северной Кореи объявили об участии сборной страны в зимних Олимпийских играх-2018, которые стартуют 9 февраля в южнокорейском городе Пхенчхан. Данное решение было принято на основании перего…

  • » Главред «Эха Москвы»: одесситы сами себя сожгли

    Главный редактор радиостанции «Эко Москвы» Алексей Венедиктов обвинил в одесской трагедии 2 мая 2014 года пророссийски настроенных граждан, стоявших на Куликовом поле, которых он назвал «сепаратиста…

  • » Мун Чжэ Ин ожидает "поворота к миру" в связи с участием КНДР на ОИ-2018

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин прокомментировал участие северокорейских спортсменов в зимних Олимпийских играх-2018. Участие спортсменов из КНДР на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, как считает южнокор…

  • » Венедиктов: Киев может устроить резню сторонников России на Донбассе

    Среди 38 тыс человек, воюющих на стороне ЛДНР, не более нескольких сотен граждан России, сообщает «ПолитНавигатор» Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сказал ее главный редактор Алексей Венедик…

  • » Сеул готовится к переговорам с КНДР о допуске на ОИ-2018

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поручил правительству начать подготовку к переговорам с КНДР на тему допуска к участию в Олимпийских играх-2018. Как передает агентство Kyodo, лидер Республики Коре…

  • » "Ах ты с***а!" Венедиктов рассказал, как отомстил Ксении Собчак

    Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов раскрыл в эфире радиостанции тайну дорогих серег, подаренных журналистке Ксении Собчак. Оказалось, это была месть. 22 ноября Собчак опубликовала…

  • » Глава ЕОК: надеюсь на участие России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане

    Надежду на участие сборной России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане выразил президент Европейских олимпийских комитетов Янез Коциянчич. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения белорусс…

  • » Исполком МОК озвучил условия выступления российских спортсменов на Олимпиаде

    Вердикт по участию олимпийской сборной России в Зимних играх вынес исполком МОК Как сообщают СМИ, согласно итогам голосования, российским олимпийцам разрешили выступить в Южной Корее, но только под…

  • » Песков высказался об отстранении сборной России от Олимпиады

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. Напомним, 5 декабря Международный олимпийский комитет отстранил сборную России от…

  • » Президент Путин: Россия сама дала повод для отстранения сборной от Олимпиады

    В отстранении российских спортсменов от Олимпийских игр в Пхёнчхане частично виновата Россия, так как сама дала повод для принятия такого решения. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выс…

  • » Реакция пользователей сети на слова Николая Валуева о решении МОК.

    Депутат Госдумы России и бывший боксер Николай Валуев прокомментировал решение МОК по поводу участия сборной России в Зимних Олимпийских играх 2018 года. «Это фактически невыполнимое условие, тем не …

  • » Рубины для Собчак. Венедиктов подарил телеведущей серьги за 1,1 млн рублей

    Сообщается, что такие серьги её любимый бренд уже не производит и их можно изготовить только по спецзаказу. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов подарил телеведущей Ксен…

  • » Певица Самойлова назвала несправедливым отстранение сборной России от Олимпиады

    МОК принял решение об отстранении российской сборной от участия в Олимпийских играх 2018 года. Этот факт прокомментировала певица Юлия Самойлова, которая должна была принять участие в Евровидении, одн…

  • » Пушков назвал унижением выступление российской сборной под нейтральным флагом на ОИ-2018

    Заседание исполкома МОК для решения вопроса по поводу участия сборной РФ на зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее состоялось сегодня, 5 декабря. Стоит отметить, что в результате заседания было принято …

  • » Москалькова прокомментировала решение МОК об отстранении российской сборной от Олимпиады в Пхенчане

    Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выразила свое отношение к отстранению сборной России от участия в Олимпийских играх 2018 года. По ее мнению, решение Международного ол…

  • » Обнародовано выступление фигуристки Медведевой перед исполкомом МОК

    В Сети обнародована речь Евгении Медведевой, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию. Спортсменка выступила перед исполкомом МОК в день принятия решения по участию РФ в Олимпиаде-2018. По слов…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » Пожизненно отстраненные от Олимпиады российские спортсмены подали апелляции в CAS

    22 российских спортсмена, пожизненно отстраненные МОК от участия в Олимпийских играх, подали апелляционные жалобы в CAS (Спортивный арбитражный суд). Об этом стало известно из сообщения пресс-службы с…

  • » «Это спорт, черт возьми»: Горбачев оценил решение МОК по сборной России

    Экс-президент СССР Михаил Горбачев высказался по поводу решения МОК об участии сборной России в Играх-2018. «Это вообще безобразие, которое разрушает очень важный институт международного сотрудничест…

  • » Глава WADA назвал отстранение российских спортсменов от ОИ-2018 взвешенным решением

    Отстранение сборной РФ от Олимпийских игр 2018 года результатом взвешенного решения назвал глава Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы орга…

  • » Стало известно, когда президент Путин объявит решение по Олимпийским играм

    Международный олимпийский комитет принял решение об отстранении российской сборной от ОИ-2018 – спортсмены из РФ смогут участвовать в Играх только под нейтральным флагом. Уже сегодня президент России …

  • » СМИ: Российские спортсмены будут допущены до ОИ-2018 в нейтральном статусе

    По сведениям от источников, российским спортсменам на Олимпиаде в Пхенчхане могут запретить выступать под флагом РФ. Российские спортсмены будут допущены до участия в зимних Олимпийских играх 2018 …

  • » Решение об участии российских паралимпийцев в Играх примут в декабре

    Решение относительно участия паралимпийской сборной России в Играх в Южной Корее будет принято в период с 14 по 16 декабря. В настоящее время отстранение сборной еще действует. Из-за него российски…

  • » Уткин передал позицию Кремля по трансляции Олимпиады-2018

    Если сборную России не допустят до зимних Олимпийских игр в Пхенчхане, российское телевидение не будет их показывать. Об этом заявил телекомментатор Василий Уткин, ссылаясь на решение, «принятое на у…

  • » Министр спорта оценил нежелание транслировать Олимпиаду без сборной РФ

    Павел Колобков, министр спорта Российской Федерации, оценил желание российских телеканалов отказаться от трансляции Олимпиады в Южной Корее в случае, если сборную России не допустят к играм. По слова…

  • » В корейском Пхенчхане ждут олимпийскую сборную России

    За участие сборной России в соревнованиях высказался глава оргкомитета зимних Олимпийских Игр 2018 года Ли Хи Бом. Как сообщают СМИ, Ли Хи Бом уверен, что говорить о том, что Россия не примет участ…

  • » СМИ: WADA определит статус РУСАДА и решит судьбу участия РФ в Олимпиаде-2018

    МОК может иметь основания, чтобы отстранить Россию от участия Олимпиаде, считает журналист Хайо Зеппельт. Немецкий журналист Хайо Зеппельт - один из авторов фильмов, снятых на Западе по мотивам "до…

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…

  • » Выборы мэра Москвы пройдут в сентябре

    Столичный градоначальник Сергей Собянин опроверг сообщения о возможном переносе выборов мэра Москвы с сентября на март 2018 года.«Алексей Венедиктов (главред радиостанции «Эхо Москвы») опубликовал пос…

  • » Венедиктов: агрессия к «Эху» усилилась после сюжета на «России 24»

    Главред «Эха Москвы» — «URA.RU» о том, что происходит после нападения на редакцию Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов неоднократно просил акционеров усилить охрану р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть